Pazlewood - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Pazlewood (Лес загадок)
Pazlewood
_SaBrina_Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
В 136 километрах от Лондона, в графстве Глостершир, находится загадочный лес, который обладает особыми свойствами. Он способен перенести каждого человека в сказочный мир Толкиена или Джоан Роулинг, к юным волшебникам или хоббитам, а некоторых и вовсе в их собственную сказку, которую еще никто не читал. И называют этот лес Пазлвудом. Пазлвуд сохранил на себе следы своего «железного» прошлого — здесь земля испещрена многочисленными «скаулзами», как именуют их англичане. Эти лабиринты природного происхождения характерны только для Глостершира и не встречаются ни в каком другом месте планеты. А за вход теперь нужно платить: взрослым путешествие в сказочный мир обходится в 6 фунтов (примерно 10 $), детям — в 4,5 фунта. Кстати, маленькие посетители Пазлвуда могут покататься на пони.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 16:32 | Сообщение # 2
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Район магазинов
- Йоко...это правда немного выше моих сил, но меня радует, что в ваше время палатки можно просто надуть и все будет стоять.
Редмонд оглядел просторную дутую палатку. Дождь закончился. Их окружали голые кусты и вид был не слишком живописный, единственное, что сразу захотелось запечатлеть - это Йоко, золотистые волосы которой растрепались, а щеки покрыл румянец. Редмонд сделал неожиданный снимок девушки на свой телефон.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:00 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------> Магазины
Девушка шла, пытаясь огибать грязь со своими белоснежными кедами. Редмонд шел впереди, тем временем Йоко засматривалась на волшебные и в тоже время чудовищные пейзажи. Она услышала щелчок и вздрогнула, оборачиваясь. Она вопросительно посмотрела на Редмонда.
- Эээй, ты что делаешь? В некоторых странах за такое сажают. Зачем тебе мое фото? - слегка раздраженно спросила она, ставя сумку возле палатки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 17:34 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
- Хотел показать тебе.
Пожал плечами Редмонд, не ожидавший её непонимания.
- И что я по твоему могу сделать с твоим фото посреди этой местности? Я удалю...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:48 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Зачем?.. - так же пожав плечами, спросила Йоко. Она же видела себя в зеркале, к тому же, не видела в этом фото никакого романтизма, который, возможно, увидел Ред. Она немного остыла после следующих слов.
- Оставь, если тебе нравится. Извини, что попал под руку, - девушка вспомнила про румянец и, робко улыбнувшись, погладила Реда по плечу. Это раздражение явно из-за дурацкого дня. Ей стало так неуютно, что она повела себя так с парнем, что дальше девушка вообще ничего не говорила.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:35 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Редмонд удалил фотографию, не желая больше продолжать эту тему. Возможно, она устала из-за долго пути до этого места. К тому же её гости или опаздывали или вообще не захотели явится. Редмонд огляделся спустя какое-то время. Огонь освещал территорию на которой они расположились создавая приятную атмосферу. Молчание затянулось. 
- Я не подумал. Про фото.

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:46 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Редмонд не отреагировал, что Йоко несколько насторожило и озадачило. Молчание ужасно напрягало. Уж лучше бы ругались. Девушка молча грела руки у огня, подбрасывая в костер отдельные соломинки. В ее глазах отражались языки пламени. Она подняла взгляд на Редмонда, когда он заговорил. Ее как будто прорвало.
-  Ой, да это я виновата. Не предупредила.  Не обижайся, пожалуйста. Никогда не думала, что меня может раздражать такая мелочь. Извини.(Пауза) Можешь показать?(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:40 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Я удалил фото. Ничего. Я как то не расположен к таким эмоциям, как обида. К тому же у тебя есть повод злится и раздражаться.
Редмонд поднялся и присел рядом с девушкой, глядя на огонь. Он обнял её за плечи, наклоняясь и целуя в край губ.
- А здесь не так уж и плохо. Ты не замерзла?
Ему было хорошо. Солнце ушло. Голод не мучал. Присутствие рядом красивой ведьмы доставляло удовольствие. Он даже забыл про дела и поменял свои планы, чтобы находится сегодня рядом. Её смена настроений вносила разнообразие в спокойный поток его жизни.
- Смотри. Какие красивые. Наблюдают.
Редмонд кивнул на пару сов сипух, сидящих на дереве.

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:38 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты так спокойно говоришь, что мне кажется, будто ты все еще в обиде, - девушка пожала плечами, ломая в своих руках веточку. Он окутал ее горячим дыханием, которое было как нельзя кстати сейчас.
- Мне очень тепло, - прошептала девушка, закрывая глаза и пододвигаясь к Редмонду. Пусть его тело совсем не грело, но она чувствовала какую-то духовную теплоту. Она нехотя оторвалась от Редмонда, посмотрев на сов. Здесь было так уютно и хорошо, что девушка могла забыть обо всех проблемах. Она большими пальцами рук взяла Реда за воротничок, несмело придвигаясь к нему и предприняв несколько попыток посмотреть в его глаза. Девушка робко улыбнулась, встретив его прожигабщий взгляд и быстро придвинулась в поцелуе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:13 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
Редмонд так же забыл про всё. Он прижал Йоко к себе еще сильнее, впившись губами в сокрушающем все преграды и обиды поцелуе. Искра полыхнула мгновенно. Руки его в поглаживающем движение провели по шее девушки, спускаясь ниже. Свитер и куртка мешали его ласке и он конечно не стал бы пытаться тронуть её на холоде, но терпение его было не вечно.
- Чего ты хочешь?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:01 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка прогнула шею под его прикосновениями, чувствуя мурашки по коже шеи и лица. Она чуть расстроено вздохнула, окутывая своим дыханием скулу Редмонда, чуть наклонив голову. Поцелуй прервался его вопросом.
- Что? Я...хочу...чтобы ты продолжил, - раскраснелась Йоко, кутаясь в курточку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:31 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Редмонд приподнял одну бровь, старясь сохранять серьезность. Ласка его становилась все более откровенной. Руки проникли под её куртку, губы жадно искали её. Сладостный коктейль ароматов её кожи не давал сосредоточится и собраться. Он просто хотел её всю. Без остатка. Прямо сейчас.
- Я тебя хочу. Пойдем...
Если бы он мог дышать его дыхание опалило бы эту нежную кожу. Треск веток заставил Редмонда резко поднять взгляд, чтобы увидеть смутно знакомую девушку в голубой дутой куртке с копной красных волос собранных наверх.

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:35 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул шел по лесу почти бесшумно в отличии от Лиз, которая ему напоминала маленького бегемотика на льду, отчего его сердце наполнялось нежностью и любовью. Но запах впереди мешал отпустить тревогу. И вскоре он понял, почему... Вампир. Кровавый. Он стоял, запустив свои руки под куртку Йоко и весь их вид явно давал понять, что они с Лиз явились на редкость не вовремя. 
Его запах был знаком... Что-то смутно похожее витало в Новый Год у Грея...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:54 | Сообщение # 14
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко очень чутко отвечала на его прикосноваения, которые были ощущаемы даже сквозь толстую ткань спортивного костюма. После ег ослов у нее дыхание остановилось клубком в горле, заставляя еще раз вздохнуть. Она увидела Коула и Лиз, и чтобы сгладить ситуацию, игриво чмокнула в нос Реда и рассмеялась, огиная его.
- Привет! - помахала она Лиз, которую увидела первой, - Какая у тебя красивая куртка! Ред, вот эта малышка - Элизабет. (Улыбается) Там дальше еще Коул должен...о, вот и он.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:12 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
- Привет...
Растянула слова Элизабет, удивленно глядя на мужчину. Она его не узнала. Да и зачем ей было запоминать. В тот вечер, когда рядом был Коул, который и сейчас стоял рядом защитной скалой, ей был никто не нужен.
- С Днём Рождения! Извиняюсь...задержались. А где все остальные? Вы одни? Мы помешали. (По цвету лица близка к волосам)
Редмонд переводил взгляд с одной смущенной девушки на другую. Вот дела...оборотни? Ну и вечер. Коула он узнал. Его сложно было не заметить. Редмонд поздоровался крепким рукопожатием, представившись Коулу. Кто бы ни были эти ребята, Йоко с ними выглядела совершенно спокойной.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Pazlewood (Лес загадок)
Страница 1 из 512345»
Поиск: