Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 25«126789102425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
NaitariaДата: Пятница, 03.10.2014, 20:55 | Сообщение # 106
Белый мотылек
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
-У нас все будет хорошо-провела рукой по его волосам улыбнувшись.Эта тема была немного тяжела для обоих.Для Леры-это лишнее напоминание того что ей будет очень сложно рожать,и еще не известно выдержит ли она беременность или нет.Уже давно ее не страшил штамп в паспорте,но из за сплошных ссор,перестала об этом думать,и уже почти сама себя прокляла,не надеясь замуж выйти.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:37 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Юра думал сам себе о том, что не все мечты должны сбываться. Ну и что, что не трое, а один. И то, если выйдет. Не велика потеря, можно ведь и усыновить на крайний случай. Он прижал к себе неосознанно Леру.
- У тебя есть че пожрать? - рассмеялся он, - Всмысле покушать. Можем в гипер сгонять.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:08 | Сообщение # 108
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Полный пакет продуктов на столе лежит-невозмутимо ответила Лерка нежась в его объятиях.Ты же сам его принес-улыбнулась,пытаясь сообразить зачем он спрашивает.
-Или ты чего другого хочешь?-спросила,пристально на него посмотреть."Вот неспроста спрашивает".

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:30 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да! - выдохнул он, рассматривая потолок, - Я передумал. Я хочу массаж.
Он взглянул на Леру из полуприкрытых глаз хищника. Он испытывал голод, но немного другого рода...О, или ему просто хотелось поиграть? Он и сам не знал. Голос был очень тихим.
- Я сейчас о приличном массаже. Который на спине, - коварно улыбнулся он, вспоминая, как в прошлый раз Лера подумала о минете. Внутри он почти смеялся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 07.10.2014, 21:57 | Сообщение # 110
Белый мотылек

Статус сообщение:
Взгляд из под челки был устремлен сейчас на Юру.Девушка не понимала такой смены желаний."Похоже за пол года мы характерами поменялись".
-Ты же кушать хотел!-сказала она,улыбаясь,при этом поменялась местами с ним,положив его на спину а сама устроилась сверху,легонечко проведя пальчиками по спине.
-Милый осторожно,у меня как ты выражаешься,когти острые,острые-в доказательство,провела несколькими коготками легонько по спине.Она с легкостью приняла его игру,не подозревая о последствиях."Массаж говоришь...ха".

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:21 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне с тобой рядом крышу сносит. Я сам не знаю, что хочу.
Юра поерзал на кровати, выжидающе смотря на Леру. Ее коготки вызывали едва ощутимые мурашки по телу. Губы изогнулись в кривой усмешке. Юра лениво потянулся и закрыл глаза, типа спит.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:40 | Сообщение # 112
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка победно улыбнулась уже настойчевее проводя пальчиками по плечам,стараясь не касаться ногтями по коже.Движения,были плавными,словно не желая спешить,растягивая свои движение вдоль по позвоночнику.Массаж делать она умела,но не профессионально конечно.Пальчики пробежались по плечам и шеи,нащупывая точки где было необходимо чуть сильнее надавить,но не причиняя боли.
-Расслабься,а то будет больно-попросила она,проводя по коже успокаивающими движениями,проведя губами по траектории своих рук.Она действовала аккуратно,не причиняя неприятных ощущений.Пальчики касались каждого миллиметра его кожи,вызывая толпы мурашек.Чуть пригнулась,опустив голову на уровень с его поцеловав рядом с ухом,обдавая своим теплым дыханием.

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:04 | Сообщение # 113
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра сосредоточился на своих ощущениях. Он отметил про себя, что они с Лерой уже настолько долго вместе, что она чувствует каждую его клеточку, каждую точку воздействия так хорошо, как не чувствует даже он сам. На мгновенье улыбка исчезла с его лица, руки в легком движении сжали ее запястья, перекладывая на свои плечи. Руки медленно скользнули по ее талии, словно придерживая. Словно они дарили друг другу обоюдный массаж. Незаметно закусил губу, приоткрыв чисто для интереса один карий глаз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 07.10.2014, 23:21 | Сообщение # 114
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка мягко отодвинула его руки с талии,обратно на простынь,двумя руками проведя по ним,и дальше совершая уже знакомые действия.Сантиметр за сантиметром,массируя спину и плечи.Вновь и вновь,пальчиками касаясь тех мест,которые особенно нуждались в расслаблении.Спустилась чуть чуть ниже спины,и вновь в верх,чуть прибавляя темп и глубину движений.Удостоверившись что он полностью расслабил мышцы,чуть сбавила обороты мягкими движениями проводя по спине.Затем в ход пошли ноготки добавляя ощущений.Провела пальчиками по "местам недавней ее страсти" в виде царапин.
-Нужно чем нибудь намазать чтобы зажило быстрее-улыбнулась своим мыслям припоминая недавний "марафон на длинные дистанции".

_SaBrina_Дата: Среда, 08.10.2014, 00:09 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ой, мажь уже чем хочешь, - тихо рассмеялся Юра, прикрывая глаза от удовольствия. Если бы он был котом - мурлыкал бы однозначно. Он слегка отбросил голову на спинку кровати.
- А я и не знал, что у тебя такой талант... Можно открыть салон... - он забавно выпучил глаза и внезапно посмотрел на девушку, - Только для девушек! Чтобы ты чувствовала конкуренцию.
Он рассмеялся, взглянув на лицо Леры.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 08.10.2014, 06:53 | Сообщение # 116
Белый мотылек

Статус сообщение:
-А кто тебе сказал что мне конкуренция нужна?Я единственная такая!-высказалась Валерия рассмеявшись.И мой массаж распространяется только на избранных-произнесла слезая с него.
-Тем более образования специального у меня нет,мало ли нажму куда-то не туда,потом всю жизнь буду по судам бегать.

Сообщение отредактировал Naitaria - Среда, 08.10.2014, 09:48

_SaBrina_Дата: Среда, 08.10.2014, 17:03 | Сообщение # 117
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это хорошо, и я просто пошутил, а ты тут уже разыграла, - он улыбнулся, подтянувшись к спинке кровати и сев на нее. Он посмотрел на пакет с продуктами. Есть действительно хотелось.
- И кто же был избранным до меня? - в его голосе звучали ноты ревности, но больше в шутку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 08.10.2014, 19:32 | Сообщение # 118
Белый мотылек

Статус сообщение:
Почти сразу же после массажа,Валерия уже расхаживала по комнате,но все еще продолжая разговаривать с ним.Правда к этому времени,уже успела надеть свой любимый халат и трусики на которых ярко красными буквами сзади было написано:"Поцелуй сюда".Собрала волосы заколкой,открыла шторы впуская свет.Нашла пульт от телевизора,добавив громкости чуть чуть музыки и отправилась к пакетам лежащих на столе.
-Кто был избранным до тебя?-демонстративно сделала вид что задумалась,подняв голову к потолку.Спустя мгновение ляпнула
-Не помню уже!И снова эта хитрющая улыбка адресованная ему.
-Что приготовить на завтрак?-перевела тему Лера,чтобы шутка не перешла случайно в скандал.

_SaBrina_Дата: Среда, 08.10.2014, 21:53 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра улыбнулся как-то спокойно.
- Переводим тему. Я просто спросил.
Он пожал плечами. Нет, все нормально. Но все равно было ведь интересно... Даже если бы таких избранных было много, в этом нет ничего предосудительного. Но хотелось, чтобы мало...
- Приготовь что-нибудь на свой вкус. Только мужчина вашими салатиками не питается. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 08.10.2014, 22:04 | Сообщение # 120
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Я не переводила тему кстати,я просто реально не помню-показала ему свой маленький язычок что-то вытаскивая из пакетов.
-Ну на мой вкус я бы салатик съела,поэтому и спросила тебя.У меня есть филе рыбки-начала перечислять Лерка,вытаскивая упакованную рыбку.Можно тосты сделать с ветчиной и сыром.Есть мясо,можно закинуть в духовку.Короче выбирай-посмотрела на него,смотря на его реакцию.
-Пока ты думаешь я кофе заварю.Без кофе,утром я не человек-демонстративно зевнула открывая шкафы,ища там прибор для перемалывания зерен.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск: