London Club Travel - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:15 | Сообщение # 196

Статус сообщение:
- И что? Меня коснется эта слава?
Ариан смотрела на него, убирая мокрые прядки с его гладкого лба.
- Конечно коснется. Дэн, я ничего об этом не знаю...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 20:29 | Сообщение # 197
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Слава? Я бы предпочел, чтобы нет. Да и славой это сложно назвать. В принципе, для меня это ничего не значит. Известен я, скажем, тем, кто любит читать экономические журналы. А ты... Ты теперь моя жена. Тебя будут разглядывать разве что не под микроскопом, пытаясь разглядеть мои, а заодно и папашины слабости. 
Дэн поспешил закрыть неприятную для него тему и нырнул в воду, подплывая к девушке снизу и обнимая ее ноги, обвивая ими свои бедра. Без намеков. Просто хотел поцеловать так, чтобы ничего не было между ними.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:30 | Сообщение # 198

Статус сообщение:
- Тогда мне нужно очень сильно сдерживаться, чтобы не наговорить любителям микроскопов грубостей. Я буду стараться, но не обещаю. (Улыбка)
Ариан некоторое время наслаждалась его вниманием. Видя как сильно он хочет, чтобы она была на таком вот максимальном сближении с ним. Она и сама этого хотела. Теперь, когда первые страхи и опасения растворились, Арин вновь превратилась в беспечную девчонку.
- Поцелуй уже меня, мой знаменитый муж.

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 12:04 | Сообщение # 199
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если ты наговоришь им грубостей - я буду только рад и доволен своей женой, - Дэн улыбнулся и накрыл ее губы жадным поцелуем, проникая в ее рот, ловя ее дыхание. По телу прошла сладкая дрожь, закончившаяся в месте переплетения их тел, заставляя успокоившееся естество Дэна вновь напрячься. Мужчина с разочарованным стоном отстранился от девушки, гладя ее по щеке.
- Мне лучше сейчас держаться от тебя чуть подальше...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 17:24 | Сообщение # 200

Статус сообщение:
- Нууу...
Не скрыла своего разочарования девушка.
- Дэн, я не против тебя. (Имеет в виду интимную сторону) Ты же такой симпатичный (первое поглаживание), милый (еще одно поглаживание), иногда правда серьёзный, но это ничего. Я всё равно довольна своим мужем! (Вытягивает губы для очередного поцелуя)
Ариан опустила свои руки ему чуть ниже пояса.
- Можно я потрогаю? И не смотри на меня так! (Смеётся) Мне же интересно! (Поглаживания)
Огромная двухметровая тень на воде заставила её отвлечься. Улыбка на её губах заиграла.
- Не двигайся. Он может (скат-манта) почувствовать твой страх и откусить от тебя кусочек.
Ариан изо всех сил старалась сохранять серьёзность, но смешинки в её сверкающих от удовольствия глазах, её выдавали.

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 17:33 | Сообщение # 201
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн чувственно простонал, когда ее ручки накрыли его под водой. Его тело выгнуло дугой ей навстречу, выдавая его с головой. 
- Черт, Ариан, ну, что ты делаешь... Ты не готова!
Он упрямо покачал головой, но уже не мог сдерживать резких вздохов. Она что-то говорила про какую-то рыбину, но ему было уже наплевать... Пусть хоть целый кусок оторвет, к тому же он знал, что она шутит.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:43 | Сообщение # 202

Статус сообщение:
Ариан отплыла от него, занятая скатом, отгоняя его чуть поодаль. С её губ не сходила улыбка. Это так забавно. Она заставляла его нервничать и ей это нравилось. Её не пугала физическая боль. Больше Ариан хотелось узнать его ближе.
- Не готова? Почему ты так думаешь? Ты же мой? Я хочу тебя трогать, но в итоге мне придется гладить ската. (Шутливо-ворчливо) Тогда пойдем на танцы! У меня столько энергии!

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 18:49 | Сообщение # 203
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Потому что, если ты будешь так меня трогать, в итоге окажешься на кровати подо мной. И в следующий раз я вряд ли смогу быть таким нежным. 
Дэн подхватил девушку за талию и утащил в дом, не желая слушать про танцы. 
- Тебе достался вредный муж, который не желает идти на танцы. Лучше потанцуй для меня. Или ты все-таки хочешь покрутить бедрами перед туристами? 
Если уж Ариан хочется, они сходят на эти танцульки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 19:04 | Сообщение # 204

Статус сообщение:
- А почему ты не можешь быть нежным всегда?
Ариан обернулась в его сторону.
- Тебе нравится жестокость? Ты выглядишь...ну...не знаю...безобидным. (Пожимает плечами, улыбаясь)
Он потащил её в сторону дома и она, шутя, отбивалась, прекрасно понимая, что не сможет противостоять его силе.
- Я люблю толпу! Причем тут туристы! Ну, ты реально хамло! (Смеется)

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 19:12 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не про жестокость говорил. Или ты и вправду думаешь, что в следующий раз будет точно так же, и я буду так же медленно осторожно двигаться? Нет... Я буду двигаться в тебе резко и так, чтобы ты кричала подо мной.
Тут мужчина понял, что с этим неудовлетворенным желанием он говорит уже совершенную... хм... 
Дэн рассмеялся и поставил девушку на пол, поднимая руки в жесте капитуляции.
- Если тебе хочется на танцы - давай сходим.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 19:41 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
- Я не буду кричать только потому, что ты себе это возомнил! (Смеется) Значит, вначале ты мне просто мозги пудрил?! Двигался бы сразу как любишь! А то вначале то, а потом этооо...(Повышает тон. Интонация игривая.)
Ариан подозрительно на него взглянула.
- Ты совсем не подумал что ли, что может мне хочется провести последние дни тут веселясь и прощаясь со своими друзьями! (Упрямо) А под тобой я смогу оказаться в любой момент.
Она подошла ближе, гладя его кожу.
- Я никуда не убегу. И попой буду трясти поближе к тебе. (Улыбка)

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 19:46 | Сообщение # 207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Моя маленькая тропическая дурочка. Я не хотел делать тебе больно, - прошептал Дэн и чуть отвернулся, - конечно, я понимаю, что ты хочешь повеселиться с друзьями. 
Правда, обычно это делают не в день свадьбы... Он подхватил одну из своих рубашек и накинул на свое тело, а вслед за ней и белые хлопковые брюки. Потом скептически посмотрел на девушку и улыбнулся.
- И что же ты собираешь надевать?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:28 | Сообщение # 208

Статус сообщение:
- У меня есть моё платье....секунду...
Треск ткани нарушил тишину, но Ариан без возражений рвала ненавистную душившую её материю так, что платье уменьшило свою длину больше чем вполовину и стало чуть ниже...(Сами понимаете)
- У нас любят "рванье". Так что я почти...как это...ааа...в тренде!
Ариан распушила волосы, которые привычно завивались и порывшись в сумочке ярко накрасила губы малиновым блеском.

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 20:40 | Сообщение # 209
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн со странным выражением смотрел на этот акт вандализма по отношению к собственному свадебному платью. Ладно. Хорошо. Он впервые видел, чтобы счастливые молодые жены это делали, но ладно. Проехали. Он повернулся к выходу и пара отправилась на танцы, которых так жаждала молодая девушка, несколько часов назад вышедшая замуж. Дэн подошел к барной стойке, чтобы сделать заказ.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:59 | Сообщение # 210

Статус сообщение:
Ариан танцевала. Она предавалась танцу. Слушала подруг. Принимала поздравления. Смотрела в сторону своего мужа, который стоял у стойки бара. Её охватило волнение. Каждое слово знакомых резало по живому, так как практически все, что она слышала, это то, что она поторопилась. Или сделала это из-за денег. Арин отошла к стене, прижавшись к ней, тяжело дыша. Её праздничное настроение развеялось.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: