London Club Travel - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 24«1218192021222324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Суббота, 03.01.2015, 19:27 | Сообщение # 286
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Сам ты мелочь, - запищала девушка, еле подавляя в себе звонкий хохот, готовый вырваться в любую секунду, - Ты удумал искать тут секс-шопы? - Джей удивленно подняла брови и комнату заполнил заливистый смех. Но смех оборвался каким-то шорохом за дверью. Кто-то постучал в нее и теперь ждал ответа.
- Ты кого-то ждешь? - почти шепотом поинтересовалась девушка, прижимаясь к парню в поисках защиты.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 03.01.2015, 19:39 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Кого я могу ждать в неизвестной стране с неизвестными мне людьми? - поинтересовался Эмиль и пошел открывать дверь. За тонкой деревянной перегородкой стояли три представителя местной полиции. 
- Уважаемый мистер Франсье? Вы обвиняетесь в незаконной перевозке наркотиков. Прошу последовать за мной, - сказал самый высокий и придержал дверь. 
- Вы это серьезно? - переспросил Эмиль и рассмеялся, - ну, раз так, я с удовольствием последую за вами и посмотрю, что из всей этой комедии выйдет. 
Он обернулся к девушке и, подхватив тонкий джемпер, скрылся в проходе. Похоже, полицаи были настолько ошеломлены поведением мужчины, что даже не надели на него наручники, просто препроводив в машину с решетками.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:43 | Сообщение # 288

Статус сообщение:
---> Пригород
Франция. Дворец Гарнье. Опера. Они проходят по одному из двойных лестничных пролетов, выложенных мрамором разных цветов. Окружение "улетает" ввысь к расписному потолку. Прогуливаются по театральному фойе. Черный шелк богатого роскошного платья девушки на контрасте со светлыми волосами заставляет оборачиваться в её сторону. Ланс ведет её дальше. Он также выглядит безупречно. Черный костюм. Черная рубашка. Сплошной черный шик. Буйство темноты и мрака. Они поднимаются в зрительный зал, проходят в свою ложу. Они одни. Никто их не беспокоит. Роскошные кресла стоят в непосредственной близости друг к другу. Великолепный красный занавес поднимается. Начинается. Ланс сжимает её руку, подает ей бинокль, усыпанный кристаллами. Он любит роскошь. Может себе её позволить, но не увлекается. Сегодня особенный случай. Гаснет свет. Темнота. Огни сцены. Музыка. Оркестр. Они одни. Он притягивает её к себе на колени, пробираясь сквозь складки шелка к телу. К нежной коже.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:37 | Сообщение # 289
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка плавно передвигается по ступенькам, мельком разглядывая все вокруг, но больше Ланса. Они сидели в ложе уже спустя пару минут. Платье запутывалось в подоле, но девушка послушно сидела на коленях у Ланса. Ее несколько смутили движения по ее бедру, и она мило улыбалась. Хотела что-то сказать, но все слова куда-то растерялись. Да и не нужны они тут. Йоко придвинулась поближе, пользуясь случаем темноты, и коснулась его губ своими, ладонями словно придерживаясь за его щеки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:54 | Сообщение # 290

Статус сообщение:
Ланс прижал Йоко ближе, поднимая складки её платья вверх, касаясь кожи. Музыка перебивала слова, которые были не нужны, ведь всё ясно и так. Он больше не хотел ждать. Хотел взять её всю сейчас, перемешав влечение с наслаждением обладания. Его поцелуй должен был пронзить ею всю, настолько он был глубоким и страстным, растворяя в себе последние крупицы сомнения. Он ухватил её за золотистые прядки, в которых играли сиреневые и изумрудные блики от софитов сцены, сильнее притягивая к своим требовательным жадных губам. Чёрный шелк поднялся еще выше: он расстегнул тонкую молнию на платье, сильнее обнажая плечи девушки; грудь, едва прикрытую волосами от её рассыпавшейся прически; камушки от ожерелья разлетелись в стороны.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:22 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Пирс.
- Я и не сомневаюсь. Я люблю тебя и готова принять все, что тебе нравится, - улыбнулась Эмили, перед тем, как их поднял в воздух самолет. Ветер встрепал ей волосы, пока они шли на посадочную площадку. Зеленые глаза светились в предвкушении приключений. А о странном поведении Рэда она подумает позже, она себе уже обещала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.03.2015, 14:29 | Сообщение # 292

Статус сообщение:
Редмонд тронул за плечо дремавшую Эмили. Он закутал её в свой пиджак и сейчас гладил прохладными пальцами её щеку. Было не больше десяти градусов, а она так легко одета. Где-то её пальто...нужно сразу сесть в такси. Их встретил на выходе какой-то представительного вида мужчина с которым Редмонд был знаком. Он кивнул в сторону черной иномарки, в которую Редмонд мгновенно усадил Эм, оставляя девушку на заднем сиденье и присаживаясь вперед, чтобы перекинуться парой слов с их водителем. Они быстро доехали до причала, где пересели в катер. Отель был небольшой и явно сюда впускали не каждого путешественника. Редмонда здесь знали и тут же провели их в номер, где он снял с девушки пальто, поправляя на ней ожерелье и волосы.

КассандраДата: Вторник, 03.03.2015, 15:09 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили выгнула спину, отдаваясь мимолетной ласке мужчины, когда тот снимал с нее пальто.
- Романтикааа... Я не думала, что ты романтик, Рэд.
Девушка хмыкнула и провела по его щеке ладонью, наслаждаясь легкими царапающими ощущениями под своей рукой от легкой щетины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:10 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
- Я не романтик...
Редмонд растерялся, пойманный на этом. Он прошел к столику, наливая им вина. Сам он не чувствовал особого вкуса, просто хотел составить компанию.
- У тебя нет другого платья...завтра купим что-нибудь, а пока, я хотел бы чтобы ты разделась и ходила обнаженная.
Он задернул шторы и притушил свет, присаживаясь в кресло.

КассандраДата: Вторник, 03.03.2015, 22:14 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм хмыкнула.
- Плохо видно, да?
Тем не менее платье в одно движение скользнуло на пол, а девушка осталась в одних стрингах, с бокалом кровавого вина в руках. Обнаженное тело прижалось к мужскому, потираясь, требуя ласки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 11.03.2015, 09:58 | Сообщение # 296

Статус сообщение:
- Мне видно отлично, ты же знаешь. Выбираю, куда бы тебя укусить!
Поддразнил Редмонд Эмили, не сводя с неё пристального взора отливающих краснотой глаз. У него не было плана. Он просто хотел увезти её подальше, где она бы точно была только её. Он забрал у неё бокал, отпивая глоток и тут же притягивая лицо девушки к себе, чтобы оставить послевкусие вина на её губах. Поставил бокал на столик рядом. Его руки легли на её бедра в поглаживающих движениях.
- А ты испугалась? Если бы я действительно захотел, чтобы ты была такой как я? Мне же ничего не мешает сейчас.

КассандраДата: Среда, 11.03.2015, 11:32 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили хмыкнула. 
- Нет, не испугалась. Скорее растерялась. Мне казалось, что ты спросишь моего мнения на этот счет. И если тебе вдруг интересно - я не против, но не сейчас, чуть позже, когда я на двести тысяч процентов буду уверена, что мы - это навсегда. 
Она прикрыла глаза от ощущений его прохладных пальцев на своей обнаженной коже. Конечно же, сразу захотелось больше, но она открыла глаза и вгляделась в лицо Рэда.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 11.03.2015, 14:10 | Сообщение # 298

Статус сообщение:
- Самое неприятное, что ты можешь передумать как раз после своего обращения. И ты права - конечно, я бы спросил твоего мнения, но вдруг...
Редмонд улыбнулся чарующей, но опасной улыбкой, поднимаясь к девушке навстречу и перемещая руки на её лопатки.
-...на меня найдет и мне захочется тебя по терзать подольше. 
Он дразнил. Сейчас у него было на редкость спокойное и не настороженное настроение.

КассандраДата: Среда, 11.03.2015, 14:20 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили смешливо сморщила нос.
- И отказаться от сладкого вина в моих венах? 
Сумасшедшая девушка разбила свой бокал о столик, даже не глядя, как разливается по красному дереву красное вино. Она тихонько провела вдоль своей шеи, оставляя кровавый след, сладко пахнущий примесью красного вина. 
- Тебе ведь нравится это... Так возьми.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.03.2015, 18:59 | Сообщение # 300

Статус сообщение:
Этот запах..сводящий с ума...заставивший с силой впиться губами в сладком укусе в её тонкое запястье на котором виднелся след от пореза, а потом вверх, по её руке, к шее, к до ужаса прозрачной молочной коже. Она уже была в его власти и ничто бы сейчас не заставило его отпустить её, перестать её любить хотя бы на мгновение. Нет! Сейчас этому не бывать! Он хотел её. Его "яд" уже был где то внутри неё, не полностью, но всё же...она слишком раздразнила, слишком...Редмонду стоило огромного труда оторваться окровавленными губами от её груди. Он даже не заметил, как они оказались на полу, на мягком пушистом ковре, по которому ярким водопадом рассыпались её рыжие пряди волос. Редмонд остановился, вытирая кровь с губ и поднял Эмили на себя, чтобы еще раз почувствовать этот живой вкус её. Её настоящей.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск: