London Club Travel - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 24«1211121314152324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 21.08.2014, 13:45 | Сообщение # 181
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 16:31 | Сообщение # 182

Статус сообщение:
Ариан полуприкрыв глаза, сжала его руки, не слыша своего дыхания. Она напряглась, сжав бедра, но не отстранилась, а только крепче прижалась к нему, испугавшись растерять свою решимость. Арин не отрывалась от его губ, нежно касаясь их в бесконечных поцелуях. Внутри пылал пожар. Было сильно горячо и словно обжигало, но ощущения разительно отличались от тех, которые она ожидала. Она изогнулась ему навстречу, проводя своей щекой по шее Дэниела. Прерывистый вздох сорвался с её губ, когда он проник глубже. Она не могла понять его эмоций. Он вел себя словно зверь в клетке и она поёжилась от этих ощущений, хотя вдруг осознала, что хочет узнать, какого это быть с ним, когда этот зверь полностью свободен.

Ариан приходила в себя в его объятиях с улыбкой слушая Дэниела. Она лишь кивнула, переворачиваясь. Сейчас она хотела просто отдохнуть и отойти от этого жара.
- Дэн, всё хорошо. Правда. Мне было очень приятно. Только жарко...очень жарко. И внутри немного больно, но кажется я ногой вчера больнее ударилась. (Улыбается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 21.08.2014, 16:47 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я верю, Ариан. Только... Только я тебя сейчас покину ненадолго, ладно? Мне просто в душ надо, я быстро.
Дэн прикрыл свои пылающие желанием чресла, пытаясь скрыть свое напряжение. Наверно, это было даже смешно, но Дэн не мог позволить девушке думать, что ему было неприятно с ней и что он неудовлетворен ее близостью. Он зашел в ванную и прислонился к двери, по коже пробежался озноб, словно опаливший Дэна. Он хотел бы сейчас просто ворваться в ее красивое тело и брать ее так, как не брал никого в своей жизни, потому что, черт возьми, это ЕГО ЖЕНА. Мужчина включил холодную воду в душе и встал прямо под эти леденящие струи. Он должен был успокоится, чтобы трезво мыслить... Но самое отвратительное, что он читал в какой-то книге, будто потерявшие девственность женщины приходят в норму только на третий день. Грей чуть было не простонал в отчаяньи, он должен продержаться еще ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ!!! Он усилием воли заставил себя успокоится, опасть напряженное, пульсирующее, требующее внимания достоинство... Выключил воду и немного постоял перед зеркалом, окончательно приходя в себя. Он должен будет это сделать, если хочет поступить правильно до конца...

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 18:25 | Сообщение # 184

Статус сообщение:
- Конечно!
Ариан перевернулась обратно, вытянувшись на подушках и завернувшись в простынь. Она осторожно присела на постели и расправила спутанные волосы. Состояние было волнующим. Она еще не могла до конца поверить что все события последних двух дней это не сон, а реальность. Арин поднялась с постели на цыпочках пробежав к распахнутому окну и вздохнула свежий воздух. Захотелось искупаться. Океан так и манил. Дэн был чем-то озадачен и она подумала, что возможно что-то пошло не так. Стоило его спросить, но пройти в ванную к нему она постеснялась.

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 09:12 | Сообщение # 185
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина тихо улегся рядом, подтягивая к себе еще край простыни, в которую была завернута девушка.
- Ну, нет... Никаких простыней, я хочу чувствовать твою кожу, когда обнимаю тебя, Ариан.
"Пусть я потом сгорю в аду от немыслимого желания, но не допущу этой дурацкой тряпки между нами..."
Дэн вдохнул аромат ее кожи после их воссоединения и мысленно застонал, ощущая, что и без обниманий эти три дня буду адом на земле...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:51 | Сообщение # 186

Статус сообщение:
- Ты такой горячий...
Ариан чуть повернула лицо в сторону, навстречу прохладе от океана.
- Я хочу искупаться! Пойдем?!
Она подняла на него свои хитрые глаза, придвигаясь ближе и целуя его в край губ. Сейчас, когда смущение было не так сильно и Арин уже привыкла к тому, что Дэн рядом, она наконец-то в полную меру осознала что она замужем и этот человек рядом её. Или она его...

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 12:13 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн чуть напряженно рассмеялся.
- Ты тоже горячая, правда, я не про температуру тела.
Далекие звезды горели в высоте тропического неба, когда двое выскользнули со сходней прямо в воду. Дэн не отплывал от девушки далеко, любуясь ее темными мокрыми прядями, тяжело расплывающимися в воде. Какой насыщенный день, словно за эти 24 часа он прожил пару месяцев. Но, черт, он бы соврал, если сказал бы, что не доволен этим фактом...

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 13:17 | Сообщение # 188

Статус сообщение:
Ариан подплыла ближе, касаясь мокрыми ладонями его груди. Ей стало намного легче. Она смеялась, брызгая в него водой и гладя его плечи, гладкие и скользкие от воды. Арин замерла ненадолго, любуясь кольцом чуть приоткрыв рот.
- Я так всем этим взволнована. Ты, оказывается, просто псих! (Ласково) Твои друзья будут в шоке, что ты уехал один, а приехал со мной!

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 14:00 | Сообщение # 189
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет. Я не псих, я просто четко знаю, чего хочу. 
Он мысленно поежился от ее прикосновений в теплой воде, все еще был на взводе, хотя внешне это и не проявлялось. Он решил откинуть эту мысль. 
- Мои друзья? У меня только один очень близкий друг. Эш поймет, а все остальные, наверно, подумают, что я, как обычно, в своем репертуаре.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 14:22 | Сообщение # 190

Статус сообщение:
- Эш? Это парень или девушка?
Ариан обогнула Дэна и оказалась вплотную возле него. Она считала, что теперь, когда им собственно нечего стесняться, она может прикоснуться к нему. Арин погладила его грудь своей ладонью.
- А чего ты хочешь сейчас?

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 14:38 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эш - девушка. Мы знаем друг друга очень давно. Мы... Как бы это сказать... Занимались свободным сексом. Потом нам захотелось любви, а эта дама, слава богу, нас обошла стороной. Потом она вышла замуж... А потом ее сбил с дороги один наш общий знакомый. Рыжий и бессовестный адвокат (только попробуй к нему подойти - смех). В последний раз, когда я ее видел, она была в синяках, ругалась на чем стоит свет, но в уединенную комнату с ним ушла и... прокашлялся... очень громко кричала. Впрочем... за синяки мне кто-то еще ответит... Но она, хм, любит такие отношения. Она тебе понравится.
Ее руки уже совсем бессовестно пробежались по его коже, и Дэн обреченно вздохнул.
- Если бы ты только знала, чего мне сейчас хочется...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 16:18 | Сообщение # 192

Статус сообщение:
Рука Ариан остановилась, когда Дэн упомянул про свою связь с так называемым другом. Эта тема ей сразу не пришлась по душе, но её муж упомянул, что это все в прошлом, поэтому причин для волнений у неё не было.
Она искренне с ним посмеялась.
- Обязательно встречусь со всеми твоими знакомыми. (Улыбка) Я не люблю синяки...ну на всякий случай. Я помню, что ты мне сказал про подчинение и я несколько озадачена, но я тебе верю.
Ариан улыбнулась его словам не прерывая свою ласку.

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 16:39 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- Только через мой труп. А вдруг он и тебя совратит??? Он может... А с Эшли и остальными мы обязательно встретимся по приезду в Лондон. Там еще есть белая гора мускулов по имени Стром и его мелкая 16-летняя девочка, с которой они обожают уединяться. А еще там есть забавная бывшая невеста Мартена, ну, рыжего, белокурое недоразумение по имени Йоко, она, кстати, с Мальдив. Еще, кстати, есть одна рыжая, мой организационный менеджер. Она имеет ужасный грязный язык и бессовестно пользуется "совещаниями", чтобы закрыться в одном кабинете с моим же шеф-редактором. Но я с ними мало общаюсь. Да и на отношения закрываю глаза. Оба работают, как черти. 
Дэн замолчал, осознавая, что вылил на нее целый ушат информации, да еще и с определенным содержанием. Она определенно подумает, что он пошлый сплетник... Откуда ж ей знать, что Дэн болтает только для того, чтобы скрыть смущение и жуткое желание, растекающееся под ее прикосновениями...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 17:28 | Сообщение # 194

Статус сообщение:
- Меня?! Пусть только попробует и будет кричать примерно так же как твоя подруга, но в другой тональности! (Улыбается) Какая у тебя интересная жизнь! Мне уже хочется в Лондон. Только холод пугает. И ты мне еще  говорил про какие-то запреты?! А 16 лет...это нормально? У нас то ладно, а в Европе...хотя, откуда мне знать. (Отплывает в сторону) Твой менеджер? Хм? И вправду интересно!
Ариан провела руками по своей шее спускаясь к линии груди.
- А твой этикет? Зачем он мне? Для того, чтобы появится перед этими знакомыми? По твоим разговорам они вроде не настолько правильные ребята.
"И это мне нравится!"

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 17:39 | Сообщение # 195
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- Они живут вместе, но не официально. Вроде с разрешения приемной матери и опекуна, адвоката рыжего, кстати. Не вникал, не думал, что у меня случится несовершеннолетняя жена. Этикет не для этого. Я...эээ... довольно известен в Лондоне, да и вообще в мире...
Он подплыл к девушке вплотную и нежно поцеловал, укрывая обеими руками ее шею.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск: