Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 50 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 50 из 61«1248495051526061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 17:43 | Сообщение # 736
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Париж
Они появились в гостиной и практически в следующее мгновенье Дэвид резким движением оторвал Ланса от Эшли скрутив его и прижав к ковру, вдавив лицом в жесткий ворс.
- Эшли ты в порядке?
Он краем глаза проследил за девушкой.
Ланс, стараясь не рассмеяться все же покорно лежал на ковре, скрученный телохранителем.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 17:52 | Сообщение # 737
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли на секунду замерла, чтобы в следующее мгновение, приподняв бровь, вопросительно воззриться на Дэвида. 
- О, господи, Дэвид, умоляю, отпусти его, пока он тебе ноги-руки не переломал, честное слово. 
Она отвернулась и устало присела на диван, сделав приглашающий жест. 
По подъездной дорожке шла Кейт, на чем свет костеря тупого придурка, врезавшегося в ее машину.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 18:08 | Сообщение # 738

Статус сообщение:
Дэвид удивился, но незнакомца отпустил.
- Это шутка? Всё в порядке? 
Он был совершенно в непонимании. Эшли выглядела хорошо. 
- Я буду тут...Мартен...
- Скоро вернется!
Нагло заявил незнакомец, усаживаясь на диван и в дружеском жесте прижимая Эшли к себе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 18:19 | Сообщение # 739
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли покачала головой, давая понять, что это вовсе не шутка. Она поморщилась, когда демон притянул ее к себе и немного отодвинулась. 
В это время в прихожу ввалилась Кейт, чертыхаясь и скидывая туфли с ног. 
- Дайте мне выпить и проверьте на наличие оружия. Сейчас же, мать вашу!
Эшли с удивлением взглянула на подругу и чуть заметно нахмурилась.
- Кейт, что стряслось?
Кейт села на диван, лазами изучая незнакомца. 
- Ничего не стряслось. За исключением того, что на дорогах Лондона вдруг начали ездить олени!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 21:50 | Сообщение # 740

Статус сообщение:
Дэвид был не в настроении для шуток Кэт и всё еще с подозрением изучал незнакомца. Эльза, радостная что Эшли дома, принесла напитки. Она слышала фразу про Мартена и тешила себя надеждой, что всё хорошо и все скоро воссоединятся.
Ланс наклонился к Эшли, практически ложа голову ей на плечо. Ему нравилось так себя вести. Он вернул её домой. Пока что с хорошими делами закончено. Правда осталась одна деталь. 
- Твой любимый (Акцент) в порядке. Скоро будет с тобой. Не волнуйся, я не буду за это просить провести с тобой ночь. (Дразнит. Тихо)

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 22:01 | Сообщение # 741
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли чуть заметно напряглась и это не укрылось от взгляд Кейт. Она, ведя себя в стиле абсолютно больной на голову подружки с визгом кинулась между незнакомцем и Эшли, прыгнув тем прямо в руки. 
- Обнимашкииии!!!!!!
Она знала, что это полный дебилизм, она знала, что так неправильно, но за Эшли она будет даже с самим дьяволом биться. 
Эшли покачала головой, слушая ее мысли. Кейт даже не представляла, насколько сейчас права....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 16.04.2015, 09:35 | Сообщение # 742

Статус сообщение:
Ланс совершенно ничего не понял, пока в их, а потом, сместившись, в его объятиях не очутилась слегка чокнутая, ориентируясь на визг, блондинка.
- Такого рода знакомство мне нравится.
Он одобрительно кивнул, сам же размышляя о том, что возвращаться в пригород еще рановато, а здесь, находясь среди людей ему было несколько дискомфортно, но на удивлении интересно.
- У вас тут столько народу.
Ланс улыбнулся Эшли, пока сверху на них не упало еще что-то красноволосое, ткнув ему в лицо маленькой ножкой.
- Эшли! Ты в порядке? Где Мартен? Ай! А это кто?
Лиз спряталась за Эшли, подозрительно глядя на незнакомца, держа в руках подарок Коула и тыкая им в бок Ланса, который приподнял бровь при виде плетки, нацеленной на него.

КассандраДата: Четверг, 16.04.2015, 16:52 | Сообщение # 743
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А мне-то как нравится, красотуля, - шутя, проговорила Кейт, разглядывая профиль незнакомца.
В них врезалась Лиз, девушка Сторма.
- О, детка, ты принесла инвентарь? - приподняв бровь, спросила девушка, ехидно сморщившись, - я тебе еще за кардиган не устроила. Поможешь мне? (переведя взгляд на незнакомца, спросила она его)
Эшли пользуясь неразберихой и шумом, выскользнула с дивана и осторожно пошла в свою комнату, желая остаться хоть ненадолго в тишине. Она хотела к Мартену, хотела обнять его, вцепиться в него пальцами и утвердиться, что с ним все в порядке.
---{Заведение Дерека.
Дерек оглядел интерьер в чуть голубоватых холодных тонах другой реальности.
- Привет, демон. Решил предупредить тебя, что богам надоело играться со мной и они решили приняться за тебя... Для чего решил предупредить? Ну... Всего лишь жалость товарища по несчастью.
В следующее мгновение тишину нарушил шелест шелка:
- Здравствуй, Ланс. Тебе уже пора покинуть этот гостеприимный дом.
На пороге комнаты появилась девушка с глазами цвета ультрамарина. Она щелкнула пальцами, и Дерек оказался в кампусе Оксфорда...
---}Оксфорд

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 12:51 | Сообщение # 744

Статус сообщение:
- Конечно помогу. Я к твоим услугам. (Хитро)
Ланс поднял глаза на уже знакомую личность. Богам? Ох, уж это вечное противостояние нижнего и верхнего миров. Он усмехнулся, предвкушая "приятную" встречу.
- Привет, моя красавица. Уйдем вместе? (Лукаво) Ты же достаточно умная, чтобы понимать, что кидать меня туда сюда тебе не удастся. Ну, может быть если только я поддамся.
Ланс нагло улыбнулся и поднялся с дивана, отодвигая в сторону девушек, которые были по другую сторону.
- А я уже думал изменить свою природу и перейти на сторону добра, но разве получится, когда тут такое. Что тебе нужно?
Ланс уже давно не видел богов. Братья будут в воинственном восторге, если она пришла не с мирными намерениями.

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 14:09 | Сообщение # 745
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки мягко улыбнулась. По-другому улыбаться она не умела.
- Ты, видно, спутал меня с ангелочком, демон. Но я не твоя светлая равносильная сестра, милый. И ты мне не нужен. Впрочем, как и что бы то ни было от тебя. Мои братья и сестры желают тебя видеть. Твой темный папа очень сильно соскучился, дорогой. 
Глаза цвета ультрамарина сверкнули в тени от горящего синим пламенем камина. Фигура богини медленно растворилась в воздухе и последними были ее глаза. Демон знал, где искать своего отца. А, значит, придет, если захочет. Миликки было все равно, она не играла.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 14:38 | Сообщение # 746

Статус сообщение:
- Что же нужно папочке? Следил бы за старшими сыночками. 
Ланс закатил глаза.
- И почему ты мне несешь это приглашение? Ладно, сейчас буду.
Ланс поднялся с дивана.
- Девочки, у меня срочное дело, но обещаю еще увидимся.
Он направился на выход. Не исчезать же на виду у всех. 
Лиз подозрительно смотрела ему вслед.
---> Лес загадок

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 09:11 | Сообщение # 747
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт округлила глаза, но недавно произошедшее быстро подернулось в ее голове дымкой. Ведь незнакомец просто исчез. Для того, чтобы видеть это надо не только быть сверхъестественным существом, нужно еще и  знать об этом. Она перевела взгляд на Лиз и почти с ужасом увидела в ее руках плетку. 
- Офигеть. Только не говори, что ты хотела предложить поиграть...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 10:57 | Сообщение # 748

Статус сообщение:
---> Дом Йоко
- Нет!
Лиз прижала к своей груди родную плеточку, а потом улыбнулась.
- Это Коула тренировать!
Нет, ну пока его нет рядом, можно же и по выпендриваться. Дэвид резко вскочил с кресла, чтобы в следующее мгновенье входная дверь распахнулась и в дом прошел Мартен. Несколько потрепанный, взъерошенный, он нес на руках Йоко, быстро передавая её в руки Дэвида, напоследок гладя её по голове.
- Я просто устал. Всё в порядке. Мы поговорим позже, детка.(Прошептал в ухо Йоко)
Он оглядел народ в гостиной, смотрящий на него с недоумением и немым вопросом. 
- Ну что уставились! А вот и я! (Приветственный взмах руками)
Мартен усмехнулся, когда Лиз раскрыла рот, чтобы что-то сказать, но тут же его захлопнула. 
- Кэт, у нас тут девушка ногу вывихнула. Ты если хоть что-то в этом понимаешь, посмотри её. Сторма бы сюда, конечно. Поднимай свою попу и посмотри!
- Мартен, все в порядке?
- Да, Дэв, отлично! Лиз, не прыгай на меня! Джейк забери её и не...не трогай меня, итить твою! Где моя Смит?

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 11:32 | Сообщение # 749
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт поморщилась.
- Мой профиль - половые органы, милый, но ради тебя я даже готова ее посмотреть. Эшли ушла, полагаю, в спальню. И что ты с ней делал? Она лохматая, как той--терьер после купания. Да еще и с вывихнутой ногой. Ой, только не говори, что трахался, не поверю. И да, телохранитель пренебрегает своими обязанностями и никак не желает проверить меня на оружие. 
Она встала, расправив ноги, и подошла к телохранителю с девушкой на руках. Господи, как же ее раздражали эти строящие неизвестно что из себя фифы. Вывихнутая нога это не вывихнутые обе. Жить можно.
- Милочка, вывихнутые ноги еще не повод нежится на руках у мужчин. Вот если бы ноги не было вовсе - это я бы поняла, но она есть. 
Она улыбнулась и дернула за ногу, быстро возвращая ее в исходное, природой назначенное положение. Конечно, от резкой боли у нее ничего не было. Не страшно, боль эта быстро проходит.
- По таблетке НПВС три раза в день после еды. И спать после таблетки болеутоляющего.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 11:46 | Сообщение # 750

Статус сообщение:
Мартен проследил за реакцией Кэт.
- Да, Господи, не переломишься же, если посмотришь! (Смех) Она мне не далась! Сопротивляется и не хочет лечиться, а мне не нужно, чтобы у неё нога распухла. 
Ну вот, сболтнул лишнего, проявив вынужденную заботу о бывшей. Мартен закатил на мгновенье глаза и смотрел как Дэвид ложит Йоко на диван на растерзание Кэт.
- Лиз, проведи Йоко в какую-нибудь комнату. 
- В мою. Я все равно собирался в гостиницу. 
Джейк высказал своё мнение, а Лиз просто кивнула, непонимающе смотря на Йоко. Почему она тут? Что случилось?
Мартен направился наверх в свою спальню по дороге расстегивая на себе грязную рубашку. Он нашел Эшли лежащей на постели и остановился на пороге, тихо позвав её.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 50 из 61«1248495051526061»
Поиск: