London Club Travel - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:44 | Сообщение # 301

Статус сообщение:
---> Ресторан
Эйфелева башня. Ресторан. Празднование. Сильный теплый ветер, развевающий волосы. Их никто не заметил. Он вернул ей её одежду. 
Ланс усмехнулся, оглядываясь и отпуская Эшли. 
- Это то место? Ты, надеюсь, меня скинуть отсюда не собираешься?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:21 | Сообщение # 302
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли сладко улыбнулась.
- А поможет?
Пауза и... пауза.
- Вообще-то нет. Ты сказал, что тебе мало эмоций? У меня для тебя подарок в честь того, что ты вернешь мне меня и Мартена. Стой. 
Она оглянулась и потихоньку начала тянуть из людей негатив. Одинокая девушка в углу, мужчина, пьющий бурбон, пожилой мужчина, украдкой вытирающий слезы. 
- Вот. Смотри. Я помогаю людям. Они не чувствуют усталость, я не забираю лишнего, все это они хотят отдать сами. Зато я могу переродить эту энергию в свои воспоминания, воспоминания близких мне людей. Счастливые, яркие, насыщенные. Эти эмоции ярче, они стоят того, чтобы быть в этом мире. 
Она прикоснулась пальцами к его вискам, чтобы суметь вложить в его голову все самое лучшее в своей жизни. 
Смех Мартена, улыбка отца, дружба с Дэном, всю жертвенность для своих близких, все, на что она способна ради них, а способна она была на многое. Чувства, которые в ней возникали, когда она вылечивала пациентов, улыбка Кейт, тонкие связующие нити любви, радости и счастья. 
- Скажи... Разве эти чувства недостойны того, чтобы появиться у человека?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.04.2015, 09:17 | Сообщение # 303

Статус сообщение:
- Мне понадобиться время, чтобы вернуться и тогда счет ты будешь оплачивать сама. (Хитрая улыбка)
Ланс схватившись за поручни, наблюдал за девушкой, пытаясь понять зачем она всё это делает и что ей движет. Он наклонил к ней голову, когда она прикоснулась к нему и закрыл глаза. Он сравнивал. Взвешивал все за и против. резко достал свой блокнот, схватив Эшли за руку.
- Как всё у тебя просто...Мне понравилась Йоко. Что-то в ней было. Вот...в этот день (Картинки в виде расплывчатых воспоминаний в блокноте) я её спас. Она снова прыгнула под машину. Мне хотелось сделать для неё что-то, но не испугать. Я придумал красивую историю. Заботился. Хитрил, но мне удалось этим вызвать её улыбку. Странные ощущения, когда заставляешь кого-то улыбнуться. А вот тут...(Восторженно) поддался её эмоциям. "Играл" на полную катушку, хотя иногда хотелось стукнуть её об стену хорошенько. (Смешок) Он постоянно где-то всплывает. Этот её бывший вампир. Я не мог быть собой и уж точно не хотел быть им. Так легко делать это силой. Я мог бы запудрить ей мозги и заставить думать, что все хорошо, как ты сейчас, но проблема то не ушла.  Она такая наивная и мне хотелось тоже таким казаться. Притворится, чтобы её порадовать. А вот тут...(Восторг усиливается. Сжимает пальцы Эшли сильнее) я снова поддался её эмоциям и целовал её губы. Они мягкие. Очень. Даже слегка изменился внешне, чтобы она легче меня воспринимала. Мне все чаще казалось, что нужно вычеркнуть его из её памяти, чтобы она открылась мне, но я продолжать действовать медленно. Это сложно. Похоже, у меня не получается. Она меня боится, а я не хочу её отпускать. Поэтому, встреча с вампиром должна все выяснить. Он будет там, пока она наконец не разберется и не отпустит его к тебе. Или...он останется там...с ней. Твои чувства прекрасны, но иногда они могут доставлять боль другим.
Ланс захлопнул блокнот и отпустил руку Эшли.
- Завтрак?

КассандраДата: Вторник, 14.04.2015, 14:59 | Сообщение # 304
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с грустной улыбкой слушала демона. Такой могущественный и такой глупый.
- Ты ошибся. Для того, чтобы быть счастливым не нужно лгать и притворяться для кого-то, кого пугаешь ты настоящий. Нужно найти того, кто примет тебя таким, какой ты есть. Знаешь... У меня есть очень хороший пример. Мой друг. Сколько я его помню, он всегда любил женщин. Рада даже говорила, что он в пять лет к женщинам под подолы заглядывал. Он вырос, но продолжал так же любить женщин. Время шло, пошлый он никуда не девался. Он встретил одну женщину, полюбил ее, ценил ее, но эта его простота в общении с противоположным полом никуда не делась. Он подсознательно стремился стать домашним белым пушистым зайчиком. Исполнял капризы, подстраивался, но у них ничего не сложилось, потому что лгать с каждым новым днем все труднее и труднее. Потом он встретил другую женщину. Полюбил, но он эгоистичен и хочет, чтобы для своей женщины он был главным. А женщина любила работу. Он подстраивался, терпел, принимал, но в конечном итоге и здесь не выдержал. А потом уехал на Бора Бора. Нашел девушку и спустя два дня решил жениться. Вот так. Спонтанно. Женился. И... Представляешь... Счастлив. Она принимает его таким, какой он есть и любит не нарисованную картинку, а его самого, настоящего.
Эшли оглянулась по сторонам, отцепила свою руку из крепкого захвата восторженного демона и чуть заметно поморщилась.
- Не нужно стараться сделать кому-то приятное. Когда человек подходящий - приятное делается само по себе. И ты не чувствуешь вечную фальшь в своей улыбке. Я верю Мартену, потому что он мне подходит. А отношения двоих всегда зависят от двоих. Он вернется ко мне, он любит меня.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:04 | Сообщение # 305

Статус сообщение:
- И вновь таким, какой я есть. Для меня это не лучший вариант. Для неё опасный. 
Ланс прошел вперед и смотрел на открывающийся вид города. 
- Попробую поверить тебе, но девушки странные создания. (Улыбка) Интересно, а как Мартен отреагирует если умершая возлюбленная неожиданно всё вспомнит. Хотя да...о чем это я. Ты же веришь. Мои устои пошатнуться, если он действительно отвергнет её ради тебя.

КассандраДата: Вторник, 14.04.2015, 18:18 | Сообщение # 306
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли поежилась. Ей будет очень больно. 
- Знаешь... Мне будет больно, но если он будет счастлив - я буду за него рада. Девушки - странные существа, - процитировала она его самого, - и я из тех, кому достаточно, что их любимый счастлив. 
Она печально улыбнулась и посмотрела на демона. 
"Но это не помешает мне найти того, кто отомстит тебе за меня"...
- Ты как ребенок. Глупый, наивный и жестокий. Какого ты возраста по меркам демонов?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 08:54 | Сообщение # 307

Статус сообщение:
- Никогда не задумывался о возрасте. Когда ты один, пытаешься привлечь к себе внимание таких вот подобных тебе. И что представляет собой твоя месть?
Ланс поднял на неё взгляд зеленых глаз и внезапно прижал к себе, касаясь своим лицом кожи её щеки.
- Может, мне тебя заставить испытать симпатию ко мне? 
Он сжал её подбородок пальцами, приблизившись к её губам. 
- Тебе не привыкать...

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 13:49 | Сообщение # 308
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Заставь, - равнодушно ответила Эшли, замирая в его руках от страха, - но знай, что без волшебного демонского вмешательства ты вызываешь только жалость и унижаешь меня.
Она оттаяла за последние полчаса, но теперь вновь закаменела в своей ненависти к этому демону. Показывать ему счастье было ошибкой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 16:06 | Сообщение # 309

Статус сообщение:
- Расслабься. В последнее время мне не доставляет это удовольствие. Хочется чего-то...не знаю...человеческого. (Усмешка) Не представляю себе что это значит.
Ланс убрал руки, отпустив Эшли. На них уже оглядывались и это вызывало ненужное внимание. 
- Я не собирался тебя унижать. Мне это приятно, не спорю, но я не хотел. Привычка. 
Он помедлил.
- Отнести тебя к нему?

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 16:54 | Сообщение # 310
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Просто верни его домой, если он все для себя решил. Просто... Он может решить, что с Гвен или Йоко ему лучше. Пусть решит до конца. Я не буду биться за него, это отвратительно. 
Эшли поддалась порыву и тихонько провела по щеке демона ладонью, показывая, что оценила его нормальное поведение. 
- Ты больше похож на человека, чем тебе кажется. 
Она вложила свою признательность в мысленный образ и отправила через ладонь в его голову.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 17:13 | Сообщение # 311

Статус сообщение:
- Почему не будешь биться? Странно...я думал, что стоит попытаться. 
Ланс улыбнулся её порыву. 
- Ладно. Я понял. Или сюда. Не бойся.
Он развел руки в стороны, призывая её к себе. Он обдумывал её слова. Ему нравилось её рассуждения. Он и сам не хотел себе признаваться, что оставил Мартен там, не чтобы убить или поиздеваться, а чтобы Йоко разобралась в себе. Возможно, Ланс и её отпустит. Он чувствовал, что все его попытки проявить человечность не увенчаются успехом. Странно, но когда он демон на него обращают внимание гораздо чаще. 
Ланс поморщился как от щекотки.
- Твоя способность удивительна.

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 17:21 | Сообщение # 312
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пожала плечами.
- Человек вправе быть с тем, с кем хочет, если это не противоречит желаниям любимого. Поскольку все девушки  к нему неравнодушны - он должен выбрать сам и разобраться в себе раз и навсегда. 
Она не без боязни подошла к мужчине, оказываясь в его руках. Впрочем, разве до этого она была не в его руках?
- Знаешь... Я не хочу вмешиваться в твою жизнь. Но... Йоко слишком нежная для такого, как ты. В конечном итоге либо сломается она, либо сломаешься ты. И что-то мне подсказывает, какой правильный вариант.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 17:43 | Сообщение # 313

Статус сообщение:
- Я попытаюсь тебя понять.
Ланс усмехнулся, хитро прищурившись.
- Можешь вмешиваться. Я же в твою вмешался. Так что это своего рода твоя месть.
Последние слова он сладко прошептал в её ушко, чтобы исчезнуть вместе с ней, зайдя за угол. 
---> Дом Эшли

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:04 | Сообщение # 314
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин устало выкатила чемодан из старого автобуса, оглядываясь. Она никак не ожидала, что в этот раз учения будут в Африке. Здесь было невыносимо жарко. А еще здесь была Роза. Да, она была практически каждую поездку. Ох уж эта коллега, с которой у них много-годовое соперничество. Как только группа разместилась в базовом лагере, девушка попыталась позвонить Нортону. У них уже поздно.
- Привет! - радостно воскликнула Бин, увидев, что видеозвонок работает. На заднем ее фоне была зеленая палатка какой-то военной разрисовки. В общем было очень жарко - солнце сейчас в зените.
- Я долетела. Ты видишь, где я? Здесь сущий ад.(Про жару) И куча непонятных насекомых. Тебе что-нибудь привезти? Какой-нибудь тотем.(Смех, затем смущение) Я уже скучаю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:40 | Сообщение # 315

Статус сообщение:
 - Привет, моя красавица!
Нортон жевал какой-то фаст фуд, сидя за столом заваленном документами и бумагами.
- Быстро ты...у вас всего час что ли разницы? Ааа...мы же в одном поясе практически. (Улыбка) А я тут решил поработать от скуки. Уже скучаю. В этом городе оказывается не хрен делать без моей конфетки. Ты уже вся красная. А крем от солнца взяла? Нет?! Ты получилось по своей прекрасной заднице, а потом я буду тра..ть тебя туда же! (Смех)
Голос Нортона был слышен, наверное, во всем лагере.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск: