London Club Travel - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 21:08 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэниел пил текилу. Девушка танцевала. И он не мог понять ее. Складывалось ощущение, что она не хотела мужа и не желала выходить замуж. В глазах стояла картинка того, с какой радостью она рвала свое свадебное платье. Он отвернулся к стеллажам с выпивкой, чувствуя себя разве что не униженным. Он сделал преждевременные выводы? Похоже на то... Счастливая свадьба, где оба человека действительно хотят этого, выглядела в его глазах несколько по-другому. Мужчина с тоской посмотрел в сторону луны, скрытой ночными облаками... Как чувствовал, что не стоит сюда идти...

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:32 | Сообщение # 212

Статус сообщение:
Арин облокотилась о стойку, тронув его за плечо.
- Что случилось? Ты какой-то бледный...тебе не нравится здесь? Господи...ты же не из-за моей выходки расстроился?! Я тебе объяснить хотела, что мне в нём душно...меня впихнули в платье сестры маман, которое мне мало и давит везде где только можно!(Улыбается)Ну я согласилась, чтобы не они не обижались, а теперь чувствую, что упаду сейчас где нибудь и эта шнуровка меня задушит. А ты что подумал? Что я истеричка? Я хотела тебя попросить его на мне дорвать после вечера. Какой ты оказывается обидчивый, да и еще и ревнивый! (Смеется и обнимает его) А танцы...ты же сказал, что скоро пора обратно и мне захотелось попрощаться со всеми в любимом месте.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:27 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не расстроился, - покачал головой Дэн, допивая последнюю стопку текилы, - а вот тебе, похоже, невесело прощаться со своими друзьями. Или я тому причиной? Не хочешь уезжать? 
Он развернулся к девушке лицом, внимательно вглядываясь в ее лицо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:33 | Сообщение # 214

Статус сообщение:
- Это всегда невесело.
Пожала плечами Ариан.
- Хочу. Я же ответила. Ты меня разыграл?...или (теряется)...

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:43 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В чем я тебя разыграл? 
Дэн непонимающе покачал головой. Все настроение, приподнято-сказочно-праздничное куда-то растерялось, оставляя за собой послевкусие горечи. 
- Ответь мне честно. Ты хотела замуж?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:55 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
- Очень хотела. Это практически моя мечта. Только я не ожидала, что все произойдет так быстро, но я привыкну. Поэтому лучше побыстрее мне распрощаться с жизнью этих "раздолбаев". (Улыбается и обводит рукой зал с толпой людей)
Ариан попросила воды. Она повернулась к Дэну, так же внимательно смотря на него, убирая с лица улыбку.
- Разыграл в том, что я чуть не засомневалась, что ты это сделал ради развлечения.

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:07 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хотела? Так что же я не вижу, что ты счастлива? Не привыкла? Привыкай. Теперь ты Ариан Грей. 
Он смягчился.
- Иди, Ариан, развлекайся. Я тут посижу и послежу, чтобы никто не захотел лезть к моей жене. 
Рука легла на ее талию.
- Ты не выглядишь счастливой молодой женой...Видимо, мне придется поработать над этим чуть позже.
Дэн улыбнулся, кивая девушке на танцпол.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:14 | Сообщение # 218

Статус сообщение:
- И правда красиво звучит. Я и думала, что на свадьбе стоит развлекаться. (Растеряно) Прости, если я обидела тебя. Если в Англии другие обычаи, то ничего страшного. Я посижу с тобой. Я тебя не оставлю.
Ариан ласково положила свою ладонь на его.
- А если кто полезет, то сразу получит пинка между ног! (Смеется)

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:20 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн притянул девушку к себе, ставя ее между своих ног, обхватывая личико руками, чуть приподнимая ее волосы.
- Все нормально, мне следовало бы подумать, что и на Бора Бора могут быть другие обычаи. Ты тоже прости меня.
Он горячо поцеловал ее, уже традиционно проводя языком по нижнему краю губы. 
- Иди, танцуй, моя веселая бабочка, никого не слушай. Я прав? Ты уже успела выслушать все даже от тех, кому доверяла? Никого не слушай. А между ног предоставь бить мне. Я это сделаю с удовольствием.
Он тихо рассмеялся и посмотрел в ее глаза.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:25 | Сообщение # 220

Статус сообщение:
- Конечно, прав. Упрямый только как...
Арин вновь почувствовала себя счастливой. Она с улыбкой, закрыв глаза, нежилась в его руках, не замечая никого вокруг. Аран расхохоталась при его последней фразе.
- Тогда я буду стоять рядом и кричать "Ююю-хууу!" Ну, или что-то в этом роде!
Она убежала на танцпол.

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:34 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн уже с улыбкой смотрел на ее зажигательный танец. Текила стала не нужна, эта девушка вновь опьяняла его похлеще любого алкоголя. Чуть позже музыка сменилась и все вокруг наполнилось испанской музыкой для парного танца. Дэн встал с барного стула и тихо со спины подошел к Ариан, обнимая ее за талию и прижимая к себе. Близко... Еще ближе. Губы пробежались по бьющейся на шее жилке. 
- Потанцуем? - прошептал он ей на ухо и пробежался рукой от груди до бедра, медленно отодвигая его от второго такого же аппетитного, кладя девушку спиной почти на себя... Кто-то осудит? О чем вы, это не Дэн... Такой уж был танец.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:12 | Сообщение # 222

Статус сообщение:
- Потанцуем.
Подтвердила она, выгнувшись в его сторону. Это их танец. Первый свадебный танец. Ариан улыбнулась этой мысли.
- Ты просто невозможный...твоя власть не знает границ. Ты словно управляешь мной.
Прошептала она в перерыве, подчиняясь его движениям. Не противясь. Ей нравилось это ощущение контроля над собой, но она не могла до конца себе в этом признаться.
- Убежим? Уедем немедленно.

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:18 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вел ее в танце, поддерживая, направляя, руками обводя контуры ее тела в страстном замедленном ракурсе, так, как и подобало делать в этом танце. Он хорошо танцевал, несколько лет обучаясь профессиональным. Но сейчас он об этом не думал, он лишь чувствовал, как сердце наполняется удовлетворением от ее слов. Забавно, не правда ли? Но даже самые властные мужчины частенько напоминают маленьких мальчиков...
- Ты хотела попрощаться? - спросил он, проводя двумя руками по бокам ее шеи, губами касаясь ушка, бедрами ведя ее бедра за собой...
И пусть все эти злопыхательницы "подружки" захлебнуться собственным завистливым ядом...
Мужчина крутанул ее в последнем па и, подхватив на руки, понес на выход.
- Попрощаешься потом. Или вообще не попрощаешься... Пора привыкать уходить по-английски, - Дэн рассмеялся.

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:35 | Сообщение # 224

Статус сообщение:
- Я уже попрощалась. Да, я хочу уйти в твоём стиле. (Улыбка) Родители поймут.
Арин поймала взгляды тех самых "подружек". Она не заводила лишних знакомств, но со всеми всегда была доброжелательна. Теперь же ей можно про все это забыть. Её новая жизнь начинается с чистого листа и не имеет никакого прошлого.
Он уносил её на руках и она лишь положила голову ему на грудь, не оглядываясь по сторонам.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:44 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн затолкал в чемодан вытащенные накануне брюки и оглядел бунгало. Словно и не было здесь этих двух дней, во время которых он обзавелся женой... Как странно... Мужчина поцеловал Ариан в щеку и улыбнулся.
- Ну, что, в аэропорт? Это был самый лучший в моей жизни weekend... Прилетим в Лондон, и сразу по магазинам. Там холодно сейчас...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск: