Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 56 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 56 из 61«1254555657586061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:35 | Сообщение # 826
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Понял. Хорошо. Я могу забирать тебя с утра. Расценки за "услуги" - называет сумму. Или если у тебя есть комната, останусь сразу на месте. Если я скажу, собирайся - мы уезжаем - ты собираешься. Это понятно? 
Нейт погасил сигарету, вдавливая окурок в пепельницу на столе.
- Это всё. Пойду поздороваюсь с Мартеном.
Он вышел, оставив блондинку в одиночестве и обдумывая её предложение. 
---------
- Это наш дом.
Мартен мял её губы, улыбаясь при мысли о том, что она явно ревнует. Так просто и очевидно.
- Не будем говорить о возможностей друзей. (Прямой намек на Дэна, Коула, Нортона и так далее)
Он крепко держал её, не собираясь отпускать.
- Тебе не хватает моих слов? Почему тебе не хватает моих слов? (Шепчет в ухо)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:05 | Сообщение # 827
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кейт промолчала. Надутый петух, вот он кто. Она так и не могла понять, как относится к его внешности. Дэйву она уже доверяла. А этот... фанфарон... 
- Если я сказал: "Собираемся - мы уезжаем", ты собираешься, - передразнила она, давя окурок в пепельнице и стараюсь придавить его. 
Придурок. 
---

Эшли задыхалась в его руках. Но нашла в себе силы оттолкнуть его. 
- Дэн - мой друг, давний друг, с которым у меня был раньше секс. До тебя. И я не обнимаю его так. И не приглашаю в наш дом без твоего ведома. Коул тут и вовсе не причем. А Блер. Вот уж не думала, что ты мне это припомнишь. Очень благородно с твоей стороны. И да, черт тебя дери, мне не хватает твоих слов, потому что твои слова расходятся с действиями. И мне бы даже в голову не пришло обнимать Пьера на глазах у Нэнси, даже если бы всего этого не произошло, и мы стали бы просто друзьями. 
Она взмахивала руками от переизбытка эмоций. Потом тряхнула волосами и, нацепив улыбку, пошла в сторону гостей. По дороге встретился Дэйв. Слышал их перепалку. Эшли покраснела и разозлилась еще больше. Но вновь вздохнула и улыбнулась. 
- Хэй, ребята! Может, за стол? 
---

Дерек сидел и смотрел в сторону коридора, в котором скрылись Эшли и ее вампир. Это был спор... Не слышный для остальных, но вполне различимый для него. Похоже, не все так просто в датском королевстве...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:37 | Сообщение # 828

Статус сообщение:
Мартен проводил её взглядом. Она устроила сцену из-за Йоко? Вот тебе и доверие или о чем она постоянно говорит? Он прошел следом, улыбнувшись гостям, пытаясь забыть про это. Присел за стол, рядом с Эшли, чувствуя напряжение.
------
Нейт остановился в пороге.
- Да. Ты собираешься или поедешь в безопасное место в багажнике моей машины.
Он прошел к столу, куда приглашала Эшли, но присел поодаль от всех, кивком поприветствовал Мартена, который был несколько на взводе. Тут праздник или что?
-------
Ариан присела с Дэном, подмигнул Кэтлин и поманив Лиз с Коулом с себе. Элизабет же предпочла позвать в их толпу еще и Йоко, чтобы не бросать ту одна. Мартен и Эшли поругались? Ну...это было предсказуемо.
- Йоко, будь тут. 
Лиз прошептала это той на ухо.
-------
Нортон увлек Бин за собой, предоставляя возможность ей и Джейку поболтать уже за столом.
- Отец вроде только хорошее говорил.
Джейк улыбнулся Якобине, похвалив её волосы. Он и сам несколько изменил стиль, добавив в прическу сбоку фиолетовых прядей. Необходимо для показа, но он был не против экспериментов.
------
Дэвид коснулся руки Эшли, когда она пробегала мимо.
- Эшли, все в порядке?

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:08 | Сообщение # 829
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт усмехнулась. 
- К слову о багажниках, милый. Послушай врача. Выхлопные газы попадают в багажник 90% автомобилей. И если вдруг ты меня засунешь туда - рискуешь не выполнить свою трудовую задачу. Так что поосторожней с этим. Ладно?
Она встала и мягкой кошачьей походкой прошла мимо него, садясь за стол. 
---

Сторм наклонился к Лиз и на ухо ей прошептал:
- Ты решила заняться благотворительностью?
Он неплохо относился к Йоко, но всегда считал, что если человек не может найти общий язык с другими и чувствовать себя уверенно - это всегда его проблема. 
---

Дерек сел за стол и тут же воспользовался случаем, гладя Сигни по колену, чуть задирая ее длинное белое платье. Вот об этом он как-то не подумал. 
---

Эшли сидела и улыбалась гостям, с радушием глядя на всех, на Джейка, на Ариан, на Коула... На Йоко. Проходя мимо Дэйва, она кивнула, дескать все хорошо. Но разве это было правдой? Он обвинял ее в недоверии, делая все, чтобы его разрушить. Черт с этим. Он хотел получить Йоко на праздник? Хорошо. 
Эш улыбнулась еще шире и продолжила весело щебетать, улыбаясь то одному, то другому, то поздравляя с прошедшей годовщиной. Она хорошая хозяйка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:13 | Сообщение # 830
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко едва заметно кивнула на фразу Лиз. Она была сильно напряжена, когда увидела, что Эшли с Мартеном вышли порознь и какие-то отстраненные друг от друга. Йоко улыбнулась экзотической незнакомке, которую все вокруг называли Ариан. Йоко заметила еще одного охранника, с которым столкнулась в проходе. Она разглядывала его практически беззастенчиво, пока Лиз не уколола ее доброй шуткой, а Йоко смутилась.
- А кто это? - поинтересовалась она у Лиз, так как больше всего ее знала.

Бин присела за стол, ощущая, как чья-то родная бесстыжая рука ползет по ее коленке. Она хитро ухмыльнулась, посылая какой-то взгляд с подтекстом Нортону, и вновь вернулась к разговору.
- Я была розовой. Я сейчас о цвете волос, - улыбнулась Бин, - при чем все время с тех пор, когда я покрасилась впервые. Потом как-то захотелось перемен. И твой отец тоже был за синий. Получился не совсем индиго, ну и фиг с ним. А ты? Почему фиолетовый?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:28 | Сообщение # 831

Статус сообщение:
- Знаешь, у меня тоже есть определенный процент риска.
Нейт остался сидеть чуть поодаль, не желая разводить с клиенткой разговор при посторонней публике. Позже, они все обсудят в любой форме общения которую она понимает. Он поднял взгляд, заметив, что за ним наблюдает блондинка с противоположного конца стола. Одна из его бровей вопросительно изогнулась. Это что? Что за взгляд? Попытка знакомства?
---------------------
- Ты бываешь...жестокий.
Лиз хотелось сейчас действовать по своему. Да и было бы по идиотски сначала общаться с Йоко, а потом резко перестать. Она подняла бокал, высказывая свои пожелания.
- Тот мужчина? Не знаю. Его вроде как Дэвид пригласил. Подойти и познакомься. Ну, иди!
-------------------
Нортон неохотно отстал от Якобине, предоставляя её Джейку.
- Стилист настоял. Мне в принципе все равно. У нас все в агентстве выглядят несколько странно с точки зрения других людей. Тост...выпьем?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:52 | Сообщение # 832
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я? - удивилась Йоко, не обращая внимания на их разговоры с Коулом ухо в ухо, - нет, ты что. Ты что... Я старовер. Мужчины должны подходить первыми. Эээ...а что нужно говорить? Я опять растеряюсь, - Йоко довольно быстро сменила свои предпочтения сразу же в одном предложении, так как хотела ускользнуть от слишком близкого присутствия рядом с собой Эшли и Мартена. Она резко перевела взгляд на Лиз.
- И... Боже, он посмотрел на меня! Какой кошмар... Что делать? (Шепот)

- Стилист? - удивилась девушка, так же неохотно отпуская ладонь Нортона под столом, - Агенство...Так ты модель. (Прищуривается) Почему именно эта профессия? Тост? Да, пожалуй. За знакомство, а там как пойдет, - улыбнулась девушка, в уме уже рисуя какие-то планы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:29 | Сообщение # 833
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт фыркнула и случайно задела его носком туфли, когда садилась поудобней. 
- Задавла, - тихим шепотом сказала она и исподтишка показала Нейту язык. 
---

Коул пожал плечами. Он не думал, что она тут же все бросит и перестанет с ней общаться, это действительно было бы жестоко. 
- Я не жестокий. Я против благотворительности тем, кто не может заметить проблем в себе.
Он отвернулся и обратил внимание на Дэна, который что-то шептал Ариан на ухо. По-любому, пошлости...
---

Эшли радостно засмеялась, когда увидела, как на столе расцветают завядшие цветы. Это Дерек постарался, но она этого не знала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:59 | Сообщение # 834

Статус сообщение:
А вот и вторая с другой стороны. Нейт усмехнулся, наклонив вперед голову. На сегодня у него не было планов. На пристани должны были состояться бои, но какой-то  
 их заложил. Блондинки, кажется, планировали атаку с двух сторон, поэтому он просто поднялся, выходя на улицу, покурить. 
----------------------
- Да ничего не делать! (Сарказм) Покажи ему взглядом, что хочешь поговорить. 
Лиз как-то и сама не особо знала, как себя поведет незнакомец. Он выглядел несколько отстранено, но одновременно и нет. Ей не хотелось ссориться из-за этого с Коулом. Она положила руку ему на колено, чтобы сгладить все это. И почему если вся это толпа собирается вместе, то обязательно возникают разногласия?
---------------------
- А отец не говорил?
- Мне хватает и того, что за этим столом ты ни взглянул, кроме Бин, ни на одну девушку. 
- Тут и без девушек отличная публика. 
Джейк высунул язык с пирсингом, шутя. 
--------------------
Мартен наблюдал за Эшли, слегка нахмурившись.
- Ты будешь делать вид, что ничего не происходит? 
Мартен резко поднялся из стола. 
- Внимание всем! Я сейчас не настроен на речь. (Усмешка) Но момент более чем подходящий, чтобы попросить Эшли...(Оборачивается к ней)
- Ааах! - Ариан вырвалась от Дэна, приложив пальцы к губам. - У него там колечко! Ой, простите, вырвалось...! (Ариан)
- Ээээээ! Сахарочек, ну так нечестно! Вообще то, я тоже предложил Бин выйти за меня! (Нортон)
- Что?!! (Джейк)
Мартен закатил глаза, проведя рукой по лицу, а другой рукой сжимая руку Эшли.
"Детка, прости меня еще и за этот балаган? Хотел, чтобы все знали. Так ты выйдешь за меня? Чёрт, вот не так же хотел сказать!!! Нортон скотина!" (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:14 | Сообщение # 835
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт ничего не планировала. У нее действительно туфля случайно проехалась по его ноге. Совершенно случайно. По внутренней стороне колена. Но, черт подери, случайно! Вот вам крест.
Она усмехнулась и внимательно посмотрела на балаган, который устроил Мартен. Тоже совершенно случайно.
---

Дэн обиженно (в шутку, конечно) буркнул:
- Детка, ну, ты прям как первая невеста на районе и колец в глаза не видала. Посмотри внимательно, у тебя на пальце фамильный перстень Греев. Мартина, зараза, изменница ты такая! Молилась ли ты на ночь, Мартина?
---

Коул внимательно смотрел на мимику Эшли, но ничего не увидел, кроме радости. Это должно было его успокоить, но почему-то напрягло...
---

Эшли удивленно распахнула глаза и улыбнулась самой широкой своей улыбкой.
- О... О... Мартен, я... Ну, конечно, да! - ответила она в угоду моменту, но про себя подумала о том, что глупо решать возникшие проблемы с помощью кольца. Впрочем, они решат эту проблему. Всерьез она не ревновала. Ей просто было обидно за такое отношение, но она не верила, что ее Мартен изменит ей с Йоко. Тут дело не в физической измене. Духовной, что ли... но они решат этот момент. "Показушник", - шутливо ответила в мыслях она ему и встала со стула рядом с ним, отвечая на сладкий поцелуй.
- Я люблю тебя.
От Нортона она лишь отмахнулась. Ох уж этот Блер.... Похлеще женщины иной раз.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:23 | Сообщение # 836

Статус сообщение:
- Видела, просто это так волнующе! Дай выйти, я хочу обнять Эшли!
Ариан не поняла обиды-шутки и выбравшись из-за стола пошла к Эшли. Она искренне поразилась реакции окружающих. Они что все такие...
Даже Элизабет сидела без улыбки, словно все это было частью какого-то прикрытого плана. Ариан этого не понимала. Она обняла Эшли, поцеловав её и смотря на кольцо на её пальце.
"Да ладно, можно подумать, что наедине было бы интереснее. Ты посмотри на их лица!"
Мартен усмехнулся. Да, он тот еще показушник и все, по идее, должны были уже привыкнуть. Он планировал вообще то очень давно, просто то одно, то другое и так совпало, что момент попал на их разногласие. Теперь Эшли видно думает непонятно что, вновь скрывая эти мысли от него, но он заставит однажды их раскрыть.

КассандраДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:38 | Сообщение # 837
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с радостью приняла обнимашки Ариан. Господи, спасибо, что хоть один человек за них рад. Она знала, что Мартен уже давно планировал это событие. Просто момент оказался до ужаса неудачным. Все сидели с постными минами и если про друзей было понятно, что они беспокоятся за нее, то по лицам остальных... Лиз хотела видеть на ее месте Йоко? А ее ли это дело? А Сигни? Эш так и не смогла понять ее реакции.
Вскоре к ним подошел Дэн и, внимательно глядя в глаза, тихо спросил:
- Ты рада?
Эшли кивнула. И вот тогда увидела на лице Дэна искреннюю улыбку.
- Ты чудовище, Дэн!
Она рассмеялась и по-дружески обняла его, оказываясь в медвежьих лапах. Впрочем, объятия Дэна ни в какое сравнение не шло с крепкими - Коула. Вот уж, где медведь.
- Поздравляю вас. Надеюсь, вы будете счастливы с этой истеричкой. Но если что - я предупреждал. 
Сторм хмыкнул и хлопнул по плечу Мартена, желая счастья.
Дерек сидел рядом с Сигни и наблюдал за ее реакцией. Сам он был рад. Не то, чтобы ему было не все равно, просто семейные вампиры ведут себя спокойнее. А эти и вовсе слишком сильно похожи на людей. Осталось только полностью научить Сигни контролировать свои силы.
Подбежала Кейт.
- Я не верю, что моя девочка выходит замуж за этого рыжего. Ох, я так за тебя рада! - Кейт, пожалуй, впервые выглядела спокойно и искренне, не заботясь о своих вечных защитных грубостях. В уголках ее глах заблестели слезы и она смахнула их, жутко смущаясь.
Вскоре Кейт уже стояла на улице рядом со своим новым (и первым) охранником. И очень надеялась, что он окажется последним. Она спешно вытерла уголки глаз тыльной стороной ладони и закурила.
- Я хочу домой. Прямо сейчас. Мы можем уехать?
Она хотела сесть в кресло, укрыться пледом, выпить горячего глинтвейна и уснуть. С Пьером они как-то не смотрелись парой. А здесь... Они очень подходят друг другу. И это разбередило в душе Кейт старые раны.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:55 | Сообщение # 838
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да ладно тебе, Нортон, что тут такого... погоди... - она повернула голову к Мартену, когда услышала, что там шумят, но ее "погоди" было связано еще с тем, что Джейк...он...он что гей? Хотя чему тут удивляться, все и так было ясно при знакомстве. Губы Бин растянулись в довольной улыбке при заветных словах Мартена, адресованных Эшли. Это было как-то по-особенному. Не так, как это сделал Нортон в душе, скорее всего даже не ожидая положительного ответа. Да и они так и не говорили об этом после ее командировки, словно это была шутка. Бин вспомнила свои чувства в этот момент, глядя на Эшли. Она еще помнила, как свистеть при таких моментах так, чтобы зал тоже подхватил ее. По крайней мере, пара человек точно повторили за ней. Йоко досиделась до того, что парень ушел и грустно вздохнула, когда вдруг Мартен сделал предложение Эшли. Девушка искренне радовалась за Мартена, сдерживая слезы. Не хватало тут еще разреветься. Но сказать что-то она не решилась. Это было бы странно, учитывая ее положение в глазах Эшли.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.06.2015, 09:39 | Сообщение # 839

Статус сообщение:
Сигни видела какое-то разногласие, а потом БАЦ! - предложение! Она была рада и в тоже время несколько позавидовала - ну почему с ней такого никогда не происходит? Вечно ей попадаются одни...Сигни поднялась из-за стола, проходя и обнимая Эшли, снимая задумчивое выражение с лица. Нет она не против Дерека. Он ей даже нравится, но иногда прямо хотелось услышать от кого-то нечто подобное. Хотя, Мартен ничего и не говорил. Он подумал. Она услышала. 
- Прости за реакцию...я не ожидала. Брат! (Удар Мартена кулаком по плечу) А собственную сестру в известность можно было поставить?! (Смех) (Сигни)
- Боже, Сигни, да за этим столом половина в курсе! (Смех) Дэн, прости меня за эту измену, детка! Коул, ты всегда будешь в моём сердце.
- А как же я?!!!! (Нортон)
- Заткнись, Блер...(Улыбка) 
Мартен нашел взгляд Лиз, которая изо всех сил сохраняла серьезное лицо. 
- То есть сначала ты выбираешь кольцо, а потом пытаешься делать вид, что ни при чем? Ты музыкант, а не актриса, малышка! Ты пойдешь меня обнять?
- Чёрт! Ты меня сдал!!! Иду я, иду! (Лиз)
Лиз втиснулась между Мартеном и Эшли, обнимая их и поздравляя. Это должно было произойти, хотя на ум сразу пришло, что и Йоко он уже делал предложение. Лиз вытащила из клатча красивую подвязку, тайно передавая её Эшли, во время объятий. 
- Так мне называть тебя мамочка? (Шутит) (Лиз)
- Сахарочек! Я иду! (Нортон)
Сначала объятия одного медведя, а теперь второго. Нортон даже слегка приподнял Эшли над полом. 
- А в первую брачную ночь нужна помощь? (Шутит) (Нортон)
- Блер, я тебя сегодня точно убью! 
Мартен рассмеялся, захваченный всеобщей атмосферой, которая заставила забыть про недоразумение. Он кивнул Йоко, поднимая бокал и улыбнувшись. Пытаться прорваться к своей невесте было сейчас бесполезно. Ариан вообще никого к ней не подпускала уже расписывала её платье и так далее. Вот ведь фанатичка брака...
Отец ушел и Джейк наклонился к Якобине.
- Папа тоже сделал тебе предложение? Серьёзно? (Джейк)
Он улыбнулся. 
- Значит, нужно выпить! (Протягивает бокал Якобине) (Джейк)
Нейт курил на улице, чувствуя себя лишнем на этом празднике, но по большей части ему было плевать.
- Поехали. (Нейт)
Он выбросил окурок, направившись в сторону своей машины.

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 09:52 | Сообщение # 840
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смеялась и чувствовала себя счастливо. Первый момент прошел, а потом все либо действительно пришли в себя, либо сделали вид, что рады. Черт с ними. Она счастлива. И Мартен тоже - все остальное неважно. Она кое-как отделалась от Ариан, заявив, что она будет первой помощницей, и наконец подошла к... жениху, чтобы крепко поцеловать его. Кости еще немного саднило от объятий Нортона, который умудрился ее сдавить так, что стало больно и приподнять над полом.
- Этот медведь рискует оставить тебя без невесты, любимый.
---

Дэн утащил Ариан от стола, на плече уволакивая ее в свою спальню прямо у всех на виду, под улюлюканье и свист.
- Детка, ты сейчас напомнишь мне наши свадебные костюмы, ладно? В смысле после того, как все ушли. Хочу тебя прямо сейчас.
---

Дерек отвел Сигни в сторонку и под тихую живую музыку в соседнем зале повел ее в танце.
- Ты рада? Как тебе Эшли? 
Рука легла на поясницу, перехваченную ремнями, залезая под них.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 56 из 61«1254555657586061»
Поиск: