Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 51 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 51 из 61«1249505152536061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
_SaBrina_Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:57 | Сообщение # 751
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко не успела и войти, как получила порцию ехидства в свою сторону. Она и так не хотела сюда идти, а тут еще и такое отношение. Хотя, возможно, что с ней это никак не связано.
- Это была затея Мартена, я не хотела, - тихо ответила девушка, не встречаясь с ней взглядом. Она полагала, что если человек всех вокруг забрызгивает ядом и ехидством, значит у него самого не все хорошо в жизни. Девушка взвизгнула при вправлении ноги.
- Святые угодники!!!
Позже она бегло скользнула взглядом по Лиз. Они давно не виделись. Девушка без возражений прошла туда, куда ей было указано, лишь бы не встретиться с Эшли. Тут был еще какой-то мальчик.
- Йоко. Мы с Мартеном...(Пауза) дружили. У тебя классный пирсинг.
Девушка искренно улыбнулась, протягивая руку, находясь где-то в закоулках коридора.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 12:02 | Сообщение # 752
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз повела Йоко в комнату Джейка, представив их. Парень вежливо кивнул. 
- Ну, теперь когда все дома можно расслабиться?
Дэвид хмуро покачал головой, уходя совершать обход вокруг дома. 
- Не хочешь вечером сходить куда-нибудь? Я возьму паспорт. (Улыбка) 
Лиз осмотрела одежду Йоко и притащила ей свой розово-серый мягкий домашний костюм.
- Одень это. 
Она присела с ногами к ней на постель.
- Это правда? Вы с Мартеном переспали? 
Никуда не деть её любопытство.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 12:14 | Сообщение # 753
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кейт лишь закатила глаза. Святые угодники, господи, да она еще и душевная целка, похоже....
- Позвонишь, и встретимся. Если ни у тебя, ни у меня планов не возникнет. Хорошо?
Она ответила Джейку, молча показала блондинке, что теперь все будет о`кей, и ушла в свою комнату. Ей хотелось одеться и прогуляться с утреца. Жаль, что еще не утро... Поэтому она пошла на поиски телохранителя. Хоть какая-то компания... Пусть и такая холодная.
- Мужик, от тебя все равно никакого толку, так что расслабься,- пробурчала она себе под нос, ища глазами мужской силуэт.
---

Эшли подошла к Матрену и посмотрела на него.
- Ты пришел... Только пахнет от тебя энергией Йоко.
Она печально улыбнулась и погладила Мартена по щеке, ласково проводя пальцами по небольшой щетине, которая выступила за такой сумасшедший день.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 12:31 | Сообщение # 754

Статус сообщение:
- Смит, не начинай. 
Мартен сжал её пальцы, прижимая Эшли к себе и покрывая её лицо поцелуями.
- Она меня вытащила.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 12:48 | Сообщение # 755
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли отстранилась.
- Он бы тебя и так вытащил. Он запутался в собственных способностях и слишком человеческих чувствах. И я ничего не начинаю, я просто констатировала факт. 
Интересно, когда говорит Йоко, ее он тоже вот так останавливает? 
---

Кейт села на крыльце в своем теплом кардигане и закурила сигарету, вглядываясь в ночное небо Лондона. Что ее ждет впереди, она не знала, но сегодня поняла, что тоже хочет дом с семьей. Бред, конечно, мимолетная слабость....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 12:58 | Сообщение # 756

Статус сообщение:
- Эшли, ну ты чего...
Мартен шагнул в её сторону, беря в ладони её лицо.
- Он? Так вы еще и знакомы? Плевать...не хочу ничего знать. Я сто лет тебя не видел. ТЫ в порядке.
Он осматривал её тело, гладя ладонями. 
- У нас с ней ничего не могло быть. Я с тобой и только твой. 
Мартен поднял пальцами её подборок вверх, чтобы взглянуть в глаза. Ладони покалывало знакомой энергией его неугомонной Эшли.
-------------------------------
Дэвид только отрицательно покачал головой. Есть толк или нет, он не собирался вот так вот сидеть вместе с ней на крылечке.
- Замерзнешь же...

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 13:26 | Сообщение # 757
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась.
- Теперь знакома. Где, ты думаешь, он все время был? Я его отвлекала и хотела немного смягчить. 
Она прижалась к нему ближе, обнимая его за плечи.
- Я тоже соскучилась. И переживала очень сильно, думала, он зло задумал, боялась...
Она запоздало заплакала, не в силах сдержать эмоции. 
---

- И к чертям... - тихо ответила Кейт, кидая окурок куда подальше. 
Ей было как-то муторно на душе. По-дурацки, по-глупому. Словно что-то должно произойти. Хотелось сбежать от самой себя. Все как обычно... Ее глаза непонятно сверкнули и посмотрели на Дэвида.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:53 | Сообщение # 758

Статус сообщение:
- Отвлекала? Смит, это же не что-то пошлое? (Улыбка) А то мне придется тоже тебя обнюхать.
 Мартен обнял её крепче.
- Всё было нормально. Он запер нас с Йоко в каком-то доме. Я не понял мотива, кроме как просто предлога для игры, но я не в настроении поддерживать его правила. Всё хорошо, моя девочка. Я с тобой. 
Мартен поцеловал её в губы и стер слезы с щек. 
- Дэвид шепнул мне, что ты упала. Ты не можешь болеть...у тебя иммунитет. 
Он смотрел на неё с беспокойством и сомнением.

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 14:07 | Сообщение # 759
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я показывала ему картинки, - ответила Эшли, шлепая его по плечу, но тут же посерьезнела.
- Не знаю, может, из-за того, что опухоль так и осталась в голове. И слишком медленно уходит. Не знаю. Коул обещал прилететь.
Она утерла щеки окончательно, улыбаясь своему мужчине. Она прильнула к нему близко-близко, ощущая тепло его кожи. Вот то, чего она так сильно хотела.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:14 | Сообщение # 760

Статус сообщение:
- Сторм? Да...это будет правильно, но... считал, что все должно было уйти. Может, я что-то не так сделал? 
Мартен озадаченно погладил её по волосам, но практически тут же взбодрился.
- Что? Не можешь без меня и дня прожить? (Улыбка)

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 14:52 | Сообщение # 761
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не могу, ужасно боялась, - решила потешить его самолюбие Эшли, ласково проводя по его щеке рукой, - люблю тебя.
Эту проблему они решат обязательно, вот только приедет Коул....

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:56 | Сообщение # 762
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Парень лишь кивнул, не представившись. Она пожала плечами и пошла в комнату. Приняв одежду с благодарностью, Йоко застряла в горловине кофты, когда услышала вопрос.
- Конечно. А потом мы собираемся поженится и нарожать кучу детишек, - сиронизировала ее вторая сторона, скрывая ту боль, которая в ней сейчас была. К тому же такие планы и вправду у них были когда-то... Йоко надела кофту и обернулась к Лиз, присев на край кровати.
- Ты сама подумай... Была бы я здесь, если бы это сделала?
Йоко вздохнула. Наверное, они с Эш сейчас обнимаются. Мартен вряд ли расскажет про Гвен и ее чувства.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:40 | Сообщение # 763

Статус сообщение:
- Да?
Лиз сначала не поняла сарказма. Йоко застряла в кофте и интонацию её голоса было плохо слышно.
- Может и нарожаете. (В общем не имея в виду конкретно Йоко) Мартен сделал операцию, так что возможно скоро у меня появится симпатяга слюнявый маленький братик. (Улыбка. Несколько сочувствующая)
Лиз устроилась на постели поудобнее.
- Откуда мне знать. Не в обиду, но ты всегда была несколько странной. 
-------------------------
Мартен гладил волосы Эшли, теряясь в сомнениях.
- Гвен больше нет. Тот, который это сделал умел поиграл чувствами и благополучно не стал препятствовать тому, чтобы Йоко отправила её обратно. Я до сих где-то по ту сторону. Всё это нереально. 
Он отпустил Эшли, присаживаясь на постель. 
- Йоко здесь. Она в комнате Джейка. Я не смог...её оставить там.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:22 | Сообщение # 764
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка чувствовала, как каждое слово приносит ей маленькую смерть каждой клеточки. Она поджала губки, на силу улыбнувшись, глянув куда-то в окно на здешние пейзажи.
- Здорово, - прошептала она голосом, похожим на севший голос певицы. Она прекрасно понимала, что не сможет навещать его после того, как он станет папой. Даже сейчас не может.
- В чем именно странность? Я попытаюсь объяснить свое поведение.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:11 | Сообщение # 765

Статус сообщение:
- Да нет. Забудь. 
Лиз заметила перемену и замолчала, осознав, что ведет себя как бестактная сучка. Она тронула Йоко за плечо.
- Где вы были вдвоём? Расскажешь, что произошло?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 51 из 61«1249505152536061»
Поиск: