Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 25«12891011122425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
NaitariaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:47 | Сообщение # 136
Белый мотылек
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
-Я тебе доверяю и верю-выдохнула посмотрев на него.Почему она задала именно этот вопрос,девушка не знала.Наверное потому что хотелось до конца быть уверенной что даже их ссоры,будут препятствием сходить на лево,особенно с такой работой как у него.
-Не обижайся-нежно провела по его руке своей.У меня непонятное плохое предчувствие-продолжила,готовку Лера.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:09 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Какое предчувствие? Лер, ну что опять? - взволнованно спросил он, нахмурившись. Что она имела ввиду? У нее есть предчувствие, что он все же пойдет на это?
- Я просто шутил, - пробормотал он, - больше не буду.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:31 | Сообщение # 138
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Ну и на то оно предчувствие что пока неизвестно откуда оно.-произнесла заправляя салат маслом.
-Давай мы не будем об этом больше?Расскажи мне лучше побольше о том как ты меня сильно сильно любишь.-развернула свое лицо к нему улыбаясь.
-Я обещаю не буду лезть в рабочие моменты.Я хочу чтобы ты знал что я тебе доверяю.-с какой-то легкостью проговорила она,будуче уверенной что это так и будет.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:57 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот теперь это ты мне будешь рассказывать ночью, очень долго и убедительно, - надутым голосом произнес он, отстраняясь от девушки, чтобы не отвлекать ее от готовки. Он заглянул в холодильник, взяв воды. Кадык дернулся вверх-вниз, пропуская воду во внутрь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 00:04 | Сообщение # 140
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера показала ему свой розовый язычок.Не знаю откуда,но настроение,почему-то подскочило.Девушка продолжила издеваться над едой,делая последние штрихи.Достала молча тарелочки вилочки и прочие прибамбасы,специально задирая его либо локтем либо случайно так ущипнет при удобном случае."Вон как нахмурился...прямо как колобок"-улыбнулась собственным мыслям.

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:27 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ах ты...
Он прищурился на нее, сделав грозное лицо. Резко хлюпнул из бутылки с водой на Леру и, дождавшись визгов и проклятий в свою сторону, по-тихому свалил. Он смеялся и бегал вокруг стола, когда Лера пыталась бегать за ним и злиться. Затем остановился подальше и поставил руки в бока.
- Что-то стало с твоим идеальным макижем. О Боже, как я мог? (Девчачьим голосом, ржет)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:26 | Сообщение # 142
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Действительно,как ты мог!!!-грозно выкрикнула девушка не ожидая "холодного душа" прямо посередине кухни.Одним движением руки смахнула капли с лица,попутно сверкая молнии на Юру который сейчас умирал от смеха.Черезх несколько минут конечно стало самой смешно с самой себя.Поэтому,рассмеялась оставляя безуспешные попытки все таки отомстить за размазанный макияж.

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.10.2014, 19:01 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ладно, ладно, я провинился, осознаю, - он немного успокоился, подходя к Лере, - давай я сниму это.
Он легким движением убрал мокрый халат, обнажая ее плечи и хитро взглянул на девушку, остановившись.
- Я буду там, - кивок в коридор, - Выпей колы, успокойся. В холодильнике аж четыре бутылки.
Он еще раз улыбнулся и скрылся в заданом направлении, оставляя девушку в недоумении. У самого все аж бурлило от этих эмоций и внезапной пробежки. Он оперся головой о стену.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 20:25 | Сообщение # 144
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера стояла и чет-т тормозила конкретно.Куда он пошел,а главное зачем?Проследила взглядом,пытаясь понять хоть что-то.Вновь поправила мокрый халат на плечах и заявила:
-Ты куда ушел?Мы же вроде есть собрались...или ты опять передумал?-усмехнулась доставая мясо с овощами из духовки.
-Кола вредна для здоровья-кивнула на холодильник пренебрежительным взглядом,но открыла его на всякий случай,потому как слишком подозрительным было поведение Новикова.

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:52 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра лишь улыбнулся, ничего не ответив.
- Просто открой чертов холодильник, - рассмеялся тихо Новиков. Его состояние было немного возбужденным, нервным, и в тоже время приподнятым. Он не знал, куда себя деть, ходил из угла в угол, иногда заглядывая в кухню незаметно для Леры, а когда услышал скрип дверцы, и вовсе хотел сделать вид, что говорит по телефону и просто мега-супер-пуперзанят.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 21:41 | Сообщение # 146
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка ни в чем не бывало приоткрыла дверцу,причем уже ожидая там увидеть все что угодно.Выпустив из поля зрения Юру,протянула руку и замерла.Первые секунды даже не поняла причем тут стоящие бутылки с колой и что вообще там написано.Но когда дочитала последнию фразу,автоматически отпустила ручку дверцы растерянно смотря в этот холодильник.Она так долго это ждала,что сейчас казалось для нее,остановился мир,все вокруг остановилось.В глазах чуть потемнело,а сердце стало постукивать быстрее.На щеках залился легкий румянец,а на губах улыбка...Посмотрев по сторонам,увидела бумажку с ручкой.На скорую руку написала ответ,приклеив рядышком на эти бутылки,и закрыла холодильник,сдерживаясь чтобы не разнести кухню от радости.

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:51 | Сообщение # 147
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра уже чувствовал, что она должна была давно завизжать. Может, что-то пошло не так? Он осторожно вышел из коридора. "Ты вообще все бутылки поставил?" - пронеслось в голове. Но когда он увидел "слегка" ошеломленную девушку, то понял, что все пошло по плану. Он словно прирос к земле, уставившись на Леру.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 22:07 | Сообщение # 148
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера развернулась встретившись взглядом с Новиковым.Хотелось визжать,кричать,плакать,во общем делать все то что так нравится этой особе.Видимо,пребывая еще с состоянии шока не понимала что ей в первую очередь делать.По ее глазам можно было понять что сейчас чувствует девушка.И руки плакали и глаза дрожали...прямое попадание в сердце.Через несколько минут не говоря ни слова приблизилась к нему смотря в глаза как загипнотизированная,пытаясь прочитать там что-то.

_SaBrina_Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:21 | Сообщение # 149
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он еще долго смотрел на нее. Она плачет? Тоесть, она отказалась? Или нет? Новиков медленно обвел глазами пространство вокруг себя. В голове немного кружилось, во рту пересохло.
- Как кола? - спросил он, облизывая потрескавшиеся губы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 22:56 | Сообщение # 150
Белый мотылек

Статус сообщение:
-У меня слов нет-улыбнулась вытирая слезу с глаз."Господи я в первый раз не знаю что сказать...дура ты Лера,дура.Сидишь тут всматриваешься...совсем парня доведешь так,еще подумает что отказалась"-вот такие мысли посетили Лерку после того как она смогла снова соображать.Набрала побольше воздуха и произнесла дрожащим голосом:
-Конечно я согласна выйти за тебя-обняла его крепко крепко,прижавшись.Слезы радости теперь градом полились из ее глаз.Прости,это эмоции.-шмыгая носом выговорила Лерка.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск: