London Club Travel - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:04 | Сообщение # 136

Статус сообщение:
- Да я тебя знаю всего ничего, а ты сразу пытаешься...ну и не надо! И ничего мне не противно! Мне просто было страшно! Что все, что ты говоришь, это все специально! Таких историй здесь целая куча! А когда я тебя оттолкнула, ты словно все это подтверждаешь, хотя я и верю своим чувством и впечатление ты производишь хорошее...
Ариан выдохлась. Она смотрела на воду, задумавшись.
- Извини, я не хотела на тебя кричать. Не хочу стать игрушкой. Ты мне не неприятен.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:17 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты никогда не станешь для меня игрушкой. Во-первых, ты человек со своими чувствами, мыслями и желаниями, во-вторых, я просто не смогу так к тебе относится. Я никогда не воспринимал своих женщин игрушками. Женщин на одну ночь - да, но не тех, с которыми я строил отношения. 
Он развернулся к ней, вглядываясь в ее лицо.
- Ты думаешь я обманываю тебя, что хочу жениться на тебе? В общем-то , это твое право, так думать. Странно наверно, выглядит мужчина, которого ты знаешь меньше суток, а он уже заявляет о свадьбе. 
Дэн хихикнул, а потом и вовсе расхохотался.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:36 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
Она рассмеялась вслед за ним.
- А по-моему очень романтично, хотя я мало что понимаю в романтике, но мне кажется это так...хотя ты так практично подошел к этой свадьбе. (Улыбка)
Ариан подошла к нему ближе, положив свою руку на его руку.
- Хорошо. Я верю тебе. (Про игрушку)

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:42 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, - улыбнулся Дэн, - вот видишь, у нас уже первая ссора... Хотя предполагаю, что с таким твоим характером - не последняя!
Мужчина рассмеялся и отвернулся от горизонта, видя теперь перед собой только ее, ненавязчиво высвобождая свою руку из-под ее. 
- Ты не против, если я тебя обниму?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:49 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
- Да не против я! Мы не ссорились! Мы проводили дис...хм?...дискуссию!
Улыбнулась Ариан, подходя ближе и поднимая вверх руки, ложа их ему на плечи.
- А ты не против, если я тебя обниму?

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:05 | Сообщение # 141
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я даже не против, если ты меня поцелуешь... - Дэн улыбнулся, глядя в ее глаза, кладя руки на место, где ее спина плавно перетекала в попу. Ну... Не любил обнимать за талию, предпочитал именно это место для своих рук, такой волнующий изгиб... 
Он щурился, глядя на нее наперекор слепящему солнцу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:28 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
Ариан раздумывала несколько секунд, подозрительно подняв одну бровь вверх и подняв один уголок рта в полуулыбке. Потом она прикрыла глаза и поднялась чуть вверх, касаясь края его губ своими. Осторожно и нежно, чуть сжав края его рубашки пальчиками.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:34 | Сообщение # 143
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Такой нежный поцелуй... Дэн не сдержался, чуть приоткрыл рот и резко вдохнул... Такой волнующий аромат... Но он не спугнет ее теперь. Ариан может поэкспериментировать, если ей вдруг захочется, он лишь накрыл ее пальчики своей ладонью. 
Такая дикая, грубоватая, иногда сумасшедшая и такая чистая. У Дэниела Грея зачастило сердце. Кто бы мог подумать, что он будет злиться, как молодой дурак на такое поведение девушки? Он, Дэниел Грей, повеса и бабник...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:47 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
Она хитро приоткрыла один глаз, смотря на него. Чуть приоткрыла рот, подражая ему, проведя кончиком своего языка по его зубам. Было очень тепло и спокойно. Захотелось прижаться к нему сильнее и она чуть поддалась вперед, крепче обняв Дэна за шею. Её несколько напрягли в начале его руки, но она уже успокоилась, видя, что он не делает ничего дурного.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:59 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн чуть слышно простонал, разомкнул зубы и встретил своим ее язык. Ну, что он могу еще сделать, если этот невинный поцелуй сейчас сводил с ума похлеще самого страстного секса в его жизни... В паху заныло, но он смог сдержать свои физиологические реакции. Он уже безумно желал уехать в Лондон...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:12 | Сообщение # 146

Статус сообщение:
Она была достаточно близко к нему, чтобы почувствовать его желание. Разомкнув губы, Арин чуть прищурилась.
- Мой муж, вы уверены, что продержитесь до нашей свадьбы с таким успехом? (Говорит чуть игриво, но сама не осознает, что говорит игриво (каламбур)
Сердце стучало как ненормальное. Дыхание перехватило и оставалось только замереть, пытаясь осознать новые ощущения.

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:17 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Еще раз скажешь "мой муж" и я отнесу тебя в кровать, раз уж я уже муж, - рассмеялся Дэн, но в глазах заплясали черти, подтверждая, что именно так и случится... 
Он был очень рад, что она успокоилась и приняла его чуть ближе. Он протянул к ней руку, положил на скулу большой палец и прошептал прямо в губы:
- Ну, же, скажи...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:44 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
- Нет, ну это шутка!
Рассмеялась Ариан, правда до конца так и не поняв шутит он или говорит серьёзно, поэтому быстренько показала знаком, что тема закрыта.
- Нееее скааажууу...
Тихо прошептала она, закрыв глаза.
- Кстати...я немного приврала вначале...что нибудь меняется от того, что мне три дня назад исполнилось 20, а не 23?

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:49 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В Лондоне ты считаешься несовершеннолетней... Мы не сможем поженится там. Разве что здесь... Твой отец поможет найти нам священника?
Дэн про себя чертыхнулся... А потом подумал, что так она даже быстрее станет его...
Он улыбнулся немного ехидно.
- Я готов женится хоть сегодня... А ты?
"Какой кошмар, я собираюсь жениться на несовершеннолетней..." Но внутренний голос пропел: "Ты себя-то вспомни в 20... Какое там совершеннолетие, ты к тому времени успел попробовать все на свете..."

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:58 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
- Такое ограничение? Я думаю, мне стоит пойти к семье. Я ведь даже еще не поговорила с мамой! Тогда мне нужно бежать!
Ариан всполошилась.
- Пойдем со мной! Скорее! Я могу хоть сейчас! Мама будет в шоке! (Смех)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск: