Theatre Royal, Covent Garden - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Theatre Royal, Covent Garden (Театр оперы и балета)
Theatre Royal, Covent Garden
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Королевский театр в Ковент-Гардене (англ. Theatre Royal, Covent Garden) — театр в Лондоне, с 1946 г. служащий местом проведения оперных и балетных спектаклей, домашняя сцена Лондонской Королевской оперы и Лондонского Королевского балета. Расположен в районе Ковент-Гарден, по которому и получил название. Здесь, в главном зале расположено около трех тысяч кресел. Богатый интерьер. Если вы захотели начать карьеру актера и вы - достаточно амбициозный человек, вам прямая дорога сюда.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
------------> Дом Мартена
Йоко торопилась. Сегодня была главная репетиция. Этот псих-режисер или сценарист в одном флаконе сказал, что она во чтобы то ни стало должна играть именно 14-го. Никто не интересовался, удобно ли ей или можно ли перенести в связи с днем рожденья. Она повесила кремовое пальто в гардеробной.
- Извините, я опоздала, - обьявила она как можно громче, чтобы ее голос долетел до первого ряда у сцены. 
- Хоккинс, твою мать! Это нужно мне или тебе? Сколько раз я говорил...
Все дальнейшее сказанное не имело значения. Йоко знала его ответ по заученному шаблону, и прост опропускала мимо ушей, чтобы не остаться на улице. Ведь с ним никто не хотел ссориться и вообще иметь дело. Девушка прошла за кулисы, чтобы убедиться, что костюмы уже готовы.
-... и знай, Хоккинс, ты тут держишься только потому, что твоя мать шьет костюмы великолепного качества.
"Неужели закончил? Что-то сегодня рано".  Девушка рассматривала все основные швы.
- Кстати, как там поживает шелк? Мать уже шьет?
- Нет, я только вчера достала материал, - девушка скорее передала бирюзовое полотно, чтобы предотвратить его крики. Он оценивающе посмотрел, похвалил качество и самодовольно улыбнулся.
- У меня будет китайский шелк! Изумительно! Работаем, работаем, дармоеды!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:12 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Время близилось к вечеру. Девушка слегка устала, но была довольна своим местом работы. Хотя сегодня она работала чуть хуже. Голова была забита Рэдом. Она уже хотела услышать его спокойный, убаюкивающий голос. Мысли о Мартене отодвинулись на второй план. Девушка дала талончик в гардеробной. "Интересно, а он обо мне думает? Наверное, я одна столь впечатлительная".  Йоко слегка оживилась, получив свое пальто. Она достала мобильный и набрала Рэда. Ее захватило легкое волнение.
- Эм...Привет, Рэд! Я уже освободилась, - она глянула на часы на стене, - Я...э...хотела бы...всмысле ты...если хочешь...может, поужинаем где-нибудь? Или вы не ужинаете? - усмехнулась девушка, намекая на вампиров. "Господи, что ты несешь..." От волнения рука дрожала и Йоко едва не упустила трубку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:31 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А...Хорошо. Ну, - девушка оценивающе осмотрела одинокую улицу, - Если тебе не сложно. Я в Ковент-Гардене. Театр знаешь? Я там работаю. Спасибо!
Девушка подпрыгивала на месте от распирающей радости, как маленькая девочка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:52 | Сообщение # 5
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Редмонда
Ред остановился возле театра, выйдя из машины. Он оглядялся. Увидел девушку. Её сложно было не заметить. Белокурые волосы выделялись на всеобщем фоне темных причесок проходивших мимо людей.
- Йоко! Ты не замерзла? Садись в машину. Поедем в ресторан.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:08 | Сообщение # 6
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка положила трубку, еще долго смотря на нее. Она наконец-то услышала его голос, хотя не прошло и дня. Еще мгновенье  - и этот голос был наяву. Девушка в растерянности начала оборачиваться, пытаясь найти источник голоса. Она встретилась взглядом с Рэдмондом.
- Ой-ой... - вновь обернулась она, задев какую-то тетку, которая мчалась куда-то. Та бросила на нее злостынй взгляд. Йоко вырвалась из толкучки лишь спустя какое-т овремя.
- Привет, - улыбнулась она Рэду, разглядывая его машину, - Мне не холодно. Ты так быстро.
Она задержалась взглядом на его кардигане, подняв глаза на его лицо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:17 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
- Я был не занят. Сразу выехал, как только ты позвонила.
Редмонд наклонился к ней, поцеловав в щеку.
- Поехали.
Он открыл перед ней дверь машины.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:01 | Сообщение # 8
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка смущенно улыбнулась. Она вспоминала их разговоры о том, что у него нет никаких радостей в жизни, кроме как поцелуев. Она села в авто рядом с водительским сидением. Дождалась, когда сядет Рэд, словно выискивала момент. Затем быстрым движением чмокнула его в скулу и села обратно.
------------> Ресторан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.11.2014, 10:43 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
------------> Дом Ланса
Слегка помятая в маршрутке, девушка наконец-то почувствовала асфальт под собой. Она просто по-вселенски вздохнула, поправила волосы и выпрямиласт, заходя в здание. "Может, и правда, машиной было бы лучше". Йоко сняла пальто. В зале еще никого не было, даже сценариста. Она отнесла костюм за кулисы. Спектакль должен был начаться через два часа. Девушка села в первый ряд кресел и уставилась на сцену.
- Ланс, а ты умеешь играть на сцене? - улыбнулась девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.11.2014, 15:59 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Мне приходилось играть в домашней постановке моего предыдущего..."объекта". Вышло очень неплохо, только женщины всегда так странно следят за игрой. Как-то настороженно внимательно, словно выслеживают.
Ланс отнес пальто в гардеробную и приобрел билет, разбудив полусонную билетершу. В зале была достаточно богатая обстановка, располагающая к приятному просмотру.
Девушка была слегка растрепана после поездки и он поправил несколько выбившихся из общего вида прядок её волос.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:00 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ух ты, здорово, золотце, - порадовалась девушка, акцентировав свое внимание на последнем слове. Ей очень понравилось так называть его, потому что он реально ассоциировался с золотом. Йоко опустила глаза.
- Спасибо...ну не стоило... - она неловко отмахнулась от его ухаживаний.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:26 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Йоко так ненавязчиво отмахнулось от него, что ему прямо захотелось заставить её вновь покраснеть, ляпнув какую-нибудь чертовщину, не свойственную её определению его, но он промолчал, только заговорщически улыбнувшись и наклонившись к ней.
- Помниться по сценарию у тебя есть какой-то интимный момент?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:33 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка покраснела еще гуще.
- Там есть... - она прикоснулась пальцем к своей губе, -... есть поцелуй.
Она невинно взглянула на Ланса. "Я же могу на тебе отрепетировать?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:47 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
- Давай попробуем.
Словно прочитав её мысли, воскликнул Ланс и схватив Йоко за руку, потащил её на пустую сцену.
- А я вообще соответствую образу? (Закатывает рукава рубашки до локтей и чуть взлохмачивает волосы) Я проспал твою предыдущую репетицию! (Дурачится) Это страстный поцелуй?
Ланс резко обхватывает её и наклоняет назад, целуя и придерживая девушку за талию. Потом поднимает на себя и обходит в один шаг, обнимая со спины и наклоняясь к шее, целуя в край губ.
- Или нежный?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:58 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что? А, давай.
Растерянно произнесла девушка. Он был таким напористым, что девушка не успела подготовиться и вообще что-либо сказать. Девушка вся вжалась в себя. "Мда, и кто тут актер..."
- Погоди,...я покажу, - прошептала она, разворачиваясь к нему. Девушка резко вдохнула, несколько грубовато притянула его за воротник к себе, по губы были все так же нежны, как обычно. Они сначала касались легко и невесомо, так же сладко, как воздушные зефирки, но по мере того, как нужно было репетировать, поцелуй перерос в более взрослый. Йоко и не заметила, как далеко ушла от сценария...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Theatre Royal, Covent Garden (Театр оперы и балета)
Страница 1 из 41234»
Поиск: