London Club Travel - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

London Club Travel - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 30.12.2014, 19:21 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся.
- Ты ведешь себя, как нашкодивший котенок. 
Тут к ним подошел темнокожий представитель отеля и предложил воспользоваться автобусом. Черт знает, как он узнал о том, что это именно те, кто ему нужен. Может, им фото предоставляют? Мужчина хмыкнул и, взяв девушку за руку, пошел на выход из жаркого аэропорта.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.12.2014, 20:10 | Сообщение # 272
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей потупила глаза, исподлобья поглядывая в темные хищные глаза.
- А разве я не нашкодивший котенок? - она лукаво улыбнулась, все еще оставаясь в исходном положении. И даже когда в компанию мужчины и девушки затесался какой-то местный абориген, Джей не перестала впиваться во взгляд Эмиля своим. Она была слишком наглой и самоуверенной, чтобы разорвать этот зрительный контакт и проиграть самой себе мини битву. Что за битва? У нее свои тараканы...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.12.2014, 20:38 | Сообщение # 273
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не-а, детка. Ты просто шмакодявка, которую я хочу хорошенько помять, когда мы приедем, - многообещающе ответил Эмиль и посмотрел на провожающего. В ее играх со зрением он не участвовал, предоставив ей самой разбираться со своими тараканами.
- Ты краски взяла, а?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 13:10 | Сообщение # 274
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, шмакодявка, - по слогам произнесла Джей, - Знаешь, мне кажется, что мне уже пора книжечку заводить, в которую я буду записывать все те клички, которые ты мне даешь, - с умным видом произнесла девушка, со всей силы сжимая ладонь Эмиля. Битву с тараканами, она, к слову проиграла уже давно, поэтому просто сидела и делала вид, что ничего не делала.
- Кажется, я кинула их в эту сумку, - Джей показала рукой куда-то то ли на свой саквояж, то ли на окно.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 13:44 | Сообщение # 275
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- По-моему, ты нарываешься, радость моя, - с ехидцей проворковал Эмиль, сжимая ее руку еще сильнее. В его душе медленно загорался огонек, подтверждающий, что ему захотелось поиграть в эти игры вместе с ней. Только вот кто выиграет...  И нужно ли это? 
Мужчина криво улыбнулся и провел свою даму в красивый светлый номер.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 13:53 | Сообщение # 276
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, я Радость, я Радость! - чуть слышно запищала девушка, довольно подпрыгивая на месте, - Ты же купишь мне такую книжечку? - уже капельку успокоившись, спросила Джей, пытаясь вытащить свою ладонь из плена, в который сама ее и запихала.
Когда они зашли в номер, девушка испытала такое жгучее желания побегать по номеру, что еле удержала себя от этого соблазна. Рано еще по номеру бегать.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 14:11 | Сообщение # 277
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня есть идея получше. Может я просто куплю тебе ремень? - Эмиль приподнял одну бровь, скептически разглядывая девушку. 
Она выглядела так, словно готова  была бегать, прыгать и сходить с ума. Он бы даже посмотрел на это, но...
- Что ты чувствуешь сейчас?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 14:26 | Сообщение # 278
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, - девушка сделала лицо кирпичом, будто вопрос Эмиля действительно ее озадачил. Она даже остановилась.
- А к ремню прилагается ошейник? - внезапно выпалила Джей, порываясь-таки убежать от парня куда-нибудь на люстру, или на карниз.
А вот следующий вопрос ее и вправду озадачил:
- Чувствую... Знаешь, это как вдохновение, хочется летать, бегать, прыгать, - Джей принялась смотреть на ключицы парня. Может они знают ответ.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 14:42 | Сообщение # 279
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как пожелаешь, - медленно ответил Эмиль, чтобы в следующее мгновение пощекотать девушку, - бегай, прыгай, летай. Наслаждайся, мое воздушное видение.
Он усмехнулся и завалился на кровать в одежде, разглядывая тонкий силуэт девушки с каштановыми волосами. Она была немного нескладной, но от этого казалась ему еще более красивой.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 15:43 | Сообщение # 280
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей закрыла глаза и улыбнулась солнечному свету. И солнечным зайчикам. И комнате. И карнизу. И вообще всему, чему только могла улыбнуться.
Открыв глаза, она заметила, что Эмиль смылся на кровать. Она моментально, почти интуитивно хотела пойти за ним, но потом передумала и, скинув верхнюю одежду, полезла в сумку за альбомом и красками.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 16:08 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Рано, милая. Краски подождут до того момента, пока ты не окажешься в моей рубашке и больше ни в чем. А я буду смотреть на твой силуэт и разглядывать солнце, запутавшееся в твоих волосах, - Эмиль усмехнулся, потому что его слова казались охренеть какими романтичными. Нет, он не романтик. Просто эту картинку он не хотел пропустить. И ее пяточки со следами песка. Вот, что он хотел.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 16:37 | Сообщение # 282
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Это я бы тоже записала бы в книжечку, - засмеялась Джей, оглядываясь на Эмиля. Он казался таким странным. И его слова. Как будто это вовсе и не он был.
- Я могу раздеть тебя прямо здесь, - она усмехнулась, отворачиваясь обратно, к краскам, - И написать твой портрет. Обнаженный Эмиль. Ммм думаю, я сорву большой куш, если продам ее, - девушка снова залилась хохотом.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 16:41 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль подскочил с кровати и развязной походкой двинулся к девушке. Глаза его казались черными, а брови изогнулись в злобном жесте. Близко-близко подошел он к ней и вдруг весело спросил:
- А что в наказание выберет леди? 
Он схватил ее и кинул на кровать, которая отозвалась мягким действием пружин. 
- Сейчас я тебя буду рисовать. Обнаженную. Точнее - на тебе, обнаженной. Только не краски буду использовать. Как тебе такой вариант?
Мужчина рассмеялся и лег рядом с девушкой, подпирая рукой голову.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 16:53 | Сообщение # 284
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей почти подскочила на месте, когда так сильно поменявшийся в лице Эмиль подошел так близко.
- А за что леди хотят наказать, можно поинтересоваться? - делая шаг назад, спросила девушка. Однако... Полет до постели она не запомнила и, когда открыла глаза, обнаружила себя на другом конце номера.
- Ты же не умеешь рисовать, - фыркнула Джей, и ее хохот разлился по комнате, - Да и к тому же я бегать умею. Я убегу, - она показала язык приземлившимуся рудом Эмилю и показушно от него отвернулась.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 17:29 | Сообщение # 285
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не зли меня, мелочь, - с веселой угрозой ответил Эмиль, разворачивая девушку к себе, - а то накажу и за это тоже. К тому же я уверен, здесь есть самые лучшие секс-магазины для самых взыскательных. 
Он рассмеялся и накрыл девушку собой, прижимая ее к своему телу. Просто так... Но в дверь коротко постучали.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: