London Club Travel - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:03 | Сообщение # 151
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Пойдем, - улыбнулся Дэн и подхватил девушку за руку, - я очарую твою маман так, что она сразу согласится! Как никак тот еще альфонс!
Он весело рассмеялся и они побежали вдоль берега уже знакомой дорогой.
Дверь отворилась и Дэн увидел большую семью за обеденным столом. Он улыбнулся ее отцу, показывая, что все таки добился своего...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:26 | Сообщение # 152

Статус сообщение:
Разговор был долгим. Маман то и дело ударялась в слезы. Старший брат разговаривал с Дэниелом, но больше по деловым вопросам. Он хотел уехать в Европу на обучение. Средний брат также планировал в скором времени свадьбу и удивился, как так его сестренка успела его обскакать. Родственников было много и большинству пришлось ехать издалека, поэтому решили устроить вечером на закате церемонию, а вторую "свадьбу" провести после возвращения молодых из Лондона ближе к июню. Быстро сбежались соседи, подруги. Дом пополнялся. Арин отлучили от Дэниела, оставив его с мужчинами. Она подмигнула ему и ушла, увлекаемая девочками в другое помещение. Суета поднялась неимоверная.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:32 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн был слегка обескуражен. Возникло ощущение, что его взяли в оборот. Он поймал какую-то девчонку, распечатав листы договора. Она честно сходила туда и обратно, вернув ему одну подписанную копию. Он не мог поступить иначе. И дело не в доверии. Весь его бизнес - это то, что он зарабатывает в режиме реального времени. Договор нужен был для фирмы отца. Он же у него совсем бзиканутый на внуках... 
Дэниела закружила вереница смуглых лиц, белых цветов и ювелирных магазинов. 
Он очнулся только в цветочной беседке, стоя рядом со священником, сжимая в руке обручальные кольца. На нем были все те же, только посвежевшие льняные брюки и рубаха, на шее красовались гирлянды цветов, а вокргу стоял невообразимый гомон...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:56 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
Ариан волновалась. Она досадливо отмахивалась, не позволяя переборщить с макияжем и не позволив собрать волосы в высокую прическу. Только завить до естественно спадающих локонов да крупного белого цветка в волосах. Девушки настояли на длинном платье, хотя Арин и было душно. Щеки её слегка порозовели и она нервно кусала губы, больше от того, что боялась, что со всеми этими приготовлениями она опоздает. Отец вел её вперед и поцеловав, отпустил к Дэниелу.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:01 | Сообщение # 155
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел улыбнулся и взял за руки девушку, ожидая, когда священник начнет говорить. Он не заставил себя долго ждать и начал церемонию. Его речь лилась заученно и не сорвалась ни однажды. Вскоре на пальчике девушки красовалось обручальное кольцо с большой черной жемчужиной. Дэн улыбнулся и нежно поцеловал свою... жену... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:12 | Сообщение # 156

Статус сообщение:
Ариан с улыбкой принимала поздравления, крутя в руке бокал. Она наклонялась к Дэниелу, изредка тихо представляя ему гостей, отпуская про каждого какую-нибудь шуточку. Несколько раз она с милой улыбкой взглянула на кольцо, восхищаясь. Их ненадолго оставили в покое. Ариан устало облокотилась на Дэна спиной, положив голову ему на грудь.
- Эти туфли меня убьют просто...мои родственники сегодня чересчур шумные.
Она смотрела на закат, улыбаясь.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:15 | Сообщение # 157
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давай сбежим? Правда... Забавно, сбегать с собственной свадьбы, - Дэн хихикнул и опустился перед девушкой на колени, скидывая с нее туфли и поднимая на руки. 
Он широко улыбнулся остолбеневшим гостям и отправился теперь уже в их общее бунгало. 
- Теперь не отвертишься... 
Усадил девушку к себе на колени и принялся изучать каждую черточку ее лица.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:27 | Сообщение # 158

Статус сообщение:
- Давай сбежим! Они уже итак все выпившие...не поймут.
Прыснула Арин, обнимая его за шею.
...
Ариан сидела неподвижно, чуть приподняв брови и улыбаясь ему. Руки комкали салфетку на коленях.
- Я и не собираюсь. Ты так смотришь на меня... Как тебе мой внешний вид? Они хотели что-то сделать с моими волосами, но я не позволила. (Достает из волос цветы)

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:34 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У тебя самый прекрасный вид, Ариан... Ты правильно сделала, что не дала им трогать твои волосы...
Он развернул девушку к себе лицом, все так же оставляя ее на коленях, приподнимая платье вверх. 
- Моя... жена... Как же мне этого хотелось... 
Дэн улыбнулся и прогнул ее в талии к себе на встречу. Нос зарылся в волосы, все так же вкусно пахнущие асайей, а не какой-то там химией... Не удержался, провел губами по линии ее челюсти. 
- Ты боишься меня?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:38 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
- Нет. Да я и раньше не боялась. Ну...почти не боялась. Ты не выглядишь человеком, который может причинить мне вред.
Ариан улыбнулась, рассмеявшись.
- Да два дня всего прошло! Никогда бы не подумала! Ты - сумасшедший...(Тихо) И я...вместе с тобой.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:48 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тс... Помолчи немного, болтунья моя кареглазая... Дай тобой полюбоваться... Моя... Жена. Я чувствую себя счастливым идиотом...
Дэн улыбнулся и покачал на руках ее волосы, перекладывая с одной половины шеи на другую. Слева красовалась татуировка. Он осторожно поцеловал кожу сверху, будто боялся, что сделана недавно, хотя видел, что она уже давно зажившая. Все что-то мешало перейти к активным действиям... Словно он крадет что-то у кого-то... Вот он, минус быстрых браков. Нет возможности прожить ситуацию до конца, как она уже меняется. 
Рука провела по шее вниз, чуть приспуская платье... А потом и вовсе его снимая. 
- Хочу тобой полюбоваться всей... Я обманул тебя тогда. Более красивой груди я еще не видел. Ты похожа на девушку с картин Луиса Ройо... 
Указательные пальцы Дэна осторожно провели по бокам от подмышек до бедер. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:03 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
- Не слышала о таком...
Прошептала Арин, закрыв глаза и поворачивая голову вбок, касаясь подбородком плеча. Она протянула руку вперед, касаясь его рубашки, но просто проводя по ткани пальцами. Щеки пылали и было трудно дышать от духоты, которая сейчас даже для неё была слишком...все вокруг казалось чем-то нереальным. Она приподнялась на нем, двигаемая его руками. Платье упало на пол. Босые пальчики ног неторопливо вышагивали по полу. Ариана хотела поблагодарить его за комплимент, но слова застыли, а потом забылись. В комнате царил полумрак. Солнце село. Она вздохнула от чувства прохлады, после избавления от душившего её платья.
"Счастливым? Я тоже счастлива."
Не зная почему, но ей было поразительно спокойно и хорошо. Тело охватила приятная слабость от его близости к которой добивалась легкая дрожь.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:11 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн смотрел на нее и не мог насмотреться... Хотелось все сделать правильно... Не торопясь и не глядя на часы. 
- Поцелуй меня, пожалуйста... 
Он положил свои тяжелые руки на ее поясницу, заставляя немного прогнуться. Нет... Он не будет торопиться. Он попробует ее на вкус, как и хотел, потом сделает массаж, а потом сделает женщиной. Своей женщиной. Той, что нужна ему, той, что подходит ему, той, которая будет рожать ему детей потом, в будущем... Как же давно он хотел действительно его женщину. И теперь его интуиция кричала, что он наконец-то ее нашел...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 09:46 | Сообщение # 164

Статус сообщение:
Ариан наклонилась к нему, проводя руками по его груди вверх и обнимая за шею. Она коснулась губами его губ, чувствуя жар его тела. Её глаза следили за ним. В них проносилось множество эмоций. Дэн был на удивлением...медленным. Арин нетерпеливо водила пальчиками по полу смотря на него с легким изумленно-настороженным выражением.

КассандраДата: Вторник, 19.08.2014, 12:03 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн хрипло простонал, когда ее осторожные губы коснулись его в поцелуе. Он не выдержал, накрывая ее затылок ладонью и углубляя поцелуй, вторгаясь в ее рот языком, чувствуя сладкий вкус тропических фруктов.
Голову затуманило,  этого позволять себе было никак нельзя, особенно сегодня. Он резко выдохнул, стараясь прояснить мысли. Он сжал край ее нижней челюсти в руках, опускаясь губами на подбородок, а потом и на шею, заставляя девушку запрокинуть голову. Когда его губы добрались до маленьких бусинок сосков, из горла Дэна вновь вырвался неконтролируемый вздох. Он не понимал, откуда в мире берутся геи, если на свете существует такая идеальная женская грудь... Пальцы пробежали по контурам полушарий, желая заставить дрожать... Глаза жадно следили за каждым ее движением, вздохом, полу взглядом. Рука властно обхватила волосы и притянула голову девушки к губам Грея.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск: