Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 59 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 59 из 61«125758596061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 12:51 | Сообщение # 871
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка нервно выдохнула, когда добралась до самых брюк и толкнула Нортона так, чтобы он упал на спину, а она была сверху. Пальцы пытались расстегнуть ремень, в то время как глаза непрерывно бегали по его телу, особенно по лицу. Девушка внезапно широко зевнула, прикрывая рот ладонью.
- Медвежонок, давай я завтра продолжу... Честно-честно... Я тебя люблю, - Бин мило улыбнулась, ложась на его грудь и внезапно проваливаясь в сон, обнимая его.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 13:13 | Сообщение # 872
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен хмыкнул, недовольный этими словами. О каком восторге может быть речь, если ему не хватает энергии для себя. Хоть устраивай банальщину с битьём посуды, но она этого не хочет. Она просто снова ушла. Мартен поднялся с дивана и прошел в одну из дальних комнат, становясь возле окна. Нашел сигареты. Что за бред...вызывают окружающие...на ум вновь пришло сравнение с Йоко. Он не припомнил, чтобы старался вызвать у неё эти эмоции. Это получалось само собой. Так же как и с Эшли поначалу. А теперь она бесится и требует чего-то. Он вздохнул. Все это слишком...слишком сложно сейчас. Мартен вышел на улицу, прошел к гаражу, выехал за ограду. Нужно развеяться. Эльза выслушала его просьбу передать Эшли, что он уехал. Девушка тихо постучалась к комнату Эшли. 
---> Город
- Эшли...Мартен просил передать вам, что...(Пересказывает просьбу) Эшли, вы меня слышите?
Эльза видела что что-то случилось и ей было неловко участвовать в этом. 
----------------
- Эээ...пончик ты все что ли?!
Нортон тем не менее прижал Якобине к груди, засыпая вместе в ней. Наутро ей наверняка будет неловко вспоминать эту ситуацию, но он ей обязательно напомнит. Блер улыбнулся и уснул.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 13:22 | Сообщение # 873
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин проснулась с ужасным ревом, гулом и болью в голове. Она надеялась на то, что это скоро пройдет, но не тут-то было. Перед ее лицом была спящая рожица Нортона. Она улыбнулась, проходя ладонью по его волосам. Они уже давно не просыпались вместе. Да и до командировки это было всего раз или два. Это было даже лучше секса, было в этом что-то близкое, родное. Но сейчас нужно было вспомнить, что вчера было.
- Нортон... - прошептала девушка, пытаясь разбудить его поцелуем, - мы же все еще вместе?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 13:53 | Сообщение # 874

Статус сообщение:
- Чееегооо?...Биночка, лапуля...я еще сплю...
Нортон обнял её как медвежонка и вместе с ней перекатился на другой бок. Он выпил не так много и отделался сухостью во рту. 
- Да...вместе вместе...вчера ты танцевала полуголая на столе, а потом с причмокиванием делала мне...(Улыбка в полудреме)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 13:58 | Сообщение # 875
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Делала что? - выпучила глаза Бин, недоверчиво оглядев Нортона, закрывая ему ладонью рот, - да нет...нет! Я не могла... Тебе хоть понравилось? Ты цел там? Что? На столе? Я ближайший месяц не буду смотреть тебе в глаза, ничего? - девушка накрылась одеялом с головой, отворачиваясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 14:01 | Сообщение # 876
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я слышу тебя, Эльза, - истерично рассмеялась Эшли и, подождав, пока закроется дверь, шандарахнула журнальный столик об пол, перевернув стойку одним движением. 
Все летело в тартарары. Все. Все, чем она дорожила, все, чего так долго ждала и лелеяла. И скоро рядом с ней опять будет пусто и горько. Мерзко. Она так больше не хотела. К чем вечность, если тебе даже жизнь не нужна. Все чего желала Эшли - не быть одинокой. Но она не могла искусственно улыбаться и делать вид, что счастлива. Невозможно врать такому, как Мартен вечно. Чего он хочет от нее? Чего ему нужно? Она весь свой мир переделала ради него, как до этого - ради Пьера. Что ей еще осталось сделать? Повеситься? Если бы это помогло...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 14:29 | Сообщение # 877

Статус сообщение:
---> Город
Его хватило минут на двадцать этой прогулки на скорости. Он медленно поднялся по лестнице, расстегивая на ходу рубашку и отворяя дверь в их комнату. Увидел катастрофу разрушений. 
- Я хочу, чтобы ты была рядом. Мне ничего больше не нужно. Если ты уйдешь от меня... Мне тяжело сейчас, но без тебя я не хочу жить. 
Мартен голову на Эшли, кусая губы и ожидая её ответа, каким бы он не был. 
-----------------------------------------------------------
- Пончик, я шучу! Ничего ты не делала, но пыталась. 
Нортон рассмеялся, оборачивая её к себе.
- Ну, Биночка, не обижайся, все отлично! Танцев не было, как и всего остального. 

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 14:35 | Сообщение # 878
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Черт бы тебя побрал, Мартен Нильсен! Несносный рыжий дурак!
Она впилась в его губы в таком же кусающем поцелуе, сдирая с его плеч рубашку, от чего несколько пуговиц полетели на пол. Она была в ярости. Она хотела, чтобы он ее трахнул, так, как это умеет он. Нежности ей сейчас не нужны. Она хочет своего Мартена, того, от которого колени подкашиваются, а в голове взрывается тротиловая бомба страсти. 
- Такая энергия тебя нужна, чертов вампир? Сейчас. Хочу тебя сейчас. 
Надоело быть домашней девочкой. Пусть все летит еще дальше, если может, а она будет наслаждаться тем, что есть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 14:36 | Сообщение # 879
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ничего не было? - девушка медленно обернулась к Нортону, - ты козел, Блер!
Девушка сначала серьезно навалилась на него сверху, поколотив кулачками и душа подушкой, но все же не выдержав и расхохотавшись, не смотря на боль в голове.
- Я не обижаюсь, мне стыдно. Что я еще делала? Только честно! - она замолчала на какое-то время, обдумывая что-то, - и дай антихмель... И...как далеко я зашла?(Про неудавшийся минет)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 14:52 | Сообщение # 880

Статус сообщение:
 - Вот только без громких словечек! 
Нортону не понравилось оскорбление, даже в шуточной форме.
- Пончик, ты ничего не делала! Вот именно, что ни-че-го!!! Просто вырубилась пьяная. (Смех) Требую отработки. Пошли вниз, хоть кофе выпьем. 
-------------------------------
Ну, вот снова он дурак...
- А я то считал, что это будет так романтично...(Дразнит)
Она словно с цепи сорвалась. Ого...его прежняя Эшли вернулась? Если для этого нужно было пройти через все это...
- Посмотрим еще кто кого. (Про энергию)
Мартен сжал Эшли в объятиях, запнулся о чертов столик и они упали на пол. Дикий грохот, ярость Эшли и его дразнящий смех. Ткань её платья трещала по швам от его быстрых движений. Он опрокинул её, она ударилась спиной, несколько рубиновых волос остались на его пальцах, когда  Мартен притянул её к себе за волосы, чтобы смять губы в поцелуе, плечо обожгло царапиной.

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 15:11 | Сообщение # 881
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Извини, - вдруг притихла девушка. У Нортона были какие-то такие интонации в голосе, что заставляли девушку подчиняться ему. А может все было проще - она просто любила его.
- Ну я же что-то говорила...(Гладит его по груди) Неее, только не вниз! Я вчера не только с тобой общалась ведь... Ну...(Хитрая улыбка) Разве что в другой низ...
Она игриво провела губами по его груди, спускаясь ниже. Отработка так отработка...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 16:29 | Сообщение # 882
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты же сказал, что романтичными чувствами не питаешься, - поддела его Эшли и ахнула от удара о спину, - больно же!
Она смеялась, вторя ему, и помогала разрывать дурацкую ненужную ткань. Она ногатками царапала его плечи и думала о том, что вот оно, то, что у них потерялось. А потом и вовсе ни о чем не думала, потому что Мартен начал обжигающе целовать ее губы. 
Остатки вина из бокала, который она держала, вылилось на пол, а стекло разбилось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 16:58 | Сообщение # 883

Статус сообщение:
- Думал, что тебе понравится...(Про романтику) Заткнись уже, Смит...(Улыбка сквозь поцелуй)
Его ладонь прошла по лужице красного вина на полу, размазывая его по бедрам девушки, ведя бордовой полосой вверх к её животу и тут же собирая языком кислоту винограда, смешанную со вкусом её кожи. Какая к чёрту романтика? Его разрывало от смешения эмоций наполнивших эту комнату. По её телу, от бедер и выше, проскользнули темные вены полоски, исчезнувшие как только добрались до лица. Сейчас её энергия и эти эмоции принадлежат ему. Они пронзали его тело отголосками жалящего удовольствия. Мартен перевернул Эшли спиной к себе, в два рывка перемещая её к большому креслу в углу, заставляя схватиться руками за обивку и остаться стоящей на коленях. 
 ---------------------
Нортон откинулся на подушки, убирая руки за голову. Похоже, жажду уталить не получится. Девушка дразнила и не давая мыслить, оставляя недвусмысленные намеки на продолжение своих вчерашних попыток. 
- Биночка, только не кусайся...

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 17:06 | Сообщение # 884
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Божечки... - прошептала Эш, когда по ее телу проскользили синие венки. Он ведь забирал энергию так, что жертва испытывала невыносимо удовольствие. И пусть у Эш это ощущение было тише из-за ее природы, но ничего не менялось. Она выгнулась на полу у кресла, ощущая, как в теле разгорается пожар.
- Быстрей, пожалуйста, быстрей! Что ты медлишь?!
Она завела одну руку себе за спину и схватила Мартена, желая ощутить его руки на себе, его губы на себе, его в себе.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 19:58 | Сообщение # 885
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я буду очень нежным пончиком, - ухмыльнулась девушка, опускаясь ниже. Было несколько неудобно и девушка оперлась на свои локти, установив зрительный контакт.
- Ты же мне будешь подсказывать? - она мило улыбнулась, краснея уже даже от того, что там что-то напряглось и это было прямо перед ее лицом. Она поджала губы, остановившись ладошками на его торсе. Пальцы зацепились за край боксеров, медленно потянув их вниз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 59 из 61«125758596061»
Поиск: