London Club Travel - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:53 | Сообщение # 166

Статус сообщение:
Вначале Ариан сидела, не шелохнувшись. Только её тело - здоровое и созданное для любви - трепетало от его прикосновений. Необузданный темперамент понемногу брал вверх и поцелуи становились всё уверенные. Она не боялась его, лишь чувствовала себя несколько неуверенно, что было для неё ново. Но ей нравилось прикосновение к её коже, хоть она и вздрагивала от неожиданности при каждом его касании. Чтобы хоть как-то избавиться от желания прикрыть себя, Ариан вновь протянула руки к его рубашке, сбивчиво расстегивая пуговицы, изгибаясь ему навстречу. Сердце стучало так, что казалось сейчас вырвется из груди, а пальцы дрогнули на третьей или четвертой пуговице, остановившись. Она бросали сама себе вызов, но в сознании всплыли его слова о подчинении и Арин растерялась.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 19.08.2014, 13:51 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Когда ее пальчики сбились на одной из пуговиц, Дэн немного отстранился, заглядывая в ее глаза. 
- Ну, же... Помоги мне, что тебя остановило, Ариан? 
Он накрыл ее руки своими ладонями и направил к следующей пуговице. Он сомневался, что в четыре руки можно ее расстегнуть, но они прекрасно справились... Дэн убрал свои руки, предоставляя ей поле для деятельности, смотрел на нее и ничего не делал, получая от простого наблюдения не меньшее удовольствие.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 14:16 | Сообщение # 168

Статус сообщение:
Арин погладила его грудь ладонями, поднимаясь вверх, чтобы, спрятав руки под рубашку, в следующее мгновенье опустить её вниз, обнажая его плечи и шею, которую до этого скрывала часть воротника. Она глубоко вздохнула от осознания того, что он её и она может обнять его и целовать. Она любила проявлять нежность, но обычно это происходило только в узком семейном кругу и ограничивалось семейными поцелуями. К нему еще не было того доверия, чтобы отдать ему частичку этой её души, но так хотелось...
- Мне можно? Ты не против? (Про поглаживания и в общем ласку)

КассандраДата: Вторник, 19.08.2014, 14:23 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я только за... А почему должен быть против?
Дэн удивленно приподнял брови. Его рука блуждала по изгибам ее тела, чувствуя, как внизу живота разливается огонь желания. Он еще не успел завоевать ее доверия, но то, что сейчас происходило между ними, невозможно было назвать как-то по-другому, нежели занятием любовью. Нет... Это больше походило на чудесную сказу. Он не встречал раньше таких невинных и в то же время страстных женщин, возможно, потому что отгонял от себя девственниц, возможно, из-за того, что Ариан была единственной в своем роде...
- Ты можешь делать все, что тебе сейчас захочется. Только обещай, что не покинешь меня... Все так быстро произошло, что я боюсь, что ты исчезнешь, как сон на рассвете...
Дэниел положил свои ладони на ее попу, чуть ближе привлекая к себе, так, чтобы между ними совсем не осталось свободного места, лишь его брюки и белье, которые уже начинали тяготить... 
Мужчина легко поднял девушку на себя, вставая со стула, унося ее на кровать. Там он так же усадил ее сверху, только сам уже откинулся на подушки, руками изучая округлые полушария ее груди.

KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 18:09 | Сообщение # 170

Статус сообщение:
- Я просто спросила. (Тихо) Может ты хочешь...скорее...
Арин не думала, что он такой. Ей рассказывали истории...иногда были сказки, но в них никогда не упоминалось, что мужчины ведут себя так.
- Конечно, я обещаю! (Искренне) Я чувствую...(Ложит руку на грудь)...чувствую где-то здесь такое чувство...мне так хорошо...так спокойно. Я чувствую, что поступила правильно.
Она смущенно спрятала лицо в волосах, но улыбалась. Арин говорила от сердца и желала, чтобы он поверил ей.

КассандраДата: Вторник, 19.08.2014, 18:23 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся, подхватывая ее пальчики в свою ладонь. Поднес ко рту, невесомо поцеловал, прижался щекой.
- Я верю... Потому что чувствую то же самое... И я не хочу скорее. Потому что сейчас для меня важнее твои ощущения. Я хочу, чтобы тебе было хорошо.
Мужчина снова легонько поцеловал ее пальчики, но почти сразу вобрал один к себе в рот, пристально глядя в ее глаза. Несколько легких движений языком и вот он уже подносит этот пальчик к одному из ее сосков, осторожно обводя влажным пальцем по самой вершинке, чтобы в следующее мгновение поцеловать ее губами.

KatNovaДата: Среда, 20.08.2014, 13:01 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
- Мне очень приятно.
Арин не ожидала, что для него окажутся важнее её ощущения. Это её и порадовало и озадачило одновременно, но она тут же забыла об этом, очарованная его новой подготовленной для неё лаской. Она наклонила голову вперед, касаясь губами его волос, вздохнув от удовольствия, доставленного его поцелуем.

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 13:53 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн не выдержал, хотя сегодня ему еще предстояли мегатонны такой сладкой муки. Он перевернул девушку на спину, немедленно оказываясь сверху, целуя, наверно, каждый миллиметр ее смуглой кожи с чуть солоноватым вкусом от въевшейся морской соли. Ее непослушные жесткие волосы рассыпались каскадом по подушке, показывая ему самую эротическую картину на Земле. Потому что ее волосы разметались по его подушке, в его кровати, а сама девушка лежит под ним. 
Дэн чувственно вдохнул ее аромат, когда проводил губами по жилке на шее. Вернулся к губам, обводя нижнюю большим пальцем, чуть надавливая и проникая внутрь, громко вздыхая от того, как ее пухлые вкусные губы обхватили его палец. 
В следующее мгновение он спустился к ее животу, ласково целуя пупок, обводя его языком, медленно спускаясь все ниже. Складочки ее были плотно сдвинуты, подтверждая его мысли о том, что девушка чиста, как белая роза... Пальцы невесомо пробежались по нежной коже, не пытаясь прорваться сквозь эту самую первую преграду. А Дэн уже целовал внутреннюю сторону ее бедер.... Он хотел, чтобы она желала этого, а не просто подчинялась традиции первой брачной ночи.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.08.2014, 19:58 | Сообщение # 174

Статус сообщение:
Ариан вдыхала его запах. Незнакомые ароматы смешались в воздухе. Ей было слегка тяжело и она выставила вперед обе ладони, касаясь его горячей груди легко. Она сдерживала себя, справляясь с волнением, чтобы не отвести взгляд и не "спрятаться" в подушку. Всё тело дрожало и она сжимала и разжимала губы, откликаясь на его ласку, так как это позволяло ей расслабится. Текли долгие минуты и Арин захваченная нежностью Дэна блаженно потянулась на постели, выгнувшись ему навстречу и обхватив его торс одной ногой.

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 20:10 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

KatNovaДата: Среда, 20.08.2014, 20:53 | Сообщение # 176

Статус сообщение:

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 21:00 | Сообщение # 177
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.08.2014, 21:23 | Сообщение # 178

Статус сообщение:

КассандраДата: Среда, 20.08.2014, 21:30 | Сообщение # 179
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 09:05 | Сообщение # 180

Статус сообщение:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск: