London Club Travel - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 24«12342324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 17:15 | Сообщение # 16

Статус сообщение:
- Приходится, чтобы поддерживать весь этот бизнес на плаву.
Арин отпила коктейль.
- Англичанин хочет напиться вдрызг? (Улыбка) Я люблю заниматься тем, что мне нравится, поэтому я подрабатываю гидом, а заодно знакомлюсь с симпатичными одинокими и богатыми мужчинами, которые угощают меня коктейлями. 
Она невинно закатила глазки, вновь улыбнувшись и двигая плечами в такт тихой музыки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 17:19 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- Ты так старательно изображаешь из себя легкомысленную дурочку, что становится совершенно понятно, что это не так. Хотя, в общем-то, англичанину все равно, ему просто нужна приятная компания.
Он поднял бокал и попробовал напиток, доставая сигареты. 
- Ты не против?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 17:42 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
- Какой умный англичанин.
Ответила девушка, кивнув на сигареты.
- У меня братья и отец курят, так что дыми на здоровье.
Она вновь отпила коктейль, как вдруг к ним подошла пожилая женщина в фартуке. По виду повар.
- Ариан, ты вновь пропустила репетицию? И не исполнила танец? Это же традиция. (Укоризненно) Почему ты не переоделась?
Женщина заметила Дэниела и извинившись, поздоровалась.
- Мама! (Повышает голос) Какая может быть репетиция? Разве ты не видишь? У меня важный клиент! Дэниел из Лондона, очень представительный и важный в своей стране и приехал сюда отдохнуть душой и телом. Нужно срочно показать ему насколько мы гостеприимны! Ты же сама мне сколько раз про это говорила!
Арин говорила наигранно торжественно, но женщина по видимому верила ей на слово. Она всплеснула руками и поспешно отошла от столика бросив тихое "Конечно, конечно, отдыхайте!"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 18:02 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина недоуменно переводил взгляд с молодой женщины на пожилую. 
- Они что, пытаются тебя выдать замуж за богатого иностранца? 
Он посидел молча, а потом рассмеялся. 
- Боже, какой бред... Если бы они только знали, что представительный англичанин беден, как церковная мышь.
Он с интересом посмотрел на девушку, ожидая ее реакции.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 18:21 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- Что они только не пытаются...мама уверена, что её девочка достойна самого лучшего и в приданое мне еще и это кафе хотят засунуть.
Арин промолчала, выслушав его следующую фразу.
- Серьёзно? Ты продал почку чтобы устроится в одном из лучших бунгало, а часы эти на сдачу купил? Забудь, милый! (Смеется) Я зарабатываю достаточно, чтобы чувствовать себя свободной. Мне просто скучно, а смотреть за ужимками одиноких туристов мужского пола, которые не сводят взгляды с моих бедер это даже забавно. Но ты, я смотрю, и вправду приехал просто на отдых. Взгляд у тебя "древний".

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 18:27 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел расхохотался.
- Ладно, раскусила альфонса. Я охочусь за старыми дряблыми женщинами и довожу их до инфаркта в первую брачную ночь. Отработанная схема.
Замолчал, улыбка сползла с лица. Повисла минута молчания.
Он на силу вновь улыбнулся и предложил:
- А поехали со мной в Лондон, твои родители будут думать, что ты безумно счастлива в браке, а ты получишь свободу. Правда там несколько прохладней, но ты же горячая девочка.

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 18:53 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
- На маман мою тогда даже не заглядывайся!
Рассмеялась Арин.
- А ты, оказывается, расчетливый тип! Да, я очень горячая девочка. (Подмигивает ему) А, поехали! Но сначала мне нужно вытрясти из тебя хотя бы миллиончик, чтобы в случае развода жить "по-скромному". И алименты ты тоже оплачивать будешь!
Ариан надула губки, посылая ему через стол воображаемый поцелуй.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 18:57 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- У твоей маман сейчас случится приступ тахикардии от открывающихся перспектив. Но я не предлагаю тебе замуж, просто могу увезти отсюда и оставить в покое, наслаждаться Лондоном и свободой от родителей. В конце концов, им же не обязательно присутствовать на свадьбе?
Его бровь изогнулась, он показушно поймал поцелуй и припечатал к губам. Ну, надо же устроить скандальчик?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:02 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
- Похоже, (Склоняется в его сторону. На губах озорная улыбка заговорщиков) у тебя есть план, Дэн? И достаточно неплохой. Я подумаю. Ну, или отвечу еще после пары оплаченных тобой коктейлей!
Арин улыбнулась.
- Мы сбежим!

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 19:06 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся. 
- Да, у меня прекрасные планы на твои бедра.
Он кликнул официанты и заказал еще коктейлей. 
- А теперь выпьем, чтобы мои планы как можно быстрее превратились в реальность.
Мужчина рассмеялся и облизнул губы, нагло глядя в ее глаза. Настроение улучшилось. Человек - существо такое, он не способен 24 часа в сутки ходить убитым горем.

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:45 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Вот и отлично! Я рада, что ты взбодрился!
Арин наслаждалась его обществом. Его общение не было навязчивым, по крайней мере в её понимании. Она подняла бокал.
- За встречу? Или у тебя есть еще повод?

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 19:54 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Четырнадцатого утром я встал, а моя женщина, прислав сказать об этом прислугу, ушла на работу. И вот я здесь. У меня определенно есть повод выпить не только за встречу. 
Дэн пожал плечами, улыбнулся и сделал глоток, пристально рассматривая девушку. Он не строил планы, просто был здесь и сейчас.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 20:01 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- Твоя женщина полная дура, если променяла тебя на какую-то работу!
Просто ответила Арин, крутя ножку бокала и положив подбородок на согнутую в локте руку как на опору.
- А мой бывший парень сейчас где-то далеко зарабатывает нефть, чтобы "обеспечить свою девочку". (Смеется) Такой же дурак! К этому времени его "девочка" уже родит пятого ребенка и научится понимать дельфинов.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 20:08 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот как-то так... - Дэн подвел итог душевным излияниям, - тебе не кажется, что носить белый лиф в жаркую погоду - довольно опрометчиво?
Он выразительно посмотрел на грудь девушки и усмехнулся. Нет, он не намекал ни на что. Он пытался восстановит свой привычный в прошлом стиль общения.

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 20:21 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Да это же костюм!
Арин поднялась со стула походя к нему вплотную, демонстрируя.
- Надеваешь купальник, эту дурацкую юбку, цветочки, блесточки, раскрашиваешь себя как дива из Индии. (Демонстрирует "перчатки" и "носочки" на руках и ногах) и потом...ла,ла,ла! (Движения руками и бедрами)
- Сестренка!
Арин отвлеклась на босоногого мальчугана, подбежавшего к ней.
- Ари! Ты что здесь делаешь! Фу, какой грязнуля! И кто это тебя снова стукнул?! (Выслушивает слова мальчика) Ты им скажи - Арин придет и надерет всем задницы! (Ругательства на полинезийском произнесенные очень быстро) А теперь беги! Так о чем это мы? (Оборачивается к Дэну)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск: