Baker Street, 38. Westminster - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 43«1211121314154243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 22:51 | Сообщение # 181
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль посмотрел на желтое пятно на месте, где его прошила пуля. Спасибо, что не красный. Воспоминания были свежи и болезненны. 
- Что ты делаешь? 
Он тоже решил не отставать, запуская пальцы в белую массу. На бедрах появились круги и полосы, а острые коленки теперь украшали две довольные кошачьи морды. 
"Значит, ты мне не подходящая пара? И почему?"

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 23:10 | Сообщение # 182
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мне казалось, что положительные эмоции помогут забыть об этом, - Джей кивнула на шрам, - От чего бы он не появился, случившиеся тогда мешает тебе.
Девушка с улыбкой оглядела свои разрисованные бедра и коленки, и поспешила еще раз сменить тему.
- Мы бы могли подружиться, не думаешь? - несколько скованно, боясь услышать отрицательный ответ, прошептала девушка, прижимаясь лицом к шее парня.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 20.09.2014, 09:20 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль ссадил девушку с себя и отвернулся. 
- Много ты обо мне знаешь, чтобы судить. Отстань со своими душеспасительными беседами. Дура. 
Но ее личико прижималось к его шее, и это было... спокойно и ласково... "Ты не забыл? Ты ведь в полной заднице..."
Он развернулся обратно и обнял девушку, пока его сознание рассыпалось на гребаную дерьмовую кучу болезненных осколков. Она сейчас больше походила не на девушку, а на бульдозер, который мнет на своем пути все, не замечая боли окружающих. Да и какая разница? Эмилю все равно гореть в аду, болью меньше, болью больше... 
- Не думаю, что мы можем подружиться. У меня есть идея получше. 
Он поднял девушку и потащил ее в сторону душа. 
- Теперь ты будешь меня отмывать. А я тебя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 20.09.2014, 16:10 | Сообщение # 184
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Дура. Самая настоящая дура. Какого черта ты все еще тут? Почему ты все еще не ушла?
- О хорошо, - рассеянно пробормотала Джей. Что-то случилось в тот момент, когда она попыталась ему помочь. Сердце наполнилось добротой? Тем болезненней ей было слышать парня. Девушка грузно выдохнула и решила, что теперь она будет вести себя как последняя дрянь. ...Каждый раз, когда она пыталась помочь, ее отшвыривали. Но теперь ей было все равно. Она не жалела себя.
- Отмывать? Тебя? - Джей грустно усмехнулась, проводя своими когтями по покрашенным местам. Синяя вода заструилась вниз по ногам девушки и парня.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 20.09.2014, 17:38 | Сообщение # 185
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Меня, - кивнул мужчина и прижался к девушке, обхватывая ладонями ее лицо, - я ценю твою...ээмм... заботу обо мне, но я не готов к откровенности. 
Он пересилил себя и извинился, понимая, что ведет себя по отношению к девушке совершенно по-свински. Ладони сместились на ее бедра, смывая синюю и белую краску. Горячая вода быстро заполняла паром душевую кабинку, заволакивая стекло...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 20.09.2014, 18:18 | Сообщение # 186
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я и не прошу откровенности, - девушка пожала плечами, - Кто я такая, чтобы ее просить?
Джей почти искренне улыбнулась, убирая руки парня со своего лица, своими тем временем оттирая краску с его груди... Взгляд неожиданно попал на шрам, при виде которого сердце почему-то начало биться быстрее, дыхание порвалось. Это наверное было так давно. Но, очевидно, парень с таким ранением долго боролся за свою жизнь. Так зачем же ломать ее? Дышать становилось просто невыносимо...

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:30 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Действительно, кто ты такая?" Эмиль сжал губы и прикоснулся своими ладонями к ее волосам вопреки ее желанию. Он ненавидел сам себя за то, какие мысли рождали бесы в его голове и за то, что говорил сейчас. 
- Ты - хорошая девушка и достойна нормальных отношений, а не тех больных, которые могу предложить тебе я. 
Он покачал головой, отгоняя наваждение, которое она порождала своими беззащитными глазами и вызывала желание защищать и оберегать.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:51 | Сообщение # 188
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- С чего ты вообще взял, что мне нужны гребаные отношения? - Джей неровно выдохнула, продолжая оттирать Эмиля от краски. За это время она заметила слишком много неровностей на нем. Откуда столько ссадин и шрамов?...
- И уж тем более, если бы они мне были нужны, я бы не стала навязывать их тебе, - добавила девушка, пожимая плечами, - Ты ясно дал понять, что тебе на меня плевать.
Джей замолчала, пытаясь понять не перегнула ли она палку. А даже если и перегнула, то что? Подумаешь, пошлют или ударят. Это даже не больно.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:05 | Сообщение # 189
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль промолчал. Ну, а что он мог еще ей сказать? Молча домыл себя, не давая ей прикасаться. Вышел из кабинки и обернул полотенце вокруг бедер. Прошел к выходу, с ленцой поворачивая голову к девушке. 
- Уже поздно. Оставайся в гостиной. Диван в полном твоем распоряжении. На кухне есть еда. Я тебя не побеспокою.
Он прошел к себе в спальню, ощущая, как заново начали ныть шрамы. Херня какая-то... Будто они начинают болеть сильней, стоит ему от нее отойти.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:15 | Сообщение # 190
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей присела на диван, посматривая за "типо-заботливым-Эмилем", который и теперь не пускал ее домой. Поздно же! А днем ранее было вовсе не поздно. Было со-о-о-овсем не поздно.
Девушка яростным взглядом оглядела комнату. Вокруг все еще валялась одежда. Она нашла свои штаны и без промедления поспешила натянуть их на влажную кожу. Сделав важное знающее лицо, оглядела найденную неподалеку свою подранную майку. Джей не придумала ничего лучше, как напялить на себя майку Эмиля, которая валялась тут же. Спать как ни странно совсем не хотелось.
Девушка прислушалась к звукам в соседней комнате. Парень лег(?) спать. Или просто лег, черт его знает. Джей села на холодный пол и уставилась в пустоту.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:30 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль лежал на кровати, уже полностью высохший после душа. Кое-где осталась краска, которая никак не желала вымываться из шрамов. Он яростно комкал подушку, пытался заткнуть себе уши, хотя в квартире стояла мертвая тишина. Видимо от такой тишины и прятался. Он ругал себя последними словами. Видимо, девушке принципиально не нравится, когда с ней разговаривают нормально... "Ну, и черт с ней, царица нашлась, все ей не нравится", - шептали бесы в голове, а от этого Эмиль все сильнее пытался зажать свои уши.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:44 | Сообщение # 192
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка уже лежала на полу, пытаясь остыть. Остыть от душа. Остыть от противоречивых слов Эмиля. Остыть от своих собственных мыслей. Но этого сделать никак не получалось. Отчего-то каждый раз, когда пол начинал холодить бока, новая волна едких мыслей проникала под кожу Джей, делая ее горячей, заставляя гореть в этом потоке неправильных раздумий и действий. Она даже уже начала думать о том, что было бы неплохо заткнуть разум. Вот только она никак не могла придумать как.
- Вот я дура, - тихо прошипела Джей, хлопая себя по носу, и поползла к вешалке, окрыленная идеей. Она стащила из своей куртки сигареты, а из куртки Эмиля, в качестве оплаты за моральный ущерб, вытащила зажигалку, и аккуратно, все так же на четвереньках, поползла обратно к дивану. Очутившись на месте, она села на самый холодный уголок пола. В ночной тишине громко чиркнула зажигалка, комнату наполнил слабый ядовитый дым.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:49 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина безуспешно пытался уснуть, пока ему не надоело мять подушку. Он включил лампу возле кровати  и достал незаконченную книгу. Ну... Если это можно было назвать чтением, то таки да, он читал. Мысли буксовали на каждой строчке, возвращая яркие образы. И были бы это минуты секса - он бы понял, но в мыслях все чаще всплывали ее чертовы глаза. Возможно, если бы врезать самому себе не казалось бы такой убогой тупой затеей, Эмиль бы последовал своим желаниям. Со стороны гостиной понесло сигаретным дымом и он против воли усмехнулся, прислушиваясь к тишине за  дверью.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:57 | Сообщение # 194
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Если я скажу, что девушка была разочарована действием сигарет, то самым грязным образом солгу. Она была просто в бешенстве. Мыслей не только не стало меньше, так они ко всему прочему стали наполнять голову девушки все быстрее и быстрее. Их был уже целый рой. Каждая мысль жужжала как пчела, требуя уделить ей время. Ну что за черт. Джей выдохнула ртом облако дыма, стараясь носом втянуть его обратно. Свободная рука водила по занятой. Карябала ее. Девушка надеялась, что хотя бы боль заставит забыть ее обо всем.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:16 | Сообщение # 195
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ну, ладно... Если автор скажет о том, что Эмилю просто захотелось покурить и он совершенно не желал видеть Джей, то это будет даже смешно. Мужчина встал и пошел за сигаретами, которые (вот блин) остались в кожаной куртке. Однако в кармане обнаружились только сигареты, а зажигалку, подаренную Греем держала в руках девушка. Эмиль молча подошел и раскрыл ладонь, позволяя положить ее в руку. До ужаса захотелось присесть рядом, потому что старые раны сразу перестали болеть. Но он ведь обещал ее не беспокоить...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 13 из 43«1211121314154243»
Поиск: