London Club Travel - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:00 | Сообщение # 316
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин крупно повезло, что после поездки все жутко устали и уснули, а у нее была отдельная палатка.
- Тише ты, самец, - улыбнулась девушка, - ты уж точно моей попки не увидишь этот месяц. Хотя... как на счет виртуального секса? Нас никто не увидит. (Эротический голос. Смех. Присматривается) Что ты ешь? Нортон, получишь! Как мне так правильно питайся, а сам-то!
Девушка ощутила острое желание потискать этого медведя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 26.05.2015, 11:36 | Сообщение # 317

Статус сообщение:
- Да ладно. Мой желудок всё выдержит. (Улыбка) Виртуальный секс? Ммм...ах, ты извращенка! Мне это нравится.
Нортон стянул футболку перед камерой, устраивая виртуальную игру мышцами. 
- Ты покраснела от жары или...(Смех) Как долетела? Ты кстати тоже маечку сними...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:41 | Сообщение # 318
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты хоть бы в офисе в столовке взял что-нибудь. (Недовольно-ворчливо) Эй...Я...(Смущается, рассматривая его) От жары, конечно! Здесь +49! Я шутила... - оглядывается в поисках кого-нибудь, в конце концов снимая маячку, оставаясь в бюсте без бретелей, - это я вся в тебя такая. Нормально долетела. Мужик на ресэпшене пытался изгнать из меня дьявола.(Про свои волосы, смеется) А мужчины-то здесь ходят в чем мать родила...одни пальмовые листики. (В ожидании его реакции)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 26.05.2015, 12:52 | Сообщение # 319

Статус сообщение:
- Ну...у меня пока нет официального офиса в этой стране. (Смех) Поэтому приходиться жить где приютили и есть что попало. Единственная машина и то ребенок отобрал. (Смех)
Нортон смотрел на её тело, пока до него не дошел смысл слов девушки.
- Ну, начинается...держись там от них подальше. Я не знаком с обычаями этой страны, но слышал что они практически все жесткие и жуткие, к тому же многие ходят с оружием, поэтому по мне будет лучше, если ты будешь смотреть на меня. Листочек так и быть оторву...вон у тебя на окне стоит горшок с каким-то растением...сооружу к твоему приезду...где у тебя супер клей?

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:10 | Сообщение # 320
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тогда я тоже буду кушать, как хочу, - высунула язык девушка, улыбнувшись, - я думала, ты хоть приревнуешь для порядочности. (Смех) Неправда... они такие милые. Оружие? Было бы его куда им спрятать в таких одеждах. Не волнуйся, у меня оно тоже есть. Чего? Не вздумай!(Смех) Мне...(Говорит тише) Мне там все и без листиков нравится.
Девушка улыбнулась, ожидая очередной его смешной пошлой реакции.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 26.05.2015, 13:36 | Сообщение # 321

Статус сообщение:
- К кому ревновать? К садистам, которые вставляют тарелки в губы и зашивают женщинам...гм...ну, чтобы не трахались направо и налево. К ним ревновать? Культура, мать её! Вы не в том регионе. У меня знакомые ребята ездили, у них там калаши прямо на яйцах болтаются без прикрытия. (Образно) 
Нортон улыбнулся. У него напрочь отсутствовало самодовольство, такое как у Нильсена, поэтому все её комплименты он принимал с довольной улыбкой.
- Я рад, что тебе нравится.

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:51 | Сообщение # 322
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нортон говорил настолько прямо и серьезно, что девушка растерялась.
- Я... хорошо, Нортон. Не волнуйся.
Девушка замолчала, смятенная его речью. Посреди практически дикой пустыни все еще искрилось солнце. Группа разместилась недалеко от маленького поселка, где было с десяток жителей.
- Я шутила на счет ревности... Забудь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 26.05.2015, 14:36 | Сообщение # 323

Статус сообщение:
- Ладно.
Нортон послал ей воздушный поцелуй, понимая, что разошелся и включил свою отсчитывающую адвокатскую натуру.
- Так как ты долетела, любимая? (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:44 | Сообщение # 324
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка слабо улыбнулась, ловя его воздушный поцелуй.
- Хорошо. Все же первым классом куда комфортней. Спасибо. (Пауза, небольшое оживление) Вот кстати, на счет драк ничего не обещаю. Они тут каждодневно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 26.05.2015, 14:48 | Сообщение # 325

Статус сообщение:
- Чего?! Пончик, ты меня довести в первый же день решила? (Ошеломленно) Какие еще драки?
Нортон усиленно вглядывался в монитор, словно ожидая, что из-за угла на Бин сейчас выскочит вооруженное нападение.

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:12 | Сообщение # 326
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Чего это ты такой нервный, никогда не видела тебя таким,, - улыбнулась девушка, - ты не забыл, кто я? Мне приходилось драться и раньше на заданиях. Здесь оттачиваются навыки. Мы не между собой деремся. К тому же все по правилам. Расслабься. И снимай джинсы.(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 26.05.2015, 22:04 | Сообщение # 327

Статус сообщение:
- Я не забыл, кто ты, но если честно в моём представлении ты сейчас стонешь подо мной и уж никак не гоняешься с пистолетом...я не нервный. Просто волнуюсь за тебя. 
Нортон рассеяно просматривал какие-то бумаги на столе. 
- Что? Джинсы...сейчас...
Нортон, усмехаясь, поднялся, отходя от ноутбука на расстояние и быстро снял джинсы, шутя танцуя Бин какой-то танец, изображая африканцев. Получалось довольно мило, хоть и несколько неуклюже.

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:19 | Сообщение # 328
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ох, какие мы кролики, еще даже суток не прошло. А что, твоя мода на утренний минет, завтрак и поцелуи уже миновала? А в попку? Или ты хочешь все сразу?(Смех) Ты знаешь, раньше я боялась. Но мне не о чем волноваться с тобой. Ты очень нежный.(Серьезно) Оу, какие танцы!
Девушка от души смеялась от его порой нелепых покачиваний в стороны. Девушка еще раз оглянулась, застегнула палатку со своей стороны. Застежка лифчика щелкнула и он свалился вниз, но девушка вовремя закрылась руками, скрестив из. В это время Нортон как раз стоял спиной.
- Здесь так душно...(Постепенно стягивает шорты, пока он не обернулся)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 27.05.2015, 12:16 | Сообщение # 329

Статус сообщение:
 - Миновала? Даже не надейся! Всё это тебе предстоит сделать по приезду и мне плевать в каком порядке! (Смех)
Нортон со свистом вздохнул воздух, когда ему открылся вид на прелести Якобине.
- Так хватит...давай домой обратно!

_SaBrina_Дата: Среда, 27.05.2015, 13:27 | Сообщение # 330
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот еще чего! - воскликнула девушка, - я же не железная. И на минет согласия не давала!
Она коварно захихикала, когда Нортон поспешил отправить ее домой.
- Нет уж. Сейчас я пойду загорать! - рассмеялась девушка, - хотя погоди, нужно же еще кое-что снять... Приеду - доделаешь мою татуировку?
Бин скользнула пальцами по своему животу вниз в направлении тату.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: