Amberley Waterfront, 92. - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Amberley Waterfront, 92.
_SaBrina_Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:39 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Это ты издеваешься и дразнишь меня, - надула губы Нэн, сложа руки на груди, - Как можно еще проще показать, что я тебя люблю? Кошмар. Как в монастыре. Зануда. (Говорит потише, ворчит)
Она улыбнулась про себя. Нэнси все замечательно понимала, но как же чертовски хотелось... Ну хоть самую малость... Она вздохнула, проводя лаошками по его груди и расстегивая пуговицы на рубашке Пьера.
- Тут так жарко, - серьезным тоном сказала она, пока в голове плясали черти.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:15 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я не зануда. Я не хочу сделать тебе больно и не будем больше об этом. Нэнси, ты такая рисковая! И все не исправишься!
Пьер обнял её, целуя, чувствуя, что сил, чтобы сохранять свою позицию, всё меньше. Он сорвется и это будет...он не был уверен, что безопасно.
- Жарко?
Он глубоко вздохнул. Все чувства обострились и прикосновения её пальцев...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:31 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, ты все-таки милый зануда, - тихо рассмеялась Нэнси, погладив его по шелковым черным волосам. Она провела соблазнительно рукой по своей шее, с долькой страсти посмотрев на Пьера.
- Очень, - прошептала Нэнси, медленно облизывая губы. Закончив с рубашкой, она провела пальчиками по его торсу вниз, мгновенно убрав руки за спину. Ей показалось, что Пьер был на пределе. Но хотелось чувствовать себя желанной даже тогда, когда она была не в форме. Нэнси следила за собой, но как-то упустила из виду, что поправилась на пару-тройку килограмм. Девушка улыбнулась.
- Я понимаю, что иметь дело с бегемотом неприятно. Ну нет, так нет...
Она мгногозначительно вздохнула и поплелась к холодильнику. Когда оказалась к нему спиной, уже не скрывала своей улыбки лукавства. Она знала, что Пьеро чувствует все ее эмоции, так что поймет, что она играет. Играет в опасные игры, как сказал Пьер, "рисковая".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 11:31 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
У Нэнси был очень аккуратный животик, поэтому её сравнение с бегемотом показалось Пьеру не уместным.
- Ты же знаешь, что я не считаю тебя такой.
Пьер прошел за ней следом, обнимая со спины за плечи и ласково проводя рукой по её животу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 03.09.2014, 17:12 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ох, Пьер, - девушка обернулась на него, улыбнувшись и обнимая за шею, - я шутила. Какой ты у меня милый... Я этого жеста ждала весь свой срок бегемотства, - рассмеялась Нэнси, положив свою ладонь поверх большей ладони Пьера на своем животе. Это было такое волнующее приятное чувство...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 17:23 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- Я как то...не знаю. Я еще не привык к роли отца. Но я люблю тебя и ребенка тоже буду любить. Осталось только вытащить тебя из мамы, малыш.
Пьер погладил еще раз, опуская голову и целуя Нэнси в шею.

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:52 | Сообщение # 67
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она отбросила голову назад, касаясь головой его плеча и заглядывая в его глаза.
- Я тоже тебя люблю... Ты знаешь, ты все-таки пингвин. Потом что они выбирают себе пару на всю жизнь. И как бы ты ни ворчал, я все равно высказываю желание, что я тебя хочу...(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:32 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
- И снова пингвины.
Пьер закатил глаза и наклонившись коснулся губами её губ. Эти мягкие сладкие губы, пожалуй, лучшие в мире, всегда доставляли ему наслаждение. А еще большим наслаждением было бы любить её прямо сейчас, забыв об осторожности. Губы его ласковыми поцелуями поползли ниже по шее Нэнси.

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:19 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе не нравится пингвин? Что ж ты все это время молчал? Пьеро тоже не нравится?
Девушка тихо захихикала, прерываясь на поцелуй. Порой так не хватало этих моментов близости, просто до ужаса. Нэнси понимала, что ей нельзя, но можно было бы хотя бы поиграть... Такие моменты возвращали ее в то беззаботное время на Мальдивах. Она чмокнула Пьера в грудь, подняв на него взгляд.
- Что же нам делать... - весьма соблазнительным голосом прошептала она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 09:53 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- Мне нравится. Я же зануда. Дай мне сохранить свой статус.
Пьер усмехнулся, медленно стягивая с неё одежду. Нельзя ей или можно, но прикосновения к её гладкой коже плеч разжигали в нем тот забытый огонь, которого ему так не хватало. Страсти, когда под его руками она словно плавится, как масло на горячем тосте.
- Скажи что-то нибудь по-французски...(Шепчет на ухо, проводя губами по шее)
"Раньше я считал, что она мне не подходит. Столько поисков. Столько сомнений..."

_SaBrina_Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:54 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она закусила губу, разглядывая его глаза и отдаваясь ему во власть. Похоже, игры заканчивались, и начиналась настоящая сладосная реальность... Нэнси вытянула губы и произнесла тихим эротичным шепотом:
- Je t'aime, mon cher déprimant. Vous êtes le plus charmant pingouin...
Нэнси медленно обнажила зубы, плавно выдохнув в его шею. Она уже так давно не говорила на родном языке, что это приносило ей странное удовольствие и немного возбуждения...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 16.09.2014, 13:03 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
- Наверное, под что-нибудь, мне следует делать уточнения...
Пьер тихо рассмеялся, хотя не мог не признать, что её говор и его приводил в какое-то волнующее состояние возбуждения, от которого его отвлек ребенок.
- Понять бы, чего хочет этот малыш. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:15 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Наверное, мне следует не намекать, а действовать прямо, - прошептала девушка, прищурившись на Пьера. Она так редко видела его улыбку, что на пару минут даже зависла. Затем тряхнула своими каштановыми волосами и подошла ближе, снимая его рубашку и опуская по спине вниз.
- Ну опять ты за малыша. Все с ним хорошо. Если тебе будет легче, он хочет того же, - рассмеялась Нэнси, спускаясь своими полными теплыми губами вниз по животу Пьера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:24 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Как скажете...
И его унесло. Все чувства смело тепло её губ и жар тела, когда он прижал её к себе, опустил вниз. Вертикаль смерилась на горизонт и это единственное, что он помнит.  В висках стучало, жаждало её. Жаждало наконец-то обрести то долгожданное тепло, которым он был обделен так долго. Контроль над собственным телом пропал. Просто растворился...Краем сознания было слышно только её горячее дыхание рядом.

_SaBrina_Дата: Пятница, 26.09.2014, 01:46 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне нравится твой тон, - эротично прохрипела девушка, коварно улыбнувшись и подчиняясь его внезапному порыву. Нет, не так. Их порыву. Это бл какой-то сумасшедший танец двух заблудившихся и окунувшихся в чужие жизни душ, которым, наверное, и на небесах суждено быть вместе.
... Горячее сбивчивое дыхание мешало девушке нормально дышать. Она с нежностью и нескрываемой улыбкой смотрела на Пьера, который лег рядом с ней. Девушка куталась в простыни и время от времени они обменивались фразами. Дело шло к следующему дню. Проснувшись и только успев запахнуться в шелковый халатик и выпить кружку растворимого кофе, Нэнси почувствовала резкий толчок вниз в животе.
- Пьер, - слабо позвала она, чувствуя, как где-то глубоко поднимается волна волнения.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: