London Club Travel - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:18 | Сообщение # 46

Статус сообщение:
- Не воспринимай всерьез слова дурочки! Это просто шутка.
Арин отошла от него, потирая кожу.
- У тебя можно принять ванну? Ты не набрасываешься на девушек после душа? (Улыбка) Кричать не буду, но вдарить обещаю! Я вся в этом перламутре...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 23:26 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Иди, - голос еще не утратил этой странной пугающей интонации хищника, но Дэн пытался с этим справится, - только халат в стирке. Так что можешь после душа одеться в свое или воспользоваться одной из моих рубашек. Хотя... Я очень люблю укрощать женщин, которые пытаются мне "вдарить". 
Мужчина рассмеялся и отправился поближе к бару, заливать свою дурацкую гортань, выдающую такие интимные звуки...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:36 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
- Вдарить это крайняя мера и меня не нужно укрощать и вообще растрачиваться на все эти глупости которые ты тут расписываешь...ох, уж эти мужчины с их лондонскими фифачками...(Говорит тише)
Арин прошла в ванную комнату, наскоро смыв блестки и одев свою одежду. Она прошла обратно в комнату наклонив голову вперед и расправляя длинные мокрые волосы пальцами. Потом резко выпрямилась, обдав Дэна водопадом брызг.
- А вот и я! Ммм...коктейльчик!
Она взяла со столика бокал, резко задумавшись. Он ей понравился и она вроде была бы и не против, но...
- Наверное, мне пора. Я итак свалилась на твою голову.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 23:46 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн прищурился, разглядывая девушку. 
- Иди, так будет лучше. Ничего хорошего не выходит из того, что мужчина и женщина слишком надолго остаются наедине. Прости меня, я немного не в своей тарелке и мог обидеть тебя или дать повод думать, что хочу затащить тебя в постель. Возможно, я даже был бы не прочь забыться, но я не хочу так по-свински обходиться с красивой девчонкой с гостеприимного Бора Бора. 
Он подошел к девушке, обхватывая рукой линию ее нежного подбородка. Большой палец прошелся по пухлой нижней губе, чуть натягивая нежную кожу. 
- Иди, пока я не захотел большего...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:54 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Арин едва заметно вздрогнула. Страха не было. Интерес. Да. Возможно.
- А если я захочу остаться? Это же только ночь? Ты не будешь меня преследовать? Ненавижу сопли и романтику. Не верю.
Она опустила взгляд.
- По-свински? Не нужно таких слов. Ты же хотел увезти меня, помнишь? А мне нужно сначала "ознакомится с достопримечательностями". Или нет?

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:08 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Оставайся. Но на эту ночь ты будешь в моей власти... А потом сможешь сама сделать выбор. Остаться или уйти. Держать не стану и уходить не заставлю. 
Дэн посмотрел на девушку, все так же проводя по ее губе пальцем. Ноздри чуть заметно трепетали, улавливая терпкие ароматы иланг-иланга и асайи... Тропическая девушка...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:38 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
- Только пообещай...(говорит тихо, приподнимаясь к его уху)...что сам не станешь преследовать меня.
Руки обвили его шею, а потом резко отпустили.
- Ладно, ты ляжешь на диване, а я...(Падает на постель и потягиваясь, разваливается на постели) устроюсь здесь. Споки! (Поворачивается к нему спиной)

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:43 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел рассмеялся и ушел в ванную. Девица та еще... Ну, что ж... Он тоже умеет так играть. Сделаешь вид, что согласен провести ночь на диване в одиночестве, подумает, обидится и спросит, почему она такая непривлекательная. Женская психология в действии. Ну, а если не созреет к тому времени, как он выйдет из ванной... Холодные капли воды с его волос заставят ее раздумать...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:53 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Арин прислушивалась к шуму воды. Она расположилась на подушках, чуть приподнявшись и не сводя задумчивого взгляда с двери ванной комнаты. Что в нём такое было...мысль о том, чтобы подняться и сбежать посетила её, но она лишь укрыла себя белой простыней, защищаясь от порывов чуть прохладного морского бриза.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:57 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн обтянул свои бедра полотенцем и вышел из ванной. Капли воды срывались с его волос. Девчонка не дошла до точки кипения... Он украдкой усмехнулся и улегся на диван, подкладывая руку под голову, нагло глядя прямо на девушку, укрытую простыней.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:04 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Хочешь поговорить?
Тихо спросила она, развернувшись в его сторону в такой же позе.
- Или у европейцев только секс на уме? (Улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:10 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если бы у меня  был на уме секс, полотенце бы не помогало, правда, как думаешь? О чем предлагаешь поговорить? 
Он разглядывал линии ее лица, следил за движением копны волос... 
- Ты красивая девушка, но я не один из многих... В тебе привлекает не это...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:23 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Спасибо конечно за комплимент, но я все это знаю.
Арин улыбнулась, пытаясь сгладить свою неловкость.
- Но приятно. О чём поговорить? Ну, например, какой у тебя размер? Англичан у меня еще не было! (Говорит импульсивно)

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:31 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина не отводил от нее взгляда.
- Ты пытаешься казаться грубой и у тебя это не получается. Я не стану отвечать на твой вопрос. Захочешь узнать - вот он я...
Он нагло улыбнулся и похлопал ладонью по обивке дивана рядом с собой.
- Я шучу... И... ты все еще можешь уйти, если боишься меня. Но я не собираюсь соблазнять тебя. По крайней мере, сегодня. Хммм... По крайней мере - сейчас. 
Дэн усмехнулся, встал с дивана и, подхватив светлые джинсы, пошел переодеться. Полотенце улетело в корзину для белья, а мужскую фигуру обхватил плотный деним. 
Грей взял стул и подтянул его поближе к кровати, усаживаясь на него лицом к девушке. Добродушно улыбнулся, а потом посерьезнел. 
- Так будет лучше.

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:46 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Я вообще то про размер обуви говорила.
Прыснула Арин.
- Хотела позвать тебя поплавать, да вот ласты бы налезли. Я и есть грубая деревенская девушка. Прости что не в Burrderry. (говорит название бренда неправильно, запинаясь)
Она деликатно отвернулась, когда он переодевался.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: