Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 54 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 54 из 61«1252535455566061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:47 | Сообщение # 796
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да, в больницу. Ее надо осмотреть и сделать выводы. Я не понял, что там с ней стряслось. 
Коул положил тяжелую ладонь на бедро Лиз, пользуясь тем, что под столом не видно, и провел вверх. Еще больше ему хотелось уединиться с ней в ее комнате. Или ванной. Или машине. Да где угодно, хоть на стиральной машине, овладеть ею, он так соскучился, так сильно хотел ее, а молодые студентки лишь распаляли его желание поскорей увидеть его Лиз. Соединение со Зверем несет свои последствия. Лиз повезло, вирус просто исчез из ее крови в связи с тропностью к женскому ДНК. А в нем укоренился, стал единым целым.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:40 | Сообщение # 797
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Тогда до вечера? Я буду с нетерпением ждать. 
Лиз подняла голову, целуя Коула, пользуясь тем, что Джейк отвернулся. 
- А я буду бездельничать. Может, позанимаюсь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:47 | Сообщение # 798
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул недовольно ответил на поцелуй и встал, на ходу жуя остатки бутерброда. Он не торопился. Он, черт подери, устал. А его буквально выпроводили. Он вышел на улицу и отправился в больницу
---}Больница.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:51 | Сообщение # 799

Статус сообщение:
Дэвид помог Эшли, задумчиво оценив её внешний вид. Мартен был в курсе, а он сам уже и не знал, что думать. Выполнять свою работу или поговорить с Нильсеном о расторжении их соглашения. Эта семейка просто дурдом, наполненный странностями.
---> Работа Эшли

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 15:20 | Сообщение # 800
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли открыла один глаз, открыла второй, осмотрелась. С первого этажа доносился шум, а Мартена рядом не было, хотя засыпали они вместе. 
Она медленно встала, надевая свой короткий полупрозрачный пеньюар на голое тело и начала спускаться вниз. Голова только недавно перестала болеть после операции, которую провел Коул, видя, что опухоль не желает уходить и продолжает сдавливать ткани мозга. Раньше эта операция ее убила бы, но теперь она перенесла ее удивительно хорошо, напитавшись энергетикой пациентов, забирая у них плохое и оставляя хорошее. На первом этаже было шумно. Мартен что-то кричал, размахивая руками, посреди гостиной стоял большой стол, который спешно накрывали нанятые официанты. Те, что были мужского пола, буквально выронили все из рук, завороженно глядя на хозяйку дома. 
- Ой... 
Она спешно прикрылась рубашкой, которую Мартен оставил вчера на спинке дивана. 
- Эээ, Мартен? Я думала "скромный праздник в почти семейном кругу подразумевает... ооо... - проводила она взглядом огромное блюдо с омаром. 
---

Кейт сидела в своей комнате и пребывала в отвратительном настроении. Отца выпустили уже через пару дней после задержания. И теперь она почти безвылазно сидела у Эш дома, ожидая, когда в Лондон вернется человек, который гипотетически согласится ее защищать. Она уже не знала, сколько осталось ждать, но каждый день она бесилась все больше и больше, беспрестанно выкуривая пачку за пачкой...
---

Дэн обнял Ариан и, подхватив чемодан, пошел по подъездной дорожке дома Эшли, снимая свои очки. Рядом шагала сладкая парочка из холодной России, которую они встретили еще в аэропорту. Сторм с Лиз были здесь недавно, Коул делал операцию Эшли. Теперь Дэну не терпелось узнать, как чувствует себя его подружка. 
Он походя ущипнул Лиз за попу и обменялся с Ариан смешливыми взглядами. Сторм же лишь только и смог сказать сквозь смех от вида покрасневшей гневной Лиз, что эти двое как никогда и никто больше подходят друг другу. 
- Не обижайся, милая, на идиотов. Посмотри на этих двоих? Они ж блаженны напрочь на своей Бора Бора. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:46 | Сообщение # 801

Статус сообщение:
Мартен о чем-то говорил по телефону, жестикулируя. Он махнул официантам, указывая куда стоит поставить блюдо. Встретил Эшли широкой улыбкой, подходя к ней и обнимая любимую.
- Детка, я сейчас немного занят...ах это! (Кивок в сторону стола) Ну да...скромно скромно. Приедут пара гостей. 
- Слушайте его больше. 
Эльза улыбнулась, пробегая мимо. 
----------------
Ариан ухахатывалась, шуточно прижимаясь к Сторму и пытаясь добиться от него эмоций. Они выпили в самолете и были как никогда навеселе. 
- Где именинник?! Мартен?!
Ариан встретил один из официантов, принимая её легкий плащ. 
- Эшли лапуля иди ко мне! Я соскучилась по тебе! И мой ненаглядный муж тоже мне все уши прожужжал! (Смех)

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 16:19 | Сообщение # 802
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я даже звать никого не стала... Думала, будут только самые близкие, а тут у тебя... Размах!
Эшли рассмеялась, а оптом увидела ораву гостей, которым однозначно была рада. Правда, от неожиданности, из ее рук выпала рубашка. которой она прикрывалась и гостям предстало почти ее обнаженное тело... 
- Ну, Мартен!!! Мог бы предупредить! 
Она растерянно смотрела на друзей и пыталась подхватить чертову рубашку, но та уже благополучно упала на пол. 
---

Сторм рассмеялся и отодвинул от себя Ариан, полушутя, приговоривая Дэну:
- Держи от меня подальше свое сокровище. Уплывет. 
А потом увидел Эшли. да что ж такое... Он спешно опустил глаза и обнял Лиз. Ну, их всех, от греха подальше... В нем жил не только он, но и Зверь, который в последнее время был на удивление здравомыслящим, но былые страхи еще не успели выветриться. 
---

Дэн смеялся над тем, как старается не смущаться Сторм и лишь успевал любоваться своей женой. Она у него чудо. Эшли была, как всегда, выше всяких похвал. Особенно вот в этом прозрачном пеньюарчике. Он сально подмигнул Мартену, хотя это была лишь шутка. К Эшли он уже давно перестал что-то чувствовать, кроме дружеской симпатии. Точнее нет, он любил ее, как сестренку. Осенний круиз был и прошел, оставляя сладкие воспоминания, но ничего больше. 
---

Кейт, как всегда, никого не стесняясь, топала на кухню за стаканом воды в короткой майке и трусах, которых не было видно... 
- О, я не собираюсь с вами здороваться. Вы так жизнерадостны, что у меня начнется токсикоз и меня стошнит. А... Грей... Сторм... Девочки... Господи, от вас в глазах мельтешит. Кто ты, красивое тропическое создание? Как ты относишься к страпонам? 
Все это она говорила еще в полусонном состоянии, совершенно не обращая внимание на официантов, которые уже не знали, куда смотреть. То ли на почти открытую грудь хозяйки, то ли на оголенную задницу хамки, то ли остепениться и смотреть на хотя бы одетых, но таких же убийственно соблазнительных девиц. 
---

Дэн заржал. 
- Кейт? Ты ли это, детка? В своем репертуаре...
---

Эшли вздохнула. Ну, вот опять у них случился дурдом...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.06.2015, 11:18 | Сообщение # 803

Статус сообщение:
- А кого тебе звать? Душку Кейт? Она давно живет с нами. А вот и все остальные... 
Мартен прижал Эшли к себе, пряча некоторые части её обнаженного тела в своих объятиях.
- Иди переодевайся и прекрати сверкать попой перед другими мужиками. Нортон снова задерживается? Дэвид, ты вроде говорил, что Нейт приедет. Сто лет его не видел. 
Сам он ожидал Йоко, не зная как отреагирует на это Эшли. О гостях он не обмолвился. 
----------
Арина смеялась и была совсем не против шалить и развлекаться. Блондинка спросила её о чем-то, чего она не поняла, поэтому она громко и во всеуслышание попросила ей, "невинной" девушке разъяснить о чем идет речь. 
- Муж, давай говори, ты же умный и всё знаешь!
---------
Лиз поцеловала Коула, удалившись, чтобы припудрить нос и на ходу подмигнула Эшли, показывая взглядом, что её наряд привлек всеобщее внимание.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 11:39 | Сообщение # 804
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Кейт, не порти мне жену своими грязными инсинуациями! Нам он без надобности. Детка (Ариан), это такая штука, которая нужна для того, чтобы женщина могла... хм... любить женщину или мужчину, как мужчина. Я потом тебе в секс-шопе покажу, но покупать не будем, ладно?
Дэн погрозил пальцем Кейт и обнял Ариан, сразу приподнимая ее на себя за ягодицы.
---

Кейт закатила глаза.
- Нет, вот этот... гаденыш даже тут не может обойтись без демонстраций. У меня месяц мужика не было, а он... 
---

- Что? Месяц?! И Мартен тебе даже не помог? Стареешь, дружище! - заржал Дэн и перевел взгляд на Сторма. - Здоровяк, не желаешь помочь коллеге?
---

Эшли рассмеялась и выпорхнула из объятий Мартена, натягивая его рубашку поверх халатика.
- Кто такой Нейт? Дэн, прекрати издеваться! Кейт, хорош сверкать задницей! Коул и Лиз тут одни более менее здравомыслящие люди. А что тут начнется, когда появится Блерригад? Форменный дурдом! Надеюсь, ваш загадочный Нейт не такой скотина? Я пошла переодеваться, чур не заглядываться на мою задницу, ребята, пока я буду шлепать по лестнице.
Она болтала, занимая свои мысли ерундой, чтобы скрыть свое беспокойство замечанием Дэна о старении. Дело не в старении. Вдруг Мартену не хватает энергии? И он вновь захочет быть рядом с Йоко? Приходило понимание, что в этой ситуации она не может удовлетворить его потребности. Ей было страшно.
---

Сторм ответил на поцелуй и пошел занимать их прошлую гостевую комнату. Благо, в этом доме было очень много свободного пространства и места хватит всем. Он погладил Лиз по округлой попе, чтобы никто не заметил.
- А сам не желаешь? 
- Что ты, Сторм, меня Ариан и так досуха... На эту кобылку моих сил точно не хватит.
Вмешалась Кейт.
- Убью зараз, даже в словесной перепалке уделали! Эшли, твои друзья невыносимы! Мартен по сравнению с ними кажется просто очаровашкой! И, кстати, сама кончай тут сверкать!
Она плюнула на всех и пошла вслед за Эшли, принимать душ и надевать платье.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 06.06.2015, 13:55

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:04 | Сообщение # 805

Статус сообщение:
- Оу...блондинка имеет на меня виды?
Ариан прошептала этот вопрос мужу на ухо, хихикая и хватая с одного подноса тарталетку.
- Эшли, я с тобой! Мне еще переодеться нужно!
Она держала в руках сверток со своим платьем и босоножками, а в другой руке маленький чемоданчик с косметикой.
- Любимый, я скоро буду! 
Ариан быстро чмокнула мужа в щеку и побежала за Эшли. 
-------------
- Нейт? Да так...знакомый...
Мартен лишь усмехнулся на заявление Дэна. Ему кто-то позвонил и он знаком показал, чтобы мужчины располагались, мимоходом шуточно прижав к себе Кейт со спины за талию, оставив на её шее своё горячее дыхание. Он никогда не был против по кусочку собрать себе энергию из его окружения. Может, Кейт немного угомониться, да и ему будет полегче. Энергия Эшли, мягко говоря, не насыщала надолго. Была словно из другого "материала". 
- Да где их всех носит вообще? 
- Я тут!
Джейк. на ходу снимая мото-шлем, остановился посреди гостиной, двусмысленно оглядев оставшуюся мужскую компанию. 
- Я типа удачно зашел? (Улыбка)
- Заткнись, мелочь и позвони своему папаше!
Мартен расхохотался, представляя Джейка Дэну.
- Где Сигни мать её! Дурдом! Сторм, (Делает забавное выражение лица) поверь, если бы не ты, я бы чувствовал себя покинутым...(Шутит)
Джейк улыбнулся краем губ, видя что Мартен шутит. За ним было приятно наблюдать в такие моменты. И белая рубашка  смотрелась на нем прямо обалденно. 
----------------
Лиз прошла к девушкам, поправляя волосы и передавая платье, крутящейся с отпаривателем Эльзе.
- Как дела? 
- Отлично, отлично! - Ариан подкрашивала глаза, стоя у зеркала в одном белье и чулках. - Дэн просто чудо! Обожаю его смешить. Вторая свадьба в кругу родителей прошла чудесно! У меня было такое светлое короткое платье и он купил мне дельфина. Вы представляете! Мы перенаправили его в заповедную морскую зону. Я так давно хотела помочь именно этому животному, а он просто взял и купил его! Сделал мне сюрприз...
Ариан ворковала и ворковала, смеясь.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:47 | Сообщение # 806
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Отстань, рыжий, - хмыкнула Кейт и убежала наверх, сверкая почти голо задницей. На Джейка она посмотрела мимолетом. Странные отношения между ними уже были в прошлом, но они оба хорошо друг к другу относились. Все-таки это был секс без обязательств, к чему мелодрамы?
Она быстро приняла душ и натянула на себя вполне простое платье, которое подчеркивало ее внешность, но не было слишком открытым, это не ее день, пусть выделяется Эшли, которая и так в последнее время была более чем скромной.

Эшли улыбнулась Ариан и подошла к шкафу. Она думала, какое же платье ей надеть. Одно такое пафосное, второе простое с открытой спиной. Она не знала, что выбрать, но все же остановилась на втором варианте. Скинула халатик, оставаясь в неглиже.
- Дэн просто чудо. Никогда не видела, чтобы он был так счастлив. Ты - лучшая пара для него.
Она говорила это, надевая на себя черное платье и простые черные туфли на высокой шпильке. Волосы скрутились в свободную прическу, из которой красиво выпадали рубиновые пряди.

Сторм спустился с лестницы в брюках и сером лонгсливе с закатанными рукавами. Он ухмыльнулся рыжему и ответил:
- Моя покинутая рыжая истеричка. Ты такая визгливая, что тебя невозможно покинуть. Даже в России про тебя вспоминаю, детка.
Он рассмеялся, пожимая Мартену руку. А потом вспомнил, как общается с мужчинами Джейк и чертыхнулся.
- Ох, блин... Не подходи ко мне, парень...
---

Дэн только ржал, видя, как Сторм попадает впросак со своими извечными шутками про рыжую истеричку. Он молчком пошел наверх, принять душ после перелета и заглядывая к девочкам под всеобщий женский визг.
- Ариан, детка, ты еще не оделась? Вот блин... Лучше бы я тебя такой не видел... Потрешь спинку? А нет, лучше не надо, иначе Мартен нас и вовсе не увидит... Лиззи, да не визжи ты так, я Сторму все равно не расскажу о твоих прелестях! Эшли, теперь все знают, что ты без белья! Я всем расскажу!
Он добился подушки, вылетевшей в дверной проем и с чувством выполненного долга пошел в душ, возвращаясь оттуда в джинсах и рубашке. Наплевать на официоз, пусть девочки красуются.
---

Дерек затормозил рядом с роллсом, в котором сидел водитель с постной физиономией. Черт знает, кто тут такой выпендрежник, но ему и наплевать.
Он помог Сигни выйти из автомобиля и постучал в дверной молоточек, поправляя сбившийся воротничок. Он не хотел напрягать девушку рядом с собой, но понимал, что атмосфера скорее будет не очень дружественной...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:55 | Сообщение # 807

Статус сообщение:
Ариан попросила Эльзу застегнуть её серое платье. Она упросила мужа не настаивать на струящемся атласе, шелке и других дорогостоящих тканях. Хотелось ощутить что-то попроще, хотя в стоимости дизайнера это всё равно выходило в баснословную сумму.
- Спасибо, Эшли! Но я честно иногда поглядываю на Мартена. (Хихиканье) Дэн! Не подглядывай! Ты просто неисправим!

Элизабет красилась перед зеркалом. Находиться в компании девчонок ей было спокойно и к Эшли она уже очень сильно привыкла и смирились, что та, скорее всего, в жизни Мартена уже навсегда. Она уступила привычному и любимому изумрудному цвету платья, променяв его на более спокойное. Поправила ремешки темных босоножек и слегка завитые кудри волос, намереваясь спуститься вниз. Предвкушение вечеринки манило. Дэн добавил веселья, заставив визжать и запустить в него подушкой.

--------------------
Мартен издал характерное "Ррррр...", включаясь в игру Сторма.
- Давайте, выпьем что ли? А то девчонок пока дождешься!
Джейк ушел переодеться, напоследок отпустил Коулу один из его многозначительных взглядов.
Мартен услышал звонок, но его уже опередил Девид, взглядом показывая, что ничего страшного не произойдет, если он проверит, кто пришел.
Сигни несколько опешила при виде Девида, но тут же растолкала его локтями, быстро вбегая в помещение. Импульсивная, как и брат.
- Мартен, поздравляю!!!
Она кинулась в его объятия, повиснув на шее Мартена. Знакомая энергия окутала приятным туманом.
- Спасибо, детка! Оу, какая ты...Мужчины, это моя красотка сестренка, Сигни.
- Познакомьтесь с моим...мужчиной. Это Дерек. 
Сигни схватила Дерека за руку, всем своим видом показывая, что пусть хоть слово кто скажет.
- Очень приятно. Мы раньше не встречались? Пройдемте выпить. Чувствуйте себя как дома.
Мартен пожал мужчине руку, представляя гостей друг другу, официант забрал у Сигни подарки, унося их в другую комнату. Нильсен несколько не ожидал, что избранник мужчина его сестры окажется таким. Он не судил его с первого взгляда, но оценить то, что тот не совсем обычный успел.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:25 | Сообщение # 808
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек посмотрел тяжелым взглядом на телохранителя, понимая, что профессионал его сразу узнал. Легкий кивок головы, и он уже входит в дом вслед за Сигни.
- Добрый вечер, господа. Дерек Саммерсон. 
---

Дэн присвистнул.
- О, Дерек Саммерсон, которому моя папаша согласился продать дом. Скажи по секрету, чувак, как ты умудрился заговорить зубы старикану, и он вдруг укатил с новой Линдси или как там ее на Канары?
Он встал и пожал руку Мужику со шрамами, потому что искренне не представлял, чтобы отец мог продать этот дом. А потом повернулся к сестре Мартена.
- Мартен, детка... давай сделаем тебе операцию по смене пола. И если ты будешь хоть в половину такой же красавицей, как и твоя сестра, я возьму тебя второй женой. Назовем тебя Мартой. Или Мартиной. И будем устраивать тройничок.
---

Сторм скривился от взгляда Джейка, сморщился от комментариев Дэна и покачал головой.
- Они еще те извращенцы, господин Саммерсон. Коул Сторм.
- Знаменитый нейрохирург? Мое почтение. Как вы относитесь к новому способу транслюмбального доступа к поясничному нервному сплетению? 
Дерек заинтересованно посмотрел на врача и улыбнулся. Он интересовался медициной, годов этак двести назад закончив самый престижный в то время медицинский университет.
Сторм удивленно посмотрел на Дерека и пустился в долгие обстоятельные объяснения своей точки зрения.
---

Кейт спустилась в зал и отобрала у Мартена бокал с выпивкой, опрокидывая его в себя.
- Налей еще, милый, - хмыкнула она и села между Дэном и Мартеном, кивая Сигни и стрельнув взглядом в сторону мужчины со шрамами.
- Детка, только не говори, что он тебя трахает. Мое сердце будет разбито.
---

Дерек ненадолго отвлекся от обсуждения.
- Хм... Из-за того, что она занята или я? - насмешливо спросил он, кладя руку на поясницу Сигни.
- Оба, - отчеканила Кейт и рассмеялась. Дерек рассмеялся в ответ и вновь вернулся к обсуждению медицины.
- Охренеть, ребята. Он еще и Сторма захомутал. Мозг - самая сексуальная часть мужчины. Мальчики (Дэну и Мартену), вы в пролете по сравнению с ним.
Дружный смех наполнил помещение.
---

Эшли спустилась вниз в своем черном платье, сидящим по фигуре и... чуть не споткнулась. Кого-кого она тут точно не ожидала увидеть, так это вот того прошлого ее собеседника в баре. Она мгновенно напряглась. ожидая от него нападения, но расслабилась, когда увидела его ладонь на... ну, нет, ребята, это уже не поясница. Это уже натуральная попа...
Она скрыла свое смятение и подошла к Мартену, опускаясь на его колени и холодно кивая Дереку.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:37 | Сообщение # 809
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка решила, что метлу лучше отложить на крайний случай, чтобы не повредить платье в неудачном финише. Она была несколько грустна по двум причинам. Первой было то, что она наверняка будет одна среди всех этих людей. Она не забыла Лиз и прочих родственников Мартена, но она все равно чужая среди них и без кавалера. Они все будут по парам. Но Мартен настаивал, и она не могла не согласиться. Может, ей удастся с кем-то познакомиться. Там будет куча людей, наверное. Мартен такое любит.
- Черт, - прошептала девушка, присев на скамейку у дома и поправляя расстегнувшийс ремешок на обуви. Кудрявые белые локоны рассыпались по ее спине. Это все девочки из ее комнаты организовали этот наряд - сама Йоко в этом ничего не смыслила. Она так и не решилась войти, оставаясь в дворе и ожидая еще кого-нибудь, чтобы потом быстро вскочить и незаметно скрыться в толпе. Единственного, кого ей хотелось увидеть - была Лиз и сам именинник. Для остальных она оставались лишь странной особой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:04 | Сообщение # 810

Статус сообщение:
- Чёрт, это так заманчиво...Мартина...это просто шик! Я буду очень сексуальна! (Покачивание бедрами) 
Мартен включил влюбленно-романтичную физиономию, обнимая хохочущую Сигни, которая взъерошила его волосы, создавая прическу после секса. 
- Сторм, детка, ты обязан во всем этом поучаствовать!
- И в чем интересно?! (Лиз) 
Лиз, подлетела к Мартену, отвесив ему шуточный подзатыльник и тут же поцеловав в щеку.
- С Днём Рождения и оставьте Коула! Вы просто извращенцы! (Лиз)
- Нет, нет, нет! (Сигни)
Сигни заговорщически наклонилась к Лиз.
- Извращенец, это воооон тот тип. (Указывает на Дерека, улыбаясь, шутя)
- Вы все неисправимы! Подайте девушке выпить! (Лиз)
Лиз прижалась к Коулу, сплетая пальцы своей руки с его. Она ничего не поняла из того, что говорил тот другой, но его шрамы и весь вид заставил её внутренне поёжиться. 
Мартен налил Кейт выпить, не забыв наклониться и похвалить её декольте в самой невинной своей манере. Далее он был захвачен восторженной Ариан, которая основательно демонстративно его потискала, но тут же приняла смущенный вид и упала на колени Дэна, послав воздушный поцелуй Кейт, которая ей понравилась за дерзкий язычок и красивые волосы. 
Сигни оглянулась, столкнувшись с взглядом Кейт, которая опустила фразу в её сторону. 
- Нет, что ты! Он только пристегивает меня к постели и хлещет без всякого физического контакта!
Она рассмеялась. Зачем блондинке понадобилось это говорить уже неважно. Было весело, только она не знала как отреагирует на это Дерек. 
Мартен погрозил ей пальцем, а Сигни тайком показала ему язык. 
Правда Дерек и сам вскоре вступил в разговор, а она только слушала, прижавшись к его груди. 
Мартен сидел в кресле, когда в комнату прошла Эшли. Он заметил её взгляд, кивок.
- Знакомы? 
Что-то тут было не совсем ладно. Он погладил плечо Эшли, когда почувствовал знакомую энергию. Чёрт, далеко, но все равно почувствовал.
"Мне нужно встретить гостью. Всё хорошо. Я люблю тебя."
Мартен поцеловал руку Эшли, выходя на улицу и практически тут же заметил Йоко. Он опустился перед ней на корточки, так как она поправляла обувь, опустив голову.
- Вообще то дождь собирается. Ты идешь внутрь? (Улыбка)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 54 из 61«1252535455566061»
Поиск: