Baker Street, 38. Westminster - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 43«12891011124243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 21:54 | Сообщение # 136
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А ты нормальный здоровый мужик? - почти взаправду удивилась девушка, снова чувствуя на своих губах горячий поцелуй парня.
...И снова перемена положения: Джей насильно перевернули, поставили опять на то же(?) чертово кресло лицом к спинке и снова заставили прогнуться. Ощущая в следующие моменты горячие руки на не менее горячей плоти(?), девушка еще сильнее выгнулась, вдавливаясь когтями в обивку кресла. Почему он ее дразнит? Чертов урод. Озабоченный. Эмиль еще раз провел рукой(?) где-то там, внизу, где все буквально трепетало в ожидании. Джей прикусила губу, чтобы вдруг не застонать.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 22:05 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 22:14 | Сообщение # 138
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 16:56 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 19:35 | Сообщение # 140
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 20:50 | Сообщение # 141
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль широко улыбнулся и встал, отнимая от девушки руки. Развел их в разные стороны в "извиняющемся" жесте.
- Прости, детка, я тебя не понял. 
Издеваться над ней - это просто гребаное нечто, просто крышесносительное удовольствие. Нежелание признавать очевидное - это всегда казалось Эмилю глупым... если это не касалось его самого...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 20:56 | Сообщение # 142
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей быстро спрыгнула с кресла, попутно собирая и натягивая на себя одежду, валявшуюся везде, где не надо. В голове был чертов хаос и вездесущая пустота, глаза застилала дымка. Девушка не понимала, что за чертовщина с ней происходила. Запястье уже прошло, значит все в порядке. Так какого черта эта слабость? Джей присела на пол, надевая майку на голое тело. Организм уже не просил, а требовал продолжения.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 21:39 | Сообщение # 143
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль сидел и нагло разглядывал девушку. Футболка валялась посреди комнаты и он не собирался ее надевать. Дверь квартиры заперта на ключ. И ключи.. Ох, он машинально сунул их себе в джинсы. Совершенно случайно. Наверно, сейчас он был похож на кота, обожравшегося сметаны и довольно щурился. Обычно себя так ведут, когда уверены в своей безоговорочной победе...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 21:45 | Сообщение # 144
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей быстро влезла в свои джинсы, не церемонясь с ними ни на секунду. По телу разливалась слабость перед своей физиологией. Девушка обессиленно покосилась на дверь, и вспомнила, что Эмиль ее закрыл. Она бы может и подумала о возможности этого, если бы парень не сидел в кресле с самодовольной рожей, даже не пытаясь ловить беглянку.
- Не откроешь дверь? - устало, из последних сил сопротивляясь острому и противному желанию снова послать рассудок далеко в зад и поцеловать Эмиля, прошептала девушка, взглядом косясь на стальную(?) дверь.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 21:49 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль еще шире улыбнулся.
- Не-а. Мне вставать лень. 
Он выхватил из заднего кармана ключи от своей массивной двери и поболтал ими в воздухе. 
- Подойди и возьми, если не боишься. Правда, не обещаю быть паинькой...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 21:56 | Сообщение # 146
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей совершенно непонимающе посмотрела на Эмиля. Ты же меня отпустил, так какого же хрена, ты меня не выпускаешь из своего логова? Девушка на носочках, будто это могло ей помочь избежать нависшей над ней расправы, подошла к парню и потянулась к ключам. Волосы на затылке зашевелились от этой жуткой неизвестности. Джей чуяла, что просто так эта его игра не закончится.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 22:01 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ключи улетели обратно в задний карман джинсов. Очень тугих на узкой мужской заднице джинсов... Эмиль встал рядом с девушкой и провел большим пальцем по чуть выступающему очертанию соска на одежде. Закусил свою нижнюю губу, пытливо вглядываясь в ее глаза.
- Хрена с два ты достанешь ключи из этих джинсов. 
Палец надавил на сосок сильнее, ощущая, как тот превращается в тугую горошину....

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 22:08 | Сообщение # 148
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Черт, - отчетливо выговорила девушка в тишину, когда палец парня очутился на ее груди. Какого же хрена? - Черт, ты же меня ненавидишь. Почему просто не выгонишь?
Сейчас в девушке боролись две ее части: одна, здравая, понимающая, что неправильно спать с тем, кто уже трахнул и послал, другая просто растекалась от этой его наглости, требуя напора, жесткости, наказания... Первая из последних сил держала разум Джей и пыталась всеми силами вызволить девушку из этого "жгучего" капкана, но вряд ли она продержится еще хоть немного... О эта самоуверенность, несговорчивость и холодность... Почему ей не могли нравится нормальные парни на единорогах и с радугой в зубах?

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 22:18 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ненавижу? Ну... Ненавижу, конечно... Но это не помешает мне сделать то, что я хочу. Потеребить твои складочки, потрогать кожу... Ах, да... Войти в тебя...
Эмиль усмехнулся и обхватил руками ее шею, придвигая немного поближе, проводя по передней стенке трахеи большим пальцем, заставляя приподнять подбородок и смотреть из-за полуприкрытых глаз вниз, на него. Такая поза Джей его будоражила еще сильнее. Большой палец все наворачивал эти сумасшедшие круги...
- Хотя ты все еще можешь взять ключи. Ох... Какая незадача... Джинсы ужасно тесные... Придется пообжиматься.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 18.09.2014, 22:26 | Сообщение # 150
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
От каждого прикосновения к шее, Джей все менее и менее сопротивлялась этому слишком самоуверенному мужчине. Дыхание рвалось, голос хрипел, руки судорожно обхватывали сильные руки Эмиля. Руки, которые такими незатейливыми движениями умудрялись сводить с ума.
Джей прижалась ближе к парню и дотронулась до ремня(?) на его джинсах. Она еще не оставляла надежды просто снять с него джинсы и уже так вытащить гребаные ключи. Пальцы бесконтрольно провели пару кругов по венам на его животе.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 10 из 43«12891011124243»
Поиск: