Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 25«12567892425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:47 | Сообщение # 91
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Юра откинулся головой на спинку кровати, прикрыв глаза.
- Мальчик старший? - спросил он, совершенно не увидев ее удивления, но решив обьясниться, - Я чего спрашиваю...Сразу чтобы знать твои планы. А то знаешь, бывает разное потом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 01.10.2014, 06:20 | Сообщение # 92
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-Можно и девочку первую-как получится наверное-в ее голосе прозвучала неуверенность.
-Ты сейчас о каких планах говоришь?Юр,детки это серьезно.Если я и буду рожать когда нибудь,то в том случае,если буду ясно осознавать что это будет нужно нам обоим.А сейчас,по моему еще рано о бэйбиках разговаривать-девушка зевнула перевернувшись на спину.
-А ты уже готов к тому чтобы стать папочкой?-улыбнулась посмотрев в его сторону.

_SaBrina_Дата: Среда, 01.10.2014, 20:58 | Сообщение # 93
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я просто спрашиваю, - удивленно воззрилсян а нее Юрий, - Ну не знаю... Наверное, пора бы уже быть готовым. Вдруг начнешь спорить по поводу имен...Кстати, имена!
Юра рассмеялся. Он умилялся тому, какая девушка может быть милая в такие моменты.
- Я должен знать, что ты предпочитаешь! - весело заявил он, прижав ее плечико к своему, - Расслабься, солнце. Я ни на чем еще не настаиваю, это просто планы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 01.10.2014, 21:18 | Сообщение # 94
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Кто я буду спорить?-девушка смешно сморщила носик и продолжила:
-Я вообще белая и пушистенькая-улыбнулась перевернувшись на живот.
-Не пугай меня дорогой!-состроила серьезное лицо,хотя на самом деле этот разговор больше походил на шутливо-шкодливый.Ну по крайней мере так себя сейчас девушка чувствовала.
-Хорошенькие у тебя планы,спасибо что хоть предупредил-рассмеялась,пальчиками проводя своим волосам.
- А если серьезно,не знаю я насчет имени,не задумывалась я раньше над этим.

_SaBrina_Дата: Среда, 01.10.2014, 22:04 | Сообщение # 95
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не задумывалась? Значит, ты и не думала, что когда-нибудь мы с тобой...Все, короче, я обиделся.
Он отвернулся, отставив свою задницу Лере и нагло ухмыльнулся в полумрак. Иногда было приятно впадать в детство, просто для того чтобы побеситься с любимой девушкой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 01.10.2014, 22:17 | Сообщение # 96
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Я предпочитаю думать по факту-ответила Лера,закатив глаза в потолок.
-Ну и чего ты обижаешься?Подвинулась ближе к нему протянула пальчики сквозь одеяло,обняла его со спины,легонечко касаясь ноготочками его живота и груди,вызывая мурашки по коже.
-Когда мне было думать о детях если последнее время у нас не получались отношения?-почти прошептала,легонечко целуя его плечи и выдыхая слова в спину.

Сообщение отредактировал Naitaria - Среда, 01.10.2014, 22:18

_SaBrina_Дата: Среда, 01.10.2014, 22:38 | Сообщение # 97
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Лерка восприняла всерьез, то есть, клюнула. Но когда ее рука коснулась его живота, он понял, что она просто решила ответить своей игрой. Он вздохнул очень незаметно, когда по телу прошлись мурашки. В тоже время, его порадовало такое обращение с ним. Столь ласковое и бережное.
- Ну не знаю, - капризничал он дальше, - Ну вообще ты же о них думала? Да все понятно, короче. Я тебе нужен только для секса, - не выдержав, рассмеялся он, оборачиваясь к Лере.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 01.10.2014, 22:53 | Сообщение # 98
Белый мотылек

Статус сообщение:
-В детстве о них думала-продолжала издеваться Валерия.Представляла как я их буду воспитывать и завязывать бантики на платьицах.Пальчики поползли дальше,спускаясь ниже.
-Засранец ты с боооольшой буквы-произнесла она поддержав улыбкой его последнюю реплику.
-Прошу заметить для страстного,секса,от которого срывает крышу.Повернулась на спину,прикусив ноготок на указательном пальце,поглядывая на мужчину.

_SaBrina_Дата: Среда, 01.10.2014, 23:10 | Сообщение # 99
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ммм, - страстно протянул Юра, прищурившись на Леру, - ну тогда я готов вам служить, госпожа.
Он старался лежать неподвижно, только голова была повернута к ней.
- Лераааа, - простонал он, убирая ее пальчики повыше, - а сколько ты хочешь детей?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 02.10.2014, 20:21 | Сообщение # 100
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера снова медленно опустила пальчики ниже,проводя по мускулам живота и ниже,шкодливо продолжая его обнимать.
-Детей?-улыбнулась продолжив свои действия.-Не знаю,как получится.Можно и двоих если получится.Прикоснулась к его плечу,слегка покусывая.
-А ты пятирых что-ли хочешь?-рассмеялась она заглядывая в любимые глаза напротив.

_SaBrina_Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:48 | Сообщение # 101
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юрий закатил глаза, накрыв ее ладонь своей.
- Холодная, - прошептал он, целуя ее пальчики. Следующая фраза его несколько смутила.
- Вообще-то троих...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 02.10.2014, 21:01 | Сообщение # 102
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Ну так согрей-прошептала она двигаясь ближе.
-Троих?-удивилась она.А ты в курсе что для троих нужно очееень хорошо стараться?-легла рядом на спину поправляя простынь на груди.
-Не ну можно конечно,и троих...-я не против-произнесла она глядя в потолок."Мечтать не вредно...особенно с моей маткой,хотя бы одного выносить".

Сообщение отредактировал Naitaria - Четверг, 02.10.2014, 21:02

_SaBrina_Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:10 | Сообщение # 103
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты сомневаешься в моем искусстве ваяния деток? - рассмеялся Юра, придвигая ее тело поближе к себе, продвигаясь ладонью по бедру, - Я же имел ввиду вообще, а не с первой же попытки три штуки. Лер...я знаю, что это непросто для тебя. Это, конечно, всего лишь мечты...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 02.10.2014, 21:20 | Сообщение # 104
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Ни сколечки не сомневаюсь,но сомневаюсь увы в своих.Не хочу тебя обнадеживать но мне бы одного бы выносить.-как-то с некой грустью сказала Лерка поглядывая на него,не меняя своего положения.
-В любом случае как соберусь рожать,без врачей даже заикаться об этом не хочу,тяжело во общем это все.-грустно улыбнулась она,отводя взгляд.
-Но помечтать можно.Приподняла специально свою ножку на которой лежала его рука,тем самым сжимая ее между простыней и ногой.

_SaBrina_Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:45 | Сообщение # 105
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Конечно, я все понимаю, милая, - пробормотал Юра, прижав ее к себе еще сильнее. Он думал об этом уже не раз, но все никак не решался озвучить. Он погладил ее по спине.
- Все будет хорошо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск: