Amberley Waterfront, 92. - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Amberley Waterfront, 92.
KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:58 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Ему больше нечего было ответить. Всё было сказано. Он закрыл глаза, стараясь заснуть. Стоило конечно её успокоить и сделать вид, что да, он просто счастлив и все это его беспокоит, но это приятные заботы, но нет...притворятся надоело. Ему нужна только Нэнси. Всё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:09 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушке сон не шел в голову. Она развернулась к Пьеру, у которого так мило растрепались волосы на подушке. Девушка провела ладонью по волосам, убирая отдельные пряди с его лица. Затем пододвинулась, чтобы поцеловать его в губы. Все-таки, когда он спит, он тоже очень милый.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 10:47 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
Пьер стоял возле окна, следя за каплями дождя, стекающими по стеклу. Он позвонил врачу, которого порекомендовала Эшли и она согласилась их принять. Осталось успокоить Нэнси. Пьер присел на постель, погладив её по голове.
- Просыпайся...(Ласково)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:37 | Сообщение # 49
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси приоткрыла глаза, встретив взглядом Пьера, который гладил ее по волосам. Она не знала, поменял ли он свое решение или все по-прежнему грустно. Девушка провела ладонью по его животу.
- Привет, - улыбка, - Мы куда-то едем?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 20.08.2014, 20:07 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
- К врачу. Но знаешь...если ты не хочешь, мы никуда не поедем. Я почти всю ночь не спал. Думал. Я наговорил целую кучу глупостей. Не стоило тебе меня слушать. Иногда, я бывая ужасным...Я смогу о тебе позаботится. Не волнуйся.
Пьер продолжил свою ласку. Ему надоело накручивать себя.

_SaBrina_Дата: Среда, 20.08.2014, 20:46 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси внимательно слушала его, поддаваясь мурашкам, поползли по ее шее от его ласк.
- Я хочу. Пьер, Пьерчик, - пытаась его перебить девушка, присев на кровать и притянув его голову к себе, вглядываясь в глубину вишневых глаз,  - Все хорошо. Я все понимаю. Ты волнуешься. 
Она прижалась к нему сонная, протирая глаза.
- Что за врач?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 16:41 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
- Эшли порекомендовала. Мы можем позавтракать...точнее уже пообедать...мы вчера поздно уснули. А потом съездим. Мне будет спокойнее. Еще бы спокойнее мне бы было, если бы наш ребенок уже появился на свет и перестал бы заставлять папочку нервничать и думать всякие ужасы. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:47 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, мы проголодадись, - девушка медленно погладила свой живот, переведя взгляд на Пьера, - Какие еще ужасы? Все будет хорошо, милый. И папочка у нас самый лучший в мире.
Нэнси тихо улыбнулась, целуя Пьера в губы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:01 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
- Ладно.
Проворчал Пьер. После еды он помог Нэнси одеться. Он был рад, что часть проблем разрешилась. И рад тому, что хоть Мартен больше не причина еще одной его головной боли.
- Пойдем, милая. Пора.
---> Больница

_SaBrina_Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:19 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И это все? "Ладно"? - удивилась девушка. Раньше он был более открытый. Это поведение только подтверждало ее мысли о том, что он все-таки вынашивает какую-то идею. Девушка сама застегнула пальто, наброшенное Пьером. Правда, последние пуговицы не застегивались.
-------> Больница

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:58 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Пьер провел Нэнси в квартиру, беря её лицо в свои ладони и целуя.
- Всё хорошо? Не устала? Сделать тебе чаю?
Он знал, что скоро все решится. Не показывал, что боится. Он будет сильным для неё. Для них троих.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:03 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси чуть смущеннно принимала его ласки, хотя в доме никого и не было. Он так давно этого не делал. Так волнуется. Она улыбнулась, приобняв его за плечи.
- Все очень здорово. Тебе не стоит играть передо мной. Я знаю, что ты боишься.
Она внимательно посмотрела на него без доли шутки. Затем вновь прижалась к нему, возвращаясь к улыбке.
- Но, может, я помогу тебе расслабиться..? (Игривый тон)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:43 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Издеваешься, да?
Взгляд его едва заметно изменился, смотря на неё в желанием. Она прекрасна для него всегда и если бы не его вечное беспокойство.
- Даже не думай. Тебе рожать скорее всего сегодня. У меня голова болит от всех этих всплесков и я с ума схожу, что не могу к тебе притронутся нормально. Я жду последние дни, любимая...а потом...я все наверстаю. Хотя, я сомневаюсь, что тебе будет можно, но я помогу тебе восстановится. (Улыбается)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:01 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Совершенно не издеваюсь, - упашим голосом ответила Нэнси, - Пьер, какой ты все-таки пингвин. (Смеется по-доброму) Ну не сходи с ума...Кстати, это помогает от головной боли... От любой боли... Ну же, ты не сможешь отказать беременной любимой девушке, - соблазнительно улыбнулась Нэнси, прикоснувшись губами к его губам в несколько долгих секнуд, едва оторвавшись от его, - Ну, если ты уже совсем серьезно настроен, в этом могу учавствовать только я...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:25 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Ты точно издеваешься...(Улыбка) Нет. Я запрещаю. И ты знаешь, что я могу быть настолько зануден, что тебе всё же придется потерпеть. Только не обижайся.
Пьер припал к её губам, но тут же отстранится.
- Нэнси, ты такая сладкая...с ума сойти.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: