Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 61 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:45 | Сообщение # 901
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- У меня день рождения!!! Где моя корона! По моему тут все ясно все без слов! (Смех)
Мартен закурил от предложенной Джейком сигареты и передал её Дэну. 
- По моему Мартен не даст никому занять его коронное место! (Смех) (Ариан) 
- Эшли, иди ко мне моя принцесса!
Мартен забрался на стойку, поднимая к себе Эшли и беря протянутые Лиз самодельные короны. 
- Вот моя королева! Выпьем!
------------------------------------------------
Внизу что-то происходило, но он плохо слышал от собственного частого дыхания, вперемешку со стонами и пошлыми комплиментами в адрес Якобине. Он сжал её лицо в своих ладонях, желая немедленно оказаться внутри неё.
- Бин, хочу закончить в тебе.
Нортон навалился сверху, гладя девушку своими широкими ладонями и покрывая её шею поцелуями.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 10:09 | Сообщение # 902
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
- Нет, ну, так неинтересно, должен же быть какой-то соревновательный момент!
Она взобралась на стойку и уселась рядом с Мартеном, надув губки. А потом залезла рукой под одежду Мартена и погладила живот. Выражение ее лица быстро сменилось на пакостливое.
---

- Ооо... Мартен, берегись, Смит что-то удумала!
Дэн рассмеялся и подхватил Ариан на руки, целуя ее пахнущие коктейлем губы.
- Ничего я не удумала! - возмутилась Эшли и поправила корону на своих волосах.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:12 | Сообщение # 903
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин выпустила его, незаметно облизавшись и хитро посмотрев на Нортона, увлекаемая его обьятиями.
- Тогда ты мой должник, - улыбнулась девушка, намекая на тоже самое. Нет, ну интересно же теперь стало! Что это, действительно так приятно? Подол платья девушки закатался до самого живота, а сверху девушка сама его стянула вниз, обнажая свои прелести. Россыпь синих волос раскинулась по одеялам. Бин вытащила презерватив из кармана его брюк на полу, протягивая ему. Он целовал ее щею и это было сначала щекотно, а потом приятно практически в том же смысле, что и у Нортона. Она обещала не целоваться после минета, поэтому лишь обняла его, опуская его голову ниже шеи, выгибаясь навстречу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 13:37 | Сообщение # 904

Статус сообщение:
- Ты хочешь меня, детка? (Хитро) Тебе мало? Вот не удовлетворить эту похотливую женщину!
Мартен рассмеялся, обнимая Эшли и глядя на Ариан.
- Ну давай тропическая красавица, думай конкурс! А мы пока выпьем!
- Муж, отпусти меня на минутку, а то я думаю о тебе, а не о конкурсах.
Ариан поцеловала Дэна и вышла в центр, забираясь на стул, хотя её итак было очень хорошо видно. 
- Будем проверять наших мужчин на силу! Таакк...боксерский поединок! Джейк прости меня мой дорогой, но они тебя раздавят! Будешь соведущим и тащи боксерские перчатки! Я видела такие в спортзале по коридору. Где Нортон?! Я пошла его искать.
Естественно Арина зашла в самый что ни на есть неподходящий момент.
- Ой, простите, простите! Я не смотрю! Якобине, солнышко, пошли со мной! У нас там конкурсы и выпивка!
Ариан деликатно отвернулась. 
- Ну, пойдем уже, что делать!
Нортон со смехом пытался накрыть Бин простыней, но похоже тропическая девушка Дэна уже разглядела всё, что ей было нужно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:48 | Сообщение # 905
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Якобине мигом "сдулась". Она раздраженно бросила подушку в открытую дверь, а только потом услышала голос Ариан. Но стресс от прерванного удовольствия не спал.
- У нас тут свои конкурсы, - ухмыльнулась девушка, мельком посмотрев на Нортона и пытаясь привести себя в порядок. Бин расценила это поведение Нортона как то, что он или уже всё, или он просто притворялся. Ну не может же он так быстро переключится на какие-то там конкурсы! От этого было как-то неприятно. Она ничего не сказав, пошла умыться в ванную, на ходу расправляя платье. Она посмотрела на свое отражение в зеркале, неудовлетворительно покачав головой и вернулась в постель, садясь спиной к нему.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 14:08 | Сообщение # 906
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сидела и болтала в воздухе ногами, пока ее сознание было слегка занято. Она очень громко в своей голове представляла все самые грязные и сладкие вещи, которые когда-либо знала. Естественно с участием Мартена. Сейчас она представляла, как стоит в его ногах на коленях и ласкает его языком, губами, зубами, как одновременно ласкает пальцами себя. Потом она представила, как его руки скованны наручниками, а она поливает его горячим шоколадным сиропом и слизывает сладкие капли с его обнаженного тела. После этого в ее воображении наручники уже на на ней, и Мартен входит в нее одним резким движением, пока она стоит на коленях... Глаза ее затуманились и она плавно поглаживала пальчиком край стопки, медленно проводя языком по губам. 
От этого Дэн красноречиво вздохнул и сказал, продолжая глядеть на Эш широко раскрытыми глазами. 
- Нет, она определенно что-то задумала... Ариан... Немедленно сделай так же. И к черту пойдут конкурсы, а я полюблю тебя прямо на этой чертовой стойке. Ариан, ты где? Нет... Это решительно невозможно. Эшли Смит, сейчас же прекрати вводить мужскую часть компании в смущение!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:36 | Сообщение # 907

Статус сообщение:
Мартен наклонился к Эшли.
- У Дэна сейчас пар из ушей пойдет. (Смех) И у меня также, так что...сироп? Ммм...
Мартен прижал её к себе, наклонившись, чтобы опустошить её стопку и "невзначай" пролить на её грудь несколько капель, которые так приятно было слизать.
- Вы уже определитесь - конкурсы или не конкурсы! 
Ариан прибежала обратно, виновато улыбаясь.
- Кажется, Якобине на меня обиделась...
Нортон привел Бин следом. После неожиданного вторжения Ариан, его пыл несколько упал, но он уже нашептывал Бин на ухо, что обязательно ей все компенсирует и всяческие глупые, но эротично милые комплименты её губам и языку.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:12 | Сообщение # 908
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин хмуро проследила за тем, как Нортон пытается ее заласкать и заговорить. Она не была обижена, но она злилась из-за того, что их прервали. Приобняв его, девушка сдержанно улыбнулась, выходя к гостям. Она не знала, какова будет их реакция после ее вчерашней. Она даже при этих мыслях уже покраснела.
- Ну я даже не знаю, - шепнула она Нортону в ответ, касаясь его уха и целуя за ним, - можно ли тебе верить? Мне уже кто-то и замуж обещал, а до сих пор молчок.(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:26 | Сообщение # 909

Статус сообщение:
- И ты решила, что я передумал?
Нортон замолчал с заговорщическим видом. 
- Я не передумал. 
Блер наклонился к Бин, целуя её в край губ.
- Если хочешь, можем прямо сейчас сбежать. (Улыбка) Украдешь меня?

КассандраДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:51 | Сообщение # 910
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли выпятила вперед грудь, подставляя ее для того, чтобы Мартен слизал с нее выпивку. Она закусила нижнюю губу и сладко улыбалась, притягивая его голову к себе. 
- Пока из ушей - неинтересно... Ариан, конкурсам быть! 

От Дэна послышался вздох полный разочарования. 
- Эй! Я только что хотел украсть свою жену от вас, извращенцев! Смит, прекращай тут выпендриваться! У Ариан ничуть не хуже. Ариан, покажи им всем, какая у меня жена. Пусть обзавидуются!

Сторм тихо посмеивался и обнимал Лиз за талию, свою маленькую стервочку с добрым сердцем, которая всегда отличалась от них всех.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:03 | Сообщение # 911
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Куда? - не поняла Бин, разглядывая его глаза и рисуя пальцем по его щеке, - эээ... Я думала, это ты меня украдешь. По крайней мере, часть тебя я уже сегодня пыталась воровать.
Она смутилась, улыбнувшись. Это был новый опыт для нее, но она вряд ли еще раз решится. Она сосредоточилась на конкурсах, которые предлагала Ариан.
- А можно к вам мужиком?(Смеется, говорит об поединке в перчатках)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск: