London Club Travel - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 14:53 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Еще бы мы что-то стоящее запечатлели... - девушка забавно хихикала, а потом вскрикнула, - фуууу, Мартен Нильсен, теперь я вся липкая!!!
Она шутливо отпихнулась от вампира, забавно глядя в его глаза как будто исподтишка. А потом поймала момент и размазала остатки лакомства по его наглой физиономии, так же снимая сладость своими губами...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:16 | Сообщение # 242

Статус сообщение:
- Ну...мы можем принять вместе где-нибудь душ...или найти что-нибудь типа сауны. Даже не знаю, Смит, что ты об этом думаешь? И думай скорее, а то я вновь попробую искупать тебя в фонтане.
Мартен вытер губы своей рукой и огляделся, всматриваясь в неизвестные ему вывески.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 18:23 | Сообщение # 243
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сауна??? - Эш рассмеялась, чуть не держась за живот, - ох, Мартен, лучше поехали в мотель! 
Она вытянула губы трубочкой, делая совершенно глупое лицо. Она не боялась и не стеснялась Мартена, показывая ему свою полусумасшедшую натуру. Да и кого стесняться? Это его, что ли? В этом они казались просто напросто продолжением друг друга...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.08.2014, 10:06 | Сообщение # 244

Статус сообщение:
- То есть твою распаренную розовую попку мне сегодня не увидеть?! (Смеется) Я понял, понял! (Поднимает руки вверх, типа "Сдаюсь") И незачем хохотать на всю улицу! Я только предложил! (Смех)
Мартен предпочел сам довезти их до места назначения. Арендовать машину у них получилось, а вот попробовать разобраться в непонятной карте местности. Мартен хотел куда-нибудь за город. Они свалили на заднее сиденье все свои покупки. Через час уже начинало смеркаться, а "супер-пупер" гостиницы так и не было видно.
- Смит...мы кажется заблудились к чертям, но без паники! (Улыбается)

КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 13:59 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Балбес рыжий! Ты что, не можешь настроить навигатор?! - хихикнула девушка, но тут догадалась, что Мартен не шутит. Эшли, растерянно хлопая глазами, огляделась вокруг и поняла, что заехали они куда-то в полную глухомань... Она не особо вглядывалась в окружающую местность, пока они ехали, доверяя в этом отношении Мартену. И это было чертовски смешно, если бы ей завтра не нужно было на работу в Лондоне. Она выразительно оглянулась на вампира и, скрестив руки, ехидно проговорила:
- О, милый, тебе лучше найти дорогу, иначе ты досконально изучишь, что может представлять из себя Эшли Смит.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.08.2014, 18:19 | Сообщение # 246

Статус сообщение:
- Стараюсь.
Мартен сосредоточился на дороге. Впереди показались огни. Какая-то придорожная гостиница явно не соответствующая уровню выше среднего. Мартен вышел из машины, подняв воротник куртки, так как накрапывал дождь. Он вернулся спустя несколько минут.
- Смит, ты только сохраняй спокойствие. Бензин на нуле, а в этой...гостинице...короче придется остаться здесь и подождать не найдем от кого можно заправится.
Мартен явно был в замешательстве, так как ситуация вышла из под контроля, хотя он и не скрывал того, что это его забавляло.

КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 18:27 | Сообщение # 247
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О да, только таких приключений мне и не хватало, - простонала Эш, выбираясь из автомобиля, - я не хочу спать в этом клоповнике! Поэтому ты будешь меня развлекать! 
Девушка улыбнулась одной из самых своих многообещающих улыбок и подала ручку Мартену. Ее тоже это забавляло, только мотель выглядел несколько... грустно. 
Войдя внутрь номера, девушка все-таки должна была отметить, что все не так уж и плохо. Во всяком случае было тут чисто и даже уютно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.08.2014, 18:45 | Сообщение # 248

Статус сообщение:
Мартен тоже был от отеля мягко говоря не в восторге, но он попробовал пошутить и вниз со второго этажа, где находился номер, снести Эш на руках, но его нога провалилась сквозь одну из явно прогнивших от сырости ступенек и он полетел вперед, едва не урони девушку.
- А вечер начинается неплохо!
Улыбнулся Мартен, потирая ушибленное запястье. Хозяйка предложила им подобие ужина и удалилась. Судя по тишине, они были единственными посетителями.

КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 18:59 | Сообщение # 249
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О да, прекраснее некуда, - проворчала девушка, потирая свою отшибленную о перила попу. Мартен ее, конечно, не уронил, но пятой точкой она ощутимо приложилась о массивные перила лестницы. Сидя за столом, Эш жевала молча, лишь бросая на Мартена многообещающие взгляды. В конце концов она закончила с едой и нагло не давая Нильсену доесть, села к нему на колени, задирая свою юбку так, чтобы можно было раздвинуть ноги. 
- Ну, все, Нильсен... Ты попал... С живого не слезу! - нагло заявила Эшли, оттягивая за волосы его голову немного назад.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.08.2014, 21:13 | Сообщение # 250

Статус сообщение:
- Согласен, но только не на виду у той мыши в углу...это что, реально мышь?
Мартен чуть наклонив голову вбок, вырываясь из её цепких пальцев и всматриваясь в дальний угол комнаты.
- Чувствую, этого вечера я никогда не забуду! (Смех)

КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 21:29 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты что, боишься мышек? - притворно удивилась Эш, чувствуя, как лицо расплывается в неудержимой улыбке, - ну, тогда отнеси меня наверх и только попробуй снова стукнуть лестницу о мою попу! 
Она поцеловала мужчину, ласково пробегаясь по его губам. Он не желал быть пойманным в ее пальцы, даже в прямом смысле, не говоря уже о переносном.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 12:10 | Сообщение # 252

Статус сообщение:
- Нет, просто после хомяка у меня к грызунам стойкая неприязнь? (Улыбается) А вон там что за дверь?
Свет погас как раз в тот момент, когда Мартен треснул по выключателю, распахнув дверь в углу комнаты.
- Кажется, перегорело всё к такой то...Смит, ты где? (Протягивает вперед руку и крепко хватает девушку, прижимая одной рукой к своей груди) Признаться, вся эта ситуация настолько глупая, что ужасно заводит...
Дверь вела в какой-то подвал. Лестница была в таком же состоянии и казалось сейчас обрушится, но они благополучно добрались. Мартен щелкнул зажигалкой, оглядываясь и "пугая" Эшли тенями на стенах. Он сшиб по пути какое-то кресло, об что-то запнулся в итоге они упали в груду какой-то ткани на удивление не пыльной. Пыли в воздухе вообще не ощущалось. Скорее всего помещение служило чем-то типа склада.

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 13:52 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это все ты виноват, - шутливо проворчала Эш, - меньше надо по выключателям бить своими кулаками-кувалдами! Электричество любит ласку, прямо, как я! 
Девушка прижалась к Мартену, вдыхая его аромат, приправленный легкой нотой Прованса. С чего вдруг они пошли в подвал Эш не очень поняла, но промолчала. Лишь ойкнула и ткнула его в бок кулачком, когда он уронил ее в ворох ткани. Эшли схватилась за ткань одежды на его груди, прижимаясь еще ближе и утыкаясь носиком в его шею. Почему не воспользоваться моментом?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 14:25 | Сообщение # 254

Статус сообщение:
- У меня нежные пальчики! Я же специально не занимаюсь грубой работой, чтобы гладить тебя мягкими руками. Цени это, Смит! (Смеется)
Его глаза уже привыкли к темноте и он различал очертания её лица и тела. Он не совсем понимал, зачем потащил сюда Эшли. Наверное, его извечный интерес А что это там такое? Мартен погладил Эшли по щеке, слыша её дыхание. Мысли у них определенно совпали. Он накрыл её губы поцелуем, не собираясь особо размениваться на нежности.

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 14:32 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Скорее уж для того, чтобы нежить Йоко, просто загрубеть не успели..." - Эш привычно спрятала мысли и отдалась ощущениям его руки на своей щеке. Если бы он только знал, как ей хотелось стать для него действительно нужной и важной. Но она в принципе была не уверена, что Мартен Нильсен способен на такие глубокие чувства по отношению к ней. Йоко - совсем другой случай, но даже это не остановило его поддаться искушению. Что уж говорить об Эшли? Кто она, всего лишь кукла. Она постаралась выкинуть все это из головы и полностью растворилась в его поцелуе.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск: