Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 25«12345672425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:00 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Моя жена не может не уметь готовить, - сказал Юрий, и только потом подумал. Это высказывание может быть довольно двусмысленным. Как он себя не обманывал, он хотел вернуться к этой теме. Но как-то случая не подворачивалось. Они оба были заняты. Он растянулся на кровати.
- Было бы неплохо. А что? Тогда и я был бы согласен.
Он рассмеялся, прикрыв глаза и думая о чем-то своем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:26 | Сообщение # 62
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
"Жена?!"-промелькнуло в белокурой головке."Два раза уже упомянул за вечер,это провокация".
-Согласен на что?-переспросила девушка,не поняв последней фразы.Аккуратно распаковала пакеты выложив на тарелочки.
-Можно спросить?-улыбнулась,не решаясь продолжить разговор на тему замужества.-Ты меня специально провоцируешь называя женой?-подошла ближе к кровати,присев на краешек.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:35 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- На обоюдную обнаженность, - растянулся в улыбке рот парня. В полумраке было видно только блестящие глаза, и наверное, это было к лучшему. Мышцы на шее напряглись.
- Ты о чем? На что провоцирую?
Юра уже сто раз укусил себя за язык за то, что обмолвился. Не придумал ничего лучше, чем упасть на дурку.
- Я...просто оговорился, ясно? - он ухватил девушку за плечи, притягивая к себе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:49 | Сообщение # 64
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Яснее не бывает-улыбнулась,упираясь пальцами в простынь."Нормально...оговорился он,ню,Ню".
- На обоюдную обнаженность я согласна только в постели-прошептала ему прямо в губы,когда он пытался притянуть ее к себе.
-Мы же хотели поесть-чуть ли не промурлыкала Лерка цепляясь из последних сил,чтобы не послать все и снова растворится в нем.
-Учти,если будешь продолжать так ненавязчиво меня называть сам знаешь кем-сделала паузу.Я могу привыкнуть,и тогда никакие отговорки не помогут-коснулась его губ,резко вставая с кровати,подходя к столу.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:02 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну блиииин, а я уже думал полюбоваться на твою попку, - тихо рассмаялся в ее ушко парень, прижимая ее к себе, - А я то думал, у меня же...девушка без комплексов.
Он прикусил язык, закрыв рот. Черт, неужели опять?
- Я лучше умру рядом с тобой, чем пойду к холодильнику и, в мучительных попытках что-то приготовить, откинусь в одиночестве, - погладив ее левую лопатку и окутав ее холодным дыханием, прошептал он. Улыбка куда-то подевалась при последней ее фразе. Он стал серьезным.
- Может, мне и нужно чтобы ты привыкла. Знаешь...а, ладно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:28 | Сообщение # 66
Белый мотылек

Статус сообщение:
-А я смотрю тебе нравится моя попа-улыбнулась в ответ она.Спустя минуту просто рассмеялась на то как он пытался оправдываться.Шутки шутками но реальность того что однажы их отношения перейдут в разряд муж и жена,абсолютно не пугали.
-У меня такое ощущение иногда,что я пытаюсь тебя затащить в загс - поуспокоившись еле-еле произнесла Лера.Любовь моя,если ты думаешь что,я против того чтобы на этом пальчике-показала на безымянный пальчик,у меня красовалось колечко,ты глубоко ошибаешься.-абсолютно серьезно произнесла она,садясь за стол.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:40 | Сообщение # 67
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне нравится и все остальное.
Он подвинулся к спинке постели, утягивая за талию девушку к себе.
- Я так не думаю. Мало ли... Может, ты еще не нагулялась. Или тебе нужно что-то другое...Черт, что я несу? Ладно, хорошо. Извини... Как-то смотря на твою подругу и Виталика... Не представляю себя мужем.
Он не заметил как нахмурился, пытаясь правильно выразиться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:52 | Сообщение # 68
Белый мотылек

Статус сообщение:
Валерия не сводила с него глаз.видела как ежеминутно у него меняется настроение,как все больше и больше пытается оправдаться,правда сам не понимая зачем.Он прекрасно знает что чувствует к нему Лера.Знает что тогда еще пол года назад,отказалась от него,чтобы избавить друг друга от вечных скандалов.И сейчас,он пытается сказать ей что она не нагулялась."Не нагулялась?".Лера его остановила на последней фразе.
-Юр,ну ты чего?Ты сомневаешься в том что я способна отказать тебе?Я люблю тебя,и уже давно готова быть больше чем твоя девушка.А насчет Ленки и Виталика...я тебя могу заверить что к таким отношениям они шли очень долго и нудно,причем пройдя огонь и воду.-посмотрела на него и легла рядышком,положив голову ему на грудь.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:17 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он ни минуты не сомневался, что останеться правильно понят Лерой. Она не скандалила, как это бывало на Мальдивах. Явно выросла вместе с ним. Многое поняла. Юра облегченно вздохнул.
- Я просто хотел убедиться, что ты со мной. Не вздумай злиться. Я этого еще не понял до сегодняшнего момента. Мы часто ссорились...И в последний раз...Лер. Я тебя тоже люблю. Очень.
Пальцы прошлись по ее макушке, распутывая золотистые локоны.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 22.09.2014, 06:19 | Сообщение # 70
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Конечно с тобой-подтвердила его слова Валерия.Если любишь почему сомневаешься?-спросила она совершенно спокойно,ни на что не намекая.Я и уехала тогда,специально чтобы не отравлять тебе и себе жизнь.-девушка тяжело вздохнула.Впервые за много времени она смогла с ним поговорить честно.Она видела его искренность,поэтому и отвечала тем же.
-В последний раз,на твоем месте меня вообще нужно было закрыть в какой нибудь темной комнате на несколько часов,может не было бы пол года сплошного ада который я нам устроила-тяжело выдохнула,проведя ладошкой по его животу.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:10 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так, ну-ка прекратить самокопание и обливание себя дерьмом. Ты прекрасна, Лерочка. Просто у нас был кризис. Теперь ведь все будет по-другому, да?
Юра прищурился, прижимаясь к ее щеке лицом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:46 | Сообщение # 72
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Да,подтвердила Лера."Ага...до первого появления этой истерички".
-А как по другому?-немного наивно,но искренне и с улыбкой спросила она,не выпуская из рук краешек одеяла.
Ее настроение менялось прямо пропорционально его ответам.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:21 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну... - он быстро закатил глаза, словно представляя, - Просто по-другому. Без ссор. Ну, так чтобы совсем без ссор не бывает, но хотя бы к минимуму.
Он неожиданно оборвал свою речь и прижал к своим губам ладонь Леры.
- Я думаю, ты не хочешь говорить на эту тему. О ней.
Он рассматривал глаза Леры, пытаясь найти в них ответ.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:23 | Сообщение # 74
Белый мотылек

Статус сообщение:
-И вправду не хочу-отвела взгляд девушка куда-то в потолок.Я вообще не хочу ни о чем вспоминать,мне просто хорошо,и я хочу чтобы это продолжилось как можно дольше.Я сама устала кому-то что-то постоянно доказывать.Хочу просто жить-мечтательно улыбнулась она,словно рисуя какие-то новые моменты в своей голове.
-После работы завтра предлагаю пройтись прогуляться по уличкам Лондона-взгляд направленный на Юру.Хочу попробовать настоящий английский чай,в какой нибудь маленькой но уютной кофейни.В глазах загорелся огонек а на губах заиграла улыбка.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:09 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра краем глаза рассматривал ее в мечтательной позе. Она была таким милым ребенком иногда.
- Это здорово, когда ты так говоришь. Я хотел предложить тоже самое!
Юрий улыбнулся, запрокидывая Лерину голову назад, чтобы ему показалась ее точеная шея. Теплые обветренные губы коснулись нежной кожи на ней, ощущая аромат духов.
- Мы можем пойти куда угодно...Я не против коньков.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 5 из 25«12345672425»
Поиск: