Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 25«1278910112425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Среда, 08.10.2014, 22:29 | Сообщение # 121
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
"Ну ладно, ладно". Юра осмотрелся вокруг, находя свою одежду то тут, то там. Он остался в футболке и светло-голубых джинсах. Тело слишком расслабилось, не хотелось даже вставать.
- Давай мясо, - ответил он, почти не раздумывая, и какая-то загадочная ухмылка посетила его лицо. Пока девушка была занята возле шкафа, Юрий тихо проскользнул мимо нее, не забыв громко шлепнуть по заднице и, хихикая, ретироваться с места преступления в ванную.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 08.10.2014, 22:44 | Сообщение # 122
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
"С утра мясо.Вот чем отличается женщина от мужчины блин".Девушка настолько увлеклась приготовлением,что и не заметила в какой момент ее бедная попка ощутила его руку на себе.
-Хулиган!-крикнула в догонку,кинув что-то из фруктов.Попала в затылок."Один один".-пронеслось в голове.Закинула бифштекс из мяса в духовку вместе с овощами,и занялась приготовлением кофе.Девушка пила только натуральный.Ей хватало буквально пару глоточков чтобы взбодрится.И сейчас поставив таймер,подошла к окну,взяв в обе руки чашку с кофе,о чем-то думала наблюдая как за окном кружится снег.

_SaBrina_Дата: Среда, 08.10.2014, 23:03 | Сообщение # 123
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ай, шишка же будет! - заскулил бедняжка, получивший в затылок ананасом, как подбитый волк. Ананас улетел в обратную сторону, стукнувшись об холодильник. Слегка почесывая голову, он осторожно вышел в кухню, но Лера была у окна. Вид у нее был серьезный. Он подошел сзади, пересилив свои гормоны и не дав повториться этому жесту по ее попе снова. От нее пахло кофе и мясом.
- О чем думаешь? - тихо спросил он, окутывая теплым дыханием ее шею, чуть наклоняясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 09.10.2014, 06:51 | Сообщение # 124
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Это месть за мою попу-крикнула в ответ,чуть надув губки.
Кофе с каждым выпитым глотком разливалось по организму доставляя удовольствие.Почувствовав его присутствие рядом улыбнулась.
-Да так...обо всем и не о чем.Вот думаю,может ну это издательство...может попробовать открыть что-то свое?Например какую нибудь фото студию...

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:49 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра слегка не ожидал таких идей от Леры, но это его приятно порадовало.
- Фотостудию? Ну а че, можно, если деньги есть. А меня возмешь?
Он улыбнулся, проведя руками по ее плечам вниз, отсавляя расстояние между ними.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 09.10.2014, 19:51 | Сообщение # 126
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Деньги есть.Просто проблема в том что я в этом ни черта не понимаю...я могу с точностью просчитать рентабельность,а вот всем остальным придется заниматься тебе.От ег легких движений рукой,по ее спине и рукам пробежали муражки.
-Мне несколько лет назад предлагали,я тогда отказалась,в виду того что мне это было неинтересно вообще.А сейчас...не знаю даже.Что ты об этом думаешь?-развернулась встав к ним передом с чашкой кофе в руках.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:31 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну ты огорошила, - он глубоко вздохнув, словно рассматривая девушку сверху вниз. Она была такой милой в своем этом халате с чуть взьерошеными волосами, что Юра молчал больше, чем надо.
- Эм... Я не знаю. Ты чувствуешь к этому тягу?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 09.10.2014, 20:52 | Сообщение # 128
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Я знаю...это в моем стиле-рассмеялась Лерка смотря на своего любимого.Мне как чего нибудь стукнет,хоть стой хоть падай...так Ленка говорит.Ты подумай,над моим предложением,вариант есть.Сразу говорю я сама ничего начинать не стану,я в этом ничего не понимаю.Лерка отошла от него ставя на стол чашечку.Взяла несколько помидор и огурцов и пошла делать салат.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:43 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты мне этим и нравишься, - он хитро прищурился, коснувшись своим носом ее, - Ты не ответила на вопрос. Если тебе это интересно, то пожалуйста. Мне пока и моей студии в Москве хватает, извини.
Он сделал паузу и удивленно воззрился на девушку.
- Я что, не сказал тебе об этом? Блин. Я забыл. У меня есть студия.
Он улыбнулся, нехотя отпуская ее на кухню. Сам он решил развалиться в кресле.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 09.10.2014, 21:53 | Сообщение # 130
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Я просто подумала что было бы хорошо что то свое иметь и даже может быть работать вместе.Студия,своя?И почему я узнаю об этом последняя?-послышалась из кухни."Ну вот...а сказал что поедет за мной хоть на край света...снова раскатала губу".
-Если есть студия конечно зачем что то новое тут открывать-с нотками обиды прозвучали ее слова,хотя по выражению лица этого не было видно.И чем вы там занимаетесь если не секрет конечно?-откусила кусок огурчика,продолжая нарезать салат.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:04 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вообще я ехал за тобой. Как-то не думалось мне тогда о работе, - загадочно сказал он, вспоминая, сколько ему будет стоить его поведение в последнее время, когда Лера исчезла.
- Я ничего не имею против...Но. Если мы вдруг поругаемся, это скажется на совместной работе. Что я там делаю? - он сделал многозначительное лицо, - Девочек подбираю себе постройнее-покрасивее, заставляю их раздеваться, хотя в основном они сами... (Делает лицо чеширского хитрого кота)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 09.10.2014, 22:13 | Сообщение # 132
Белый мотылек

Статус сообщение:
"Замечательно...он еще и издевается"-пронеслось в голове у Леры."Девочки говоришь...".
-А собираешься со мной ругаться?"Так спокойно Лера...спокойно".Все внутри девушки начало закипать,то ли от ревности то ли от злости,что иногда бывает так наивна.Решила промолчать,хотя еле-еле сдерживалась чтобы сейчас не обидеться окончательно,и за то что не сказал про студию,и то что дразнит девчонками.
-А чего так слабенько,раздеваются и все?Серьезные контракты то были?-спросила Лера,отвечая почти той же монетой.

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:29 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не собираюсь, но постоянно мирно жить у нас еще не получалось.
Юра почувствовал что-то странное в ее голосе. Он наклонил голову на бок.
- Конечно. Деловые. Не вздумай обижаться! Я шутил. Ты у меня самая-самая.
Он поднял и тихо пошел в сторону кухни. Прижал девушку своим телом к тумбочке, когда она готовила салат.
- Я не договорил. Самая лучшая, самая милая, единственная... Люблю тебя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:19 | Сообщение # 134
Белый мотылек

Статус сообщение:
"Делай выводы Лерочка"-про себя подумала девушка."С тобой невозможно мирно сосуществовать в одной квартире длительное время".
-Я не обижаюсь,ну по крайней мере пытаюсь это сделать.-улыбнулась,ощущая себя в плену его рук."Вот так бы и стоять вечность.Тепло,хорошо и главное уютно".
-Скажи честно,между тобой и этими моделями секс был?-спросила тихо,боясь нарушить эту идиллию.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:16 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра уже думал, буря миновала, но после этой фразы...
- А вот теперь я обижусь, - он в шутку надул нижнюю губу, - ты думаешь, что я мог тебе изменять?
Он не отпускал ее из своих обьятий, но ему была неясна эта ее фраза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск: