Piccadilly Street 33. Marylebone - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 251232425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
KatNovaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Однокомнатная квартира,с огромной площадью,объединена в спальню,кухню и гостиную.Выполнена в светлых тонах,в стиле модерн.Данную квартиру оплачивает компания в России,для своих сотрудников,проходящих здесь Стажировку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:21 | Сообщение # 2
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
_____Аеропорт

Перелет получился не из легких.Вначале задержали рейс в Москве,а затем и на второй пересадке уже на пути в Лондон.Невысокая девушка закутавшись в белоснежный шарф и нацепив темные очки,попыталась поймать такси,что получилось только со второй попытки.Где-то через минут 30 такси привезло,на ту самую улицу где ей предстоит прожить долгих 2 года.Выйдя из машины и оплатив поездку,вошла в холл дома,оглядываясь вокруг снимая очки.
Пара щелчков и перед ней предстоит большая комната,где на удивление не было дверей,исключая туалет.За окном крупными хлопьями кружил снег.Раздевшись,прошлась по комнате,оценивая ее новое жилье.
"Ничуть не хуже,чем в Москве."Глубоко вздохнув,вышла на балкон,вдыхая свежий холодный воздух.
"Ты сама хотела этого.Ты хотела начать новую жизнь.Назад дороги нет.А правильно ли все это?-засомневалась Лера."Хватит хандрить!-кричал внутренний голос девушки.Все будет хорошо".-с этими мыслями направляясь в белоснежную ванную."

-Привет,Лерки-послышалось на другом конце.Как долетела?
-Нормально,2 часа проторчала в Москве на регистрации а потом еще англичане добавили несколько часов ожидания,а так супер просто-усмехнулась она сама себе,открывая свой ноутбук.
-И нужно тебе это было?Сидела бы сейчас со своей крестницей в обнимку-неуверенным голосом произнесла подруга.
-Лен,т сама знаешь почему я так поступила.Если бы осталась там-девушка запнулась.
-Не надо не говори ничего,знаю я все.Я тебе еще в Москве говорила,что если решила,нужно действовать.
-Может ты и права-выдохнула девушка.А вы как там?Как моя любимая крестница поживает?
-Твоя крестница поела и спит без задних ног-улыбка на том проводе.Ладно Лер,отдыхай давай,у тебя завтра день тяжелый.Все целую тебя,уже созвонимся завтра.
-Пока.-девушка положила телефон рядом,открывая сайты с доставкой еды.

Сообщение отредактировал Naitaria - Воскресенье, 07.09.2014, 22:08

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:48 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
----------> Аэропорт
Перелет был легким в плане того, что парня нигде не задерживали. И трудным в плане воспоминаний. С Англией у него не было никаких связей, разве что тот факт, что Лера предпочла сбежать именно сюда. Непохоже на то, чтобы Лера сбегала. Это была бы не Лера. Юрий отобрал доставку у парня с доставки пиццы, а так же картуз, заплатив ему, чтобы не возмущался. Он натянул картуз на самые глаза, чтобы его было не узнать, и позвонил в дверь Леры. Он узнал даже ее адрес в офисе в Москве. Явился почти без вещей. Ну и пофиг, если придется остаться. Юрий привык к экстремальным условиям, да еще и со своим легкомыслием.
- Доставка!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 09.09.2014, 19:09 | Сообщение # 4
Белый мотылек

Статус сообщение:
Заказав еду,чуть пританцовывая под музыку Енрике Еглесиаса,включив музыкальный канал,начала распаковывать свои документы,резюмэ и все остальное что требуется для завтрашнего дня.Музыка звучала достаточно громко,поэтому только с третьего раза услышала голос за дверью.Чуть замерла на мгновенье."Не поняла...очень знакомый голос...Лера ты уже с катушек слетаешь" -твердила сама себе она подходя к двери."Срочно в клуб какой нибудь"-это последнее что пришло ей на ум,после того как открыла дверь.Чуть растрепанные кучерявые волосы,теплый халат-все говорило о том что хозяйка дома не собиралась встречать гостей.
-Иду-прозвучало более громко,щелкая замком.Вначале взгляд упал на руки,затем подняла взгляд на человека стоящего сейчас напротив нее.И все...дальше только учащенный пульс."Господи...".

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:45 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра вдохнул побольше воздуха, прежде чем дверь открылась. Он не поднимал головы, желая, чтобы его лицо осталось в тайне. Хотя Лера наверняка уже узнала его по одежде. Он ловко поставил ногу в щель между дверью и стенкой, когда Лера попыталась тут же закрыть дверь. Он так же молча прошел в коридор, поставив пиццу на край стола. Он не поднимал взгляда, хотя ужасно хотелось посмотреть на нее. Столько времени...
- Привет, - он медленным движением скинул с себя кепку, которая небрежно упала возле зеркала на тумбочку. Она была такой же милой и сексуальной. Даже когда не старалась. Русые, но рыжие на кончиках волосы парня разметались в стороны, а карие глаза изучали девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 09.09.2014, 20:17 | Сообщение # 6
Белый мотылек

Статус сообщение:
В оцепенении Лерка пробыла несколько минут.Первые мысли конечно же были "Как ты тут оказался?",но вслух не произнесла,потому что прекрасно понимала что любой живущий в Москве из ее знакомых знал куда она едет.Начиная от начальства заканчивая Леной.Хотя последняя не могла сдать впринцепи,потому как прекрасно знала,что вновь появление Юры в жизни подруги,значит автоматическую нервотрепку обоих,что доказало время.Тогда пол года назад,жить не хотелось когда узнала что приехав с острова возле Юры вновь появилась Марина.Встречи по выходным, а в будни пустота,тщательно скрываемая от окружающих.В последнюю их встречу,оба наговорили такого,что вообще невозможно простить друг другу.Эти пол года она искренне пыталась убить чувства к нему,вычеркнуть его из жизни.Делала для этого практически все.Множество заказов в ночное время,клубы и скорость на своем байке....Попыталась,но все же это помогло лишь на время.А дальше пошла просто ломка...отвратительное настроение портило жизнь окружающим,ругань с вечно поддерживающей ее подругой...Англия стала для нее последней каплей уничтожить прошлое.И сейчас,это все было перечеркнуто словно фломастером,простым словом "привет".
Посмотрела на него-такой милый и родной...эти черты губ которые сводили с ума по таким коротким ночам,эти глаза,в которых она тонула неоднократно...Автоматически закрыла дверь,отвела взгляд,и чуть прошагав вперед схватила стакан с водой оставленный на столе.Руки дрожали.

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:39 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра не мог отвести от нее взгляда, хотя он находился от нее на расстоянии вытянутой руки. Он выглядел совершенно спокойным, как будто ничего и не произошло. Он подошел к ней вплотную, вновь чувствуя этот дурманящий, кружащий голову запах ее духов. Он сложил свои ладони лодочкой и подставил их ко дну стакана, который держала Лера. Тепло ее рук словно давало ему вторую жизнь.
- Чего молчишь? Не признаешь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 09.09.2014, 20:54 | Сообщение # 8
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера вновь пересеклась взглядом с ним,и теперь уже никакая сила не смогла разорвать этот зрительный контакт.Все происходило как в замедленной съемке.В голове кружились тысячи мыслей,но не одна из них как говорят, на собрание не пришла.Когда подошел вплотную казалось что воздух безжалостно выключили.Беспомощно облизала губы,пытаясь все таки что-то произнести."Господи этот запах...как наркотик после долгожданной дозы".
-Я думала что умру без тебя-произнесла еле слышно,не давая себе отчет в своих действиях.

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:04 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну не умерла же, - Юра быстренько улыбнулся, чтобы Лера поняла шутку, - Ну вот он я!
Юра встал в позу "та-дам", при этом не разрывая контакта их глаз и рук. Он аккуратно отставил воду. Каждый человек переживает стрессы по-своему. Вот и Юра тот человек. Он сжал ее ладошки и прищурился.
- Я реальный. Я тебе не снюсь, и надеюсь, ты мне тоже. Что вообще случилось?
Он поднял одну бровь вверх, круговыми движениями глаз изучая девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 09.09.2014, 21:18 | Сообщение # 10
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера улыбнулась в ответ,так же искренно.Руки обдало жаром,девушка чуть не грохнулась там же  возле стола когда он сжал ее ладошки.
-Я тоже вроде реальная,наверное-девушка несла какую-то чушь,понимая что и двух слов связать не может.Взяла все свои силы в кулак,хотя это давалась с трудом.Опустила взгляд,аккуратно вытащила свои руки с его рук,и чуть отошла в сторону подойдя к окну.
-Что именно?-вытирая слезинку с глаз.Защитная реакция организма на стресс.Абсолютно пустые вечера без тебя или может сплошные скандалы из за... -девушка запнулась,понимая что может сейчас наговорить лишнего.

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:45 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра вскинул голову к потолку, задвинув руки в карманы.
- Ты о ком? Марина? Боже, ты снова об этом. Мы встречались по работе. Она ж шизик!
Он достал руки из карманов и развел ими в стороны. Он не мог не заметить, что она стала еще прекрасней в свете открытого окна. Словно ангел. Вредный маленький комнатный ангел...
- Я о том, зачем ты уехала. Очень взрослый поступок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:04 | Сообщение # 12
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера резко развернулось лицом к нему,сдерживая слезы.
-Ты сам просил тебя забыть если ты помнишь.Зачем я уехала?Да затем что отравляла своим присутствием всем жизнь.Затем что вот тут больно-девушка указала на область сердца.Надоело воевать,надоело быть игрушкой на два дня.Суббота и воскресенье заканчивались,и приходила пустота...а вместе с ней и фотки и видио каждую неделю с угрозами.А потом больше...потом сертификаты беременности и какие-то непонятные мужчины с угрозами.Надоело это видеть и слышать.Надоело,звонить и слышать на заднем плане ее.Надоело так жить.Девушка сделала паузу,потом продолжила.Да ты сам знаешь это все,Юр.-девушка шмыкнула носом,утирая свою слабость.Может это и глупый поступок,но зато этот шанс вычеркнуть все,начать с чистого листа.

Сообщение отредактировал Naitaria - Вторник, 09.09.2014, 22:05

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:13 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Какая у меня эмоциональная девочка, - ласково улыбнулся Юрий, подходя ближе, но осторожней. Он хорошо знал Валерию, и так же хорошо знал, что ничего не знает о ее реакции на ситуации.
- Помниться, ты говорила, что закатаешь эту Марину в асфальт. Ты имела ввиду английский?(Шутит)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:29 | Сообщение # 14
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка чуть опешила от этого сладкого-нежного голоса.Она ожидала как минимум увидеть как что-то летит в стену на ее слова.Но этого не произошло.Будто кто-то нажал кнопку стоп кадр.Она посмотрела на него и поняла что сейчас ее избалованная реакция на его слова-сплошное недорозумение."Он прилетел за черти сколько километров ко мне,ко мне ни смотря ни на что.А я что делаю?Говорю тоже самое что и пол года назад."
-И английский тоже-снова улыбка.Можешь считать меня слабохарактерной,но у меня нервы не выдержали.Сама подошла ближе к нему уткнувшись носом в его плечо.

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:41 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Ну? Что? Все еще не веришь, что я приехал за тобой?
Он развел руками, приподнимая брови. Он показушно вздохнул, обхватил девушку поперек талии, приподнимая над полом и мягко касаясь этих теплых изящных губ. Такая пауза в отношениях сделала свое дело, и поцелуй не мог быть просто обычным...Он прямо кричал о том, как Юра соскучился.
- Достаточно убедительный аргумент? - прошептал он, едва оторвавшись от нее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 1 из 251232425»
Поиск: