London Club Travel - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 24«123452324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 20:39 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Сегодня не действует, - усмехнулся Дэн, заинтересованно смотря на плавные движения девчачьих бедер. Увидел пацаненка.
- Привет, мужик! Сестру не слушай, сам постоять за себя можешь, правда? 
Подмигнул пацану, прощаясь. Говорил он это на чистом полинезийском. у него было хорошее образование, особенно со всеми няньками из стран третьего мира. 
- Мы о танцах. Кстати, пойдем, потанцуем? 
В кафе прозвучали первые аккорды зажигательной самбы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 21:09 | Сообщение # 32

Статус сообщение:
- Пойдем. Только ноги мне не отдави!
Несмотря на протест против традиционных танцев, когда её никто не заставлял танцевала она прекрасно и завсегдатаи захлопали, когда она, отшучиваясь от них, прошла на танцпол и обернулась к Дэну.
- Ты говоришь на местном наречии? Я поражена. Четверка тебе, Дэн!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 21:15 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн хмыкнул и пошел на танцпол. Страстная музыка закружила их в танце, Дэн проводил рукой в сантиметре от ее тела, горячо глядя в ее глаза. Зрительный контакт, и все остальное, как будто не имеет значение. Самбу он любил и танцевал великолепно. Танец неприкрытой огненной страсти... Такой нужно танцевать с желанной женщиной, иначе это будет не самба. Поэтому сейчас Ариан стала единственной его желанной, словно он дышал ее, жил ею... Последние аккорды стихли и Дэн закончил танец классическим движением лежащей на женской груди руке.

Но танец кончился и он вежливо улыбнулся партнерше.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 21:28 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
Арин отдалась танцу. Всё вокруг растворилась, кроме неё и его. Её легкие движения, наполненные страстью словно смешались. Её удовольствие было не скрыть. Грудь вздымалась, волосы тонкими прядками прилипли ко лбу и плечам, а горящие блестящие глаза смотрели в его. Она услышала аплодисменты в их сторону и опустила руку, застывшую на его плече по завершении танца. Её улыбка сейчас была адресована ему.
- Ты просто великолепен! Смотри, как те дамочки смотрят на тебя!
Она наслаждалась всеобщим вниманием, взяв его за руку и подмигнув в зал.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 21:31 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн чуть заметно поморщился.
- Мне надоели эти взгляды, - прошептал он, чтобы слышала только партнерша. Она была очаровательна в танце. Страсть с такой девушкой играть было легко и естественно, словно дышать.
- Ты чудесно танцуешь. И да, я говорю на полинезийском. Пойдем, не хочу здесь больше находиться...

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 21:50 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Пойдем!
Она удивилась тому, что его не интересуют женские взгляды.
- Хочешь прогуляться? На пляже какая-то вечеринка...ах, да! Ты же хотел отдохнуть в тишине...тогда, без вечеринки.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 21:54 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Лучше устрой мне вечеринку в моем номере, - двусмысленно заявил Дэн, а потом спохватился, - в смысле, я надеюсь, ты меня поняла? 
Он смешно почесал себе затылок и скорчил виноватое выражение лица. 
- Правда, не хочется видеть никого. Еще пару часов назад я был готов разорвать всех на куски, но с тобой легко общаться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 22:16 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Арин не заметила в его словах подвоха. Она столько раз выслушивала подобное от туристов мужланов, что даже не обратила внимание. На пороге появилась одна из танцовщиц и она поспешила вместе с Дэном покинуть кафе, направившись в сторону его бунгала.
- Поняла, поняла. Скорее отсюда. Не хочу, чтобы мне читали нотации. Из=за той, что променяла тебя на работу?
Спросила она его уже на полпути.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 22:23 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... - Дэн откровенно не знал, как себя вести, - да. Слишком мало времени прошло. Мы просто не подходили друг другу. Она слишком большое значение придавала работе, а я - нет. Надеюсь, она не обидится за то, что я сбежал. Просто устал от духоты постоянных непониманий. Ладно все, я прекращаю давить на тебя своими прошлыми отношениями. 
Они вошли в домик и Дэн подошел к бару, на вкус воспроизведя выпитые коктейли. 
- Держи, надеюсь, мы не отравимся...
Мужчина рассмеялся и отхлебнул напиток.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 22:34 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Арин слушала его вполуха, не ожидая, что он расскажет так много. Она приняла коктейль предложенный ей.
- Очень вкусно! Правда! У тебя блестки на теле...
Она протянула руку к его щеке, потерев кожу.
- Ну вот...как новенький!

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 22:37 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн для вида приласкался к ее ладошке, рассеявшись в конце. Он понюхал коктейль и с сомнением посмотрел на девушку. 
- Я когда-то подрабатывал барменом на одной вечеринке в юношестве. Слушай... А сколько тебе лет? Вдруг решу приударить, а ты для меня старая?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 22:48 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Не воображай! У тебя уже первые морщины!
Рассмеялась Арин.
- Скорее уж ты решишь со мной забыть эту свою выскочку. Прости, милый, мне конечно уже 23, но меня берегут до свадьбы. (Делает серьезно шутливое лицо)

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 22:51 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- Я думал, это задумка твоих родителей, но никак не тебя. Я ошибся? 
Он немного подумал...
- Так ты... эээ... Что, правда? Нет, серьезно? 
Он рассмеялся и почти честно ответил.
- Не бойся. Я, конечно, пытаюсь вернуться к прежней практике одноразового секса, но очень сомневаюсь, что меня это удовлетворит. К тому же я не законченный подонок, срывать цветочки на отдыхе...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:02 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Арин смеялась, облокотившись о стену. Смеялась зажигательно, получая огромное удовольствие.
- Дэн, ну прекрати! Ты мне так поднял настроение! Давно я так не смеялась.
Она подошла к нему ближе, запрокинув руки ему на плечи.
- Я тебя не боюсь. К тому же меня тут все знают и нас видели вместе. (Улыбка)

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 23:11 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина положил свои руки поверх ее, то ли удерживая на своих плечах, то ли как предупреждение не заходить далеко...
- Осторожно. Я могу и передумать. 
Голос отчего-то сильно изменил интонацию со смешливо-легкомысленного до глубокого и чувственного. 
- Говоришь, не хватает миллиончика? - намекает на то, что все видели, - так мне не страшно.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск: