Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 61«12567896061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 19:35 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я почувствую, как подымешься выше. 
Шутя, пригрозил Мартен, беря Ариан за протянутую к нему руку. Жульничать конечно нехорошо, но он чувствовал Эшли за несколько метров и поэтому не особо волновался. Больше за то, что её будут ощупывать другие мужчины. 
Лиз наблюдала за Мартеном с несколько скрытым беспокойством, помня свои ощущения от прикосновений к его коже. Она расслабилась, когда её ноги коснулась рука Коула. Закрыв глаза, Лиз смаковала это ощущение, пока не поймала взгляд Ариан, которая, улыбаясь, знаком показала ей "Заканчивай, кайфовать!".

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 19:45 | Сообщение # 92
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли с интересом наблюдала за тем, как Мартен щупает руку Ариан. Она знала, что он ее чувствует. Но ей было бы интересно, как бы он угадывал ее, если бы не знал, где она. 
Дэн разочарованно вздохнул.
- Скукотааааа..... Тогда, если подумаю, что это Ариан - буду щупать до бесконечности. И не только руки-ноги. 
Коул снял со своих глаз повязку и стал поблизости от девушек, все так же попивая из стакана.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 20:04 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
- Вообще то это просто конкурс разминка! Щупай давай! (Смех)
Лиз же было несколько не до смеха, когда пальцы Мартена легкими движениями поползли чуть выше лодыжки. Он конечно должен был уже почувствовать Эшли, но видно не смог в своей манере не растянуть удовольствие. Она закрыла глаза, стараясь улыбнуться и не чувствовать покалывание от его пальцев. Хватило её только на секунду, когда она все же отстранилась от него, вздрогнув. 
- Лиз, я как бы не кусаюсь...
Тихо сказал Мартен, усмехаясь. 
- Чувствую, еще минута и головой во льду буду я. 
Он поднялся, по ощущениям подходя к Эшли и сплетая свои пальцы с её. 
- Привет, моя красавица! Я честно не смотрел!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 20:17 | Сообщение # 94
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Бедные Дэн с Ариан, единственные не в курсе, что к чему", - подумалось Эш, когда Мартен подошел к ней. 
- Еще бы ты смотрел, - вслух сказала она и стянула с него повязку. 
Настала очередь Дэна, который все потирал свои наглые ручонки и ржал. 
- Сейчас нащупаюсь!
Его подвели к Эш, у которой он с задумчивым видом мял коленку и даже попытался подняться выше. Ей было щекотно, но она не стала ничего говорить, чтобы не выдать себя. 
К Лиз он подошел, играя бровями. 
- Ну-с... Это наверняка моя девочка. Да ладно-ладно, шучу я, - когда маленькая ножка пихнула его в грудь. 
Ариан он, как и обещал ощупал все, особое внимание уделив груди.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 20:54 | Сообщение # 95

Статус сообщение:
- Дэн! Ну, все же смотрят! Эй, а левый сосок? Шучу, шучу! Я честно скромная! Это все он!
Ариан смеялась от щекотки, а Лиз, которая боялась чужих, пусть даже знакомых мужчин, наконец вздохнула с облегчением, спрятавшись на груди у Коула. 
- Не расслабляться! 
Ариан отпила из своего бокала и высвободилась из цепких объятий Дэна.
- А теперь давайте скажем друг другу про те части тела, которые нам нравятся. Только спрашивать будем у противоположностей. Девочки у мальчиков и наоборот. Например, мне нравятся у Коула его пальцы. Прямо видно, что человек хирург. (Отпивает выпивку) Ну, или занимается чем-то полезным...(Улыбка)
- Ну...я думаю у Дэна ничего так плечи. Что? (На взгляд Ариан) Ну правда...я люблю широкие плечи. (Смущенно)
- Оу! Это прямо интересно...Ариан, я промолчу, конечно, на что я обращаю внимание в первую очередь! (Хохоча) Но так как я ужасно боюсь пасть головой в ведро (Улыбка), то скажу запястья. Все таки я их щупал!

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 21:25 | Сообщение # 96
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли воодушевленно начала загибать пальцы. 
- У Коула мне нравится задница. Видала пару раз, как он в хирургическом костюме оперировал. Я вам скажу - это вау. 
А у Дэна мне нравятся... мозги. Такие пошло устроенные мозги я встречала только у Грея и Нильсена. Они очаровательны.

Дэн по заказу пощупал и левый сосок, подумывая, что бы устроить.
- У Лиз мне нравятся глаза. Странные, водянистые какие-то. Со странными прожилками. А у Эш нравятся губы. Ну, думаю, Мартен меня поймет - почему именно.
Грей заржал, уткнувшись с стакан с виски.
Коул пожал плечами. 
- У Ариан мне нравится лицо. Очень выразительное, редкой красоты. А Эш завораживает своей улыбкой. Не зря все пациенты ее любят. Кстати, в очереди в клинике у нее обычно сидели одни мужчины.
- Мартен, а у Лиз? - спросила Эшли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 21:39 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- У Лиз? Не знаю...пупок? (Улыбка) Она раньше любила его прокалывать. Мне нравилось. А тебе что у меня, куколка?
Лиз прижала пальчики к губам, смеясь. 
- Грудь...торс...он часто отжимался в моей комнате...
- У тебя там пол ровнее! (Смех)
Ариан сначала хлопала глазами, а потом едва сдерживалась от смеха. 
- Не думала, что вы такие все! Эшли это просто прелесть! Вы помните, что это конкурс? А теперь вы должны поцеловать туда, какое место назвали! Вперед!
- Спасибо что хоть не назвал грудь! А ведь изначально думал про это! (Про Ариан)
Захохотал Мартен.

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 21:46 | Сообщение # 98
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли кисло улыбнулась. 
- Ну... А то, что Дэн и Коул будет целовать мои губы - ничего? Но я-то его задницу точно целовать не буду! И каким образом мне целовать Греевы мозги???? И да, Ариан! Не жульничай. Я слышала, что у Мартена тебе нравятся бедра. Не помню где, но точно слышала!
Она шутливо-обвинительно посмотрела на Ариан, сложив на груди руки. 
- О, милая! Это что, официальное разрешение на измену? - вытянулось лицо у Дэна, - а то смотри, я только за поцеловать такие губки. Правда, Мартен меня прибьет... Но если тебе нравятся его бедра - мы будем однозначно квиты. 
Коул нахмурился и хотел промолчать, но...
- Я вообще все очень целомудренно назвал. Но что подразумевать под улыбкой?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 09:12 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
- Макушку целуй тогда! 
Рассмеялась Ариан.
- Я тебе потом голову откручу в спальне! (Милая улыбка) Я же не говорю, чтобы ты её взасос целовал! Мартен, мне кажется, или ты озадачен? Коул, держи Лиз, мне кажется она хочет сбежать! Улыбка...наверное, это тоже губы. Так что Эшли у нас сегодня будет зацелованная! И почему вы все смотрите на меня так? Не ожидали, что жена Дэна такая девушка? 
Ариан смеялась, вспоминая веселые деньги до своего поспешного замужества. Хотя, Дэн тоже особо никогда не был против её выходок. Иногда в ней просыпалась прежняя бесшабашная девчонка.
- Мартен, давай бедра, пока у меня еще коктейль в голове! (Смех) И предупреждаю...на запястьях у меня, кажется, э...роге...нная зона...я правильно сказала это слово?
Мартен сначала стоял с минуту, но потом все же хитро улыбнулся. Мысль о том, что Эшли будут целовать целых двое мужиков конечно не доставляла удовольствия, но все таки они просто развлекаются. К тому же он доверял Эшли, хоть и не донца. Поцелуи бедер?...Хм?...раздеться все же пришлось.
- У нас скоро будет пляжная вечеринка?
- Муж...не смотри! (Смех) Эти бедраааа...

Мартен не желая отставать, схватил Ариан за запястье, притянув к своим губам.
Лиз воспользовавшись моментом щелкнула их на телефон.
- А вроде неплохо! Кто следующий? Сторм иди ко мне...я поцелую твою попку заместо Эшли! Избавлю свою детку от греха!
Мартен расхохотался, протягивая руки к Коулу.

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 09:43 | Сообщение # 100
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, макушку я могу! - воскликнула Эш и едко добавила в эфир:
извращенка! Дэн, ты женился на извращенке! А ну рассказывай о своем темном прошлом.
Она громко рассмеялась и, подскочив к Коулу, в прыжке (ощутимом таком прыжке) поцеловала его волосы на макушке. 
- О, милый, твоя макушка тоже очень даже секси!
Дэн подмигнул Ариан. 
- Эй, рыжий! А ну хорош эрогенные зоны моей жены изучать! 
Сам же подошел к Эш и махнул по ее губам в легком поцелуе. 
- Да ладно-ладно, так вообще-то неинтересно!  Эй, детка, про бедра говорила Эш, а не ты!
Сторм округлил глаза и шарахнулся от рыжего извращенца, но потом улыбнулся и показал ему губки бантиком. Сейчас в нем говорил пошлый на шутки Зверь. Губы Эшли он тоже поцеловал совсем легонько. И личико Ариан. Хотя у той больше получилось поцеловать нос...
Эшли задумчиво кусала ноготь на указательном пальце, придумывая что-нибудь интересное. На ум ничего интересного не приходило... Девушка подняла палец вверх и сказала:
- Отправим Ариан на пенсию с ее конкурсами и придумаем что-то более... О! Танцем приватный танцы. У кого получится заставить покраснеть Лиз - тот выиграл. 
- А почему Лиз?! - возмутился Сторм, но Эш едко заметила:
- А я не краснею. Хотя спасибо за предложение, я польщена.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:07 | Сообщение # 101

Статус сообщение:
- Я хорошая!
Невинно захлопала ресницами Ариан, пребывая от происходящего в восторге, впрочем как и от поцелуев, хотя и усиленно делала вид, что ей все равно. 
Мартен отпустил руки Ариан, сделав вид, будто его оторвали от чего-то ужасно важного и расхохотался при виде Сторма. Лиз же наотрез отказалась всех целовать, заявив, что будет визжать. 
- А я тоже редко краснею! Также что мелкую на танцпол!
Ариан усадила Лиз в кресло, которая похоже уже смирилась со своей участью и отпивая из бокала вино, наблюдала за происходящим, на всякий случай поджав под себя ноги.

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 14:16 | Сообщение # 102
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты у меня самая лучшая, когда не делаешь вид, что тебе все равно, когда Сторм целует твое лицо. Я все вижу, - проворчал Дэн и громко крикнул, - Йу-ху! Вгоняем мелкую в краску! Чур я последний! Она к тому времени уже успеет разогреться и покраснеет легче легкого. 
Сторм, как обычно заартачился, но не слишком, в нем все еще не улегся Зверь, который требовал игры и гормонов. 
Танец получился... Хм... Ну, как вам сказать... Почти обнаженный мужчина сам по себе выглядел вполне эротично, а тут он еще и танцевал. Причем не так, как это обычно делают полугеи в мужском стриптизе, а по-настоящему, прикасаясь к лицу девушки, трогая ее волосы...
Сначала Дэн с Эш смеялись, потом поддерживали его криками, а под конец и вовсе перестали смотреть. Потому что это было ну очень откровенно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:21 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
Лиз не ожидала, что первым начнет танцевать Коул. Она не покраснела. Не испугалась. Только дыхание участилось и в области сердца все сжалось и застыло, переходя ниже. Девушка протянула к нему руку, касаясь груди и словно забыв, что на них смотрят несколько человек. Она на несколько секунд закрыла глаза, прижимаясь к его горячему телу своим. 
 Мартен задел Дэна плечом.
- И что теперь? Может, нам уйти вообще? (Улыбка)

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 14:50 | Сообщение # 104
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, уж нет! Мы еще не показали этой пигалице, кто тут самый секси-мэн. 
Дэн заржал и громко-громко возвестил:
- Сторм, фу, фу, я сказал! Это что тут такое? У нас тут танцы приватные, если вы не заметили, а не бордель "мужчина на ночь". 
Эшли покатилась со смеху, посмотрев на лицо Грея в этот момент. 
- Да, а мне бы хотелось посмотреть на Мартена, так сказать, со стороны. Когда я в теме - обращаешь внимание на суть, а не на мелочи. Дорогой, у тебя подмышки выбриты?
Сторм плотоядно усмехнулся и отошел от любимой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.01.2015, 17:10 | Сообщение # 105

Статус сообщение:
- Забыл!
Захохотал Мартен на заявление про подмышки и оттолкнув Сторма, уперся руками в подлокотники кресла в котором сидела Лиз.
- Танцевать буду! (Смех)
Возможно выглядело со стороны и эротично, но Мартен в своей манере просто не мог молчать, комментируя практически все свои действия, сопровождая все это пошлыми шуточками, пока Лиз жалобно не пискнула в сторону Коула, когда Мартен, наклонившись, обхватил её лицо руками, опускаясь чуть ниже. И...и добился пощечины от возмущенной таким поведением Элизабет. Впрочем своего он тоже добился. Лиз была красная как вареный рак.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 7 из 61«12567896061»
Поиск: