Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 58 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 58 из 61«12565758596061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 21:35 | Сообщение # 856
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Чем больше Дерек молчал, тем все неуверенней себя ощущала Сигни. Он был такой серьезный, местами даже мрачный... Когда он заговорил, ее душа чуть не ускакала в пятки, как испуганный зайчик в траву.
- Давай попробуем отношения. Ты одна, я один, нам хорошо вместе. На данный момент времени я не хочу ничего менять. Будешь моей женщиной во всех смыслах?
---
Эшли лишь усмехнулась на слова Блера. Они с Мартеном будут счастливы. она чуть подтолкнула его в плечо и кивнула в сторону Бин, которая осталась одна.
- Иди, здоровяк, заскучает.
Но Бин уже шла в их сторону...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:43 | Сообщение # 857
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не знаю, как это назвать, - рассмеялась девушка, пытаясь устоять на каблуках, - ммм, вот как. (Задумчиво) Да, давай. Ты славный, - улыбнулась девушка, проводив его взглядом и разворачиваясь к Нортону. Она подошла к нему, изо всех сил стараясь идти ровно не качаясь.
- Нортик! - она обняла его ладонями за шею, целуя чуть ли не взасос, - Джейк чудо. Я соскучилась. Я чуть-чуть выпила...(Недоуменные взгляды окружающих от слова "чуть-чуть") Ты же не будешь злиться? Ну не злись.(Делает милое личико) Я отработаю, как ты любишь. (Смеется, поздно замечая Эшли) О, привет! Мартен, ты знал, что у тебя сексуальная жена?(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 09:10 | Сообщение # 858
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни вроде и не просила. Она одновременно и испугалась и обрадовалась.
- Но ведь ты не хочешь этого? Почему же теперь?
Она смотрела куда-то в сторону.
- Не слушай меня! Говорю ерунду. Да. Буду твоей. 
Сигни улыбнулась, посмотрев в его глаза. И что теперь? Что-то измениться.
- Я хочу, чтобы ты рассказал о себе больше. 
-----------------
- О, я подозревал, но...Эшли! (Кривляется. Привлекает к себе внимание)...любимая, ты четко сексуальная! У меня словно глаза открылись! (Смех)
- Ладно уже подкалывать! 
Нортон хлопнул Мартена по плечу, наклоняясь и обнимая Якобине.
- Похоже, мою споили. Понес-ка я её в комнату.
Блер закинул Якобине на плечо, протаскивая её по коридору. Похоже, это уже входит в традицию. Все разносят свою "добычу" по углам.
- Мне тебя также унести?
Мартен убрал волосы Эшли назад, целуя её в изгиб шеи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 09:30 | Сообщение # 859
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек секундно напрягся. Но потом отпустило...
- Расскажу. Позже, дома. Хорошо?
Он прижал девушку к себе, вдыхая аромат ее волос. Его. Она - его... Очередная насмешка богов? Или его собственное дело? Он закрыл глаза и прижал ее к себе так, словно ее могли забрать, украсть, растворить в пространстве.
- Моя. 
---

Эшли улыбнулась и спрятала взгляд.
- Можешь носить меня так, как только вздумается, Мартен Нильсен. Невозможный, самовлюбленный... любимый.
Она вошла в его объятия, закрывая глаза, делясь любовью и обожанием. Все проблемы растворились в чувствах.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 09:57 | Сообщение # 860
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, я знаю, что раньше ты замечал, но просто помни об этом! (Мартену) Вы все классные!
Девушка хмурилась и выпятила нижнюю губу, когда ее унесли с поля боя.
- Медвежонок...куда ты меня несешь? О, снова Тас, - рассмеялась девушка, пальцами пробираясь к татуировке. Блер наконец ее отпустил и девушка упала на кровать.
- Иди сюда, - шепнула Бин, поманив указательным пальцем парня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 10:51 | Сообщение # 861

Статус сообщение:
- Хорошо. Я подожду до твоего дома. Тут и вправду неподходящее место.
Сигни принята его сильное объятие, слабо пискнув, когда почувствовала, что не может вдохнуть воздух. 
- Какой же ты все таки жуткий собственник! (Улыбка) 
-----------------------
- Снова ты мне голову морочишь, Смит? (Улыбка. Шутит) 
Мартен самодовольно усмехнулся. Ему хотелось побыть внизу. Он слушал музыку. В голову пришла мысль, что Пьер сыграл бы намного лучше. Без него день рождение прошло весело, но остался небольшой осадок от того, что все повернулось так. Так плохо. Он забыл об этом через минуту. Видно, Эшли вновь принялась за своё. 
-----------------
- Ээээ...куда ты там пробираешься?! Снова к моей заднице?! (Смех)
Нортон осторожно опрокинул девушку на постель и навалился сверху, удерживая свой вес на вытянутых руках.
- Пончик...ты пьяная! (Улыбка) А что я с тобой смогу сделать в таком состоянии...(Дразнит)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 11:03 | Сообщение # 862
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ага, - серьезно сказал Дерек и чуть ослабил свою хватку. - Домой сейчас или побудем еще здесь? Все разбежались по комнатам заниматься более интересными вещами, чем поздравлять именинника еще и с помолвкой. 
Мужчина хмыкнул и посмотрел на Сигни в ожидании ответа.
---

- Чем?
Чем она ему морочит голову? Опять морочит. Опять Смит.
- Это ты меня морочишь, Мартен.
Эш увернулась из его рук и села на диван.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 11:18 | Сообщение # 863
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин забавно выпучила глаза, будто бы поддаваясь Нортону.
- И что же ты сделаешь? Я трезвая! Ну да, немного выпила... - она хитро улыбнулась, поерзав бедрами так, чтобы подол платья соскочил вверх, - ну и что? Хм, ты знаешь, твой сын подал отличную идею.
Она прошлась руками по его груди, спускаясь к брюкам и расстегивая молнию на них. Забавно хихикая, Бин стянула с него футболку и пошла смелыми поцелуями вниз, зажмуриваясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 11:21 | Сообщение # 864

Статус сообщение:
- Похоже, на нас никто не обращает внимание, а я слишком любопытная сейчас.
Она поднялась, чтобы обнять его за шею.
- Давай сбежим...
-----------
Мартен уже привык к этому её поведению. 
- Ты мне так до конца и не высказала, что ты от меня хочешь. Сначала говоришь о любви, а потом предъявляешь. Давай ты четко мне скажешь все что тебя беспокоит и больше не будем об этом.

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 11:29 | Сообщение # 865
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко стояла где-то возле забора рядом с домом и смотрела, как гости разъезжаются, вызывая себе такси. Хотелось домой. Но на привычном ей транспорте, поэтому она ждала. Мартен конечно позаботился о том, чтобы она этого не сделала и вызвал ей такси, но это же своевольная Йоко. Ей хотелось прогуляться по ночному городу, побыть наедине с собой и своими мыслями. Она грустно смотрела на счастливые целующиеся парочки, возможно, представляя себя на месте одного из них и лишь вздыхала, смотря на звезды.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 11:37 | Сообщение # 866
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давай.
Дерек взял ее ладонь в руку и повел на улицу, быстро садясь в автомобиль. Короткие волосы взъерошились от ветра, а он уже давил на педаль газа.
---}Дом Дерека.
---

Эшли покачала головой.
Он и сам, похоже, так и не может разобраться, чего он хочет. То ли быть с ней, то ли необременительных отношений. Стоит только  Йоко показаться на горизонте и все их отношения трещат по швам.
- Я хочу, чтобы меня любили. Хочу, чтобы не обманывали, не оставляли в неведении. Хочу быть нужной. А не обременяющей. Хочу, чтобы было, как прежде. Спокойно и тепло. Без недомолвок и поисков приключений. Я не хочу тебе мешать. А чувствую себя именно мешающей. Но ты опять скажешь: "Прекрати", и все опять пропустишь мимо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 12:08 | Сообщение # 867

Статус сообщение:
- Да я скажу прекрати, так как терпеть не могу всех этих фразочек. Я люблю тебя, что еще нужно? И я не обманываю тебя. Без поисков приключений? Это что значит?
Мартен развернулся к Эшли, чуть наклонив голову и находя весь этот разговор ужасно скучным и обыденным. Он же уже сказал, что любит.
- Ты волнуешься из-за Йоко? Но у нас все в прошлом. Мы же пообещали друг другу, когда я тебя обращал. Я считал, этого достаточно. Ты становишься слишком домашней...почему? 
------------------------
Нортон остался на месте, только опустив голову вниз и смотря как Бин пробирается вниз. Это заводило даже сильнее, чем было нужно и ему стоило огромных усилий не сболтнуть что-либо, тем самым спугнув Якобине или отвлечь её. Но похоже алкоголь ударил той в голову сильнее, чем требуется.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 12:12 | Сообщение # 868
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю, - тихо ответила Эшли и провела рукой по лицу. Она ничего не знала. Она не могла объяснить, что ее не устраивает так, чтобы он понял. И это бесило, раздражало.
- Меня обидело это твое общение с ней. Я знаю, что между вами ничего нет, но меня ужасно раздражает, что моей энергии тебе не хватает. Она пуста для тебя. И я чувствую, что тебе скучно становится от той силы, что я тебе посылаю. А посылаю я любовь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 12:25 | Сообщение # 869

Статус сообщение:
- Но ты же знаешь, что я питаюсь не любовью, а другими эмоциями. (Гнев, ярость, восторг) А любовь...она прекрасна, но...
Ну вот он и сказал своё веское "но". Она прекрасна, но...он не хотел сказать, что Эшли скучна, но раньше она была более игривой, более активной, а теперь с этим "заберу плохое, отдам хорошее", как мать Тереза. Мартен замолчал, не желая продолжать этот разговор, но что хуже, это то, что без этой энергии он не сможет. Держаться на "пайке" в суде было тяжеловато, а дома его ждала...любовь. Даже Лиз, под действием Коула, уже относилась к жизни слишком спокойно. Дом все чаще молчал. Хоть Нортон повеселил и на том спасибо, а так же восторг Ариан. Немного, но приятно.

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 12:31 | Сообщение # 870
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли усмехнулась и встала с диванчика.
- Да. В Йоко этих эмоций с избытком. Только знаешь... Эмоции в людях возникают не просто так. Их вызывают окружающие. И восторг, и гнев, и ярость, так любимые тобой. Меня окружаешь ты.
Она развернулась и пошла в их комнату, тихо переставляя ноги, чтобы не потревожить стоны, доносящиеся из-за дверей...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 58 из 61«12565758596061»
Поиск: