Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 25«1215161718192425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:48 | Сообщение # 241
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Он улыбался на их смешные реплики. Придвинулся чуть поближе на стуле.
- Чего про кольцо не сказала? Я так старался, - наигранно расстроился он, выпятив нижнюю губу, - знаешь, сколько времени надо потратить, чтобы найти нужные бутылки из-под колы?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Пятница, 23.01.2015, 21:59 | Сообщение # 242
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-Такие вещи по телефону не сообщаются!Да и зачем?-пожала плечами Валерия.Придет время узнает.-с завидным спокойствием ответила Валерия.По ее лицу сейчас можно было догадаться что она что-то задумала.
-Минут 10 в фотошопе,ну а потом еще минут 15 на распечатку.-улыбнулась,смотря на него.Вот в чем,а вот этим ее невозможно удивить.Но спустя мгновение поняла что ляпнула."Для тебя это может быть и раз плюнуть,а вот для него нет,вот взяла все и испортила за одну минуту".
-Поверь я оценила твои труды,просто для меня важен сам факт,а вот насчет оформления,меня уже удивить нечем,извини-мягко продолжила она смотря в глаза.

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:14 | Сообщение # 243
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юрий огорчился, но как практически любой мужчина этого не показал. Разве что в конце.
- Чтобы это придумать, я ломал голову месяца два. Не хотел банальностей. Я не пользовался фотошопом. Хотел все натурально сделать. Каждая из них искалась на складе у моего знакомого. Но до этого меня не пускали туда еще дня три. Еще день ушел на уговоры друга. Все же, я посторонний и меня не должно было там быть. Но плевать, тебя же уже нечем удивить. Ох...Извини.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:44 | Сообщение # 244
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Давай обидься еще на меня!Да я такая зараза,не оценила!-вскипела девушка."Блин...вот нашел чем удивить!Из-за какой-то там бутылочки от колы,зависела прямо вся его жизнь!Зачем так парится?Захотел жениться-подошел,взял в охапку и вперед!!!".
-И меня можно удивить! И ты об этом прекрасно знаешь!-уже спокойным тоном ответила Лера.Только вот тем что действительно я хочу ты предпочитаешь вообще не заморачиваться!!!
Все понеслось...все эмоции Леры которые переполняли ее вырвались наружу.Чтобы не наговорить лишнего,убежала в ванну закрывшись там.

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:01 | Сообщение # 245
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И чего же ты хочешь... ты же не говоришь прямо, намеков я не понимаю, - устало вздохнул парень, поплевшись в постель. Очень не хотелось выяснять отношения после полугодовой разлуки. Полотенце упало на пол, а сам Юра без ничего укутался в прохладную простынь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:21 | Сообщение # 246
Белый мотылек

Статус сообщение:
Ну что сказать....из-за какой то бутылочки с колой,накрылся весь вечер,который эти двое так старательно организовывали.Лере тяжело было смириться с тем,что Юра любит все усложнять.Для нее по жизни,не было ничего не возможного.А если и было,то не только для нее.А он...другой,совсем.
Влетела в ванную неосторожно задев стеклянную бутылочку из под духов,которая разбилась вдребезги.Лера осела на пол и от безысходности закрыла лицо руками."Ну вот как так можно?Все же было так хорошо!".
Сколько она так просидела,невозможно сказать.Но очнулась она от того что очень затекли ноги.Привстала,посмотрела на себя в зеркало."Мда....после атомного взрыва!"Тушь на лице размазалась,на теле ссадины,полотенце вообще упало на пол.".Привела себя в порядок,одела халат и аккуратно вышла из  ванны комнаты.

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:30 | Сообщение # 247
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра не смог заснуть, но подозрительная тишина в ванной пугала. Он встал вместе с простыней и попер туда.
- Лер...Все нормально? - он осмотрел ее, увидел осколки сзади в ванной и приобнял за талию, увидев ссадины, - что случилось? Ты что-то разбила? Милая, извини меня... Глупо получилось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:51 | Сообщение # 248
Белый мотылек

Статус сообщение:
Выходя из ванной девушка не сразу заметила что рядом с ней оказался Юра.
-Да,нормально все.-спокойно ответила девушка.Мне нужно было остыть.Истеричка...-уткнулась в его грудь,всхлипывая.Это ты меня прости,не нужно мне было реагировать так.Не нужно было говорить то что сказала я.Прости меня пожалуйста, не буду больше.
Со стороны это наверное глупо выглядело,исповедь маленького ребенка...

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:58 | Сообщение # 249
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Все отлично, я уже забыл. Не истеричка, а эмоциональная девочка.
Он прижал ее к себе поближе, целуя в макушку.
- Представляешь, как весь дом в России на ушах стоять будет из-за нас...(Улыбается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:17 | Сообщение # 250
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Меня твои соседи наверное до сих пор проклинают-улыбнулась,обняв его двумя руками,скрестив их на его спине.Так как по росту,без каблуков,она была ниже примерно на две головы,то обнимая его чувствовала себя как за каменной стеной.Только рядом с ним чувствовала разнообразную гамму чувств.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:22 | Сообщение # 251
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пока что я не слышал. Пойдем в спальню или начнем прямо здесь? - игриво предложил Юра, намекая на то, что ее соблазнительно тело от его собственного отделяла лишь тонкая простынь и халатик.
- Будем делать то, что тебе нравится...Кстати, ты так и не сказала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:46 | Сообщение # 252
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Что начнем?-искренне переспросила Лера.Только через пара секунд до нее дошел смысл происходящего.Вся эту ситуация с истерикой истощила ее в моральном плане.
-Ты в этом уверен?-подняла голову,встретившись с ним взглядом.Я не знаю что я хочу-честно и правдиво ответила она,обратно опустив голову,уткнувшись носом.Несколько часов назад,хотелось утонуть и растворится в нем,но а сейчас чувствовала душевную пустоту,и вряд ли сейчас ее что-либо могло возбудить.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:05 | Сообщение # 253
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он легко провел пальцами по щеке Валерии, убирая прядь волос за ушко.
- Не уверен. Хочешь, просто пойдем спать. Если честно, желание тоже пропало.
Губы прижались ко лбу девушки, заставляя ее забыть обо всем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:39 | Сообщение # 254
Белый мотылек

Статус сообщение:
Как же это все таки мило стоять рядом с любимым посередине коридора,почти на носочках и слушать стук его сердца,просто чувствовать его тепло,которое укутывало ее с головы до ног.
-Наверное-прошептала она не желая сдвигаться с места.
-Юр,почему мне так хорошо с тобой?-задала вопрос,не поднимая головы.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:04 | Сообщение # 255
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не знаю, - самодовольно ухмыльнулся он, - это все от того, что я весь такой замечательный, наверное. Ну ты-то все равно лучше в сотню раз, коль я выбрал именно тебя в жены, - вновь улыбнулся он, беря ее на руки и унося в спальню, аккуратно посадив на постель.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск: