London Club Travel - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:59 | Сообщение # 256

Статус сообщение:

Но спрятала не достаточно. И как бы она ни пыталась, он учился это распознавать на корню. Мартен чуть отстранился. Она не могла видеть его лицо и уж точно прочитать его мысли, которые представляли собой бушующий водоворот.
- Ты ревнуешь? Всё еще ревнуешь? Эш...поделись со мной.
Голос его изменился и Мартен был только рад, что она не может разглядеть растерянность на его лице. Она была дорога ему, но он сомневался. Сомневался и это жгло его изнутри.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 18:16 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли мысленно чертыхнулась... 
- Я... Нет, не ревную.... Не знаю... Это не похоже на ревность. Просто мне жаль. Жаль, что она случилась в твоей жизни. Жаль, что в твоей жизни были все женщины, которые были. Я не знаю, как объяснить. Я не испытываю злости или чувства собственности, все то, что обычно представляет собой ревность, я не испытываю. 
Она запуталась, растерялась, готова была почти расплакаться от этой беспомощности. Ее голос превратился в почти абсолютно беззвучный шепот.
- Мне просто безумно больно от того, что я не могу сделать тебя по-настоящему счастливым.
Она замолчала и вдруг разозлилась. Разозлилась по-настоящему, она была просто в ярости. Тихий голос, наполненный гневом:
- Зачем? Зачем ты терзаешь мою душу, задавая такие вопросы?! Ты решил поизучать меня, как бабочку на иголке?
Да, она все это действительно чувствовала. Он молчал и ничего не говорил о своих чувствах, желаниях, мечтаниях, при этом с невыносимой тщательностью выуживая все ее эмоции наружу... Обнажая, оголяя каждый ее нерв, каждое ее чувство. Те чувства, которые она пожелала бы спрятать от самой себя в первую очередь...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 19:45 | Сообщение # 258

Статус сообщение:
В этой тишине чувства витали в пустоте словно разлетавшиеся в стороны осколки. Сердце застыло. Замерзло, словно задумавшись. Мартен слушал, сжав руками ткань, на которую они упали. Сжал со всей силы, так, что она материал рассыпался, плавясь под его обжигающими пальцами. Он не думал. Ответов не было.
- Да. Я хотел этого. Хотел знать, что ты чувствуешь.
Её эмоции обжигали. Наполняли похлеще любого секса. Вены обжигало, а душа распадалась от противоречий. Что ответить? Ему нужны её эмоции. Это - его жизнь.
- Я не хочу сделать тебе больно. Ты мне очень дорога. Очень...

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 20:15 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сдулась, как воздушный шарик. Яркий всплеск и острое чувство пустоты теперь... Она опустилась на ткань. Покачала головой. В его словах все равно чувствовалась какая-то одна звенящая нота фальши. И Эшли не знала - кажется ей это или и вправду так... 
- Знаешь, - девушка невесело усмехнулась, - повтори это мне тогда, когда по-настоящему прочувствуешь все сказанные тобою слова. Ладно? А теперь просто возьми меня и все встанет на свои места. Просто и понятно.  
Она помолчала, ощущая эту звенящую тишину почти физически. Словно это не отсутствие звуков, а что-то материально существующее. 
- Пожалуйста...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 09:30 | Сообщение # 260

Статус сообщение:
Мартен поднялся с вороха ткани. Дико хотелось курить. Вновь попытка вывести на разговор. Было же предчувствия, что такой хороший день не может так же хорошо завершится. Он услышал шум подъезжающего автомобиля.
- Мы можем не успеть на обратный самолет. Пошли, Смит.
Мартен наклонился, поднимая её за талию.

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 13:52 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он поднял ее за талию. Весь собранный и спокойный, хотя девушка знала, что это не так. Она вырвалась из его рук.
- Черта с два, Мартен Нильсен! Ты сам начал этот разговор! 
Она надула губы и скрестила руки на груди, напоминая сейчас маленького обиженного ребенка. 
- Мне надоело обнажать свою душу и видеть тебя, такого собранного и уравновешенного! Мистер-гребанное-совершенство! Я хочу, чтобы тебя так же рвало на части, корежило и било твоими же чувствами, настоящими! Хочу видеть твои эмоции, не скрытые и не засунутые в самый дальний уголок души!
Она не выдержала и замахнулась на мужчину, желая вывести из себя, заставить показать себя. 
- Плевать я хотела на твой дурацкий самолет, понял?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:55 | Сообщение # 262

Статус сообщение:
Мартен уже готов был сорваться и ответить, что ничего он не хотел. Он ненавидел такие разговоры всей душой и теперь в душе клял себя за то, что не смог удержать свой язык на привязи.
- Меня уже достаточно покорежило в жизни. (Говорит тихо, но голос слегка дрожит от сдерживаемого гнева на самого себя и ситуацию в целом) Я больше не хочу. Можешь оставить свои чувства при себе. Я не могу отдавать обратно эмоции. Мне потом будет еще хуже. Ты хочешь такого? Хочешь?!
Он остался стоять на том же месте, лишь слегка прикрыл глаза, когда она замахнулась на него.

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 15:12 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш опустила руку, так и не закончив движение. Какой несчастный покореженный мальчик... Разве такого можно обижать?
- А меня не корежило. Да, я ведь беззаботная шлюшка Эшли Смит...  
Девушка усмехнулась и молча пошла к выходу, отворачиваясь от мужчины. Где-то там подъехала машина? Отлично. Оказаться дома - это как раз то, что ей сейчас нужно. 
- Можешь подавиться своими драгоценными эмоциями, они мне не нужны. Видеть и забирать - не одно и то же, по крайней мере для обычного человека, такого, как я. 
Она берегла его чувства весь этот месяц? Ценила то малое, что он ей давал? Зачем? Любовь? Любовь в одни ворота лишь убивает, высасывая из тебя, все, что только можно и нельзя. Гори оно все синим пламенем...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 15:55 | Сообщение # 264

Статус сообщение:
Похоже, она просто издевается...Мартен медленно считал до десяти, но похоже, это не работало.
- Смит. Не уходи...
Мартен остался стоять на месте, глядя ей вслед. Он не хотел вновь начинать все заново, но и дать ей того, чего она хотела тоже не мог. Он был растерян.

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 16:10 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли обернулась.
- А зачем мне оставаться? Обманывать себя я устала. Пользоваться телом рядом с собой и периодически веселиться, не отдавая ничего взамен... - она покачала головой, - я не умею быть эгоисткой.
"Таким эгоистом, как ты..."
Она встала в дверях, думая о том, что эта сказка подошла к своему невеселому концу.
- Знаешь... Я мало видела ваши с Йоко отношения, но я успела заметить, какой ты с ней был. Со мной ты не такой. Я не вижу, счастливого блеска в твоих глазах и от этого мне больно. Больно, что я такая никчемная и ничего для тебя не значащая. Что я за женщина, если не могу сделать мужчину рядом с собой счастливым? И что самое страшное - мне точно так же больно без тебя. Я была согласна на простые встречи без отношений. Ты сам тогда поднял этот разговор, разбередил мою душу. Я чувствую себя бабочкой на иголке в коллекции. Притягиваешь и отталкиваешь, манишь и прогоняешь... Я не кукла, Мартен. Мне тоже бывает больно. Тебе достаточно моих эмоций? Возьми, мне не жалко. Может, хоть теперь ты вдоволь наешься, так, как бывало с Йоко...
Она развернулась и пошла на выход, к машине. Она подождет его около снятого им автомобиля, пока он не раздобудет бензина. Им все равно предстояло возвращаться вместе...

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:35 | Сообщение # 266

Статус сообщение:
Мартен просто слушал её, не говоря ничего. Если он вставит хоть слово, его понесет...В груди медленно разрасталась огромная дыра. Мартен на автомате разговаривал с хозяйкой этого дома, расплатился за проведенное время, ужин. Что-то ответил невпопад. Заправил машину. Сел за руль, ощущая как дрожат его руки от чересчур сильного потока всех этих чувств, "взрывающих" его вены. Он закурил. Что ему делать? Возможно, для неё будет безопаснее держаться от него подальше. Сердце сжалось, когда он представил завтра без своей Смит.
- Да, ты права, ты ничего для меня не значишь. Я всё это делал ради энергии. Я же вампир. Всё в порядке, Смит...
Мартен запнулся. Всё не в порядке. Чувства?
"Ну, назад! Даже не думай быть такой тряпкой и пускаться в объяснения!"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 16:48 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли промолчала. Ну, что она могла еще сказать ему? Они ехали по темному городку, навстречу самолету, который увезет их обратно в Англию. Увезет, чтобы разделить напополам ее душу. По щеке поползла слеза. Он польстился на нее в своей квартире, раненный. Польстился и взял то, что ему захотелось, но Йоко увидела это, и его жизнь разрушилась. Конечно, приходиться искать суррогаты... 
---}Аэропорт

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:03 | Сообщение # 268

Статус сообщение:
Тишина - это не то, что ему сейчас было нужно. Она давила, но Мартен молчал и старался не думать. Изменить свою жизнь было бы глупо. Он просто этого не сможет. Оставалось только жалеть, что более полвека назад он согласился на весь этот эксперимент.
---> Аэропорт

КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 21:14 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Аэропорт был шумным и беспредельно наполненным отъезжающими, пребывающими и встречающими. Эмиль ненавидел всю эту толкотню, а потому лишь с облегчением вздохнул, когда они оказались в отеле. За время полета он отошел, подавляя в себе эту беспричинную злобу и теперь держал ручку Джей, поглаживая кожу большим пальцем.
- Ну, как тебе здесь?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.12.2014, 18:52 | Сообщение # 270
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей весь полет неосознанно пялилась то в иллюминатор, то на Эмиля, который выражал вселенскую задумчивость и которого трогать и лапать, по всей видимости, он не разрешил бы, отчего девушке оставалось довольствоваться малым. Когда они приземлились, Эмиль с ней даже заговорил. Джей, дав лыбу во все свои тридцать два, пару раз кивнула, и только потом поняла, что от нее жду ответа.
- Мне нравится, - она снова закивала, прикрывая глаза и склоняя голову набок.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск: