London Club Travel - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:59 | Сообщение # 76

Статус сообщение:
- Каждый день.
Улыбнулась Ариан.
- Но я обычно сразу сбегаю, а так как это почти всегда пьяные туристы. А к местным работягам меня не подпускает папа. Вот так и живу. Но как то не страдаю. Разве это интересно? Твои часы промокнут!
Арин в реальном испуге за дорогую вещь схватила Дэна за руку, поднимая её выше.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:06 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Когда дерутся? Совершенно неинтересно, - подтвердил  Дэн, - настоящие мужчины женщин добиваются по-другому. К чему трясти кулаками, когда есть более действенные способы.
Она дернула его за руку, отчего и так минимальное расстояние меду ними сократилось совсем уж до неприличного. Дэн не стал отплывать. Он хотел увидеть ее реакцию.
- Часы не промокаемые. А если и промокнут - не велика беда, куплю новые. Ты познакомишь меня со своим отцом? Хочу ему высказать восхищение воспитанием дочери.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:39 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
Ариан медленно о пустила его руку, озадаченная его небрежным заявлением о покупке новых.
- Так просто? Я просто подумала, вдруг это памятная вещь.
Она удивилась.
- Воспитанием? Что ты! Я же деревенщина! Он всегда это повторяет. Арин не горбаться, не играй в волейбол с мальчишками, не стреляй по фрегатам...смотреть что ли, как они воруют нашу рыбу. Но нужно тааанцееевааать...бяяя...а вообще он сразу подумает, что ты мой жених, поэтому готовься....хотя маман ему уже по-любому все разболтала, а мы еще ушли вдвоем ближе к ночи. Будут говорить, какая я неприличная! Вот глупости, правда?

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:53 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах какая... Не девчонка, а пацанка! Наверно, ты просто напялил юбку! - подначил Дэн, когда не увидел вообще ни малейшей реакции от этой близости. 
- Пусть твой отец думает все, что хочет, мне не жалко.
Дэн втянул воздух носом и нырнул глубоко в воду.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:58 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
- Неправда! Я девушка! У меня есть грудь, видишь?
Арин задорно покрутилась в воде.
- Вот и будет думать! Ты куда?
Она нырнула за ним, но поспешила и наступила ногой на острый камень, упав в воду.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:05 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Где? Ничего не вижу! Какая грудь?
Дэн вынырнул на мгновение, чтобы кинуть еще одну подначку, а потом увидел, как девчонка упала, вскрикнув то ли от боли, то ли от неожиданности. 
- Осторожно! 
Дэн подплыл к девушке и взял в ладони ее ножку. По коже протекла тонка струйка крови, почти сразу переставшая идти от соленой воды лагуны. 
- Ай-яй-яй... 
Он подхватил ее на руки и, не стесняясь наготы, понес девушку к берегу. 
- Вот те раз, с детства облазила, наверно, эту лагуну, а на камень наступила. Разве ты не в курсе, как ставят ноги, чтобы не пораниться? Или ты так смутилась, что забыла обо всем?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:19 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
- Ничего страшного...я вечно в синяках.
Арин попробовала сопротивляться, но на удивление ей понравилось находится в его руках. Она смотрела как он возвращается на берег, положив одну руку ему на грудь, а второй убрав мешающие волосы.
- Ты меня отвлек! Мальчишки наверное притащили! Они плескались здесь с утра! Вот получат у меня!
Ариан окончательно смутилась, осознав, что её держит на руках красивый обнаженный мужчина. Ладонь напряглась сжавшись в кулачок.
- В курсе я! Как...ставят...ноги...

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:28 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да ладно тебе оправдываться, - хихикнул Дэн и положил ее на песок, с трудом отлепляя взгляд от намокшего белого верха купальника. Но тут он заметил, что девчонку проняло смущение и он снова посмотрел на грудь, прикрывая джинсами от ненужного девчачьего внимания свой пах.
- А, все-таки вижу грудь... Но что-то она у тебя маленькая. Даже на "поцеловать" не хватит.

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:48 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
- Да?
Арин провела руками по своей линии шеи и по верху груди.
- Я такая, какая я есть. (Чуть грустно)
Она поджала ноги к груди, глядя в сторону.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:59 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн опешил. 
- Дурочка ты. Такая, какая есть. 
Он по-доброму улыбнулся и чмокнул ее в нос, чуть съезжая на ее губы, потому что запутался со штаниной джинсов. "Чеооорт..." Губы были сладкие, пухлые, нежные, чуть заветренные от морского воздуха Бора Бора. Он не выдержал и поцеловал ее еще раз, уже не в нос, нежно проводя языком по краешку ее нижней губы. Время будто замерло, но Дэн попытался отогнать это чувство. Только этого не хватало...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:14 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
Арин замерла. Она испугалась и в тоже время чувствовала как гнев смешанный с каким-то новым чувством поднимается где-то из глубин её сознания. Ариан не сдвинулась с места, совершенно не понимая, что стоит предпринять в таком случае. По крайней мере отвесить нахалу звонкую пощечину, но рука замерла в воздухе, так как его губы были как кусочек охлажденного фрукта...чуть соленые от воды.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:29 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн подхватил ее руку, замершую в воздухе и тихонько положил обратно, не прерывая этот сладко-соленый, чувственный, сумасшедший и... ненужный поцелуй. Не мог. Ее губы словно заворожили его. "Маленькая девочка-дикарка", - всплыло в сознании. Широкая мужская ладонь осторожно легла на нежную щеку, чуть поглаживая скулу большим пальцем. Подумать он об этом еще успеет...
Губы осторожно шевелили ее, пробуя, пытаясь спровоцировать на ответ, такой же чувственный, как и ее судорожный вздох. Он втянул ее нижнюю губу, напоследок проведя по ней языком. Проникать вглубь ее рта он не рискнул. Девчонка невинна и чиста. Какой бы ни пыталась казаться... Он отодвинулся от нее, облизнув свою нижнюю губу, не желая расставаться с ее вкусом. "Интересно, какая она на вкус везде?" Дэн отогнал эти пошлые мысли. Теперь он попытается поступить правильно. Решение, как быть, созрело сразу после  этого поцелуя. Нет, он не отпустит эту маленькую дикую русалочку... Он устал отпускать и уходить, ему больше не хотелось этого делать.
Глаза пристально вглядывались в ее.

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:08 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
- Ты...
Выдохнула Арин, раскрыв рот.
- Ты что делаешь?! Зачем ты меня целуешь? Нельзя вот так просто взять и...поцеловать!
Её щеки раскраснелись. Она судорожно глотала воздух, растерявшись от гнева и не зная что делать.
- Целуют своих девушек...или невест там...а не вот так вот...ууу...ты же еще и голый!
Ариан резко обернулась к нему спиной, внезапно рассмеявшись.
- Как глупо получилось. Ты же не хотел, да? Случайно?

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:41 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Случайно даже мухи детей не делают, Ариан. Я хотел, я еще как хотел. Только в таких ситуациях положено говорить, что случайно. Только я тебя обманывать не желаю. 
Дэниел выпрямился и надел джинсы, совершенно не стесняясь. 
- И я не заметил, чтобы ты была очень против. А теперь я провожу тебя до дома и сдам на руки отцу. Потому что ведя тебя к себе, я рискую захотеть уже совсем не то, что нужно сегодня нам обоим. 
Мужчина подхватил девушку на руки и спокойно пошел, изредка спрашивая у нее дорогу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:57 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
Она стояла, прислонив руку к губам.
- Не надо. Я как нибудь дойду...(Делает шаг назад) Дойду сама...спасибо за общение. (Улыбается) Было и вправду очень приятно поговорить.
Он подхватил её на руки, не дав договорить и Арин вновь оказалась прижатой к его крепкой груди.
- Отпусти! Ну как на нас посмотрят?! Я же маленькая!
Ариан сделала попытку выкрутится из его рук.
- И я была против! Просто ты застал меня врасплох! Откуда я знаю, может у вас там в Англии или где там все целуются!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск: