Baker Street, 38. Westminster - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 431234243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:35 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Квартира притаилась на одной из самых известнейших улиц города. Эмиль купил ее недавно, перед отъездом в Ливию, где участвовал в военных действиях. С тех пор квартира пустовала, а Эмиль приехал уже совсем другой и чувствует теперь себя здесь некомфортно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Сити
- Входи, - посторонился Эмиль, открывая свою квартиру, - если не боишься. 
Он вошел в свой дом, так и не показавшийся ему родным и снял кожаную куртку, оставаясь в джинсах и рубашке. 
Открыл холодильник и достал бутылку пива. 
- Хочешь чего-то?
Он тряхнул бутылкой, указывая то ли на пиво, то ли на себя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:50 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
---{Сити

- Сейчас я бесстрашная как никогда, - с порога заявила Джей и, любопытно поглядывая по сторонам, подошла к парню. Стянула с себя куртку и заново совершила шествие к гардеробу и обратно к Эмилю.
 - Тебе мало меня обкуренной? - девушка посчитала, что хоть она и затянулась раз пять от силы, но при этом умудрилась укуриться в улюлю, - Хочешь, чтобы я еще и пьяной была? Учти, ты первый начал.
Джей, кривляясь как мартышка и нагнувшись к бутылке, мотавшейся в руке парня на уровне ее живота, отпила пару глотков пива. Но возвращаться к привычному виду шеи Эмиля пока не собиралась.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:59 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль взял запястье девушки в стальные тиски своих пальцев и усадил на диван, вручая бутылку в руки. 
- Детка, у тебя явные проблемы со здоровьем, если ты куришь обычные сигареты и укуриваешься и если способна от бутылки пива опьянеть. 
Он достал из холодильника еще одну бутылку и устроился на полу, упираясь спиной в диван. Одна нога была согнута в колене, другая мирно лежала на паркете. Голову он откинул на сидение дивана, вглядываясь в потолок.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:08 | Сообщение # 5
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не пьянею с пива, это клевета, - вмиг сложив серьезное личико и мигом плюхнув его возле откинутой головы Эмиля, залепетала девушка, - А сигареты... просто свечка была просроченной, - Джей отпила пару глотков и опустила руку с бутылкой на плечо парня. Специально, на сей раз.
 - А так это обычное явление. Когда я курю что-то новое в первый раз, я укуриваюсь, - пробормотала Джей, чуть протрезвев от дымки, - Но твои сигареты превзошли все, что я когда-то курила.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я предупреждал тебя, что они слишком крепкие, ты не поверила. И убери холодное пиво с моего плеча. Иначе стану греть тобой.
Эмиль мотнул головой, отклоняясь от холодной, мокрой бутылки. 
Впрочем, вскоре он встал и стянул подбородок девушки своими пальцами, сминая ее губы в бантик. 
- Ты ведешь себя слишком нагло для человека, который находится в гостях, детка. 
Внутри ему было весело, она все еще не оставляла надежд вывести его из себя. "Ха-ха... Получи, что хотела, милашка..."

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:20 | Сообщение # 7
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Теперь я похожа на утку, - кое-как проговорила девушка, у которой не получалось толком открыть рот, - Я не нагая, я раскрепощенная, - Джей закинула одну ногу на спинку дивана и посмотрела на Эмиля, - Это все просроченная свечка, спорим?
 Девушка пока не представляла, как она будет доказывать свою правоту, но она уже придумала, что загадает какое-нибудь супер раздражающее желание и та-да-а-а-ам - Эмиль выйдет из себя.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:26 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну попробуй, докажи, милашка, - усмехнулся Эмиль и пока отпустил ее лицо. Он иногда был слишком жестким после войны, но не всегда отдавал себе в этом отчет. 
Мужчина вернулся в свое прежнее положение, запрокидывая голову, чтобы пиво шло из узкого стеклянного горлышка большим потоком. 
- Я тебя внимательно слушаю. Спорим, ты просто не привыкла к такой крепости сигарет? И мне это довольно просто доказать.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:38 | Сообщение # 9
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Это. Просто. Просроченная. Свечка, - курировала Джей, повернув свою голову к макушке Эмиля и принявшись плести там косичку. Из чего она ее там плела, это уже отдельная история. Но в таком положении копошиться в волосах парня было крайне неудобно, отчего Джей быстро поменяла свое положение на сидячее и уже просто перебирала его волосы, иногда проводя руками вдоль ушной раковины и шеи.
 - А на что мы спорили? - девушка сидела и любовалась еле держащейся косичкой, которую заплела буквально пять секунд назад.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 09:06 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
От перебирающих его волосы пальчиков по коже Эмиля пробежали мурашки, которые рассыпались на микроточки где-то в пояснице.
Эмиль коварно усмехнулся и встал с пола, пробираясь к ящичку в столе. Там лежала его гордость. Эксклюзивная пачка кубинских сигаретто, чуть толще обычных, но еще не сигары. Они были очень крепкие и курить их обычно могли только здоровые мужики. Он достал ароматную палочку, призывно покачивая ею перед девушкой.
- Ням-ням... Вкусно пахнет, правда? Попробуй, тебе понравится.
Он передал сиграетто в руку девушки и посмотрел на нее в ожидании.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 16:06 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка плавно покачивала головой вслед за полу сигарой(?), плотно закрыв глаза и ориентируясь в пространстве лишь на манящий аромат. Курить пока не хотелось, но это уже было дело принципа. Джей должна была выкурить ее. Уже не столько из-за запаха, сколько из-за вызова Эмиля.
 - Если меня вырубит с нее, - девушка открыла глаза и уставилась наглым взглядом прямо в глаза Эмиля, - То это будет твоя вина.
Джей лукаво улыбнулась, закусывая нижнюю губу.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 16:14 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты выкури, посмотрим...
"И если тебя вырубит - это лишь доказывает, что я выиграл спор... А уж на что мы спорили... Выбирать мне, детка."
Эмиль подал девушке сигаретто и галантно поднес к кончику огонек зажигалки. Комната наполнилась клубами дыма, поэтому Эмиль лишь поближе пододвинул к девушке пепельницу.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 16:32 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ммммм, - промычала девушка, обхватив сигаретто(?) губами и втягивая в себя сладкий дым.
...Джей уселась поудобнее, закрыла глаза и снова затянулась: этот дым, наполняющий ее легкие, сводил с ума. Ей хотелось просто наслаждаться моментом. Мысли уже путались, но чудить не хотелось (в тот раз точно свечка просроченной была). Да, в глазах темнело, в ушах шумело, но все это отходило на задний план. Джей выдохнула в лицо Эмиля сладкий дым и разомкнула глаза. Вокруг все мелькало. Прыгали солнечные зайчики, даже несмотря на то, что в комнате был довольно приглушенный свет. В ушах зазвенело еще больше, но девушка старалась контролировать свое поведение, чтобы не вышло как в кафе.
...Поморщив нос, Джей еще раз затянулась и, слегка покачиваясь, шлепнулась головой на плечо Эмиля.
- Не беситься - это трудно, - снова выдохнула она, морщась будто от боли.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 16:36 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль улыбнулся, облизнув губы.
- Ну, вот ты и проспорила, детка. Ты не привыкла к таким сигаретам. Я выиграл
Он сделал вид, что задумался, хотя в общем-то это было именно так. Он думал, что именно стоит потребовать, чтобы она не сбежала из заботливо выстроенной паутины.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 16:50 | Сообщение # 15
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Зато мне хорошо, - Джей улыбнулась, показывая бледно-розовый язык шее мужчины (при этом она пару раз провела по шее Эмиля. Случайно. Совершенно случайно). Она не знала его реакцию, отчего ожидала всего, вплоть до удара в челюсть за такую наглость. Но теперь, когда дым начал покидать легкие и разум не умирал ежесекундно, девушке было просто хорошо. И плевать уже было на удар, которого, как ни странно все еще не было. 
 - Ты не врежешь мне? - удивленно спросила Джей, так и не дождавшись удара.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 1 из 431234243»
Поиск: