Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 61«1278910116061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 14:49 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не урони меня, Грей! У меня задница застрахована!
Ничуть не смутился Нильсен, так же приложившись к заднему месту Дэна, да еще и потянув его за резинку боксеров. 
- Ну, давай! Целуй меня! Только не укуси!
 Ариан мгновенно отвлекалась от Дэна с восторгом смотря на мужа, впрочем как и Лиз на Мартена, чувствуя, что челюсть у ней сейчас отвалится. 
- А сколько мне отвалят за эти фото?
Несколько шокирующе рассмеялась она, не представляя, чем это может закончится. Она подползла через стойку к Эшли, стараясь не задеть сладкую парочку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 15:05 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Тьфу блин, придурок, да пошутил я, пошутил! - сдался Дэн, понимая, что переиграть этого рыжего гада в состоянии только Эшли. И то только потому, что он ее хочет. Или любит. В данном случае - не имеет значения. 
Эшли разочарованно посмотрела на двух своих любимых мужчин и тут в ее голове родилась сумасшедшая идея.
- Ариан, я думаю, мы с тобой не можем этого так просто оставить. Как ты считаешь? Иди сюда, моя тропическая крошка, будем целоваться вчетвером. Лиз, прости, тут нет Коула. А то я бы и тебя позвала.
Коул рассмеялся:
- Спасибо, Иисусе, что меня с вами нету. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 15:59 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
Мартен рассмеялся, самодовольно вздернув подбородок и подмигнул Коулу.
- Ты с нами?
Но девушки уже опередили его, так как Ариан не стоило заставлять долго ждать. Возможно она и была осторожна и с мужчинами, но девчонки все таки умудрились научить её плохому. И она схватив в рот кусочек тропического фрукта со стола, отпихнула Мартена в сторону и крепко обняла Эшли, ненамеренно спрятав их по-настоящему сладкий поцелуй за пышной копной своих черных и её рубиновых волос. 
- А она вообще это имела в виду?
 Облизнув губы, она оглянулась на мужчин. 
- Плеваааааать...
Протянул Мартен.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 16:39 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли от неожиданности раскрыла губы, ощущая, как кусочек ананаса проскальзывает в ее рот. 
- Хм... Нет, я определенно имела в виду не это, - рассмеялась она, - но главное - им понравилось.
Она подмигнула Ариан и посмотрела на Мартена.
- Ах, ты проказниииик, тебе нравится? Приглашу в гости Кэтрин. И учти - я на полном серьезе.
Дэн прикрыл глаза рукой, совсем не собираясь на это смотреть. Но не смотреть не мог.
- Помнится, в прошлый раз это закончилось... интересно...
- Даже думать об этом не смей, - протянула Эшли, но было поздно. В разуме Дэниела уже мелькали знакомые картинки. И если самой об этом вспоминать было просто немного стыдно, то она готова была сгореть от стыда из-за того, что и Мартен все это может сейчас видеть. 
Коул заткнул свой рот кулаком и делал вид, что он не смеется. Совсем-совсем не смеется.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 17:59 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
- Она вроде врач? Значит не заразная! (Смех) Зови, только предупреждаю, я буду пробовать абсолютно всё. (Сексуальное подмигивание)
- Муж! Почему ты не смотришь! 
Ариан возмущенно запустила в него кусочком ананаса, состроив одну из своих рожиц, когда она была в игривом настроении. Мартен отвесил Дэна шуточный подзатыльник. 
- Прекрати представлять их голыми извращенец! (Хохот) Но мне то можно? Правда, моя куколка? 
Он несколько нахмурился от её мыслей, но выражение дал ей понять, что все нормально. Вся эта ситуация ему уже порядком поднадоела и Мартен хотел просто отдыхать. 
- Эй! А вы там чем заняты?
Лиз, воспользовавшись всеобщей отвлекающей ситуацией, проползла обратно к Коулу прямо по барной стойке и наслаждением нашла его губы, хватая одной рукой несколько прядей его волос.

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 18:14 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, все, ребята, хорош пошлить, - выразил общее мнение Дэн и тут же подмигнул, - для этого у нас еще буде время. Так что, моя любвеобильная жена, не желаешь, наконец, упасть в мои объятия? 
Он состроил умилительную рожицу и добавил:
- Я соскучился, детка!  
Коул убрал кулак ото рта и поцеловал Лиз в ответ, маша рукой на комментарий Нильсена.
Эшли тихонько подкралась к Мартену и нежно поцеловала его за ухом, прижимая ладонями к себе его руку.
- Люблю тебя, - прошептала она почти невесомо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:33 | Сообщение # 127

Статус сообщение:

- Падаю!
Соскользнула Ариан со стойки в объятия Дэна.
- Вы не против, если мы пойдем погуляем по вашему классному домику?
Она заговорщически подмигнула Эшли.
- Гуляйте.
Просто ответил Мартен и положил свою ладонь поверх ладони Эшли.
- Пойдем тоже куда-нибудь спрячемся?

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 19:41 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн заорал белугой, когда женин локоток при падении ударил его в пах. Он подхватил Ариан и сдавленно промычал:
- Зацеловывать придется, киса... 
На этом он все же смог выпрямиться и пойти в сторону второго этажа, держа на своих руках любимую женщину.

Эшли прикрыла рот ладошкой, подмигнула Коулу с Лиз и повернулась к Мартену.
- Я готова спрятаться сейчас где угодно. 
Наклонилась к его уху и горячо прошептала:
- Особенно, если ты возьмешь меня сзади и будешь одной рукой сдавливать плечи, а другой хватишь за волосы.

- Эээй, я все слышал, извращенцы, - прокомментировал Коул и утащил свою добычу в виде раскрасневшейся Лиз в сторону гостевой комнаты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 20:36 | Сообщение # 129

Статус сообщение:

Арина послала всем воздушные поцелуйчики, уносимая Дэном. Лиз улыбнулась со слов Коула и последовала за Коулом, радуясь, что наконец-то можно отдохнуть.
Мартен смеясь кивал на заявление Эшли, не отпуская её от себя.
- Милая, а сзади...ммм..можно уточнить поподробнее куда сзади и чего ты хочешь?
Изо всех сил стараясь сохранять серьёзность почти по деловому поинтересовался он.

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 20:42 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли гордо вскинула голову и холодно осведомилась.
- Мартен Нильсен, вам нужна пошаговая инструкция по применению? 
Рассмеялась, повиснув на нем.
- Я сторонник традиционного места действия, дорогой. Хотя готова к экспериментам, если тебе интересно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:14 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
Мартен сначала с подозрением на неё взглянул, когда почувствовал холодок в её тоне. Улыбнулся, почувствовав игру.  
- Детка, я же у тебя мастер, так что как-нибудь по памяти! (Смех)
Он осмотрел барную стойку.
- Нет. До сюда не достану. Да у меня и нет с собой ничего для этого необходимого, кроме меня, так что сегодня дань традициям!
Мартен прижал её к себе, улыбнувшись.

_SaBrina_Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:59 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
------------> Участок
Бин пришла точно по адресу, но стала сомневаться, когда услышала гул и голоса в квартире. Она неуверенно обернулась, решив, что попала не туда. Но вновь обретя уверенность, постучала в дверь. Она знала ее имя, но как-то только по нему неудобно было обращаться. Она вздохнула и выпрямилась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 10.01.2015, 00:12 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли услышала стук в дверь. 
- О нет-нет-нет-нет-нет! Ну, кто мог так сильно испортить мне мой самый лучший секс за день? - очень громко и расстроенно вопрошала она, идя в сторону двери и размахивая руками в скорбных жестах. 
На пороге стояло какое-то розововолосое недоумение. 
- Чем могу помочь? - чуть раздраженнее, чем нужно спросила девушка у нарушительницы ее спокойствия.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:38 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
В ее глазах зажегся озорный огонек. Девушка была еще та. Хотя голландка всегда и презрительно относилась к тем, кому сам Господь даровал такие данные, но в душе она жутко завидовала им. Ведь рядом с такими ощущаешь себя отбросом общества. Голова вскинулась вверх, Бин сильнее сжала бумажки перед собой.
- Извините...Я по поводу объявления в риелторскую компанию. Не вовремя? - она едва отклонилась, замечая еще несколько человек в ее доме, - Вы Эшли?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:07 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
Мартен, не стесняясь своего внешнего вида, но слегка морщась от холода прошел за девушкой. Он наклонился, обнимая Эшли со спины, слегка приподнимая и прижимая к себе.
- Детка, ты куда вышла на холод. Пойдем в постель...ммм...привет, крошка из бара. У тебя случайной нет лубриканта?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 9 из 61«1278910116061»
Поиск: