Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 25«12456782425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
NaitariaДата: Вторник, 23.09.2014, 06:21 | Сообщение # 76
Белый мотылек
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
-Что ты делааааешь?-протянула девушка уже ощущая толпу мурашек по всему своему телу.
-Я же сейчас растааааю как пломбир-рассмеялась от собственных мыслей,но шею не опустила,поддаваясь этим легким поцелуям.
-А насчет коньков...я последний раз каталась на них когда мне было лет пять,поэтому тебе придется меня держать крепко крепко.Прикрыла глаза от удовольствия.

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:49 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ничего не делаю...У тебя очень нежная кожа, - пробормотал Юрий, в очередной раз отрывая губы от ее шеи. Он сладко улыбнулся, словно после того, как поел чего-нибудь вкусного.
- Хорошо. Интересно, что в твое рабочее время буду делать я? Я за тобой прилетел.
Он удивленно воззрился на Леру, затем загадочн улыбнулся.
- Пойду с тобой и буду отбиваться от твоих кавалеров.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 24.09.2014, 20:11 | Сообщение # 78
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Неправильный ответ-улыбнулась ему Лера,удобнее устраиваясь в его объятиях.
-Я не знаю что ты будешь делать.Я вообще не знаю что делать дальше...я как бы вроде на стажировку приехала...первый день завтра.А у тебя что с работой?-спросила,посмотрев на него.

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:03 | Сообщение # 79
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Надолго приехала? И где это будет? Я хочу с тобой, - Юра немного оживился, пройдясь ладошками по ее бедрам в простом жесте поглаживания. В комнате стояла тишина, так как касета с музыкой закончилась.
- Меня уволили, - тихо проговорил Юра, опуская голову.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:26 | Сообщение # 80
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Не знаю.Контракт на год,говорили что отличная возможность получить квалификацию.А в свете событий,мне просто хотелось уехать и начать новую жизнь.Документы все необходимые есть,нужно думать что делать.-произнесла дотронулась до его руки нежно проведя по ней пальчиками.
-Как уволили?Подожди...за что?-потом спустя минуту догадалась.Это из за меня что ли?

_SaBrina_Дата: Пятница, 26.09.2014, 01:44 | Сообщение # 81
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Из-за тебя. В том учреждении Марина главная, - неохотно ответил он, переворачивая свою руку и сталкиваясь с ее пальчиками, вцепившись в них рукой. Карие глаза следили за неуемной энергией его девушки, которая просто лилась из ее глаз, из ее улыбки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Пятница, 26.09.2014, 06:21 | Сообщение # 82
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Оооо дааа,сумасшедшая логика-вначале вставлять палки в колеса,а затем когда добилась своего,уволить-Лера усмехнулась,у уме уже строя план того как быть дальше.То ли от усталости и нервного перенапряжения,то ли от того что сейчас не очень подходящее время для таких тем...но в ее голову ничего не приходило в голову.Разве что звонить своей подруге и искать выход там в Москве,потому как без документов здесь делать нечего.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:24 | Сообщение # 83
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как только таких укушенных в голову на работе держат, - повозмущался тихо Юрий, думая, как бы ему теперь дальше жить. Скоро припрет плата за квартиру. Быть на содержании у Леры было бы унизительно.
- Хреновый у тебя мужик какой-то, - улыбнулся Юра, погладив ее плечо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:27 | Сообщение # 84
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Так,я не поняла что за настроение упадническое?-выдохнула девушка перевернувшись на живот,таким образом находясь на уровне его груди.Посмотрела на него продолжив:Ты меня самый любимый и замечательный.
-Завтра ты идешь в посольство Англии и смотришь какие документы необходимы для вид на жительство.Мне эти документы делала Ленка,я позже перезвоню ей,она подробнее скажет что делать.Так дальше...-в голове у Леры пронеслась целая толпа мыслей.
-Ты когда уезжал все концы оборвал с квартирой и всем остальным?-переплела свои пальчики с его,сомкнув их на простыне.

Сообщение отредактировал Naitaria - Воскресенье, 28.09.2014, 20:35

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:30 | Сообщение # 85
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо, маленькая, - пробормотал Юра, целуя ее ладошку, - Квартира осталась. Я только с работой порвал. Да...я тут ничего не знаю. Я с тобой схожу?
Он улыбнулся. Его девушка само очарование иногда бывает.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:40 | Сообщение # 86
Белый мотылек

Статус сообщение:
"Тааааак Лера тормозиии"-сама себя остановила девушка в мыслях."Снова бежишь впереди всех...а вдруг он вообще не хочет тут оставаться...а ты уже напридумывала про документы и остальное".
-Ну конечно поедем вдвоем.Зая,можно вопрос?-девушка слегка запнулась.Ты действительно хочешь остаться тут в не знакомой стране со мной?.В ее глазах можно было прочитать в этот момент все...начиная от страха получить отрицательный ответ,заканчивая уверенностью что он ее не бросит.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:13 | Сообщение # 87
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Юра ласково улыбнулся и притянул к себе девушку так, чтобы его голова оегла к ней на плечо и потянув ее за тлию сзади, прошептал в ушко, касаясь раковины:
- Я за тобой куда угодно, любовь моя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 30.09.2014, 19:55 | Сообщение # 88
Белый мотылек

Статус сообщение:
Сейчас,стоило ей оказаться в его объятиях,она верила ему,забывая обо всем.Ухо обдало теплым дыханием,а сердце начало биться учащенней.Подняла голову наверх столкнувшись взглядом с Юрой.В его глазах она прочитала сейчас теплоту и нежность в которой можно просто напросто задохнуться.Несколько мгновений и ее теплые губы накрывают его,даря взаимный ответ.
-И даже на луну?-ляпнула она между легкими поцелуями.

_SaBrina_Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:19 | Сообщение # 89
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Даже на Марс, - улыбнулся парень, целуя девушку в висок. Он мельком взглнул на часы. Ранее утро. Они оба будут куда-то собираться, куда-то идти. Все станет на свои места.
- Лер. А ты детей хочешь? - ошарашенный сам этим вопросом, спросил он.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:03 | Сообщение # 90
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Нееее,на марс я не полечу там очень жарко-в ответ раздалось эхом в полумраке.Уже светало.Проговорив практически всю ночь,пара и не заметила как приблизилось утро.Этот вопрос почти прогремел как гром среди ясного неба.
-Детей?-совершенно спокойно произнесла Лерка,хотя как только она начинала думать об этом,тем больше сомневалась в том что она к этому готова.
-Хочу...мальчика и девочку.-сделала паузу,ожидая его реакцию,не совсем понимая к чему этот вопрос.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск: