Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 61«12456786061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:15 | Сообщение # 76
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн поддержал праведным возмущением:
- Да, не говори! Сводит, зараза рыжая, с пути праведного!
И с немым укором взглянул на Нильсена.
- Я ж говорил, они извращенцы. Сами нас обманули и собрались с удовольствием пообжиматься по углам, острые ощущения и все такое... Из-вра-щен-цы! 
Коул хмыкнул и помог Лиз забраться к себе на колени, улыбаясь на выеживание Грея. 
Эшли стояла и улыбалась в ладошку.
- Подумаешь, решили поиграть немного! Да, Мартен? 
Она выставила свою попу, крепко обтянутую платьем-майкой, и прикоснулась ею к бедрам мужчины.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 06.01.2015, 21:41 | Сообщение # 77
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да...вот так вот она играет. 
Хохотнул Мартен, прижимая к себе Эшли и взглянув в сторону мужчин.
- А вы тут стриптиз устраиваете моей девушке? И кто теперь извращенец?! (Смех)
Мартен стянул с себя футболку. Лиз и Ариан одновременно наклонили голову, улыбаясь каждая по разному.
- Сторм, ты часом по совместительству не пластический хирург? Шрам на боку залатай, а то так я недостаточно сексуален! (Улыбка)
Ариан рассмеялась.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 06.01.2015, 22:39 | Сообщение # 78
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты от меня не отстаешь, противный! 
Эшли шутливо надула губы и рассмеялась вместе со всеми. 
Дэн улыбнулся и сложил руку на плечо Ариан, чуть отгибая ворот платья, чтобы рассмотреть все в самом выгодном ракурсе. 
Сторм покачал головой.
- Я хирург-неврапотолог. А ты из меня делаешь финтифлюшку пластического хирурга. Не дамся, извращенец. 
Рассмеялся, отпивая еще один глоток своего напитка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 14:42 | Сообщение # 79

Статус сообщение:
- То есть ты отказываешься меня потрогать? (Насмешливое удивление) Люб...(Теряется на секунду) то есть, Смит, скажи Сторму, что он упускает.
Ариан фыркнула, изогнув шею, чтобы Дэну было удобнее и послала ему воздушный поцелуй губками бантиками.
- Могу поспорить, что у моего мужа (ударение) всё лучше.
Мартен приподнял бровь, не ожидая, что его вот так вот...
- Тогда соревнование! Девчонки назначают правила! Только дайте выпить! Я трезвый не смогу! 
Лиз захлопала в ладошки, предвкушая игру. 
- Мой Коул вас всех сделает, коротышки! (Смех)
Ариан стрельнула в сторону Элизабет глазками. 
- Дэн, если ты выиграешь я позволю тебе сделать то, что ты всегда выпрашиваешь...(Загадочно)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 15:28 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ооо, вы издеваетесь над моим чувством прекрасного, мальчики! Я в обморок упаду от избытка счастья. Но Мартена никто не сможет переплюнуть! 
Эшли рассмеялась и повисла на шее у недотроги-трезвого Нильсена. 
- Предательница, - фыркнул Дэн Эшли и тут же добавил Ариан:
- Любимая, я в лепешку расшибусь!
Коул фыркнул, наливая Мартену полный бокал крепкого алкоголя. 
- Не собираюсь трясти своей задницей перед тремя женщинами и друг другом, девочки (обращаясь к мужчинам). Лучше устроим соревнование девушек. Хотя, должен признать, тут даже вопросов не нужно. И так всем ясно, кто всех лучше.
Эшли сладко улыбнулась, доливая Нильсену еще немного взамен выпитого. 
- Дурак ты, Сторм. Женщины такого не прощают, - заржал Дэн, - они без сомнения всех красивей, всех обаятельней и что самое интересное - каждая по своему. Лиз самая молодая и веселая, Эш самая сексуальная и привлекательная. А вот моя Ариан сочетает в себе все вышесказанное, но при этом еще и любимая. 
Смит прищурилась, переглядываясь с остальными девушками.
- Грей по привычке обласкал всех. Ариан, ты еще не запаслась чугунной сковородой? Очень полезная в хозяйстве вещь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 17:27 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
Мартен самодовольно ухмыльнулся, осматривая бар на предмет наличия подходящей ему по вкусу выпивки, но Коул его опередил.
- Мы еще посмотрим, кто кого сделает! (Улыбка) Сторм, ну ты бы мог хоть раз и согласиться для разнообразия. Будешь потом у Лиз еще прощения просить и даже твоя речь не поможет. 
- Почему всегда девушки? 
Возмутилась Лиз почти обиженно. Ей было интересно, хотя она и понимала, что от любимого редко дождешься чего-то такого...наедине возможно, но не на людях. И даже комплимент Дэна не прибавил ей настроения, зато Ариан смеялась, обнимая мужа и чуть ли не пританцовывая. 
- Нет! Но я стараюсь шлепать его время от времени. (Смех)
- Сторм, не порть девушкам веселья и поднимая свою задницу! (Смех) А то придется...(Осторожно отодвигает Эшли в сторону)...вместе с Дэном скрутить тебя и окунуть головой вон в то ведро со льдом!

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 17:42 | Сообщение # 82
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты серьезно хочешь проверить, кто в конечном итоге окажется в ведре? - осведомился Коул, выгибая бровь. Он обнял Лиз, хоть та и не была в восторге. 
- Милая, ну, сама посуди. Это же глупо. В русском просторечьи это называется "Меряться...хм..." 
Эшли и Дэн одновременно протяжно простонали, изображая, какой Сторм зануда. Потом девушка ехидно улыбнулась и добавила:
- Ну, тогда он будет выступать отдельно вне конкурса, когда останется со своей девушкой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 17:53 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
- Я хочу, чтобы ты мерялся...
Упрямо возразила Лиз. Иногда ей хотелось увидеть его вне их постели. Она приняла шуточно оскорбленный вид, хотя все же в глубине души хотела, чтобы иногда он ей и уступил.
Мартен хохотал, не представляя, чем это все закончится, но ему было очень приятно в компании старых друзей.
- Сторм, иногда твоего занудства так не хватает! Нет, Эшли, он почти сдался! Давайте его все дружно попросим!

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 18:05 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул молча отошел от Лиз и поднял руки вверх, демонстрируя, что сдался. Черт с ними со всеми. 
Дэн обратил все внимание на Ариан, которая сидела рядышком с ним и была куда более привлекательна, чем предстоящий конкурс. Он погладил пальцами ее шею, нежно надавливая на ключицы, целуя за ушком. 
Эшли выпила бокал шампанского и весело посмотрела на старого друга, который, похоже, совсем забыл, где они и для чего собрались.
- Эй, Дэн, оторвись от своей любимой женщины и обрати внимание на других. Например, на меня!
Она хитро улыбнулась и показала Мартену язык.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 18:22 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
Мартен однако шутки насчет Эшли и других мужчин, в особенности Дэна, воспринимал очень трудно, поэтому усмешка у него получилась несколько кривая.
- А что собственно говоря нужно для конкурсов? Извините, но мне честно приходит на ум только на то, кто дальше...(Смех)...наверное, это плохая идея. Им раздеваться придется.
Ариан рассмеялась и отошла от Дэна к Эшли, утащив за собой Лиз и оттолкнув Мартена.
- Я придумала! Давайте завяжем кому-нибудь глаза и отправим на "опознание". Например, Лиз! Она будет их щупать и опознавать!
- Что?!! (Попытка взвизгнуть)

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 18:31 | Сообщение # 86
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул молчал, отпивая из своего стакана глоток за глотком.
Дэн рассмеялся вслед за Мартеном, подзуживая.
- Им... Нам! 
- Эй, я не хочу, чтобы Лиз опознавала моего Мартена! Я ревнивая стерва,  - рассмеялась Эш, отпивая еще глоток шампанского, - давайте лучше они нас узнавать будут, выиграет тот, кто узнает. ТОлько попробуй меня с кем-то перепутать. Придушу! (Мартену)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 18:49 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
- Давайте! То есть когда твой Мартен будет трогать меня, так будет лучше?
Рассмеялась Ариан, которая обожала подобного типажа конкурсы. В тропиках такого рода развлечения были в порядке вещей. Лиз несколько смутилась, но все же была согласна. Она встала на стул завязывая парням глаза по очереди. 
- Может, мы им как нибудь усложним задание?

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 19:01 | Сообщение # 88
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли коварно улыбнулась и показала язык уже Ариан. 
- Зато меня будет щупать твой Дэн. Просто Мартену я доверяю, а Лиз не очень. Кто ее знает... 
Она бросила взгляд на Мартена и улыбнулась. Он тоже не слишком-то проявил энтузиазм от такой перспективы. Она послала ему воздушный поцелуй и взглядом пообещала отплатить ему ночью за все страдания.
- Уж тебя-то я точно узнаю, сестренка, - похабно осклабился Дэн, - хотя изгибы Ариан мне ближе и любимее. Не в обиду сказано. 
- Да кто бы сомневался, Грей, - хмыкнула Эш, - не знаю, как усложнить. Что предлагаешь? Ручку, ножку, лицо? ММмм... грудь?
Веселый смех наполнил комнату.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 07.01.2015, 19:18 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
- Давайте ноги и руки! Мою грудь он узнает. Глаза завяжем всем сразу, чтобы не вздумали конспектировать знания других. (Хихиканье) 
Ариан смотрела на мужчин, которые похоже пребывали в полной боевой готовности. 
- Значит так! Внимание, марш! (Смех) Давайте первого направим Коула. 
Мартен ориентировался на звук. Он сидел на барном стуле, ожидая когда так сказать позовут. Это идея не казалась ему столько замечательной, но веселиться он любил.

КассандраДата: Среда, 07.01.2015, 19:23 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ноги до какой высоты? - деловито осведомился Дэн, коварно потирая руки, хоть и не видел ни черта. 
- Похабник, - отозвалась Эшли, ожидая, что ему ответит кто-то из девушек. Сторм в это время ощупывал лодыжку Ариан. 
- Не мое, - на полном серьезе ответил он и подошел к Лиз, опускаясь перед ней на колени, - а вот это мое.
Подытожил он, проводя по одному ему известной жилке вдоль стопы.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 6 из 61«12456786061»
Поиск: