Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
NaitariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:05 | Сообщение # 346
Белый мотылек
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:33 | Сообщение # 347
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Юра посмотрел на Леру, приляг рядом с ней.
- С тобой все нормально? Может, отнести тебя в душ? - он начал беспокоится о том, что мог случаем оплодотворить свою женушку. Он был не против, но еще слишком рано.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:46 | Сообщение # 348
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера рассмеялась.Ей правда было смешно наблюдать перевоплощением Юры из страстного мачо,в заботившегося милого и нежного мужа.
-Не нормально,нормально все.Сейчас встану-попыталась встать,практически такой же результат.Только с третьей попытки все таки встала на ватные ноги,чуть не запутавшись в своем же белье,которое превратилось в лохмотья.
Вскоре,поле того как привела себя в адекватное состояние,зашла в комнату,заметив что постельное белье тоже надлежит бы сменить.Открыла шкаф вытащив от туда,светло лимонный комплект белья.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:26 | Сообщение # 349
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну чего ты смеешься? Я волнуюсь, - он поднял брови, скрестив руки на груди. Девушка с третьей попытки ушла в душ, пока Юра пытался отдохнуть и осознать произошедшее. Он поднялся, надевая белье. Разработав спину так, чтобы та аж издала звук треска костей, он подошел к Лере.
- Давай я, - улыбнулся он, отбирая у нее комплект белья и оценивая ее ужасно уставший вид, - больше думать будешь, прежде чем меня называть недотрогой, зайка. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:26 | Сообщение # 350
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера была благодарна ему за помощь ведь только сейчас наверное она почувствовала усталость во всем теле.Но это не мешало ей показать в ответ свой розовенький язычок и пойти наблюдать за тем как Юра собирался сменить постель самостоятельно.
-А я и сейчас утверждаю что ты недотрога!-мягко улыбнулась,помогая разобраться с пододеяльником.Только после провокации ты сдался!-в него полетела подушечка с другой стороны кровати.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:41 | Сообщение # 351
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он быстро стянул шоколадную простыню на пол, чтобы заслать новую. Юрий поймал подушку одной рукой.
- Не нарывайся, Лерочка, а то завтра вовсе не поднимешься, - прошептал он предупреждающе, пронзительно взглянув на нее и отдав ей подушку. Наволочки тоже было легко сменить. Самое сложное и ненавистное - пододеяльник. Карие глаза скользнули по ее точеной фигурке и он что-то вспомнил.
- Кстати, ты завтра до скольки работаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:57 | Сообщение # 352
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Ммммм,уже начинаю бояться!-взглянула на него ответ забирая пододеяльник,ловко заправляя в него одеяло,случайно нагнувшись при этом,слишком низко обнажая бедра аппетитно выглядывающие сейчас из за краев халатика.Белье в этот раз не надела,зная что оба выдохлись,но оставляя за собой такую сладкую месть,заставлять обращать на себя внимание.
-Не знаю.Стандартно,наверное до пяти.Хочу завтра в автосалон зайти,присмотреть машинку.А у тебя есть планы на меня?-хитрюще улыбнулась,забрав грязную постель и отнеся ее в корзину для белья.Вернулась,залезая в постель.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:08 | Сообщение # 353
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты мазохистка, - выдохнул он, изо всей силы шлепнув девушку по попке, которую она так старательно выпячивала. Он лег в постель, проводя рукой по волосам и открывая лицо.
- Просто спросил. Можно быть твоим телохранителем завтра? Там так много мужиков.(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 10.02.2015, 21:26 | Сообщение # 354
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка спряталась под одеяло предварительно поставив будильник на семь утра.
-Ну ты же понимаешь что я иду работать а не завлекать мужчин-усмехнулась,обняв подушку поворачиваясь к нему лицом.Смотря сейчас на него вдруг вспомнила о дневном внезапном сообщении и решила перед сном спокойно обговорить план действий.
-Юр,ты наверное знаешь что Марина приехала-начала она аккуратно.Абсолютно не хотелось снова ссорится,зная что обязательно на эту тему возникнет в будущем скандал.Я хочу чтобы ты мне доверял,чтобы не произошло.-взглянула на него,ища в его глазах поддержку.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:43 | Сообщение # 355
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я понимаю, но все же я тебе даже завидую. Столько внимания получишь.
Он наигранно обиженно выкатил нижнюю губу, просто решив поиграть. Но она вдруг завела разговор в мрачное русло. Улыбка сползла с лица и он слегка нахмурился, погладив ее по щеке.
- Не думаю, что она всерьез. Конечно. Я бы тебя о том же самом попросил, если она все же приехала...Не поддавайся на ее провокации, ладно? Давай спать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 10.02.2015, 21:54 | Сообщение # 356
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Давай-согласилась она,тем боле что глазки уже сами собой закрывались.Чуть отодвинула одеяло приобняла его,удобно утроившись возле него.
-Спокойной ночи,любимый!-прошептала легонечко поцеловав его в щечку.
Заснула одна достаточно быстро,день выдался тяжелым.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:13 | Сообщение # 357
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он еще раз порадовался где-то внутри себя, что у него такая понимающая жена и поцеловал Леру в макушку, закрывая глаза. Предстоял тяжелый день. Если все это правда...Марина может найти их дом. Он вздохнул.
- Люблю тебя, - прошептал он, когда она уже уснула, прижимая этот комочек поближе. Чтобы ни случилось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:30 | Сообщение # 358
Белый мотылек

Статус сообщение:
Утро выдалось тяжелым.Причем наверное это мягко сказано.Не открывая глаз Лера выключила будильник пытаясь открыть глаза.Аккуратно выползла из под одеяла чтобы его не разбудить,поплелась в ванну вставая под прохладные струйки воды.Уложила волосы в аккуратные локоны и пошла одеваться,стараясь все это делать тихо.Одевшись в белоснежный брючный костюм,прошла на кухню поставив делаться кофе.Открыла ноутбук проверяя свой мэйл.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:44 | Сообщение # 359
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юрий лениво повернулся с одного бока на второй, пытаясь раскрыть глаза. Он пощупал рукой место Лерки и не обнаружил ее там. Он расстроился, подумав, что она уже ушла. Потом услышал шум в кухне.
- Зайка, доброе утро! Принеси и мне кофе. Пожалуйста.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 12.02.2015, 18:32 | Сообщение # 360
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Доброе,доброе!-улыбнулась Лерка зайдя с чашкой ароматного напитка.
-Я тебя разбудила?-подошла к нему чмокнув в губы и протягивая ему кофе.А сама присела на краешек кровати,забирая с тумбочки мобильный телефон.
-Тосты с сыром на столе.Все я убежала!Если будут какие-то сюрпризы звони-попросила она уже тем временем пребывая в небольшом коридорчике надевая пальто.В низу ее ждало такси,поэтому послав ему воздушный поцелуй,ушла на работу.
__________Издательство.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск: