Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 61«126789106061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 17:22 | Сообщение # 106
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли смеялась, слушая эти заявления, Дэн обиженно комментировал:
- Нет, вы посмотрите, он специально! Он все слизал с моего номера. 
А пото смеялся вслед собственным словам.
Сторм разозлился (в шутку,конечно) и положил тяжелую руку на плечо вампирюги (ууу, проклятый), говоря:
- А не пойти ли тебе, извращенец, к своей Эшли? А то могу заняться и сам.
- Ну, все, - весело продолжил Дэн, как ни в чем не бывало, - мне теперь танцевать не надо, она все равно красная!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:51 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Извращенцы!
Выдала Лиз, протягивая руки к Коулу, требуя утешения и прося посади её на барную стойку и устроиться между её ног.
- Мой муж точно не получит сегодня ожидаемого! Он не старается!
Рассмеялась Ариан, обнимая Дэна. 
- Я пойду потанцую. А вы тут пока думайте над конкурсами.
Ариан вытянув вверх руки, пробежала в центр комнаты, резко опустив голову вниз и назад, взмахивая волосами. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 20:06 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн поспешил вслед за своей женщиной, танцуя вокруг нее. Он получит все, чего хочет. Всегда.
Коул устроился так, как просила его Лиз, предпочитая не обращать внимания на некоторую избалованность своей возлюбленной. Во всем, без сомнения, виновата эта рыжая истеричка 
Эшли скучающе подперла кулачком лицо и грустно вздохнула, притворно, конечно. 
- Мне в голову не лезет ничего. Мартен, помоги. Или во! Лиз, ну-ка наша красная принцесса, роди конкурс!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 20:58 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
Мартен пожал плечами, не понимая какие могут быть конкурсы. Он прижал к себе Эшли, целуя её в шею. 
- Не знаю...можем спрятаться. В этом доме много мест. Кто проиграет, тот кричит. 
Лиз сказала, первое, что пришло на ум.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 21:05 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, я бы с удовольствием спряталась с Мартеном, - хихикнула Эшли, разглядывая полку с алкогольными напитками. Там было много-много разноцветных бутылок и таких же этикеток. 
Коул улыбнулся, вспоминая обычную Эш.
- Знаешь, ты изменилась. Очень. Я помню, как мы работали вместе. еще до того, как ты поехала отдохнуть стараниями Кэтрин-оторвы. 
Эшли рассмеялась.
- О, это очень сильно меня изменило.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:23 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
Лиз наблюдала за Коулом, который обращался к Эшли и старалась не особо слушать. Ей не нравилось, когда он обращался к Эшли вот так. У неё есть Мартен. Вот и пусть разговаривает с ним. Всё это нагоняло тоску, но она молчала, зная, что Коул скорее всего и не заметит, а если заметит, то наверное, не придаст этому значение. 
- Так будем еще во что-то играть или достаточно? 
Спросила она, наблюдая как Мартен подливает девушкам выпить. 
- Я честно надеюсь, что вы напьетесь и станете рассказывать друг другу пошлости!
- Что ты...о чем нам говорить...я ничего не знаю...

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 21:48 | Сообщение # 112
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул раздраженно повел плечами. Нет, снова она начинает переходить всякие границы. Это раздражало его. Он не очень любил, когда разбалованное эго Лиз выпирало наружу. Но сегодня они приехали на праздник и будут вести себя подобающе. Во всяком случае, он.
- Давай я тебе расскажу пошлости, мой милый рыжий друг, - хлопнул по плечу Мартена подходящий Дэн, - например о том, как весело пить текилу со своей женщиной. Узнаешь столько всего нового и интересного, я тебя уверяю.
Эшли махнула на них рукой и улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:54 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
- Да!!!
Подскочила к ним Ариан, смеясь.
 - Берешь лайм! (Кладет кусочек лайма себе в рот), наливаешь текилу...(Запрыгивает на барную стойку, ложась и поправляя каскад черных волос. Натягивает платье повыше, обнажая бедра и симпатичные кружевные шорты. Осторожно наливает в пупок текилы и насыпает вокруг ободок соли)...и пьёшь! Мартен, пошел прочь! Любимый, покажи, как это делается!
Лиз рассмеялась, наблюдая за ней. Вроде бы отпустило и все вернулось на свои места. Ариан же хохотала и манила к себе Дэна.

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 21:59 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- ММм, вот видишь, какая классная у меня рюмочка! - Дэн отпихнул Мартена, который собирался приобщиться к распитию крепкого, и пристроился рядом с Ариан. Он всосал текилу и нежно провел по пупочку жены языком, наблюдая за всеми остальными. Пальцы в это время увлеченно теребили кружевные шортики. 
Эшли пихнула его в спину, хихикая и обзывая пошлятиной. Коул заинтересованно смотрел на текилу, поглаживая пальцами столешницу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 12:10 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
- Ммм...да, милый...пониже...то есть там капелька ползет вниз! Лиз, давай я тебя тоже учить буду!
Ариан поднялась и притянула тонкую Лиз между своих бедер, так, что та с выгнутой кошкой спинкой кверху попой, оказалась прямо перед её лицом.  
- Я честно скромная! Просто люблю повеселиться! (Смех)
Ариан легко коснулась губ Лиз своими лаймовыми губками. Мартен, присвистнув, отпихивал Дэна в сторону.
- Блин! Не видно! Требую повторить! Эшли забирайся давай к ним же!
Мартен без возражений схватил Эшли за талию и посадил на стойку.

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 12:34 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эй! -возмутилась Эшли, скрестив руки, - извращенцы!
И Коул бы ее поддержал, но вот вид ему открылся просто потрясающий. Зверь внутри радостно потирал ручонки и требовал продолжения.
- Не могу не согласиться, - пересилил он все-таки свое альтер-эго, которое тут же вновь взяло верх, - хотя... должен признать, это все же очень эротично. 
Дэн же толкнул в ответ Мартена, а потом и Эшли, сдав ее с потрохами:
- А сама-то что в круизе вытворяла?!
- А это все ты виноват! Убил меня своим массажем! - взвизгнула девушка, надувая губы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:17 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
Мартен выкинул эти слова Дэна из головы, хотя уже мысленно осознавал, что завтра в суде всем придется несладко. Обычно именно там он вампирствует по-страшному, забывая о манерах и приличиях, ссылаясь на свою репутацию. 
А вот Ариан была другого мнения. 
- Оу! Круиз! Сейчас Эшли нам всё покажет! 
Дэн и алкоголь придавали ей еще больше смелости, хотя возможно утром она и будет краснеть от слов мужа, но обычно он всегда подкалывал её по-доброму.

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 13:30 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ничего я вам показывать не буду! - закапризничала Эшли, все так же сильно надувая губки, - у меня на тот момент не было секса в течение года. И Мартена тоже не было. Так что мне простительно. 
Она призывно глянула в сторону Мартена, прося его подойти к ней, чтобы она могла спрятаться на его широкой груди и покраснеть. Она до сих пор с толикой стыда вспоминала о своих приключениях на Мальдивах. 
Дэн раскатисто заржал и подначил Мартена.
- Что? На мою целующуюся жену смотреть интересно, а на свою девочку - не очень? Да ладно тебе, рыжий, не злись, я ж по-доброму. Девочки! Продолжаем-продолжаем! 
Он с размаху поставил на стойку шесть стопок с текилой, а в седьмую насыпал соли. 
- Иначе я сейчас сам зацелую рыжую недотрогу!
Эш среагировала моментально. 
- Ооо, а мне нравится эта идея!
Коул же поперхнулся, обливая себя водой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 09.01.2015, 14:00 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
- А я думал, ты про меня говоришь! (Про рыжую недотрогу)
Намеренно обиженно сжал губы Мартен и, опрокинув стопку текилы, сделал шаг к Эшли.
- Ах так! Так и знала, что ты мне чепухи на свадьбе наплел, чтобы затащить меня в свою постель!
Ариан возмущенно шуточно "поползла" коленями по стойке к Коулу, вернув платье в прежнее положение. 
- Тогда я буду целовать симпатичных хирургов!
Она быстро обхватила лицо Коула ладонями быстро чмокнув его в нос. 
Лиз, которая уже была несколько нетрезвая и веселая, махнула на это все рукой.

КассандраДата: Пятница, 09.01.2015, 14:24 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эй! - обиженно воскликнула Эшли так, словно ее лишили любимого лакомства, - он про тебя и говорил, моя рыжая недотрога!
Она чмокнула Мартена в нос и шутливо пихнула в сторону Дэниела, который сжав губы и притворно разозлившись, в этот момент смотрел на Ариан. 
- Ну, все, женушка! Ты у меня сейчас получишшшшшь... - прошипел он и двинулся в сторону Мартена с Эшли. Лиз он предпочел не трогать. Слишком мелкая, да еще и у Коула может башню сорвать. Хотя он не был уверен и по поводу Нильсена.
- Иди ко мне, рыжая дорогуша, - облизнулся он и приобнял Мартена, игриво хлопая того по заднице. Эта рыжая дорогуша была сравнительно тяжелее всех дам, которые он когда-то поднимал на руки, но это того стоило. Он в мгновение усадил Мартена на стойку рядом с Эшли, пока тот не успел опомниться, и плотоядно усмехнулся. 
- Сейчас я буду тебя целовать. А Эшли к нам присоединиться.
Коул округлил глаза, когда Ариан чмокнула его в нос, концентрируя чуть пьяный взгляд на девушку. 
- Охереть... - промычал он, когда смог вымолвить хоть слово. Тут его внимание привлекла потасовка на стойке. Он перевел взгляд туда и широко улыбнулся. Похоже, Мартен даже слегка растерялся в начале. А, может, ему показалось. Он осклабился и прохлопал аплодисменты. 
- Лиз! Иди к нам, - хихикнула Эшли и поманила девушку пальчиком. Было интересно.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 8 из 61«126789106061»
Поиск: