Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 25«123452425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:20 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- А что такого, даже если попадут? Пусть видят, какая ты у меня красивая. Я читал, что ты снималась для "таких" жруналов. И да, я маньяк, - он улыбнулся, чуть приподнимая подбородок девушки. Кадр...еще один. Она сводила с ума своей сексуальной фотогеничностью. В общей сложности возникло около 20 снимков. Он планировал больше, но не мог удержаться, чтобы не прикоснуться к ней. Юра все сохранил и поставил папку на пароль, прежде чем Лера избавила его от этого аппарата. Он прижал ее к кровати, сжимая ее запястья, целуя как-то суетливо быстро и плохо скрывая свое желание.
- Ты вышла лучше Мерилин Монро, - он улыбнулся, проводя руками по ее плечам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 11.09.2014, 23:29 | Сообщение # 32
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-У меня была фотоссесия для мужских журналов, но это было до моей карьеры Свадебного организатора.Если они сейчас попадут в прессу,то будет скандал, причем не только у меня но и у компании где я еще числюсь.-сквозь фотки проговаривала она.
Запястья ее были прижаты к кровати поэтому девушка выгнулась чтобы достать максимально его губ.Прикрыла глаза,тяжелее дыша.
-Не льсти мне-улыбнулась сквозь поцелуи.

_SaBrina_Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:51 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Если хотели бы, давно попали. Это шоу-бизнес, детка, - рассмеялся Юрий, хитро прищурившись и наблюдая за ее томным дыханием. Он слабо соображал тему разговора, жадно хватаясь губами за ее губы. На его рту оставались красные расплывчатые следы помады. Он провел пальцем по ее скуле, переходя на шею и опуская бретели бюста вниз. Он удивленно воззрился на Леру.
- С каких пор ты такая скромная? Я и не заметил... - он задумчиво молчал, - Целых полгода... С ума сойти. И почему я раньше не приехал...Моя маленькая... Не преуменьшай...
Он улыбнулся, целуя ее в дивотик, обводя языком пирсинг на пупке.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Пятница, 12.09.2014, 06:22 | Сообщение # 34
Белый мотылек

Статус сообщение:
-А ты не преувеличивай-ответила Лера выгнувшись на его поцелуи.Выдохнула,закусив губу от прикосновений.Руки легли на плечи парня,словно вновь вспоминая изгибы его тела.
-Я очень скучала-мозг отказывался воспринимать информацию,оставляя возможность переключиться на ощущения.Каждая клеточка ее тела сейчас повиновалась ему,ниже живота еще больше разгоралась желание.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:23 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А ты не преумешьшай, - игриво продолжал спорить Юра, окидывая помутневшим взглядом все ее прелести. Иногда Лера выводила своим несговорчивым характером, но ровно настолько же, насколько ему это нравилось. Переубеждать ее в такой форме. Он расдвинул полы халата внаглую, скользнув руками по самым укромным ее местечкам. В лице блестнула хитрость и желание. Теплые, чуть шершавые от ветра губы коснулись ее горячей кожи. О, все существующие боги на Земле, какое это было классное чувство...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 15.09.2014, 06:18 | Сообщение # 36
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера лишь улыбнулась в ответ,сил да и желания спорить дальше не было.Да и какой это спор?Так...способ самоутверждения,не больше.
Поддалась вперед,прижимаясь ближе.С губ слетел первый стон,когда почувствовала прикосновения его рук.Поцелуи с каждым разом становились все требовательнее,а кислорода еще меньше...
Рубашка и брюки улетели в том же направлении что и халат,но это девушка,уже смутно помнила.Кожа горела огнем,требуя все больше и больше ласк.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:29 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра усмехнулся, когда девушка не ответила. Он прижался губами к ее шее, чувствуя, как мурашки не покидают ее тело, пока он к нему прикасается. Раскаленные губы водили по ее шее, изредка переходя на ключицы, слыша ее все более учащающиеся томные вздохи. Одна из рук холодными пальцами водила по ее плоскому животику, вторая скользнкла ниже по внутренней стороне бедра.
- Люблю тебя... - тихо послышалось из темноты, прежде чем их губы встретились.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:16 | Сообщение # 38
Белый мотылек

Статус сообщение:

Сообщение отредактировал Naitaria - Вторник, 16.09.2014, 18:52

_SaBrina_Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:32 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А как же Марина? - черт дернул его спросить, чтобы, наверное, наверняка рассеять всю атмосферу.  Но он хотел уяснить раз и навсегда, что этот разговор окончен или разрешен. Если бы он не спросил, он бы не смог продолжать эти сладкие ласки, которые приносили удовольствие им обоим.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:44 | Сообщение # 40
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушку как будто облили холодной водой.В ее сознание медленно стала проникать действительность."Марина...черт,черт"-выругалась про себя девушка,медленно опустив на теплую постель ноги и руки,беспомощно вылазив из под него,отворачиваясь.Вдруг стало холодно и пусто.Как будто ударили чем-то тяжелым и оставили умирать.
-Не упоминай при мне ее имя.-тихо прошептала Лера,не смотря на него.Эта тема была запретная,и ничего кроме боли не приносила ей.Именно из за нее они потеряли пол года отношений.Именно из-за нее было разрушено то,итак хрупкое счастье.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:06 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра предполагал такую реакцию. Но он ожидал услышать ее ответ, хоть какой-то. В темноте послышался вздох. Девушка закуталась в одеяло и, похоже, надулась на него.
- Э-нет, дорогая, так дело не пойдет...
Он усмехнулся, приляг рядом и положив одну руку на ее плечо, целуя ее в щеку. Не увидев должной реакции, он немного затормозил, подумал и нырнул под ее одеяло под сопровождение Леркиных радосных и не очень визгов. Он устроился там поудобнее, внаглую расталкивая ее бедра по обе стороны от своей головы. Губы резко прошлись по самому сокровенному месту, мешая ей сосредоточиться на мыслях.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:19 | Сообщение # 42
Белый мотылек

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Naitaria - Вторник, 16.09.2014, 18:51

_SaBrina_Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:40 | Сообщение # 43
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Поднимаю настроение, - послышалось глухо под одеялом шепотом, когда Юра выдохнул этот ответ прямо в нее. Губы прижались к ее раскаленной плоти низа живота, руки прижали к себе бедра в властном захвате. Вскоре приступил и язычок, не торопясь и сладосно-медленно проникая во внутрь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 16.09.2014, 06:21 | Сообщение # 44
Белый мотылек

Статус сообщение:

Сообщение отредактировал Naitaria - Вторник, 16.09.2014, 18:51

_SaBrina_Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:24 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск: