Amberley Waterfront, 92. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Amberley Waterfront, 92. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Amberley Waterfront, 92.
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:47 | Сообщение # 16
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Может быть, ты и прав. Мы никто. Но, может, Лиз его переубедит.
Нэнси нелегко встала и пошла собираться. Она уже скучала по своим сексуальным платьям, она устала от этих свободных туник, но втоже время хотелось еще чувствовать жизнь внутри себя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:15 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер поправил ворот рубашки.
- Я готов. Посажу тебя подальше, чтобы было все хорошо видно. Там будет представление под музыку. Если Элизабет сфальшивит, хлопай и делай вид, что все в порядке. В перерыве я подойду к тебе. Должны подъехать наши общие друзья.
Пьер улыбнулся, поцеловав Нэнси.
---> Концертный зал

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:43 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси удивленно вскинула бровями.
- Ты так хочешь поддержать Лиз, потому что Коула не будет? Почему ты решил, что она сфальшивит? Она прекрасно играет. У нее все получится. Ну не будь таким серьезным...
Девушка скорчила детскую мину, поднявшись и обняв Пьера за шею. Он стал немного другим, чем когда они познакомились, но ведь и она изменилась. Она накинула пальто, предлагаемое Пьером.
--------> Концертный зал

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 09:08 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
---> Концертный зал
Пьер проснулся около восьми. Он поцеловал спящую рядом девушку, убирая в стороны её темные волосы с редкими серебряными прядками. Поднявшись с постели, побрел умываться и затем, налив кофе, задумчиво смотрел на уже вступивший в силу рассвет. Быстро оделся. Удобно. Джинсы и синий джемпер. Черное пальто с вкраплениями. Оставил Нэнси записку и вышел из дома, захватив папку на столе.
"Я скоро. Нужно уладить дела. Не хотел будить. Ты во сне такая милая."
---> Квартира Эшли

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:44 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------------> Концертный зал
Девушка вернулась ужасно уставшей, она даже уже не помнила, как уснула. Нэнси лишь думала о том, что Пьер вел себя как-то странно, не так как обычно. Может, это все проделки малыша, интуиция, но так не хотелось ей поддаваться. Девушка открыла глаза, увидев записку на ночном столике. Она улыбнулась, прочтя ее. Но беспокойство не покидал одевушку. Она встала и пошла в душ. Малыш был абсолютно спокоен и даже не пинался, как это бывало с утра. Нэнси прислонилась к стенке душевой, о чем-то думая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:01 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
--->  Квартира Эшли
Пьер вернулся чуть позднее. Он заходил в магазин и принес Нэнси цветы. Ей часто было не по себе и он хотел её подбодрить. Она недавно вышла из душа и в её волосах блестели капли воды. Пьер положил цветы на стол и подойдя к ней, нежно поцеловал.
- Привет.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:40 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка ласково улыбнулась, увидев цветы и следом входящего за ними Пьера. В прошлый раз с цветами вышел конфуз - малышу они не понравились и Нэнси обнаружила, что у нее аллергия. Но в этот раз нормально.
- Привет, милый, - девушка обняла его, разглядывая цветы, - Куда ты ходил?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:58 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
- Я был у Эшли. Отнес ей бумаги по разводу. Мы поговорили и я решил, что мне стоит доверить это Мартену. Пора уже успокоится. Мне его не хватает как друга. Кроме тебя, мне никто не нужен, но он...такой невозможный. Я позвоню ему позже. Прости, если заставил тебя волноваться. (Целует руку)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:10 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ничего.  Если чесно, я тоже начала скучать по этому невозможному. Ну и как? Когда вас разведут? - девушка немного помешкалась, но попыталась обьясниться, - Просто пойми меня... Я так хочу, чтобы ты стал моим во всех смыслах. А тебе разве не хочется?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:14 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- Хочется. Очень хочется. Я уверен, но мне не дает покоя мысль о том, что уже произошло между нами. Я не хочу, чтобы это вновь произошло.
Пьер не знал, как ему лучше объяснить ей, что женится вновь не то, что ему сейчас нужно.
- Я тебя люблю. Зачем это все?

_SaBrina_Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:37 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка удивленно хлопала глазами, отходя от него.
- Я тоже тебя люблю. И именно этим и вызвано мое желание. Ладно я, а малыш? Ты не хочешь разве, чтобы ребенок родился в законном браке?
Нэнси не хотелось заставлять его. Но сам факт того, что он не хочет этого делать... Мягко говоря удивил.
- Ой, слушай! - вздохнула девушка, вдруг почувствовав толчок и прислонив его руку к ее животу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:33 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
Пьер с некоторой опаской прислушивался к ощущениям. Он не был уверен, что этот ребенок "полезен" для Нэнси. Он знал, что обязан о нём позаботится, но сейчас Пьер открыто боялся.
- Я боюсь, что ты умрешь. Я постоянно об этом думаю. Ты такая бледная. Нам нужно сходить к врачу. Я не хочу, снова тебя потерять...

Пьер убрал руку. Выражения безвыходности и боли за неё застыло на его лице.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:41 | Сообщение # 28
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Улыбка сменилась беспокойством. Все эти его слова звучали как приговор. Ему ведь лучше знать.
- А я могу умереть?.. Пьер...
На глазах выступила прозрачная пелена. Она просто стояла и моргала, не зная, что сказать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:03 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
- Я не знаю. Я боюсь. Те случаи, которые мне известны. Они закончились...плохо. Нэнси, чем ближе, тем мне страшнее. Я должен был бы поддержать тебя, но ты должна знать. Он может высосать из тебя всё...и ничего не останется.
Пьер обнял её за плечи.
- Прошу, съездим к этому врачу. Нам нужно подготовится. Я все сделаю. Вот я идиот...на тебе уже лица нет...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 04.08.2014, 13:14 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка молчала, словно проглотив язык. С каждым его словом ее все больше пробирала дрожь и страх. Таке чувство, будто сердце опустилось в живот. Она вытерла рукой скатившуюся слезу.
- Что мы ему скажем? Я беременна вампиром?  Я ношу его три месяца, а выглядит, как будто мне рожать скоро. Мне...мне страшно. Почему ты раньше молчал, Пьер?! Господи... Что ты сделаешь?!
Она негодующе смотрела на Пьера, расхаживая из угла в угол квартиры.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Amberley Waterfront, 92. (Квартира Пьера и Нэнси)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: