London Club Travel - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 24«126789102324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:47 | Сообщение # 106

Статус сообщение:
Ариан улыбнулась стоя к нему спиной и закатила глаза. Она медленно развернулась, быстрым движением опустив мокрые волосы вперед и подняв их обратно, закидывая на спину.
- И что?!
Крикнула она ему с берега, чувствуя, что на таком расстоянии она в безопасности.
- А тебе типа нет?! Глаза у меня открыты были!
Ариан присела на песок, греясь в лучах вступившего в свою силу солнца. Она протянула руку к его одежде аккуратно расправляя её и стряхивая песок.
- Неряха!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:54 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не ври, я проверял. И это не имеет значения, что открыты! И, кстати, я и не отрицал, что мне понравилось.
Дэн окунулся еще пару раз и пошел в сторону берега. С волос капала соленая вода. Он подошел к своей одежде, рядом с которой устроилась Ариан и нагнулся, поднимая ткань.
- Ты едешь со мной в Лондон, моя Пятница. Так что советую ознакомится с котом в мешке.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:12 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Размечтался! Все вы европейцы такие наглые и самовлюбленные, что просто противно! С чего это вдруг мне ехать с тобой в Лондон? Да, я хотела сбежать, но уже передумала. Мне прическа твоя не нравится!
Арин вновь привычно надула губы.
- Я редко вру! Почти никогда. Я стараюсь быть воспитанной. И вот возьму и поеду! Но сама! Думаешь, не смогу?! Вот еще! Я давно хотела куда-нибудь съездить! У меня и паспорт и все эти документы! Мне брат помог оформить все. И деньги я накопила. Целых...(называет сумму, которую в Лондоне ей хватит максимум для съема 5 кв. метров самого недорого района сроком на несколько месяцев). Так что вот какая я!
Довольно улыбается.
- У вас там что кстати? Доллары?

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:31 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ариан, - мягко сказал Дэн, - тебе этой суммы хватит только на халупу, сносимую ветром. На еду не останется. С такой суммой в Лондоне ты сможешь разве что устроится в бордель. Ты хочешь такой жизни? Или, может, ты хочешь провести свою жизнь, выйдя замуж за вон того толстяка с причала и родить ему кучу таких же толстых детишек? Я говорил с твоим отцом. Ты поедешь в Лондон со мной. И если понадобиться - я уволоку тебя на борт силком. Пойдем завтракать.
Мужчина резко сменил тему и подал девушке руку, совершенно не рассчитывающий, что она ее примет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:39 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
- Вот и буду в халупе! Тебе то что? Ты же сам сказал, что просто поможешь мне...составишь компанию. Вот и составь...это так сложно?
Арин понизила голос, вопросительно взглянув на него. Он затрагивал что-то в её сердце, особенно после того поцелуя, который она прокручивала в воспоминаниях всю ночь и ужасно не выспалась, но разбитой себя не ощущала.
- В бордель? Ну ты вообще загнул? Я что так сильно похожа на таких девушек? (Возмущается) Ты сам сказал что я как мальчик. (Смотрит в сторону толстяка) Я как нибудь разберусь сама. (Поднимается на ноги, намереваясь уйти) Ты говорил с отцом? Ты точно хам! Он то конечно рад меня сбагрить! Все за моей спиной? (Отворачивается от него) Нечестно...(Стоя спиной, обнимает себя руками) Не надо никуда меня...силой. Я сама могу ходить.
Она была обижена и в сильном смятении. Ариан не чувствовала от него угрозы и была не против поездки, но его слова.
- Зачем я тебе?

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:45 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- С удовольствием составлю тебе компанию. Но не в халупе, а у себя дома.
Он слушал ее и понимал, что несколько перегнул палку.
- Ты не похожа на таких девушек, наче меня сейчас бы не было здесь. Но с такими деньгами в страны Европы ездят только для того, чтобы перекантоваться до первых заработков собственным телом. Ты не хочешь такой жизни. Я могу предложить тебе очень многое. И в первую очередь - заботу и уважение. И к отцу ты не справедлива. Он любит тебя.
- Зачем я тебе?
- Хочу жениться, - спокойно ответил он, не ожидая, что она воспримет эти слова всерьез.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:14 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
- Правда?... Правда?...
Ариан подняла на него взгляд, смотря внимательно и долго. Она была полный профан в этом вопросе, но может поэтому могла ответить честно. Краска смущения залила её лицо.
- Тогда...(Протягивает руку, улыбаясь) Пойдем завтракать.
Татуировки хной на её руках частично смылись из-за купания, а тату красно-желтого карпа - единственного её украшение на теле, "плавающего" на её шее сбоку, скрывали волосы.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:21 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн облегченно вздохнул.
- Пойдем, мое маленькое дикое тропическое чудо.
 Он провел ее к себе в дом и поднял трубку внутреннего телефона.
- Завтрак, пожалуйста, на две персоны в "номер" 4. Запишите на общий счет Дэниела Грея.
Мужчина положил трубку.
- Можно задать тебе вопрос? Ты переменила свое решение от того, что я сказал про женитьбу?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:28 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
- Оу...теперь я знаю твою фамилию. Кажется, не очень подходит...(Имеет в виду её имя к его фамилии)
Арин присела за стол, оглядываясь. При свете номер выглядел совсем по-другому. Да и он...совсем по другому.
- Конечно. Я думала, ты просто хочешь со мной "поиграться". Со всеми моими подругами здесь так часто такое происходит. Я обычно сбегаю.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:35 | Сообщение # 115
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты понимаешь, что я никуда тебя не отпущу, если тебя что-то не устроит? Я хочу создать семью не для того, чтобы потом заниматься разводом. И моя фамилия чудесно сочетается с твоим именем. В Лондоне с фамилией Грей сочетается любое имя.
Дэниел невесело усмехнулся.
- Ты так же должна знать, что я не могу оставаться на Бора Бора бесконечно долго. Поэтому, когда мой незапланированный отпуск закончится, ты уедешь со мной.
Мужчина решил представить эту свадьбу, как коммерческий ход. Девушка, похоже, не слишком-то верит в любовь до гроба и прочие нежности.
- Также при заключении брака мы должны будем составить брачный контракт. И ты должна понимать, что это не из-за того, что я тебе не доверяю. Просто по-другому Грей поступить не имеет права. В Лондоне тебя ждет знакомство с моим отцом. И должен тебя предупредить, это знакомство вряд ли тебе понравится.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:49 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
- Нет, ну можно подумать, я дура какая-то! Свои документы я тебе не отдам и если ты хоть пальцем меня тронешь до свадьбы, я знаю, куда на тебя заявить! Я не идиотка безграмотная. (Надувает губы) Какой развод? Ты сумасшедший? Вы там все что ли такие? Я же потом век не расплачусь с духами. (Имеет в виду каких нибудь духов семьи острова) У нас семья ценится, хотя и не всегда по любви.
Ариан слушала его очень внимательно, хотя многое было для неё не очень понятно.
- Контракт. Хорошо. Если у вас так принято. Это я понимаю. А мама твоя такая же как и отец? И остальные? ( Имеет в виду братьев, сестер)

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:57 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я хоть словом обмолвился о том, что заберу твои документы?
Дэн приподнял вопросительно бровь. Ему был неприятен такой деловой подход к тому, чего он хочет, но он понимал, что по-другому здесь не получиться. Пусть думает, что ему нужен брак не по любви. Потом у него будет время ей все объяснить. Да и о какой любви может сейчас идти речь? Ни он ее не любит, ни уж тем более она его. У Дэна есть лишь легкий шепот интуиции и ничего более. Просто он привык своей интуиции доверять...
Он очнулся от собственных мыслей и рассеянно покачал головой.
- Кроме дерьмового отца у меня никого нет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:02 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- Нет, но ты уже два раза упомянул про бордель, что мне не нравится!
Арин скрестила руки на груди, но потом успокоилась и отпила воды, стоящей на столе.
- Никого нет? (Пораженно с ноткой жалости) Ты совсем один? Как грустно. (Протягивает руку и ложит ладонь сверху на его в жесте поддержки)

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:12 | Сообщение # 119
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хочу, чтобы ты питала иллюзий.
Он почувствовал ее руку на своей. Обхватил ее ладошку, сверху поглаживая большим пальцем. Чуть заметно усмехнулся.
- Да, теперь я вижу, что ты будешь хорошей женой.
В дверь постучали. На пороге стоял официант с приклеенной служебной улыбкой.
- Мистер Грей, мы так рады, что вы воспользовались услугами нашего отеля, это огромная честь для нас.
- Не стоит благодарности, - кинул Дэн 100 евро чаевых и закрыл дверь, подкатывая к девушке столик, накрытый на двоих.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:36 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
- Хорошо. Я не буду питать иллюзий, но тогда и ты говори прямо.
Арин опустила глаза при его следующей фразы.
- Ты говоришь такие вещи, которые меня смущают, но мне очень приятно. Мне никто такого не говорил раньше. Обычно, просто подкалывали или отпускади какие-нибудь пошлые шуточки, как ты вначале. Не делай так больше. Я не знаю, что тебе ответить.
Ариан с интересом оглядела безупречно одетого официанта и расправила на себе спальную майку.
- Я даже переодеться не успела. Не думала, что буду завтракать при отеле. Я тут никогда и не была.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: