London Club Travel - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 241232324»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
London Club Travel
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Путешествие в любую точку мира на выбор вашего персонажа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 12:45 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом
Дэниел оставил чемоданы в машине, ветром врываясь в двери турагентства. 
- Меня зовут Дэниел Грей. Я звонил по поводу путевки.
- Да, мистер Грей, - зажегшимися глазками встретила его молодая девушка, - для вас мы готовы на все. Вот. Сюда остались рейсы на сегодня.
Грей поморщился. Уж кто бы сомневался, что они готовы для него на все... 
- Я не хотел в тропики. Что есть другое?
Девица испуганно взглянула из-под челки.
- Но... но в это время года... В Россию тур только через неделю. Ну... В Мексику еще через пару дней. 
Грей схватил первый попавшийся билет и подписал документы. 
---}Аэропорт---}Бора Бора.
Спустя кучу времени небольшой самолет приземлился в аэропорту тропического острова. Дэниел спустился по трапу и угодил прямо в руки агенту.
- Мистер Грей! Мы так рады вас видеть, - пискляво пролепетала девушка, но Дэн отстранил ее от себя  и брезгливо кинул.
- Посадите меня в авто до отеля и оставьте в покое. 
Вскоре он уже зашел в свой номер. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 13:02 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя некоторое время Дэн немного успокоился и пришел в себя. Горячая вода успокоила нервы, хотя в общем-то, определенную роль сыграл стакан виски да сигарета. Что ж... Дэниелу пора вновь возвращаться к привычному образу повесы и ловеласа. Хватит убиваться по несбыточному. Он перестал напрягать Джейн, теперь она может вздохнуть от него свободно. Отношения у них получились душные. Но он надеялся, что она его поймет...
Вечерний остров встретил его тихими песнями цикад и далекого праздника. Он желал посидеть спокойно и решил возвратиться к прошлой жизни постепенно. Подумал для начала устроиться возле бунгало. Сейчас он был готов  только на разговоры.

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 13:40 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Она бежала быстро, оглядываясь через плечо и едва сдерживаясь, чтобы не засмеяться. Её длинные темные волосы развевались на теплом ветру. Длинная юбка мешала и она подняла её выше бедер. Её загорелое тело была обсыпано блестками и перламутром. Цветочная гирлянда спадала на голый живот, закрывая часть белого лифа. Увидев одинокого мужчину, девушка быстро бросилась в его сторону, не медля ни секунды, так как позади неё уже слышались звуки барабана.
"Никто не заставит меня танцевать эти глупые полинезийские танцы!"
Она быстро схватила его за руку, увлекая к кустам.
- Быстрее! Нас не должны заметить! Прячься!
Она улыбалась, задорно закусывая нижнюю губу. Говорила на ломаном английском.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 13:45 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн спокойно сидел в гамаке, когда к нему подбежала темноволосая девушка с донельзя странным видом. Она утянула его в кусты и заставила прятаться. Он уже было хотел возмутиться. Но эти задорные глаза весло блестели в лучах заходящего солнца. 
- Привет. Будешь моей Пятницей? Твой внешний вид вполне соответствует, - он кивнул на бесстыже задранную юбку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 13:56 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Да хоть всей Рабочей Неделей, милый! Если ты меня не выдашь!
Рассмеялась она и тут же замолчала, заметив ищущих её музыкантов, которые прошли мимо, не заметив их.
- Вроде пронесло. Добро Пожаловать на Бора Бора!
Весело воскликнула она, накинув ему на шею свою цветочную гирлянду и касаясь по очереди его щек своими пухлыми губами.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 14:01 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Рабочей не надо, - усмехнулся Дэн и поправил гирлянду из цветов, разглядывая девушку. Длинные черные волосы, пухлые губы. Вот ведь дьявол в юбке... 
- Не боишься? - спросил он ее после поцелуев в щеку, - вдруг я злой дядя из Лондона, приехал подыскивать себе новую жену? А синюю бороду сбрил?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 14:05 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Ты еще и из Лондона? А ты не боишься, что я злая шаманка и наведу на тебя древнее проклятье? Ой, ну не смеши меня!
Девушка рассмеялась и поднялась с колен, расправив юбку с разрезом сбоку.
- Всего хотела себя мужа из-за границы!

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 14:11 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, это все-таки не ко мне, из меня выйдет паршивый муж... - Дэниел скрыл грусть в глазах и улыбнулся. 
Волосы девушки были взлохмачены, от чего она казалась только что выбравшейся из постели. Дэна чуть было не передернуло от собственных мыслей. 
- Так ты местная? Кстати, Дэниел. Можно Дэн.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 14:39 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- А я вот буду хорошей женой!
Рассмеялась она на заявление незнакомца.
"Хоть что-то приятное за месяц на этом скучном острове!"
- Да, я местная и язык скоро сломаю разговаривая с тобой. (Задорная улыбка) Ариан. Можно Арин. Раньше я тебя не видела? Только приехал?

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 14:47 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ариан... - протянул Дэн, смакуя имя девушки, - красивое имя. Да, я только приехал. Просто мальдивский загар еще держится. Хотя я уже два месяца был в Лондоне. Видимо, мыться нужно чаще. 
Дэн хмыкнул и выбрался из кустов, подавая руку новой знакомой. Какая-то дикая красота... Возможно, он даже приударит за ней, немного отойдя от отношений.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 14:51 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
- Лондонцы неряхи? Я знала, что вы европейцы странный народ.
Арин, не скрывая, пыталась стереть с щиколотки грязь, в которую вляпалась, убегая.
- Ладно, Дэн, могу я предложить тебе выпить?
Она схватилась за его протянутую руку.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 14:58 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Только не в людном месте, боюсь, я просто не выдержу окружающего шума и веселья, к тому же, насколько я помню ботанику... - он кивнул на ее ногу, - это можно отмыть только горячей водой... Приставать не буду. Во всяком случае, сейчас.
Дэн сверкнул белозубой улыбкой и указал на бунгало.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 15:06 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
- Ладно, европеец...тогда я тоже сдержу свои чары.
Она также ответила ему ослепительной улыбкой и повела его прямо вдоль пляжа до небольшого открытого кафе с видом на океан с тихой музыкой и приглушенным светом.
- Это заведение принадлежит моему отцу. Когда то он втайне планирует, что я стану его хозяйкой. Мечтатель! Терпеть не могу всю эту "грязную" работу! Привет...привет.
Арин поздоровалась с завсегдатаями, тряхнув перед ними юбкой совершив несколько движений напоминающих танец живота. Облокотившись о стойку, она заказала два огромных коктейля, украшенных тропическими фруктами.
- Предоставь выбор мне! В коктейлях я разбираясь! И заплатить не забудь! Макс, этот парень с чаевыми! Он из Лондона!
Арин рассмеялась и подхватив два бокала, направилась к отдаленному столику.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 15:12 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн тряхнул головой, но уже очутился в маленьком кафе. Вот это да. Окрутила и еще про чаевые заикнулась. Мужчина восхитился.
- Надеюсь, они крепкие? - поинтересовался он, разглядывая большие бокалы, - так ты не любишь работать?
Девушка производила впечатление легкомысленной пташечки, но была ужасно обаятельная.  

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » London Club Travel (Все путешествия начинаются отсюда)
Страница 1 из 241232324»
Поиск: