Pazlewood - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Pazlewood (Лес загадок)
Pazlewood
КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 18:09 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул сгреб последний корешок и оглянулся на Йоко. 
- Это очень редкое растение. И кроме того поможет мне продвинуться в моих исследованиях довольно далеко.
Он подошел к Лиз и счастливо прошептал:
- Представляешь, нашел растение, которое показало себя с лучшей стороны в анализах сопоставления ДНК. Это же просто здорово! 
Коулу сразу захотелось броситься в лабораторию и показать Саше, что он нашел. Саша - это сотрудница лаборатории клиники, единственная из посторонних, которая знает его секрет. Эта блондинистая особа была донельзя склочной и въедливой, но секрет его хранила пуще собственных... Даже помогала ему. Возможно, она была влюблена в Коула Сторма, но мужчина не обращал на это внимания.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 27.08.2014, 19:54 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Так ты - ученый? А что ты исследуешь? - девушка заинтересовано оглядела Коула, который никак не был похож на типичного хилого исследователя в очках. Она присела на какой-то пенечек, оглядываясь вокруг. Сквозь тонкие стволы деревьев она видела Реда, который общался с Лиз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 27.08.2014, 21:24 | Сообщение # 33
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет удивленно на него посмотрела. Она как-то не особо вдавалась в работу Коула, а тут еще выясняется, что имеет отношение ко всей этой генетике в которой она абсолютно не разбиралась. И вообще Лиз не особо любила науки. Редмонд похоже также не особо интересовался или ему было просто всё равно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 27.08.2014, 21:33 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Себя, - бросил он в ответ на вопрос Йоко, хмуро оглядывая верхушки деревьев. Похоже, погода решила окончательно испортиться... 
- А ты уверен, что девушкам стоит оставаться по такой погоде на улице? - хмуро спросил он Редмонда. Хм... Так, кажется?
Коул обеспокоенно глянул на Лиз, изучая все ее облачение. 
- Лиз, ты точно не замерзнешь? С севера идет буран...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 27.08.2014, 21:59 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко задумалась. Она вроде передавала документы ему на его же день рожденье. Там были исследования прошлых веков. Значит, то, чем людей обращали в Зверьков, испытывают уже довольно долго.
- Я - девушка с Мальдив, там ниже +20 не бывает, так что мне холодно, - улыбнулась и кивнула девушка, оборачиваясь на Редмонда. Они могли вернутся к палаткам и погреться у костра. Или же спрятаться каждой паре в своих палатках и согреть друг друга... Ох, снова эти мысли, снова этот румянец...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 13:37 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
 Редмонд поразился как быстро из него сделали виновного. Все таки девушки не дети малые. Чуть потемневшими глазами он взглянул на Йоко, подходя к ней и обнимая, словно задавая немой вопрос Если тебе холодно, почему ты молчишь?
- Если буран, то будет лучшим свернуться и переместиться в помещение.
Возможно, Йоко хотела остаться поэтому этот вопрос был задан ей. Проблема заключалась лишь в том, что он не смог бы её согреть просто объятиям, в отличии от Коула в объятиях которого Лиз чувствовала себя сейчас довольным котенком.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 14:02 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул согласно кивнул.
- Я тоже думаю, что лучше отправиться в помещение. Но, кажется, это не мой праздник. 
Он обнял Лиз, словно уже пытаясь ее согреть. Мужчина выжидательно смотрел, когда, наконец, блондинка примет решение, впрочем он все равно решил, что уведет Лиз с улицы. Ни к чему сразу после полнолуния подвергать ее еще не свыкшийся с изменениями организм таким нагрузкам.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:03 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она сначала непонимающе посмотрела на парней. Ей понадобилось несколько секунд, прежде чем она поняла, что ожидают ее решения. Наверное, впервые в жизни. Раньше всем было плевать.
- Ну ладно, идем, - сказала она, улыбнувшись. Взгляд скользнул по Реду, который ее обнял. Да, палатки явно не удались. Она была немного расстроена, но понимала, что с такой погодой они тут долго не просидят. Девушка искала глазами их лужайку с палатками.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 10:34 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
Элизабет была не против провести время в компании Редмонда и Йоко, но Коул, похоже, не особо стремился сейчас находится в компании. Она робко улыбнулась ему, так как Редмонд следующей фразой предложил им переместится в его квартиру.
- Мы поедем? Я себя хорошо чувствую, правда...

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 14:06 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Поехали, - кивнул Коул, понимая, что лучше Лиз будет общаться с их общими знакомыми, нежели с такими, как те парни на концерте. 
Он помог Редмонду сложить палатку и остальные вещи, затушил костер, подхватил их с Лиз сумки и пошел в сторону, где они оставили автомобиль.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:23 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко молча, словно из засады, незаметно оглядывала их лица. Она нашла с Лиз какое-то сходство. Эти разговоры про первый раз... Да и выбор мужчин у них почти тот же. Несколько молчаливых. Мартен был исключением. Приятным исключением. Она улыбнулась мыслям, когда ребята уже стояли у авто.
- Можно будет разложить палатку прямо посреди дома, как ты и предлагал, - сказала она Редмонду, забавно вперив руки в бока и улыбаясь самими глазами, - Мы ничего не забыли?(Оборачиваясь на Лиз)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:15 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Мы ничего не забыли.
Редмонд договорился с Коулом, что придумывать ничего не будем и доедем до его квартиры на одной машине, чем ожидать такси. Лиз забралась на заднее сиденье к Йоко, поэтому Редмонд смог перекинуться парой ненавязчивых фраз с Коулом.
- Палатку посреди комнаты? Я надеялся, ты поймешь, что это была шутка.
Рассмеялся Редмонд, оглядываясь на заднее сиденье, где расположились девочки, хотя Элизабет тут же неугомонно поднялась и перегнулась через вверх сиденья, чтобы поцеловать Коула, но стараясь не отвлекать его от езды.

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 16:29 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Милая, ты рискуешь поранить свою попу, когда попадешь в аварию от того, что меня отвлекаешь, - попытался пошутить Коул. Да, черт, он не обладал чувством юмора, поэтому шутка вышла плоская. Ну, и что, не ошибается ведь тот, кто ничего не делает, разве не так? 
Он переглянулся с вампиром и, тяжко вздохнув, посетовал:
- Вот как вести автомобиль, когда тебя так целует любимая женщина?
---}Дом Редмонда.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:55 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
... Эванс не помнил, сколько времени прошло. Он очнулся от прямого попадания солнечного луча ему в глаз. Он чувствовал запекшиеся раны по всему телу, ужасную слабость и боль в теле.
- Как себя чувствуешь, милый? - послышалось за спиной. До боли знакомое лицо наклонилось над ним, умывая его лицо прямо из ведра. Он быстро отпрянул, недоуменно посмотрев на нее.
- Милый? О, тамбовский волк тебе милый. Что ты мне дала?
- Сначала это было лишь таблетка... Эванс стал сопротивляться, пришлось подключить электричество.
- Эванс сопротивлялся? - удивился он, - а я кто?
- Зверь. Полноценный, - ухмыльнулась она, садясь рядом, - в тебе уже ничего не осталось от него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:04 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Бред какой-то, - не понял он, - ну хрен с ним. И что, опыты завершены?
- Не совсем. Все оказалось не так, как я ожидала.
- А что ты ожидала?
- Что ты умрешь. Оказалось, что вы просто все время вытесняли друг друга. И Зверь сейчас первый и единственный. Эванса нет. Хотя я неуверена...
- И чего бы это он сдался? - рассмеялся парень, увидев в этом что-то смешное. Девушка улыбнулась.
- Он добровольно пошел на это. Видимо, влюбился неудачно, бедняга.
- Ясно, - сказал он, вставая и осматриваясь, - мы в лесу? Я прогуляюсь пока. Правда, не знаю, как на это отреагируют менты. Его друг наверняка заявление накатал. Мне нужно что-то говорить им?
- Можешь соврать что-нибудь, притворившись им. И вообще, вживайся в него. Не вызовешь подозрений.
- Разберусь, - отрезал он, надевая черный капюшон куртки, что закрывала ярко-голубые глаза. Они попрощались, но не в последний раз, и он ушел в ночной город, теряясь в толпе.
---------> Улицы Лондона

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Pazlewood (Лес загадок)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: