Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 53 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 53 из 61«1251525354556061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 21:56 | Сообщение # 781
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хорошо, - мягко улыбнулась Эшли в его губы, - у меня, наверно, тоже клиенты на записи. Лили еще не звонила, возможно, смс отправила. Так что я на работу с утра. Или с Дэвидом.... по магазинам.
Она рассмеялась, обнимая Мартена за талию. 
Ей было хорошо, даже не смотря на то, что момент был испорчен. Она слишком соскучилась, слишком истосковалась по своему любимому мужчине. 
Голова немного закружилась, но она умело это скрыла. Она не покажет больше этого. По крайней мере до того, как приедет Коул.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:18 | Сообщение # 782
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Будь осторожна. Я начинаю бояться за тебя, а мне это несвойственно.
Мартен самодовольно улыбнулся, перекатываясь на спину и притягивая Эшли к себе. 
- И что там за извращенец - любитель синих платьев? Ты же знаешь, что делать? 
Ему нравилось, что Эшли так быстро научилась пользоваться своей силой. Он боялся, что не сможет ей помочь, но все оказалось настолько проще. Проще, чем у Сигни. Вот кому следует помочь. Не сейчас. Пока перед глазами у него аппетитная окружность груди Эшли, которую хочется гладить и не останавливаться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 22:32 | Сообщение # 783
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, ты же нанял мне этого телохранителя. 
Эшли заржала над каламбурностью ситуации. Сегодня ей казалось, что ей в пору спасать телохранителя, нежели ему ее. 
- О, у любителя синих платье обострение язвенной болезни желудка, хотя я бы сказала - обострение врожденного "весь мир у моих ног, особенно женщины". 
Эш с интересом проследила за траекторией взгляда Мартена и замерла, ожидая, когда он уже начнет воплощать в жизнь то, что мелькнуло у него в глазах.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 09:44 | Сообщение # 784

Статус сообщение:
- Ладно, защищайте друг друга!
Мартен усмехнулся, поцеловал Эшли в нос и поднялся с постели.
- Детка, мне нужно на работу, иначе меня точно выгонят и я буду сидеть на твоей шее. Не води машину с глубоким декольте и не надувай тут свои губки! (Улыбка)
Мартен быстро оделся, спускаясь вниз, целуя Эшли и оставляя её нежится в постели.
- Позавтракайте?
Эльза вопросительно взглянула на Мартена.
- Нет, спасибо. Покорми лучше моих девочек.
Элизабет, за барной стойкой читающая журнал, скорчила ему рожицу.
- Девид, рассчитываю на тебя.
Телохранитель только мрачно кивнул.
---> Город. Работа

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:35 | Сообщение # 785
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли спустилась вниз, облаченная в красивого синего цвета комбинезон и короткую кожаную курточку. Она улыбнулась всем присутствующим и махнула рукой Дэвиду, зовя его за собой. 
- Мне сегодня на работу. Ты ведешь. 
Она села на пассажирское сидение обтекаемого седана и поправила волосы, заплетенные в свободную небрежную косу. 
---}Больница

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 12:21 | Сообщение # 786
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул подъехал к дому на такси, чтобы как раз увидеть темные рубиновые волосы Эшли в отъезжающей от дома машине. За рулем был незнакомый мужчина. Ну, это уже даже не смешно, неужели ее личную жизнь в очередной раз настигло цунами? Он заплатил таксисту наличными и, смотря не белый дом, пошел в сторону входа. Дверь открылась от его руки, вот же кто так двери закрывает? 
- Эй, есть кто живой? Ау?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:45 | Сообщение # 787

Статус сообщение:
Эльза притормозила на пороге, сосредоточенно глядя на мужчину. Узнала.
- Мистер Сторм? Не ожидала, что вы так скоро приедете. Мартен на работе. Эшли тоже. Только только уехала с Дэвидом. Он у нас...как бы охранник. Вам Эшли все расскажет. Простите, проходите...мне нужно работать. Зовите, я приготовлю вам кофе. 
- Эльза, иди. Я сама приготовлю ему кофе.
Элизабет в домашнем костюме стояла в дверном проеме, смотря на Коула. Её красные волосы были распущены и свободно спускались по плечам. Она улыбнулась, быстро подбежав к любимому и дотягиваясь, что её пальчики коснулись его лица.
- Привет...я скучала.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 14:53 | Сообщение # 788
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, моя радость, - крепко обнял Коул Лиз, уткнувшись носом в ее макушку, - я тоже скучал. Но вот объясни мне, куда эту Смит понесло на работу, а? Ей самой врач нужен... Я возмущен. Лучше чай, ты же знаешь, не люблю кофе.  
Коул улыбнулся и отпустил наконец Лиз, проходя в дом.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 16:47 | Сообщение # 789

Статус сообщение:
- Эльза всем варит кофе. Она не англичанка. (Улыбка) 
Элизабет заварила чаю, наливая им по чашке и садясь за стол рядом с Коулом, гладя его руку.
- Стоит позвонить Эшли? Она не слушает никого, кроме Мартена. Забавно. А она за меня боится, как и я за неё. Не хочу, чтобы мой будущий брат или сестричка пострадали.
Лиз быстро привязалась к Эшли, но не была уверена, будет ли она помнить её, если Мартен вдруг...хотя нет. Их союз очень крепок. Она никогда не видела его таким.

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 18:50 | Сообщение # 790
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул задумчиво смотрел на Лиз и не мог понять ее поведения. 
- Ты нашла кого-то? - в лоб спросил он, как обычно, глядя на то, какая она отстраненная и холодная. Где его Лиз, восторженная маленькая девочка, которую он так любит?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:29 | Сообщение # 791

Статус сообщение:
- Что?
Элизабет поставила чашку на стол, нахмурившись.
- Совсем рехнулся?! Я приехала, что по твоему шашни крутить? Или может ты там кого-нибудь нашел и хочешь от меня избавиться таким образом! Так вот - ни черта у тебя не получится! Нет, ну ты совсем обалдел?!
Маленький кулачок ткнул его в плечо.
- У нас тут между прочем нападение было! На Эшли! Ну, прости, если я не хохочу как обычно. И кого я могла найти? (Обиженно.) 
Лиз прижалась к его груди.
- Я же тебя люблю, мой зверек...

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 19:46 | Сообщение # 792
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся, трепя красные волосы Лиз.
- Я же не знал, но все хорошо, судя по всему? Ты не пострадала? А Эшли? А больная рыжая истеричка?
Столько вопросов сразу возникло, что было совершенно не свойственно Коулу. 
- Я люблю тебя. Хотел попросить устроить показательное выступление на одной из лекций, студентки достали.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:01 | Сообщение # 793

Статус сообщение:
- Истеричка в порядке. И я в порядке. У нас тут кстати есть еще друг истерички...блин, Коул, я не могу называть так Мартена! (Смех) К тому же я же писала тебе, что я пока "числюсь" его дочерью. Воспользовалась ситуацией, чтобы назвать Эшли мамочкой. (Улыбка) Видел бы ты выражение её лица. Студентки? Снова! Волосы им повыдирать...
Джейк сонно прошел к столу, присаживаясь и протягивая руку Коулу.
- Привет. Коул, да? Слышал из коридора. Лиз, сиди, я сейчас блинчиков вам сделаю. 
- Это Джейк, сын Нортона, друга Мартена. Милый, у тебя глаза больше стали или мне показалось? Да, вот такая вот у нас тут Санта-Барбара.
Джейк махнул рукой типа привет, оценивающе взглянув на Коула. Так обычно смотрит на него Элизабет. Парень достал из холодильника продукты. Эльза убежала в магазин и разрешила ему по хозяйничать.

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:25 | Сообщение # 794
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся на отповедь Лиз, но тут в помещение зашел молодой хиленький пацан модельной внешности. Кошмар. Сторм подозрительно посмотрел на парня... Джейка, и заметил взгляд из-под опущенных ресниц. Блинчики, ресницы.... Писеееец...
- Доброе утро, - сухо поздоровался мужчина и отвернулся от парня.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:34 | Сообщение # 795

Статус сообщение:
Элизабет подмигнула Джейку, погрозив ему кулачком. Мол, делаешь блины - вперед и не отвлекайся. Джейк высунул кончик языка, усмехнувшись и быстро приготовил тесто. 
- Ты в больницу сейчас? Эшли то, наверное, там.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 53 из 61«1251525354556061»
Поиск: