Baker Street, 38. Westminster - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 43«1210111213144243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 21:00 | Сообщение # 166
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты не прогонишь? - Джей с сомнением посмотрела прямо в глаза Эмилю. Ей казалось, будто он сопротивлялся(?) той части себя, которая хотела прогнать девушку. Отчего он сопротивлялся?
Девушка медленно вернулась обратно к Эмилю, поворачиваясь к нему лицом. Она не знала, что на нее нашло и какого черта она не настояла и не ушла. Не знала и не пыталась узнать. Джей прикрыла глаза, осторожно, боясь что парень передумает и швырнет ее куда-нибудь, взяла его руку и положила себе на плечо.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 21:08 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Глаза в глаза.
- Джей... Мы с тобой в полной заднице...
Он провел пальцем по ее щеке и поцеловал ее в губы. Просто так, без страсти, въедающейся в кожу. И это тоже оказалось приятным... Да, он действительно в полной заднице, он уже не может просто прогнать. ВО всяком случае, сейчас. Радовало хоть то, что он не принес ее в свою кровать в спальне, но мысль такая возникала, и Эмиль еще раз отругал самого себя.

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 21:17 | Сообщение # 168
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Почему в заднице? - Джей скорее удивленно, нежели испуганно посмотрела парню в глаза, прижимаясь все ближе. Чтобы было чуть теплее. Ловя каждый шорох парня и остерегаясь внезапного приступа ярости. Девушка осторожно ткнулась носом в его грудь, пряча свой взгляд. Смотреть в глаза стало слишком небезопасно. Вдруг он передумает и это отразится в его взгляде? Девушка предпочитала не знать этого. Слушать мерно колотящееся сердце Эмиля, изредка заглушавшееся гулким кашлем.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 21:20 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не задавай вопросы, если, я уверен, не хочешь получить ответа. 
Он обнял девушку, прижимая к себе еще ближе. Ближе, насколько это было возможно. Ее нос упирался в шрам на его груди и от этого, казалось, он болит меньше... Бред, не может такого быть. 

Их ноги переплелись, а волосы... Красное на черном - это красиво... "Долбаный ценитель прекрасного", - прошипел про себя Франьсе, закрывая глаза и ощущая ее запах полыни...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 21:26 | Сообщение # 170
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, все так плохо? Или ты передумал на счет "не выгоню"? - девушка непонимающе открыла глаза, поднимая взгляд к подбородку парня. Этот его ответ отчего-то совсем не пугал и не настораживал. Джей перетерпела рвущиеся наружу эмоции и снова пришла в норму. По телу раскатывалась волна усталости. Не на что не было сил. Только на этот слабый взгляд и робкие руки, обездвижено лежавшие на боку Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 21:37 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не передумал. 
Эмиль опустил голову к ее подбородку, захватывая его ртом. 
- Спи, завтра на работу. 
Он погладил ее по волосам и ласково провел по ним носом, зарываясь в эту красноту на макушке. 
В груди болело и он боялся, что так просто не отделается...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 21:44 | Сообщение # 172
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне не хочется спать, - Джей опустилась обратно на уровень груди и принялась вычерчивать пальцем какие-то узоры на этом красивом теле. В голове начали возникать множества мыслей, как можно было бы разрисовать Эмиля. Девушке еще никогда не доводилось рисовать на чьем-то теле, и ей стало ужасно это интересно.
- А у тебя есть краски? - Джей еще раз провела пальцем по какой-то неровности. Наверное это был шрам. Спрашивать о нем девушка ничего не стала, чувствуя, что ей все равно не положено этого знать.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 21:50 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Краски? Зачем тебе краски?
Он попытался вспомнить. А... Ну, да. Были краски остались от племянника-двухлетки пальчиковые краски. Он тогда уделал всю квартиру... 
Эмиль достал краски из тумбочки и вернулся к дивану, настороженно глядя на Джей. 
На его теле еще горели следы от ее прикосновений...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 21:59 | Сообщение # 174
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А ты меня не пошлешь, если я попрошу немного порисовать? - медленно подготавливая парня к своей полоумной идее, Джей слегка вытянулась к краскам, еле сдерживаясь от того, чтобы не схватить их, - Порисовать на тебе, - девушка закусила губу и попыталась улыбнуться, думая, что если она сделает такой лицо, то он точно разрешит ей все. В глазах загорелись озорные огоньки. Наверное весело рисовать нагишом на голом(?) мужчине.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 22:05 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты сумасшедшая... Будешь помогать мне отмываться. 
Но следы ее прикосновений все еще грели, и Эмиль со вздохом лег поудобнее, готовый немного потерпеть...
Мышцы на плечах взбугрились, намекая на то, чтобы она не увлекалась чрезмерно.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 22:11 | Сообщение # 176
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хорошо, - девушка улыбнулась самой счастливой улыбкой и проследила взглядом за Эмилем, который послушно лег на диван, - Только чур не ругаться, просто так удобней, - прошептала Джей, перекидывая ногу через торс парня. Так и вправду было гораздо комфортнее.
...Усевшись как можно удобнее, девушка окунула пальцы в синюю краску и провела пару начальных линий.
- Ты смурфик, - Джей улыбнулась, заглядывая в терпеливые(?) глаза парня.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 22:15 | Сообщение # 177
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Договорились. Сейчас я тебя загну, как следует, и сделаю из тебя Смурфетту. Ты бы еще аватара изобразила. 
Эмиль делал грозное лицо, а глаза ее были похожи на ночное небо, но все-таки это было забавно... Особенно ее поза. Хм... Он не сдержался и сложил свои ладони на ее узкие (?) бедра, размазывая синюю краску с них и на нее.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 22:24 | Сообщение # 178
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Неа, ты смурфик. Ты слишком маленький для аватара, - съязвила девушка, не отпуская со своих губ эта простую добрую улыбку. Еще пара синих линий. А парень тем временем принялся перемазывать девушку синей краской.
- Ты что творишь? - Джей ткнула в нос Эмиля синим пальцем.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 22:35 | Сообщение # 179
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся. "Я рассмеялся?" Он добавил качественно новое количество краски, обнимая девушку за попу, проводя по внутренней стороне бедра...
- Что я творю? Я Творю! Смурфетту, прекрасную добрую пару для смурф...ика..
"Какого хера ты болтаешь?!" 
Эмиль помрачнел.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 19.09.2014, 22:44 | Сообщение # 180
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я надеюсь, ты найдешь себе такую, - ответила девушка, заметив помрачневшее лицо Эмиля. На ее лице появилось замешательство, зато идея того, что парень явно чему-то внутренне сопротивляется в разы укрепилась.
Джей макнула пальцами в желтую краску, чтобы скорее отвлечь парня от этого конфуза со Смурфеттой и Смурфиком, и провела пальчиками по шраму. Она бы не стала этого делать, но ей было жутко любопытно, откуда он.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 12 из 43«1210111213144243»
Поиск: